Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .3133. . .46
12 июнь 2019 11:02
Не стоит язвить, все мы читали договор! И Вам здоровья!
12 июнь 2019 16:28
Цитата "Black7777":
Судя по онлайн камерам стоят почти все стройки или камеры отключены ...

с камерами все ок. стройки стоят.
я живу в доме напротив стройки и наблюдаю за этим каждый день.

я, так же, инвестор этого строя и меня очень волнует замедление стройки при активном повышении цены! причем застройщик не предоставляет никакой аргументированой информации почему так происходит((
подумываю о продаже.
подскажите, как правильно это сделать? кто-то уже этим занимался?
12 июнь 2019 16:35
Цитата "Дед Мороз1":
Добрый день всем.
Доволен строительством, все делают во время. Молодцы.
Фиксированная цена.



у всех нет, а у вас да? как это у вас получилась?
12 июнь 2019 16:35
Цитата "Дед Мороз1":
Добрый день всем.
Доволен строительством, все делают во время. Молодцы.
Фиксированная цена.



у всех нет, а у вас да? как это у вас получилась?
13 июнь 2019 08:45
Добрый день уважаемый сосед, живу то же рядом.)))
Не у меня одного так получилось, знаю еще одного человека.
Если хотите продать Ваши квадратные метры, то поспешите.
Потом труднее будет и может быть поздно.
Надеюсь Вы намек поняли.
С уважением к Вам.
13 июнь 2019 12:38
Был длительный простой, но сейчас снова началась работа на новых домах. Но на достройке долгостроя - по прежнему никого. Судя по всему достраивать в этом году его никто не собирается.
19 июнь 2019 16:49

18 червня 2019

Більше на сайті ЖК

19 июнь 2019 18:14
Цитата "Morion":
Был длительный простой, но сейчас снова началась работа на новых домах. Но на достройке долгостроя - по прежнему никого. Судя по всему достраивать в этом году его никто не собирается.


Ответ в УКРБУД. Второй дом длительно простаивал из-за увольнения всей бригады во главе с начальником. Обещают с 20.06.2019 возобновления стройки.
19 июнь 2019 18:16
Цитата "Вадим__ REM":

с камерами все ок. стройки стоят.
я живу в доме напротив стройки и наблюдаю за этим каждый день.

я, так же, инвестор этого строя и меня очень волнует замедление стройки при активном повышении цены! причем застройщик не предоставляет никакой аргументированой информации почему так происходит((
подумываю о продаже.
подскажите, как правильно это сделать? кто-то уже этим занимался?


Ответ УКРБУД. Выплачивайте полную стоимость, плюс процент около 66К для двушки 70 кв. и можете продавать иначе нет возможности, т.к. это не предусмотрено договором.
19 июнь 2019 18:22
Цитата "SantaClaus":
Не стоит язвить, все мы читали договор! И Вам здоровья!


В договоре нет привязки ни к курсу доллара, ни к инфляции. Плюс рассрочка на 50 мес. Все понимали, что бесплатный сыр только в мышеловке, но на такую наглость с регулярным повышением не рассчитывал никто. А теперь еще и простой из-за неурядиц с персоналом.
20 июнь 2019 07:04
Сегодня с утра есть движение на двух новых домах - сварщики работают, на нижних этажах закладывают простенки кирпичом, кран на меньшем доме работает активно. На большем доме опалубку поднимают на следующий этаж. Значит не все так плохо. Может правда были проблемы с персоналом - сейчас много строителей уезжает за лучшими деньгами в соседние страны. А найти новых - это реальная проблема. Сам знаю не понаслышке...
20 июнь 2019 12:23
Добрый день всем инвесторам! Кто звонил в Укрбуд, что говорят? Какой реальный срок сдачи дома №2? Менеджеры повторяют, как их научили, что осенью 2020, но реально уже видно, что это осень 2021 или даже весна 2022. Какая есть информация, что со стройкой?
26 июнь 2019 09:55
Ну да, начала строится, после месяца простоя, хорошо, что нашлась новая бригада.
26 июнь 2019 14:29
Если бы Вы не вмешались, то не сдвинулось бы дело :bis:
27 июнь 2019 05:41
Cтранный сарказм! Нет, вмешательство инвесторов, звонки в отдел продаж, для Укрбуд, ничего не значат. Имели они в виду всех. Им пофиг, опоздают они на 1 год со здачей или на 2... Ведь в договоре на этот счет нничего не сказано, не штрафных санкций! Инвестору продолжают нагло врать, что все идет по-плану. Сейчас зашла бригада,небольшая, уже вторую неделю этаж монолитят. Такими темпами, долго еще будут строить, увы!
27 июнь 2019 07:08
Уважаемый, Вы не делаете ничего, кроме паники на форуме. Причем паникуете постоянно и задаете тут те вопросы, которые логично задавать УБ. Вам писали об этом неоднократно.
12 этаж делают с 20 июня, сегодня 27. Итого, за 6 дней выгнали каркас, и положили опалубку на половину этажа. Нормальный темп это 3 эт/мес. По Вашему каким должен быть нормальный темп? Этаж в 2 дня?
27 июнь 2019 07:29
И еще, не пишите в своих постах заведомо ложную информацию. Бригада работает с 20/06. 2 недели никто не "монолитит" этаж. Ваша цель - паника, причина - Вы не являетесь инвестором, а "работаете" на форуме для других целей)
27 июнь 2019 20:21
Я - инвестор! И меня беспокоит эта ситуация, поскольку время- деньги! Если вы, Николай1982 инвестор, которому все- равно, когда построят дом и сдадут, это ваше мнение личное...Не навязывайте его остальным. Не все как Вы мыслят! Я не создаю панику, а пишу очевидное, что стройка месяц простаивала. Я не вешаю ярлыков в отличии от вас, кто тут инвестор, а кто нет. Я пишу о фактах, что этаж будут делать, такими темпаи- 2 недели... Да, начали 20, но сегодня 27, а перекрытия еще нет! Это очевидно и ето факт. Факт задуматься и принять меры по ускорению стройки руководству Укрбуд, если они дорожат своей репутацией и обещанием перед инвесторами. Мое сообщение сейчас адресовано для топ - менеджеров Укрбуд, чтоб просто уважали своих инвесторов- клиентов и по большому счету работодателей, выполняйте обещаное!
01 июль 2019 06:33
Колеги-інвестори, хтось із Вас володіє інформацією, коли розпочнуть будівництво паркінгу? Для того, щоб здати будинок в зазначений термін, будівництво потрібно вести паралельно, при темпах 3 поверхи на місяць. Складається таке вржання, враховуючи наявність будівельних матіралів і майданчика на місці паркінга, що його будуть будувати тільки після закінчення монолітних робіт по будинку.
01 июль 2019 09:25
Скорее всего, так и будет, сначала закончат монолитный каркас дом№2, потом начнут разработку котлована паркинга с монолитными работами... Вопрос, когда это все начнется и закончится? Я тут уже пишу, что срок сдачи дома№2, с таким раскладом и скоростью строительства затянется надолго!( И никто не может сказать сейчас, из менеджеров, насколько долго?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3133. . .46
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее