Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
124. . .46
08 янв 2018 08:35
Страшит дом в 33 эт.Это все таки домтаточно высокое здание и именно этого боюсь.учитывая ,что там не далеко еще сток проходит.то как то стремно,чтоб все потом не рухнуло.
08 янв 2018 14:35
Если верить этой карте то река вообще протекает под домом.
08 янв 2018 14:36

Вот ссылка
//texty.org.ua/d/kyiv_rivers/

08 янв 2018 19:55
А вы чё боитесь, ведь покупать всё равно не будете. А другим лапшу вешаете. Рядом дома стоят, и не одно не рухнуло.
08 янв 2018 20:28
Ну чего же не буду. Я ищу 2 однушки. Если на старте хотя-бы будет адекватная данного района цена то рассмотрю этот вариант.
Ну и конечно если у УКРБУДА будут вменяемые ответы на заданные выше вопросы.
08 янв 2018 20:29
А чё лапшу вешаю? Конкретней скажите?
09 янв 2018 09:51
Цитата "vetal37":
Ну чего же не буду. Я ищу 2 однушки. Если на старте хотя-бы будет адекватная данного района цена то рассмотрю этот вариант.
Ну и конечно если у УКРБУДА будут вменяемые ответы на заданные выше вопросы.

С речкой-вонючкой vetal37 прямо в точку попал, раскрыл людям глаза. А по поводу однушек неплохой вариант, но опасный, если речка-вонючка подмоет со временем свайное поле фундамента, то монолитный колос на 33 этажа рухнет как подкошенный на соседние дома и конец будет всем инвестициям не важно по какой цене. Интересно знать, что УКРБУД по поводу речки-вонючки говорит?
09 янв 2018 17:43
Да лапша про эту речку, одни и теже фразы шлёпаете на разных форумах и людей пугаете что дома завалятся, и будет ужас.
09 янв 2018 18:02
Цитата "Piti":
Да лапша про эту речку, одни и теже фразы шлёпаете на разных форумах и людей пугаете что дома завалятся, и будет ужас.

Ну во первых "лапша про речку " к сожалению правда. Ссылку с ЖК "Viktory-V" я для таких же инвесторов как и я скинул. Также на теме ЖК "Гармония" этот вопрос освещаться.
Во вторых с подобной темой я нигде не отписывался. Посмотрите по моему профилю.
Вопрос. А чё Вы так переживаете?
09 янв 2018 18:07
Да может и не Всё так страшно. Откроется ОП возможно этот вопрос и отпадут. На данном этапе не понятно как конкретно будет проходить труба. Всё таки 33 этажа.
Если Вы думаете что вопросы качества строительства коробки где-то там не с нами будет то почитайте темы ЖК Академ Парка, ЖК Кириловский Гай.
Может с Вашей Верховина все ок. Ну и дай бог
22 янв 2018 11:24
Лол про річку - такої дурні давно не читав - весь Київ і пів Львова стоїть на підводних річках і водах, та мабуть більшість міст у світі і чомусь нічого ніде не валиться. Ви ці казки десь в іншому місці розказуйте, ок? Плюс УкрБуд теж не ідіоти будувати будинок, який має впасти.

Якщо що живу в будинку поряд - Палладіна 18/30 і нічого за 15 років не впало - 22 поверхи
30 янв 2018 20:31
Вероятно, негде в Киеве уже строить Укрбуду. Вот и приходится искать места то на речке, то на ртути))
31 янв 2018 09:38
Про ртуть - согласен. Не совсем ясно как можно там вообще строить жилые комплексы (Urban Park) и детсады. Ещё больше не ясно, почему наши чиновники и президенты не сидят в тюрьмах, где им и положено сидеть?!

Нашёл видео с развалин того самого завода Радикал, везде ртуть под ногами, целые лужи

03 фев 2018 19:50
Цитата "Serg ":

Нашёл видео с развалин того самого завода Радикал, везде ртуть под ногами, целые лужи

...и мертвые с косами стоят! Всему ли надо верить, что на видео показывают?
Вот объясните глупой женщине: ртуть ведь испоряется - почему все эти капельки не испарились за 20 лет?
Испарения ртути вредны - выходит, 20 лет посреди Киева испаряется ртуть в огромных количествах и... ничего?
04 фев 2018 18:09
Цитата "Serg ":
Про ртуть - согласен. Не совсем ясно как можно там вообще строить жилые комплексы (Urban Park) и детсады.


Даже здесь Урбан обсуждают... На форуме есть соответствующая тема, если что, в которой выложили официальные документы от застройщика. ЖК строится на незагрязненной территории

Цитата "Serg ":

Нашёл видео с развалин того самого завода Радикал, везде ртуть под ногами, целые лужи


Может еще видео со времен работы завода будем обсуждать? Это запись за 2009 год(возможно и старше, так как только опубликовано 2009), а очистка после этого еще много раз производилась...
04 фев 2018 19:46
Гыгы...
Это про очистку вы сами придумали? Или пруфы есть?
05 фев 2018 01:11
07 фев 2018 16:07
Не пойму почему данный проэкт позиционируется как эконом. Так по крайней мере на сайтк лун. Дело в том что если будут дешевые лифты при такой этажности это будет настоящий ад. Надеюсь у застройщика хватит мудрости хотя бы сдесь не экономить.
07 фев 2018 20:23
Ну при такой этажности должно быть 4 лифта на подезд.
08 март 2018 17:04
10 квартир на этаж, самая большая трешка около 75 метров. Здоровая общага!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .46
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее