Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .1719. . .46
04 авг 2018 18:55
Всем добрый вечер! Подскажите, плз, кто-то знает как считается этажность? Учитывается нежилой этаж? Я совсем профан. Если мне предлагают квартиру на 9ом этаже - это будет 9ый или 10ый (т.к. первый нежилой или как?)

И еще вопрос....есть информация насколько этажей будут достраивать недострой?
05 авг 2018 05:49
Цитата "Fibs":
Всем добрый вечер! Подскажите, плз, кто-то знает как считается этажность? Учитывается нежилой этаж? Я совсем профан. Если мне предлагают квартиру на 9ом этаже - это будет 9ый или 10ый (т.к. первый нежилой или как?)

И еще вопрос....есть информация насколько этажей будут достраивать недострой?

Девятый будет девятым, а в недострое будет 21 этаж.
05 авг 2018 11:03
Спасибо за ответ. А то информацию я слыхала и про 24 этажа. И про 19. Я все мучаюсь и не могу определиться брать восточную или западную сторону. Всю жизнь живу высоко, хотелось бы что-то выше 9го этажа)
05 авг 2018 20:21
Цитата "AndriaUA":

Шановна, це не жест доброй воли, это обязательства Укрбуд за предоставленный земельный участок.


Ділянку Укрбуду інвестори недобудови надали? Дуже смішать люди, які чомусь вважають, що вільна територія, поряд з якою вони придбали пару квадратних метрів, належить їм. У квартири інвесторів старого будинку Укрбуд нікого не поселяє, а це - єдине, на що у цих інвесторів є право.
Все ж давайте не забувати, що право власності на квартиру розповсюджується на повітря, що знаходиться в межах координат цієї самої квартири на висоті деякого поверху, а не на всі прилеглі території.
06 авг 2018 09:27
Инвестор. Спросили в ОП почему нет движения. Они ответили, что движение есть - они свайное поле сделали уже для трёх домов.... Вот сижу и думаю, как понимать такой ответ. Это они недострой посчитали? Хотя, это никак не касается нас, инвесторов второго дома
06 авг 2018 10:10
Свайное поле закончили делать в пятницу 27.07.
С тех пор движением можно назвать закрытие монтажной площадки для крана защитной пленкой в несколько подходов (касательно 2-го дома)
06 авг 2018 13:59
Все силы сейчас бросили на недострой. Молодцы выполняют свои обязательства.
06 авг 2018 15:44
В прошлую среду или четверг(запамятовал если честно) наблюдал как во второй дом заливали в опалубку под кран бетон а потом накрыли ленкой
07 авг 2018 11:09
Инвесторам недостроя побоку,их дом начали строить, все силы брошенны на недострой. Первый будет недострой, а потом все остальное.
А вот инвесторов котлована отодвинули на неопределенный срок.
Как то так.
07 авг 2018 11:25
Цитата "Дед Мороз1":
Все силы сейчас бросили на недострой. Молодцы выполняют свои обязательства.


Доброго дня. Дійсно взялися за недобудову? А то веб камери на ту сторону у них немає, а можливості подивитися на місці поки не маю.
Немає фото ?
07 авг 2018 11:27
Нехай ми будемо чекати свого будинку три роки, а бідолахи-інвестори недобудови чекають свого вже 20. Тому краще дивились би за тим, на який термін відсунули ваш будинок:)
Та і взагалі не факт, що здаватимуться будинки не разом.

P.S квартира в соларі в нас вже друга від укрбуд, на першому комплексі все йде в строк. Обирайте забудовників відповідально, і не будете такими злими :yes:
07 авг 2018 11:59
Скорее всего, пререключились на недострой из-за того, что необходимо некоторое время для выдержки свайного поля перед проведением испытаний. Согласно требованиям действующих строительных стандартов, после забивки пробных столбов и перед началом их испытаний должен выдерживаться период "отдыха" свай, во время которого грунт восстанавливает свои структурные связи. Время выдержки у разных грунтов отличается.

Являюсь также инвестором гармонии и у нас была та же ситуация, когда после забивки свайного поля работу приостановили на 1-2 недели.
07 авг 2018 14:53
Цитата "MrMatchMaker":


Доброго дня. Дійсно взялися за недобудову? А то веб камери на ту сторону у них немає, а можливості подивитися на місці поки не маю.
Немає фото ?

Добрый день, так выпали карты, что еще буду месяц возле дома недостроенного находится.
Дом строится ускоренными темпами, кран работает, строители работают, кирпичи с газоблоком таскают стены проемы закладывают. Молодцы.
На той стороне не знаю, не ходил туда.
07 авг 2018 14:55
Цитата "MrMatchMaker":


Доброго дня. Дійсно взялися за недобудову? А то веб камери на ту сторону у них немає, а можливості подивитися на місці поки не маю.
Немає фото ?

Фото, сейчас выйду сфоткаю.
07 авг 2018 15:05
Цитата "MrMatchMaker":


Доброго дня. Дійсно взялися за недобудову? А то веб камери на ту сторону у них немає, а можливості подивитися на місці поки не маю.
Немає фото ?

Фото
07 авг 2018 15:07
Цитата "Дед Мороз1":

Фото

Еще
07 авг 2018 15:11
ну таке щось.
думав, що там 200+ робочих бігає, а там навіть люльки 10річної давнини так і не знято.
до речі відділ продажів там, на місці, вже відкрився чи ні?
дякую за фото
07 авг 2018 15:17
Цитата "MrMatchMaker":
ну таке щось.
думав, що там 200+ робочих бігає, а там навіть люльки 10річної давнини так і не знято.
до речі відділ продажів там, на місці, вже відкрився чи ні?
дякую за фото

Так вечер, днем там 200+ бегали, как муравьи работали, кран постоянно что то подымал,...
Люльки переставили, внутри стены красным кирпичом закладывают ( наконец то), снаружи газоблоком вверх пошли.
Отдел продаж еще не открыли.
07 авг 2018 15:32
Цитата "Overina":
Нехай ми будемо чекати свого будинку три роки, а бідолахи-інвестори недобудови чекають свого вже 20. Тому краще дивились би за тим, на який термін відсунули ваш будинок:)
Та і взагалі не факт, що здаватимуться будинки не разом.

P.S квартира в соларі в нас вже друга від укрбуд, на першому комплексі все йде в строк. Обирайте забудовників відповідально, і не будете такими злими :yes:

Чекайте, не наговорите, еще свайное поле не приняли, и то не скоро будут его принимать из за грунта.
А недострой начали строить.
07 авг 2018 16:15
Только что со стройки. Дед Мороз прав, кран работает, стены выкладывают блоками, работяг видно невооружённым глазом. Машины с материалами заезжают на территорию.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .46
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx