Подать объявление

ЖК "Академквартал", Ирпень, ул. Мечникова, 116 - "Archi-BV-bud"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
4/16%
6/24%
3/12%
10/40%
2/8%
1. . .2830. . .33
08 дек 2017 11:32
Цитата "Гоблин2017":

Писать Вы не умеете...это видно...Читать судя по всему тоже...Я про дом в котором живу, живу тоже в Ирпене. И соседний дом и их директора я не комментировал и не собираюсь, пока у меня не будет объективной информации, а не "люди жалуюца". И если Вы не заметили то именно Вы оскорбляете людей, вчасности их председателя. И не комментируйте вопросы в которых не разбераетесь.

Ну да вы во всем разбираетесь. Нравица так жыть - жывите и миритесь с этим.
Я просто указываю людям на недочоты и конкретные моменты где их обманывают. Кто хочет тот поймет.
И ищо еслибы мне обо всем этом сказали раньше или можна было где почитать то врядли бы вобще связались бы с этим домом.
Пусть теперь хотябы потэнцыальные инвесторы читают и не попадают впрасак как мы. Думаю выж не против этого?
08 дек 2017 11:45
Цитата "jovecug":

Так эта девочка ещо и в банке работает? Вам не кажеца странным такие выгодные стечения обстоятельств?
Почемуто за все остальные услуги можна платить когда удобно и никакого бардака ниукого не возникает. Похожэ вы тоже связаны с этими аферистами раз так активно пытаетесь их защищать.
Канешна завтра все послушают их. Опять лапши навешают. А люди у нас такие што верять всему.
Жывите с этим. Но подумайте почему застройщики не сдали дом с нормальным светом? Значит это им выгодно. Значит нажываюца на людях.
Попробуйте доказать што это не так.

Деньги за свет собирают и несут в банк, где и сидит эта самая девочка-кассир. Или в другой банк, где сидит другая девочка. Защищать я никого не пытаюсь, просто констатирую факты. Больше дискутировать с Вами не буду, бессмысленно. Сначала получите хотя бы среднее образование, а потом давайте людям советы.
08 дек 2017 11:49
Хозяева 23 квартиры,пожалуйста срочно подьедте на Мечникова 116. Газовщики не могут попасть в вашу квартиру и подключить газ
08 дек 2017 11:50
Цитата "jovecug":

Ну да вы во всем разбираетесь. Нравица так жыть - жывите и миритесь с этим.
Я просто указываю людям на недочоты и конкретные моменты где их обманывают. Кто хочет тот поймет.
И ищо еслибы мне обо всем этом сказали раньше или можна было где почитать то врядли бы вобще связались бы с этим домом.
Пусть теперь хотябы потэнцыальные инвесторы читают и не попадают впрасак как мы. Думаю выж не против этого?

Со светом, можно сказать, по всему Ирпеню проблема. У нас у знакомых квартира в Версаль парке, первая очередь, до сих пор за свет собирает "мальчик" и нет прямых договоров. Если вы не можете разобраться в вопросах, зачем будуражить других людей.
08 дек 2017 12:05
jovecug
Скажіть, Ви завтра на зібранні будете присутні чи ні?
Ви, як виявиляється, дуже цікава людина і мені б особисто хотілося з Вами ближче познайомитися.
Я навіть кавою Вас пригощу. Чесне слово.
08 дек 2017 12:14
Цитата "Pilori":
Хозяева 23 квартиры,пожалуйста срочно подьедте на Мечникова 116. Газовщики не могут попасть в вашу квартиру и подключить газ

Отлично! Так что газ сегодня ужэ дали? Или из за одной квартиры опять все будут страдать?
08 дек 2017 12:20
Цитата "jovecug":

Отлично! Так что газ сегодня ужэ дали? Или из за одной квартиры опять все будут страдать?


Подъедьте и лично проверьте что там с газом, разберитесь с квартирой 23, переустановите мусорник, снесите остановку и т.д. что еще там по списку не устраивает?
08 дек 2017 15:00
Цитата "jovecug":

Отлично! Так что газ сегодня ужэ дали? Или из за одной квартиры опять все будут страдать?

газ дали ,счетчики опломбировали
08 дек 2017 15:20
В котором часу будет собрание? И где?
08 дек 2017 15:32
Цитата "VladimirV":
В котором часу будет собрание? И где?

Если без изменений, то в 10.30 у подъезда.
08 дек 2017 15:49
Цитата "Slava5860":

газ дали ,счетчики опломбировали

Щиро вітаю всіх сусідів з 116 будинку.
Не напивайтеся сьогодні на радощах, щоб завтра на зібранні не боліла голова ;)
Нехай щастить!
08 дек 2017 15:58
Цитата "Ni Ko":

Если без изменений, то в 10.30 у подъезда.

Спасибо!
08 дек 2017 16:23
Соседи, подскажите, можно ли включать отопление после сегодняшнего пуска газа? Или для этого еще что-то нужно?
08 дек 2017 18:45
Цитата "VladimirV":
Соседи, подскажите, можно ли включать отопление после сегодняшнего пуска газа? Или для этого еще что-то нужно?

Нужен специалист для пуска самого котла.
08 дек 2017 18:59
Цитата "VladimirV":
Зачем разводить этот деструктивный диалог? Наговорили друг другу неприятных вещей и ничего не решили. Нужно думать как объединять усилия и в первую очередь решать вопросы с разделением счетов. Так же есть много других вопросов в которых можно использовать опыт соседнего дома. Давайте конструктивно будем общаться, думаю в итоге у нас все будет хорошо!

И не обижайте друг друга)
Абсолютно согласна с Вами! Нам на данном єтапе разделения счетов мешает только Мечникова 116, так как документы на свои два дома мы собрали и летом это был ну очень неприятный сюрприз ,когда Ваш дом подсоединили к нашему.Как Вы думаете что нам сейчас приходится отвечать нашим соседям на каком этапе разделение счетов?Если Вам не поставят отдельный трансформатор,то нам придется ждать еще и сбор всех Ваших документов.Мне лично когда вручили обязанности сбора денег за свет ,то просили потерпеть где-то полгода....Прошло два.Поэтому и не удивляйтесь когда я Вам всем не улыбаюсь....Проживите вместо моей семьи хотя бы один сбор или прийдите и просто посидите в вагончике хоть раз...Всегда в своей жизни как могла и чем могла помогала.Сейчас уверена,что помогать соседям-это глупо.
08 дек 2017 19:22
Цитата "Гоблин2017":

Писать Вы не умеете...это видно...Читать судя по всему тоже...Я про дом в котором живу, живу тоже в Ирпене. И соседний дом и их директора я не комментировал и не собираюсь, пока у меня не будет объективной информации, а не "люди жалуюца". И если Вы не заметили то именно Вы оскорбляете людей, вчасности их председателя. И не комментируйте вопросы в которых не разбераетесь.
Спасибо за поддержку
08 дек 2017 19:31
Цитата "Sannyb":

Нужен специалист для пуска самого котла.
Если завтра нужен специалист ,чтобы запустить котел,то обращайтесь.Завтра наш сантехник будет на месте .Одна квартира на завтрашний пуск уже есть.Для пуска котла нужно купить вилку ,стабилизатор или реле напряжения(стабилизатор практичнее и лучше).Для постановки котла на гарантию-завтра подойдете ко мне я Вам дам телефон лицензированной компании ,которая находится в Ирпене.
08 дек 2017 19:31
Добрый день.
VladimirV, Ni Ko, Sannyb, давайте как-то встретимся, есть тема для разговора.
08 дек 2017 19:33
Завтра собрание, можно встретиться
08 дек 2017 19:36
Цитата "Sannyb":
Завтра собрание, можно встретиться


Был в разъездах, сейчас перечитал форум и если честно, мало чего понял. Куча флуда... куча пустых слов.
Думаете есть смысл в этом собрании? как по мне, обычная трата времени. С кем там общаться?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2830. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее