Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .1113. . .46
22 июнь 2018 17:14
Цитата "Демьян Иван":

Сам работал на стройке, знаю к чему это приводит.


Товарищ мой сейчас мастером работает на стройке, так на прошлой неделе у него была смена в 26 часов) В итоге чуть не уронил какой-то груз, когда кран его поднимал. Поэтому лучше работать меньше, но без последствий ввиду несчастных случаев.
23 июнь 2018 17:38
Сегодня посмотрела на место с окон которые выходят на стройку. Места нет. Где машины ставить, где детскую площадку обустроить, где,в конце концов, пройти? На таком малюсеньком кусочке будет влеплено 3 дома... Такое...
24 июнь 2018 20:59
Народ, а знает кто, снесли тот старый дом? Упустил просто этот момент.
25 июнь 2018 10:20
Цитата "KulikBublik":
Народ, а знает кто, снесли тот старый дом? Упустил просто этот момент.

Если вы имеете в виду частный, который всем жить мешал, то да))
25 июнь 2018 10:22
Котлован довольно глубокий, видимо под подземный паркинг готовят.
25 июнь 2018 10:26
Цитата "KulikBublik":
Народ, а знает кто, снесли тот старый дом? Упустил просто этот момент.


доброго дня.
так, знесли
25 июнь 2018 10:27
Цитата "AndriaUA":
Котлован довольно глубокий, видимо под подземный паркинг готовят.


більше того, по ген плану будинок набагато вужчий ніж котлован, що вирили. шивдше за все , що дійсно під паркінг
29 июнь 2018 19:18
Цитата "AndriaUA":
Котлован довольно глубокий, видимо под подземный паркинг готовят.


Вообще везде надо вводить подземные паркинги - жутко удобная это штука. У каждого уже своя машина есть, а мест около дома не всегда хватает.
29 июнь 2018 19:33
Цитата "KulikBublik":

Вообще везде надо вводить подземные паркинги - жутко удобная это штука. У каждого уже своя машина есть, а мест около дома не всегда хватает.


Тут я вас поддержу! Сам столкнулся с такой ситуацией, когда мест на всех просто не хватает.
30 июнь 2018 09:40
Цитата "SiniRak":


Тут я вас поддержу! Сам столкнулся с такой ситуацией, когда мест на всех просто не хватает.

Паркоместо по цене однокомнатной квартиры, думаю ажиотажа не будет))
30 июнь 2018 11:00
Цитата "AndriaUA":

Паркоместо по цене однокомнатной квартиры, думаю ажиотажа не будет))


Да это понятно, просто люди есть с разным доходом. Если могут себе позволить подземку - возьмут. А остальные будут на открытой размещать авто. Суть в том, что мест около дома будет примерно так же как и везде, а машин уже будет меньше.
02 июль 2018 14:07
Бачив, що працювали і в вихідний 28.06 і в суботу.
Сьогодні бетономішалки в чергу вишиковуються)

https://i.imgur.com/KjTHWRp.png
03 июль 2018 17:33
Цитата "MrMatchMaker":
Бачив, що працювали і в вихідний


:yes: Вот такие новости понравятся инвесторам) Главное только чтобы одна смена по 24 часа не шла.
04 июль 2018 07:33
от щоб там не говорили про ажіотаж, його відсутність і ризики і затримки...
але згідно до оф сайту більше половини 1к вже куплено. а там ще навіть свайне поле не готово.
06 июль 2018 13:51
Цитата "Vika_89":
Сегодня посмотрела на место с окон которые выходят на стройку. Места нет. Где машины ставить, где детскую площадку обустроить, где,в конце концов, пройти? На таком малюсеньком кусочке будет влеплено 3 дома... Такое...

Вы в конце концов определитесь с приоритетами, вам машину поставить, или чтобы детишки спокойно по двору бегали. Если всё и сразу, то вам за город - Чайка там, или Петровское))
06 июль 2018 20:17
Цитата "MrMatchMaker":
от щоб там не говорили про ажіотаж, його відсутність і ризики і затримки...
але згідно до оф сайту більше половини 1к вже куплено. а там ще навіть свайне поле не готово.


А это и хорошо. У застройщика будет много денег, а значит не будет всяких задержек. Я думаю так.
06 июль 2018 20:24
Цитата "Vika_89":
Сегодня посмотрела на место с окон которые выходят на стройку. Места нет. Где машины ставить, где детскую площадку обустроить, где,в конце концов, пройти? На таком малюсеньком кусочке будет влеплено 3 дома... Такое...


Глянем, что будет через пару месяцев, пока рано что-то предполагать, когда есть только одна яма.
07 июль 2018 16:03
Цитата "SiniRak":


А это и хорошо. У застройщика будет много денег, а значит не будет всяких задержек. Я думаю так.


Все совсем наоборот.

Логика Укрбуда по другим объектам: Деньги собрали. Зачем спешить?

Можно строить по чуть-чуть.

Пример укрбудовского "Шевченковского".
07 июль 2018 16:09
Цитата "MrMatchMaker":
от щоб там не говорили про ажіотаж, його відсутність і ризики і затримки...
але згідно до оф сайту більше половини 1к вже куплено. а там ще навіть свайне поле не готово.


Это стратегия продаж такая. Никто сразу все не выкидывает.
У лопуха должно быть ощущение, что во-первых ему повезло и во-вторых время на решение ограничено.

Живая история. Интересовался другим объектом.

Заехал в отдел продаж УБ - менеджер такая "вах, все распродано, везде резерв, но вам крупно повезло, осталось всего пару вариантов классных однушек".

Через полгода заехал - уже другая менеджер "ой, тут всего пару вариантов осталось, по другим везде задаток, но вы еще успеваете".

И еще через полгода в этом объекте квартиры были. Но уже другие)
07 июль 2018 18:29
Цитата "yuriy.m65":
вах, все распродано, везде резерв, но вам крупно повезло, осталось всего пару вариантов классных однушек


Интересные вам менеджеры попались) у меня всё нормально было на двух жк. Рассказывали по существу и токсичной рекламщины в словах я не заметил.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .46
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее