Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .57. . .46
22 март 2018 14:14
Активно риють котлован
22 март 2018 15:02
Продают 2 дом а роют котлован 3 го?
22 март 2018 18:59
Цитата "Morion":
Активно риють котлован

Спасибо за фото, будем Вас почаще просить делать фото. Действительно копают котлован под 3-й дом. Посмотрим появится ли речка-вонючка в котловане, хотя русло проходит в нескольких десятках метров от контура котлована 3 дома. По сути форма 3-го дома повторяет русло речки-вонючки с характерным изгибом. Старожилы района говорят, что русло речки проходит прямо под забором разделяющим стройку и стоянку, а это не больше 10 м.
22 март 2018 20:00
Цитата "invest71a":

Если близлежащим домам будет мешать ночной шум, то прекратят.


Никто не запретит, если не ночью строят)
22 март 2018 23:57
Цитата "RubikaKubic":


Никто не запретит, если не ночью строят)

В дневное время нет, а в ночное да и, возможно, в воскресенье.
23 март 2018 06:27
Цитата "RubikaKubic":


Никто не запретит, если не ночью строят)



RubikaKubic, т.е., если будет ночной шум, но при этом строят днем, то не запретят 6-) ?
23 март 2018 18:35
Господа, прекратите пугать народ речкой-вонючкой, это же не Керченский пролив с одноимённым мостом.
23 март 2018 21:56
Цитата "invest71a":
Это как повезет. Часто цены летом падают.
Но все зависит от продаж. Если спрос будет, то могут и не упасть.
Меня смушает река под домом. Понятно, что везде речки в городе. Но речка речке рознь. Как бы не подмывало потом. В метро рядом это наблюдается. Этого я и боюсь.


Расскажите подробнее, что наблюдается в метро рядом? Вы вообще о чём?
24 март 2018 11:52
Цитата "Serg ":

Расскажите подробнее, что наблюдается в метро рядом? Вы вообще о чём?

В метро - нічого дивного не спостерігається.:notsure:
25 март 2018 11:59
Цитата "Serg ":


Расскажите подробнее, что наблюдается в метро рядом? Вы вообще о чём?

О том, что по стенам там периодически течет. Причину не могу сказать.
25 март 2018 16:31
Кроме бегающей по стройплощадке собаки, никого замечено не было. Хотя нет, ещё два топографа возле котлована к третьему дому.
30 март 2018 12:09
Цитата "Oleg_222":
vetal37, если рабочих нормально дадут , то построят и за полтора года. Было бы желание. Гармонию выгнали за два года при нескольких строителях. Будет в два раза больше и если еще в две смены - это вполне реально :umnik:


За полтора года физически невозможно. За месяц можно залить монолита не более двух этажей, работай хоть в пять смен, бетон должен успеть застыть. При 33 этажах это минимум 17 месяцев. Даже если вести параллельно закладку кирпичом и остекление то на разводку коммуникаций и установку оборудования (лифты, насосы и т.д.) тоже требуется время. Прогнозируемая задержка при ударных темпах строительства до 6 мес.
30 март 2018 13:13
Цитата "Сосед 2":
За месяц можно залить монолита не более двух этажей, работай хоть в пять смен, бетон должен успеть застыть.


Соседний ЖК "Гармония" в сезон заливали по 3 этажа в месяц. Это нормальная практика, так многие строят. Но я тоже думаю что в срок навряд успеют.
30 март 2018 14:23
Цитата "Sender":

Соседний ЖК "Гармония" в сезон заливали по 3 этажа в месяц. Это нормальная практика, так многие строят.


Срок набора бетоном 50% проектной прочности 5 - 10 дней, в зависимости от температуры. Этаж заливают в два этапа.
Реально, что в жаркие месяцы заливали по 3 этажа, тогда в холодные только по 1,5. По ЖК "Гармония" если Вы посмотрите фото на сайте то март 2017 готов фундамент, март 2018 заканчивают тех.этаж, так что в среднем 2 этажа в месяц, а еще выше будут заливать надстройку для лифта.
04 апр 2018 08:15
Цитата "Сосед 2":

За полтора года физически невозможно. За месяц можно залить монолита не более двух этажей, работай хоть в пять смен, бетон должен успеть застыть. При 33 этажах это минимум 17 месяцев. Даже если вести параллельно закладку кирпичом и остекление то на разводку коммуникаций и установку оборудования (лифты, насосы и т.д.) тоже требуется время. Прогнозируемая задержка при ударных темпах строительства до 6 мес.



Мы сейчас точно про Укрбуд говорим? )

Задержки в полгода остались где-то далеко в 2014-15 годах и у многих застройщиков вообще задержками не считаются )

Тут дали совсем нереальный срок и ведут набор "инвесторов-заложников".

Даю минимум полтора года от текущих озвученных сроков.
Хотя и это вряд ли. Скорее два+
04 апр 2018 09:15

А вот и обещанное подорожание: https://jk-solarcity.com.ua/news/povyshenie-tsen-na-kvartiry
Кажись на 1500 метр подорожал...

04 апр 2018 09:20
Б'ють сваї
04 апр 2018 22:04
Цитата "yuriy.m65":

Задержки в полгода остались где-то далеко в 2014-15 годах и у многих застройщиков вообще задержками не считаются )
Даю минимум полтора года от текущих озвученных сроков.
Хотя и это вряд ли. Скорее два+

На счет 6 месяцев я оговаривал при ударных темпах строительства.

Цитата "yuriy.m65":

Мы сейчас точно про Укрбуд говорим? )

Я не работаю в отделе продаж, а являюсь реальным инвестором правда не в ЖК "Solar City" тут цены нереальные.
Все объекты Укрбуд я не мониторил но по темпам строительства предполагаю, что ЖК Гармония и ЖК Пектораль будут сданы в срок и насколько я понимаю по ЖК Академ-Парк задержка минимальная. Знаю что у Укрбуда был проблемный объект, это ЖК Солнечная Ривера, но в настоящее время проблемы решены.
Если Вы что то знаете то пишите конкретно какой ЖК на какой срок задержали сдачу, а не общими словами что Укрбуд плохой. D-/
05 апр 2018 05:03
Цитата "Сосед 2":

Если Вы что то знаете то пишите конкретно какой ЖК на какой срок задержали сдачу, а не общими словами что Укрбуд плохой. D-/


ЖК Верховину обещали сдать в первом квартале 2018. Сейчас разговоры уже про август.
05 апр 2018 06:52
Цитата "Сосед 2":

На счет 6 месяцев я оговаривал при ударных темпах строительства.

Я не работаю в отделе продаж, а являюсь реальным инвестором правда не в ЖК "Solar City" тут цены нереальные.
Все объекты Укрбуд я не мониторил но по темпам строительства предполагаю, что ЖК Гармония и ЖК Пектораль будут сданы в срок и насколько я понимаю по ЖК Академ-Парк задержка минимальная. Знаю что у Укрбуда был проблемный объект, это ЖК Солнечная Ривера, но в настоящее время проблемы решены.
Если Вы что то знаете то пишите конкретно какой ЖК на какой срок задержали сдачу, а не общими словами что Укрбуд плохой. D-/


:super:
Также не сотрудник)
Просто кровно заинтересован в становлении прозрачного рынка.

По теоретическую возможность при ударных темпах - согласен)

Теоретически при ударных темпах у меня сегодня может быть интимная связь с Перис Хилтон.)
Если вот прямо сейчас в Борисполь в самолет, и долететь, и удачно встретиться и...
Но, если чесно, вряд ли выйдет)

Мониторю не все, центр и прицентралье + интересные локации.

Конкретно, как просили, по памяти,

ЖК Лыбидь - девять месяцев задержки.
ЖК Старокиевский - полтора года задержки.
ЖК Авангард - полтора года.
ЖК Шевченковский - уже должен быть сдан, а строить еще полтора года.

Академ-парк - хороший пример. Проект считается ведь считается удачным по реалиям укрбуда. 15.09.2014 - свайное поле и котлован. Сдадут все, наверное, в конце этого года

По Solarcity сдача тогда получается 2022 год.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .46
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее