Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .3032. . .46
22 май 2019 12:44
глянув пару камер:
Гармонія - люльки їздять
UrbanPark - крани крутяться, бетон якийсь наверх піднімали
АкадемПарк - будівельники бігають
Пектораль - нічого не видно, але наче там ззовні все готово.

Не знаю, як Ви дивилися, що все стоїть.
Я б радив Вам не наводити тут паніки.
Можна пригадати новорічні свята. Коли там нікого не було протягом місяця, а потім вийшли і по 2.5 поверха за місяць.

А ще краще зайти на будмайданчику у відділ продажу чи зателефонувати в головний і розпитати. Але ж всім ліньки. Краще розводити гармидер на форумі :)

Мені як інвестору сьогодні прийшло повідомлення про SolarCity, нічого нового, по суті копія їх останньої новини з сайту ЖК.
22 май 2019 12:54
Цитата "MrMatchMaker":
глянув пару камер:
Гармонія - люльки їздять
UrbanPark - крани крутяться, бетон якийсь наверх піднімали
АкадемПарк - будівельники бігають
Пектораль - нічого не видно, але наче там ззовні все готово.

Не знаю, як Ви дивилися, що все стоїть.
Я б радив Вам не наводити тут паніки.
Можна пригадати новорічні свята. Коли там нікого не було протягом місяця, а потім вийшли і по 2.5 поверха за місяць.

А ще краще зайти на будмайданчику у відділ продажу чи зателефонувати в головний і розпитати. Але ж всім ліньки. Краще розводити гармидер на форумі :)

Мені як інвестору сьогодні прийшло повідомлення про SolarCity, нічого нового, по суті копія їх останньої новини з сайту ЖК.


Я звонил в ОП. Ссылаются на монтаж крана. Спасибо за информацию. Приятно читать адекватные комменты, потому что "псевдоинвесторы" уже утомили.
Жаль, что допуск к комментариям на форуме не по номеру инвест договора. Интересно общаться с реальными инвесторами, а не с "клонами".
23 май 2019 05:15
"Инвестор", договор посмотрите инвестиционный. Номер дома желательно знать.[/quote]

Да, я инвестор! Ошибся с номером дома, уточняю - дом №2, до Пасхальных праздников было возведено в монолите 10 этажей, наблюдал как 1 этаж в неделю делали, а сейчас с 13 по 23 мая и этаж построить не могут. Впереди еше 23 этажа предстои возвести в монолите! В заявленные сроки уже очевидно, что не впишутся. И как инвестора меня это беспокоит и не только меня, думаю у многих, кто наблюдает за ходом строительства, есть вопрос с чем связана такая остановка. С потрясениями Укрбуд из-за НАБУ??? Что будет дальше?
23 май 2019 05:38
Цитата "Николай1982":
Звонил в отдел продаж. Сказали, что замедление связано с тем, что кран поднимают для проведения высотных работ. В это время кирпичной кладкой занимаются.
А Вы "как инвестор" договор до его подписания не читаете? И у каких это других?
Так Вы инвестор, поненциальный инвестор или просто писака на чужих форумах?

Отвечу, Николай, на Ваши вопросы: 1) Пишу за все время только вторйо раз (это касательно Вашего "корректного" высказываения насчет "писаки на чужих форумах". 2) Перед подписанием договора я как инвестов (и при этом опытный юрист) вычитал все от корки до корки, здесь был самый полный пакет на строительство из всех тех ЖК, которые меня заинтересовали, поэтому инвестировал в одну из самых больших квартир ЖК. 3) по Другим (для примера): ЖК "Автограф" (шикарный дом, сам смотрел на прошлой неделе), цена в долларах, не изменна до конца строительства, платите по курсу; ЖК клинта в Вишневом - цена в гривне, не изменна на весь срок строительства (да-да, даже так бывает сейчас), ЖК "Мисто квитив" - цена в гривне, с возможностью изменения в случаях: а, б, в.... Вот как-то так. НО нигде нет размытой "текущей цены на сайте". 4) подписал договор, ибо из опыта цены подымались либо если курс доллара рос (ну это объективно), либо добавлялись плюшки объекта. Но чтобы при падающем курсе цена росла как ненормальная - такого еще не встречал.
23 май 2019 08:19
Цитата "niko-arch":

Да, я инвестор! Ошибся с номером дома, уточняю - дом №2, до Пасхальных праздников было возведено в монолите 10 этажей, наблюдал как 1 этаж в неделю делали, а сейчас с 13 по 23 мая и этаж построить не могут. Впереди еше 23 этажа предстои возвести в монолите! В заявленные сроки уже очевидно, что не впишутся. И как инвестора меня это беспокоит и не только меня, думаю у многих, кто наблюдает за ходом строительства, есть вопрос с чем связана такая остановка. С потрясениями Укрбуд из-за НАБУ??? Что будет дальше?


Якби у УкрБуду виникли серйозні проблеми із-за НАБУ чи по справам з тендерами, то одним із перших будівництв зупиниться будівництво моста на Шулявці, адже там вартість 3 мільярди, а вартість зведення ЖК Солар Сіті в рази менша. Я вчора був на Шулявці - все працює і торохтить. Вважаю, що панікувати поки немає сенсу. А якщо у вас питання до самого УкрБуду чи відділів, то зателефонуйте їм, уточніть деталі, а відповідь напишіть на форумі. А не Ви у форуму питаєте те, що треба питати в УкрБуда.
23 май 2019 08:24
Більше того, відкрийте сьогодні веб камеру і Ви будете здивовані. Там люди щось роблять. Активність є і є прогрес.
Тому перед постом не підкріпленим фактами і таким, що може викликати негативні емоції краще двічі задуматись. Адже це може мати вплив на Ващих майбутніх сусідів чи інвесторів.
24 май 2019 08:09
Цитата:
Якби у УкрБуду виникли серйозні проблеми із-за НАБУ чи по справам з тендерами, то одним із перших будівництв зупиниться будівництво моста на Шулявці, адже там вартість 3 мільярди, а вартість зведення ЖК Солар Сіті в рази менша. Я вчора був на Шулявці - все працює і торохтить. Вважаю, що панікувати поки немає сенсу. А якщо у вас питання до самого УкрБуду чи відділів, то зателефонуйте їм, уточніть деталі, а відповідь напишіть на форумі. А не Ви у форуму питаєте те, що треба питати в УкрБуда.


Добрый день! Меня не интересуе мост на Шулявке! Меня интересует квартира в которую инвестирую и которую обещали сдать в 2020 году, а в итоге сдадут в 2021, в лучшем случае... А Вас, как инветора это устраивает? Странное у Вас равнодушие к Вашей инветиции!
24 май 2019 10:58
Цитата "niko-arch":
И как инвестора меня это беспокоит и не только меня, думаю у многих, кто наблюдает за ходом строительства, есть вопрос с чем связана такая остановка. С потрясениями Укрбуд из-за НАБУ??? Что будет дальше?


Я Вам відповів на дане питання фактами.
Ви далі задаєте інші питання.

Цитата "niko-arch":
Меня не интересуе мост на Шулявке! Меня интересует квартира в которую инвестирую и которую обещали сдать в 2020 году, а в итоге сдадут в 2021, в лучшем случае... А Вас, как инветора это устраивает?


Я не УкрБуд, чому Ви претензії до мене направляєте? Вас щось не влаштовує? Пишіть в УкрБуд чи в ФФБ офіційні запити і виясняйте свої питання.
Все одно не влаштовує після їх відповідей? Пишіть заяву на повернення коштів.

Цитата "niko-arch":
А Вас, как инветора это устраивает?

Я не можу повпливати на швидкість будівництва, +я не спеціаліст по будівництву і не маю плану будівництва, тому і об"єктивно термін здачі я оцінити не можу.
Чи можу я вплинути на УкрБуд? Один - ні.
Висновок, якшо я не можу повпливати на ситуацію без втрат для себе, то яка причина розводити паніку?
Тим паче інвестувати в УкрБуд і цей ЖК було Ваше рішення. Ніхто Вас не змушував. На форумі з самого початку було написано про можливі затримки і якими темпами будує УкрБуд. Тому зараз Ви можете винити тільки себе.
24 май 2019 12:23
Цитата "niko-arch":
Добрый день! Очевидно, что за последнюю неделю темп стротельства дома №3 снизился в 3 раза! До пасхи работа кипела,( таж за неделю строили, теперь, этаж 3 недели строить будут) сейчас 5 человек на площадке...Еще 23 этажа строить!!!Хоть бы до зимы монолит окончили! Что-то произошло, а повышение цены делают... В сроки заявленные уже сдать дом не успеют, минимум на 1.5 года опоздают. Меня, как инвестора беспокоит уже эта ситуация.


Пишите MrMatchMaker о его странном отношении к инвестиции, а сами не знаете номер дома в который инвестировали. Странное отношение у Вас.
Хватить сеять панику и производить на форуме свои непонятные вбросы про НАБУ и "всепропало".
25 май 2019 15:47
Дом в кторый я инвестирую №2! В этом доме будет 33 этажа! Сейчас в процессе монолита еще только 11 этаж! При таких темпах строительства, к концу октябры\я, в лучшем случае закончат монолитный каркас... А еще предстоит кладка стен, монтаж окон и строительство огромного подземного паркинга у придомовой территории. Не говоря о монтаже коммуникация электрики, саетехники, отопления и стяжек! И надо быть реалистом, чтоб понять, что все это, уже не реально построить и сдать дом №2 осенью 2020 года. В лучшем случае, это будет осень 2021 или весна 2022! Но цена за метр 28 мая растет на 2000 грн! Интересно как она выростет к 2020 году. Выходить и сроки сдачи продлевать можно и цену тоже соответственно. Это сообщение адресовано Топ - менеджерам Укрбуд, пусть прочтут и подумают, корректно ли они сроки заявили реальные сдачи дома, при таком темпе стройки? Может задумаются о репутации и будут что-то предпринимать? Остается только надеяться, что будут.
03 июнь 2019 23:22
10 июнь 2019 11:35
Добрый день всем.
Доволен строительством, все делают во время. Молодцы.
Фиксированная цена.
10 июнь 2019 13:37
Где именно они делают вовремя?🤔 Сдача через через год, а ещё даже и половины не сделано :ded:
11 июнь 2019 06:25
По моїм підрахункам, для того щоб завершити будівництво в термін їм потрібно, як мінімум до кінця 2019 р. завершити монолітні роботи по каркасу будинку. Оптимально-можлива трудоємність - це 3 поверхи в місяць (даний темп спостерігався січень-квітень). За травень місяць навіть поверху не можуть перекрити, що значною мірою НАСТОРОЖУЄ!!! А ще попереду найбільш трудоємкий процес - будівництво паркінгу, яке ще зовсім не розпочато.
11 июнь 2019 08:18
Цитата "Дед Мороз1":
Добрый день всем.
Доволен строительством, все делают во время. Молодцы.
Фиксированная цена.


Красивый "вброс". Оживили форум. Какой ваш интерес, если не секрет? На пенсии нечего делать?
12 июнь 2019 08:47
В стране падает курс доллара, рынок недвижимости тоже упал, УкрБуд предлагает новым инвесторам разнообразие скидок, а нам очередное повышение цен 28 мая!!!((((
12 июнь 2019 09:05
Да меня все устраивает, раньше не устраивало, писал плохое на застройщика.
Застройщик пошел мне на встречу.
Не знаю как у других, у меня все отлично.
12 июнь 2019 09:10
Цитата "Berezkina":
Где именно они делают вовремя?🤔 Сдача через через год, а ещё даже и половины не сделано :ded:

Добрый день, насчет Вашей проблемы, это Ваши проблемы.))))
То что Вам вовремя не здадут по договору, это и так понятно задержат от 1,5 года до двух лет.
12 июнь 2019 09:16
Цитата "Николай1982":


Красивый "вброс". Оживили форум. Какой ваш интерес, если не секрет? На пенсии нечего делать?

Не вброс не угадали, мне тут -8, поставили то что я изначально ругал застройщика.
Застройщик исправился. Пошел на встречу, вот и все.
P.S. И чего тут жалуйтесь,если что то не устраивает, берите действуйте, а то как малые дети.
12 июнь 2019 09:36
Цитата "SantaClaus":
В стране падает курс доллара, рынок недвижимости тоже упал, УкрБуд предлагает новым инвесторам разнообразие скидок, а нам очередное повышение цен 28 мая!!!((((

Таки да.
Договор читали когда подписывали?
Или Вы не грамотный?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .46
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее