Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .79. . .46
07 май 2018 10:09
Цитата "AndriaUA":
Был на днях на стройке. Заглядывал за добор. Тишина, ни одного роботяги.


і ще одне) завжди було цікаво, коли люди пишуть - "був на будівництві" або "свіжі фото". а сенс? там вебкамера 24\7 стоїть. за весь час лише пару раз помічав, що не працювала вебкамера.
08 май 2018 10:07
Цитата "vetal37":
В гривне? А в долларе? Вряд-ли кто-то сидит на гривне

И да, ещё момент, сейчас как то сдавать бакс по 26 и покупать по 21500 м2 желающих, я думаю, не много.
08 май 2018 10:11
Цитата "MrMatchMaker":


і ще одне) завжди було цікаво, коли люди пишуть - "був на будівництві" або "свіжі фото". а сенс? там вебкамера 24\7 стоїть. за весь час лише пару раз помічав, що не працювала вебкамера.


Можно ссылку?
08 май 2018 11:06
Цитата "Vika_89":

И да, ещё момент, сейчас как то сдавать бакс по 26 и покупать по 21500 м2 желающих, я думаю, не много.


воно то так, але поки чекаєш на долар по хоча б 28, то можна дочекатися, що і м2 буде по овер 25000, якщо вони менш ніж за місяць з початку продажу підняли ціну.
я не експерт, але думаю, що ціну підняли так швидко або із-за того, що попит великий був або навпаки, щоб штучно створити попит до подорожання (на що я і попався мабуть:) )
08 май 2018 14:37
Цитата "AndriaUA":


Можно ссылку?


https://jk-solarcity.com.ua/building/online

YW.
PS. в УКРБУДА мабуть на всі об"єкти є веб камери. заходите на сайт ЖК , який цікавить, скролите вниз до "будівництво онлайн" і переходите за посиланням.
10 май 2018 08:26
Цитата "MrMatchMaker":


https://jk-solarcity.com.ua/building/online

YW.
PS. в УКРБУДА мабуть на всі об"єкти є веб камери. заходите на сайт ЖК , який цікавить, скролите вниз до "будівництво онлайн" і переходите за посиланням.


Дякую. Смотрю, там работа "кипит"))
10 май 2018 11:23
Цитата "AndriaUA":


Дякую. Смотрю, там работа "кипит"))


сьогодні таки кипіла)
16 май 2018 07:47
нарешті почався якийсь рух.
Але от мені цікаво, чому рух лише на 3ому будинку, а продажі йдуть в 2ому?
21 май 2018 07:52
Да! Странно, почему котлован дома №2 стоит без движения??? Это начинает насторживать! И почему не демонтируют этот частный домик? Как же успеют 33 этажа возвести и окончательно построить к 2020?.... Майские праздники уже закончились! Где строители? Где движение и башенный кран на стройплощадке? Господа инвесторы и будущие соседи, предлагаю сделать коллективный запрос в отдел продаж! Почему такой вялотекущий процесс на стройке? Это настораживает, повторюсь!
21 май 2018 11:48
Цитата "niko-arch":
Да! Странно, почему котлован дома №2 стоит без движения??? Это начинает насторживать! И почему не демонтируют этот частный домик? Как же успеют 33 этажа возвести и окончательно построить к 2020?.... Майские праздники уже закончились! Где строители? Где движение и башенный кран на стройплощадке? Господа инвесторы и будущие соседи, предлагаю сделать коллективный запрос в отдел продаж! Почему такой вялотекущий процесс на стройке? Это настораживает, повторюсь!

2022.
21 май 2018 12:30
Цитата "mighty_max":

2022.


сумніваюся, що затягнуть на два роки.
можна подивтися відео-таймлапс, з ЖК "Верховина", де в місяць по 2-3 поверхи зводили. тому 33/2.5 = 13.2 місяці. до здачі 25 місяців. Тому для паніки ранувато) .

Цитата "niko-arch":

И почему не демонтируют этот частный домик?


Не знаю як будуть вирішувати цю справу. Так як приватизованої ділянки на сайті земельного кадастру немає, то і той будиночок поза законом швидше за все. Будиночок виглядає досить пристойно і там живуть люди, явно не бідні.

Цитата "niko-arch":

Где движение и башенный кран на стройплощадке?

Для чого там кран зараз?)

Цитата "niko-arch":

Где строители?...
Господа инвесторы и будущие соседи, предлагаю сделать коллективный запрос в отдел продаж!

А просто зателефонувати і запитати в ВП не пробували?)

Реально схоже на жирного троля :)
21 май 2018 12:54
Прежде чем кого-то называть тролем и опускаться до такого уровня ребячества выражений, разберитесь для начала, кто есть Вы или за кого себя выдаете? По поводу сроков, то в отделе продаж, срок сдачи в 2020. В отделе продаж, уверели неделю назад, что демонтаж домика начнется и будут ставить башенный кран. Но увы прошла неделя и ничего из запланированного не происходит. Лично меня, это как инвестора настораживает,что обещаное не совпадант с действиями. Если тут есть РЕАЛЬНЫЕ инвесторы, поделитесь информацией, что говорят в отделе продаж Вам. Спасибо.
21 май 2018 14:16
Цитата "niko-arch":
Прежде чем кого-то называть тролем и опускаться до такого уровня ребячества выражений, разберитесь для начала, кто есть Вы или за кого себя выдаете? По поводу сроков, то в отделе продаж, срок сдачи в 2020. В отделе продаж, уверели неделю назад, что демонтаж домика начнется и будут ставить башенный кран. Но увы прошла неделя и ничего из запланированного не происходит. Лично меня, это как инвестора настораживает,что обещаное не совпадант с действиями. Если тут есть РЕАЛЬНЫЕ инвесторы, поделитесь информацией, что говорят в отделе продаж Вам. Спасибо.


Назвав тролем, бо паніку розводите тільки із-за обіцянок дівчинки з відділу продажу про кран) .

Я інвестор. Телефонував сьогодні до консультантки. Сказала, що дізнається детальну інформацію і зателефонує) . Як думаєте я буду чекати поки вона мені передзвонить?) ні! буду просто дзвонити поки внятну відповідь не дадуть.
21 май 2018 14:51
Вот и я звоню и спрашиваю, но пока обещаное не совподает с действительным. Значит менеджеры из ОП дезинформируют, вот это раздражает. Я не создаю панику, а призываю инвесторов добиться истинной информации из ОП. В чем проблема в таком вялотекущем ходе работ. Это вызывает просто непонимание ситуации.
22 май 2018 08:49
Щодо реальних термінів здачі: подивіться тему на цьому форумі про "Академ-Парк". Перші інвестори матимуть 2 роки затримки.
22 май 2018 11:19
Цитата "mighty_max":
Щодо реальних термінів здачі: подивіться тему на цьому форумі про "Академ-Парк". Перші інвестори матимуть 2 роки затримки.


все залежить від проекту, я так думаю.

для прикладу можна навести ЖК "Пектораль", де здача запланована раніше, ніж в документах.
22 май 2018 18:09
Цитата "MrMatchMaker":


все залежить від проекту, я так думаю.

для прикладу можна навести ЖК "Пектораль", де здача запланована раніше, ніж в документах.


33 этажа, рядом подземная речка. Пектораль 24 этажа - стандартная стройка с одной секцией. Не тешьте себя иллюзиями.
23 май 2018 07:31
Цитата "Мирный Житель":


33 этажа, рядом подземная речка. Пектораль 24 этажа - стандартная стройка с одной секцией. Не тешьте себя иллюзиями.


дата здачі вказана для одного будинку поки що, в ньому також одна секція)
а те що поряд підземна річка, такий собі аргумент. можна з таким же успіхом сказати, що поряд станція метро, тому здача затягнеться на 100 років). А ЖК "Пектораль" бай зе вей, певний час мав проблеми з документами) + пожежа, тому не зовсім стандартне будівництво.
23 май 2018 07:42
ніхто не каже, що затримок не буде взагалі. вони можуть бути, а можуть і не бути.

я тільки написав, що не варто порівнювати досить різні проекти. А одразу накидали про підземні річки і зсуви тектонічних плит :)
23 май 2018 07:50
Сейчас делаются сваи для "косого" дома. Видно, что буровая машина меняет местоположение каждый день.
Работы по большому дому вроде как еще не начали, потому что ждут когда съедут жители из частного дома(через месяц, вроде).

Тут еще такой момент, слышал что пока нет разрешения на 33 этажа. Ближ. аэродром все никак не решиться на это.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .46
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее