Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .2224. . .46
26 сен 2018 10:34
Цитата "AREFYEV":

Цена на старте продаж - да, большая. Но скорей всего оправдана некоторыми плюсами: 1. Они впервые дают рассрочку на 50 месяцев, от чего та же однушка становится крайне выгодной (порядка 11-12 тыс в месяц). 2. Близость к метро и надежный застройщик (да, он дороже чем другие, но проблем со сдачей вроде как не было). 3. С 2018 года идет внедрение системы CLAP, аналога иностранного умного дома. Он не продается отдельно, но если промониторить конкурентов - это дорого.
Сейчас то, что дешевле 20к - это эконом класс. Хотя всё равно 23.5к - дорого. За то 70% дома уже распродано)


Слабенько как-то боты ОП выступают :). По пунктам:
1. Кабала, а не рассрочка. Рассрочка предусматривает фиксированный месячный платеж, а здесь Укрбуд будет поднимать цену, как захочет. И правильно сделает, лохов надо учить.
2. Застройщик ничем не лучше других, типа кгс или аркады, та же пирамида продаж.
3. Пиар.
По поводу же цены - дело Укрбуда, считают, что продажи пойдут, такую и ставят.
26 сен 2018 11:49
Цитата "Mazay256":


Слабенько как-то боты ОП выступают :). По пунктам:
1. Кабала, а не рассрочка. Рассрочка предусматривает фиксированный месячный платеж, а здесь Укрбуд будет поднимать цену, как захочет. И правильно сделает, лохов надо учить.
2. Застройщик ничем не лучше других, типа кгс или аркады, та же пирамида продаж.
3. Пиар.
По поводу же цены - дело Укрбуда, считают, что продажи пойдут, такую и ставят.


Учитывая что вы активный комментатор ЖК от Stolitsa Group - не удивительно что все другие застройщики вам не нравятся. Я инвестор и ОП могут это проверить. Всё остальное с ваших уст это :blah:
27 сен 2018 10:15
Цитата "AREFYEV":


Учитывая что вы активный комментатор ЖК от Stolitsa Group - не удивительно что все другие застройщики вам не нравятся. Я инвестор и ОП могут это проверить. Всё остальное с ваших уст это :blah:


Вот Вы и спалились :). Обычным людям глубоко пофиг на личность собеседника и статистику его постов, а важна суть сказанного. Я написал по делу, а Вы рекламную чушь.
27 сен 2018 12:08
Цитата "Mazay256":


Вот Вы и спалились :). Обычным людям глубоко пофиг на личность собеседника и статистику его постов, а важна суть сказанного. Я написал по делу, а Вы рекламную чушь.


А Вы пишете антирекламную чушь) Чем отличаетесь от оппонента?
27 сен 2018 12:10
На форуме есть люди, которые реально инвестировали в объект?
28 сен 2018 05:02
Доброе утро! Да, тут есть реальне инвесторы. Я инвестировал.
28 сен 2018 05:21
:super:
28 сен 2018 06:31
Цитата "niko-arch":
Доброе утро! Да, тут есть реальне инвесторы. Я инвестировал.

Отлично))) А то надоело читать любителей обсудить то, что к ним не имеет отношения.
28 сен 2018 07:01
Цитата "Николай1982":
На форуме есть люди, которые реально инвестировали в объект?

Здравствуйте. Мы тоже инвестировали
28 сен 2018 07:15
Цитата "AREFYEV":

Здравствуйте. Мы тоже инвестировали

Еще бы застройщик не инвестировал =))
Дело ваше конечно, но деньги имеют стоимость во времени и вашим бы маркетолагам поднапрячься надо и посчитать - сколько денег вы привлекаете при цене в 23500 и сколько сможете привлечь при 18-19к и что это даст через год.
Кредиты и депозиты нынче дорогие...
28 сен 2018 07:26
Цитата "Lamo2":

Еще бы застройщик не инвестировал =))
Дело ваше конечно, но деньги имеют стоимость во времени и вашим бы маркетолагам поднапрячься надо и посчитать - сколько денег вы привлекаете при цене в 23500 и сколько сможете привлечь при 18-19к и что это даст через год.
Кредиты и депозиты нынче дорогие...


А почему 23500? Я инвестировал 21500 и это уже после подорожания.
Помимо стоимости денег еще существует спрос. Цена всегда определяется спросом.
28 сен 2018 08:17
Цитата "AREFYEV":

Цена на старте продаж - да, большая. Но скорей всего оправдана некоторыми плюсами: 1. Они впервые дают рассрочку на 50 месяцев, от чего та же однушка становится крайне выгодной (порядка 11-12 тыс в месяц). 2. Близость к метро и надежный застройщик (да, он дороже чем другие, но проблем со сдачей вроде как не было). 3. С 2018 года идет внедрение системы CLAP, аналога иностранного умного дома. Он не продается отдельно, но если промониторить конкурентов - это дорого.
Сейчас то, что дешевле 20к - это эконом класс. Хотя всё равно 23.5к - дорого. За то 70% дома уже распродано)


Вы случайно каким то боком не относитесь к Укрбуду? Почитайте форумы других объектов, хорошо если задержка в полгода.Задерживают на год!И какая выгода инвестору,который вложил всю стоимость и будет ждать на год больше и надеяться,что сдадут в продленные строки.
28 сен 2018 08:23
Цитата "Lamo2":

Еще бы застройщик не инвестировал =))
Дело ваше конечно, но деньги имеют стоимость во времени и вашим бы маркетолагам поднапрячься надо и посчитать - сколько денег вы привлекаете при цене в 23500 и сколько сможете привлечь при 18-19к и что это даст через год.
Кредиты и депозиты нынче дорогие...


Полностью с Вами согласен.
28 сен 2018 09:00
Цитата "Lamo2":

Еще бы застройщик не инвестировал =))
Дело ваше конечно, но деньги имеют стоимость во времени и вашим бы маркетолагам поднапрячься надо и посчитать - сколько денег вы привлекаете при цене в 23500 и сколько сможете привлечь при 18-19к и что это даст через год.
Кредиты и депозиты нынче дорогие...


Я обычный покупатель, а не застройщик. К УКРБУД-у не отношусь никаким боком. И цены стартуют от 18500 грн, можете посмотреть на офф сайте: https://jk-solarcity.com.ua/ru/flats/2-komnatnye-1-urovnevye
28 сен 2018 09:27
Цитата "AREFYEV":


Я обычный покупатель, а не застройщик. К УКРБУД-у не отношусь никаким боком. И цены стартуют от 18500 грн, можете посмотреть на офф сайте: https://jk-solarcity.com.ua/ru/flats/2-komnatnye-1-urovnevye


Я не за цены,тут,как и любой застройщик подымает по нарастающей.Я за сроки сдачи.Практика задержки сдачи интенсивно внедряется,а это не в пользу инвестора.
28 сен 2018 11:00
Цитата "Sirik2":


Я не за цены,тут,как и любой застройщик подымает по нарастающей.Я за сроки сдачи.Практика задержки сдачи интенсивно внедряется,а это не в пользу инвестора.


Товарищ у них брал ЖК Верховина (через дорогу от Солар Сити) - как раз сейчас идет сдача и оформление документов. В сроки вложились, как и обещали. По поводу цены - да, на старте дешевле и будут расти. Фиксации суммы нет.
28 сен 2018 19:25
Добрый вечер! Я инвестировал, вообще еще в апреле по 19000 м2. Туткаждый сам решает для себя, стоит или нет идти на эти риски. Да я понимал, что возможно и опоздают на год. Но, если нравится место и планировка и тогда был выбор этажей то ответ, однозначный, да, я начал инвестировать.
29 сен 2018 07:27
Цитата "AREFYEV":


Товарищ у них брал ЖК Верховина (через дорогу от Солар Сити) - как раз сейчас идет сдача и оформление документов. В сроки вложились, как и обещали. По поводу цены - да, на старте дешевле и будут расти. Фиксации суммы нет.

Не врите! Жк Верховина - задержка уже 10 месяц. В договоре введение в эксплуатацию 31.12.17г.
02 окт 2018 20:05
03 окт 2018 08:17
Цитата "Николай1982":


А Вы пишете антирекламную чушь) Чем отличаетесь от оппонента?


Николай, человек пишет не чушь, а свое субъективное мнение.
По поводу постов на этом форуме...
Тут будет постоянный HolyWar между теми кто стал инвестором и принял кабальные условия УБ по 50месячной рассрочке и теми кто не вложился, зная о не совсем выгодном приложении рассрочки, но все же жалея о том что уже и не сможет купить метры по 19к, а еще есть и счастливчики кто по 17к смог взять, но их мало...

Еще стоит отметить что условия УБ по рассрочке не самые плохие среди столичных застройщиков... Но с учетом как УБ начал поднимать цены на этот ЖК из-за спроса, лично я считаю что оно того не стоит. Куда лучше взять кредит под 0.01% годовых от УкргазБанк на 1 год, если позволяют доходы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2224. . .46
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее