Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .2931. . .46
14 май 2019 21:21

Уверен! Это не предположение!

 

GT2016↓

14.05.2019 21:10

​НАБУ проводит обыски в Нацгвардии и "Укрбуде"
Обыски проходят по делу о строительстве жилья для военнослужащих.

https://ukranews.com/news/631638-ukrbud-zayavlyaet-ob-otsutstvii-u-nabu-osnovanij-dlya-provedeniya-obyskov

Задержали 3 человек. Аллерова также задержали", - сказал один из источников.
По словам собеседников, также задержаны руководители корпорации "Укрбуд".
Все они задержаны по подозрению в хищении 81 млн гривен.

15 май 2019 06:15
И что????
15 май 2019 06:21
https://interfax.com.ua/news/economic/587195.html
"Укрбуд" заявляет об отсутствии объективных причин для обысков НАБУ в компании
16 май 2019 08:44
Цитата "Николай1982":
И что????


Там очень серьезно копают...
https://www.obozrevatel.com/economics/economy/konets-ukrbudu-kompaniyu-ulichili-v-masshtabnoj-korruptsii-a-pokupateli-pod-ugrozoj.htm
16 май 2019 08:58
читав цю статтю.
звичайна жовта оналайн преса, яка нічого нового чи конкретного не написала. лише вже відомі новини, а прикрасили гучним заголовком, бо треба ж новини на чомусь робити
20 май 2019 09:16
Добрый день,кто знает когда начнут строить дом 4 ? Для начала не видно чтобы оградили забором. Нет никаких движений.Застройщик деньги требует,а стройки не видно. Спасибо.
20 май 2019 22:55
У першому будинку ЖК SOLAR CITY почали облаштування покрівлі.

Інформація на сайті ЖК
20 май 2019 23:41
21 май 2019 10:12
Цитата "GT2016":
Добрый день,кто знает когда начнут строить дом 4 ? Для начала не видно чтобы оградили забором. Нет никаких движений.Застройщик деньги требует,а стройки не видно. Спасибо.


збирати гроші наперед, то їх робота)
я віддав свої коли від другого будинку був лише мінімальний котлован.

я думаю, що з Вашим питанням можна зателефонувати у відділ продажів, там точно буде більш конкретна інформація.

і будь ласка, будьте обережніші в формулюваннях. від Вас грошей ніхто не вимагає. Хочете житло - платіть, шось не подобається - не платіть.
А то з посту виглядає наче Ви проходили повз відділ продажу біля ЖК , а там амбали з битами стоять і вимагають здати гроші на 4ий будинок :)
21 май 2019 14:13
Дело в том,что на територии будущего дома расположены гаражи. которые нужно хозяевам убрать до 12 мая. Убрали только три гаража. Обьявление кто-то сорвал. Котлован не роют. Територию не оградили забором. А продажи начались.
22 май 2019 04:59
Добрый день! Очевидно, что за последнюю неделю темп стротельства дома №3 снизился в 3 раза! До пасхи работа кипела,( таж за неделю строили, теперь, этаж 3 недели строить будут) сейчас 5 человек на площадке...Еще 23 этажа строить!!!Хоть бы до зимы монолит окончили! Что-то произошло, а повышение цены делают... В сроки заявленные уже сдать дом не успеют, минимум на 1.5 года опоздают. Меня, как инвестора беспокоит уже эта ситуация.
22 май 2019 08:06
Добрый день. Кто-нибудь в курсе почему так "вяло" в высоту дома 2 и 3 гонят?
22 май 2019 08:45
Цитата "niko-arch":
Добрый день! Очевидно, что за последнюю неделю темп стротельства дома №3 снизился в 3 раза! До пасхи работа кипела,( таж за неделю строили, теперь, этаж 3 недели строить будут) сейчас 5 человек на площадке...Еще 23 этажа строить!!!Хоть бы до зимы монолит окончили! Что-то произошло, а повышение цены делают... В сроки заявленные уже сдать дом не успеют, минимум на 1.5 года опоздают. Меня, как инвестора беспокоит уже эта ситуация.


в будинку 3 - 12 поверхів тільки. ні? може 17, але точно не ще +23 :)
олстанній раз у ВП мені казали, що 2ий і 3ій будуть здавати одночасно, тому гнати 3ій, коли у 2ому ще треба 23 поверзи - немає сенсу.
Так, згоден, що після травневих темп впав і можна було б набрати ВП.
Не було часу зайти на буд майданчик, але думаю, що зниження темпу пов"язане з підніманням крану.
22 май 2019 08:53
Цитата "niko-arch":
Добрый день! Очевидно, что за последнюю неделю темп стротельства дома №3 снизился в 3 раза! До пасхи работа кипела,( таж за неделю строили, теперь, этаж 3 недели строить будут) сейчас 5 человек на площадке...Еще 23 этажа строить!!!Хоть бы до зимы монолит окончили! Что-то произошло, а повышение цены делают... В сроки заявленные уже сдать дом не успеют, минимум на 1.5 года опоздают. Меня, как инвестора беспокоит уже эта ситуация.


"Инвестор", договор посмотрите инвестиционный. Номер дома желательно знать.
22 май 2019 08:55
Кран подняли еще на каникулах.
13 мая уже работал на новой высоте. Сейчас по камере видно, что начали кирпичную кладку, но темп не высок, конечно.
22 май 2019 09:29
Меня как инвестора вот что начало беспокоить. Это цена, точнее ее постоянный рост и отсутствие в договоре какой-либо привязки цены к чему-то. В других ЖК других застройщиков цена либо зафиксирована в долларах, либо по курсу в гривне. А здесь расплывчатое "текущая цена". И эта текущая цена за пол-года уже два раза повысылась. Так что кто решит инвестировать, обратите внимание.
22 май 2019 10:57
Звонил в отдел продаж. Сказали, что замедление связано с тем, что кран поднимают для проведения высотных работ. В это время кирпичной кладкой занимаются.
А Вы "как инвестор" договор до его подписания не читаете? И у каких это других?
Так Вы инвестор, поненциальный инвестор или просто писака на чужих форумах?
22 май 2019 11:28
Выглядит так что стройка вообще остановилась.
Наверное это связано с обысками в часной компании укрбуд-девелопмент.
Кто вкурсе на других стройках укрбуда все ок или тоже стало?
22 май 2019 11:45
Прочитали наши коменты D-/ по поводу происходящего и написали смски, чтобы не паниковали :protest:
22 май 2019 12:32
Судя по онлайн камерам стоят почти все стройки или камеры отключены ...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2931. . .46
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее