Подать объявление

ЖК "Академквартал", Ирпень, ул. Мечникова, 116 - "Archi-BV-bud"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
4/16%
6/24%
3/12%
10/40%
2/8%
1. . .2729. . .33
07 дек 2017 16:04
Цитата "злой.бобр":
должен! или это ихнее "ручное" осбб, которое не убирает у нас, хотя обещали з октября начать.
Для того,чтобы начать у Вас убирать,для начала Вам нужно было оплатить уборку.А если быть более последовательными,то для начала дом должен быть введен в експлуатацию,создано новое или присоединиться к ОСББ.Начисления должны быть произведены на основе квадратных метров,заявленных в техпаспорте,то есть после ввода дома в експлуатацию.А кого не устраивает срач в подъезде,так может перенять наш опыт,когда жильцы уже жили и сами убирали подъезды,двор,поливали газон,обустроили временное ограждение под контейнеры с бытовым мусором и многое другое и деньги на это собирали самостоятельно и корона с головы у каждого взявшего веник в руки не упала на сегодняшний день.А и самое главное:до ввода дома в експлуатацию жить там вообще-то и права никто не имел....
07 дек 2017 17:41
Давай те уважаемые , остынем и все вопросы зададите на собрании
07 дек 2017 17:43
По поводу электрики уже говорили сто раз, не тупите, и не машите крыльями.
07 дек 2017 18:39
Странно,но чем больше читаю форум, тем все меньше хочется вступать в осбб наших добрых соседей.
07 дек 2017 19:17
Цитата "Pilori":
Странно,но чем больше читаю форум, тем все меньше хочется вступать в осбб наших добрых соседей.

А знаєте, Ви певно праві. Насильно милий не станеш. То пройдіть весь цей шлях самостійно, у чому щиро бажаю Вам успіхів.
Певно, що моя присутність, як і присутність Олі на зборах 116 будинку все-ж-таки зайва. Ні то ні. Повірте, що щось комусь доводити ми уж точно не зобов'язані. Це у сусідів були питання до нас, а не у нас до сусідів. Краще ми каву десь вийдемо поп'ємо або ж займемося своїми домашніми справами.
07 дек 2017 19:42
Зачем разводить этот деструктивный диалог? Наговорили друг другу неприятных вещей и ничего не решили. Нужно думать как объединять усилия и в первую очередь решать вопросы с разделением счетов. Так же есть много других вопросов в которых можно использовать опыт соседнего дома. Давайте конструктивно будем общаться, думаю в итоге у нас все будет хорошо!

И не обижайте друг друга)
08 дек 2017 06:00
Цитата "Слишком добрая":
Ну во-первых я не та девочка(девочка это кассир,которая получает оплату в виде 1 процента от счета(так же как и банковские услуги)и получает ее за 1,5 часа своей работы(а не за месяц)и платить Вы будете тогда ,когда ДЕВОЧКЕ УДОБНО,а не Вам.Во-вторых :я та злая тетка,которая имеет ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ для отключения должников и отказывающихся оплачивать свое потребление.В третьих:за потраченное свое личное и рабочее время на таких как Вы я на сегодняшний день не получила ни копейки компессации за два года.В четвертых:я беру на себя столько ,сколько мне это позволено моими полномочиями.И основная проблема Вашего дома это именно Вы на сегодняшний день,так как кроме как нагло перевирать и колотить жильцов Вы больше делать ничего не умеете.И я более чем уверена,что духу и смелости приехать на собрание именно у Вас и не хватит.А чтобы Вам было легче решать проблемы,а жители Мечникова 112,114 их вообще не имели я предупреждаю последний раз всех.Нет оплаты за електроенергию-отключение в течении 5 минут после сбора денег всего дома и пусть Ваши соседи с Вами разбираются самостоятельно.Шутки закончились и уровень лояльности по отношению к ситуации равен нулю.Кто людям помогает-тот тратит время зря.Удачи Вам в Вашей бурной деятельности.

Грубость. Запугивание. Что ещо от вас можна было ожыдать?

Вы наверняка не услышыте поэтому обращаюсь к соседям. Мы можэм платить за эту электрику когда нам удобно. Тем более что выше сознались в том что услуги это оплата девочке касиру. А раз есть оплата значит она должна отрабатывать эти деньги и быть лояльной к людям. Все люди со своим характером и своими проблемами. И если бы жыльцы соседнего дома побыли в нашэй шкуре то они бы поняли почему мы так категорично настроены. Им хорошо тепло и они могут спокойно жыть. А у нас люди в доме выжывают а многим приходится снимать квартиры когда ужэ есть свое жылье.

Можэт быть перед этой Слишком доброй и можна было бы извинится что слишком грубо могла чтото сказать ей. Но она тожэ не стесняется слов. Так понимаю что хамство по отношєнию к незнакомім людям это ее визитная карточка. Поэтому думаю что надо и ей перед нами всеми извинится. А не показывать тут какая она крутая и как много у нее прав что готова весь дом обесточить. Пусть только попробует!
08 дек 2017 06:03
Цитата "Sannyb":
Давай те уважаемые , остынем и все вопросы зададите на собрании
А есть смысл в этом собрании? Конечно собратся нужно. Но вот есть ли смысл в присутствии этих двух представителей от соседнего ЖК если они ужэ сейчас пишут что
Цитата "Добрий фей":
А знаєте, Ви певно праві. Насильно милий не станеш. То пройдіть весь цей шлях самостійно, у чому щиро бажаю Вам успіхів.

Ничево другого если чесно и не ожидала прочитать.
Цитата "Pilori":
Странно,но чем больше читаю форум, тем все меньше хочется вступать в осбб наших добрых соседей.
100%
08 дек 2017 06:21
Цитата "Слишком добрая":
То есть,если Вы взяли больше ,чем заплатили,то это за Вас заплатили Ваши соседи,которые светом в этом месяце не пользовались.Если на счету средств недостаточно,то лимит не увеличивается.Если потребление превышает заявленный лимит,то за каждый потребленный Квт оплачивается в двойном тарифе.
Мадам вы совсем офонарели? Какое такое в двойном тарифе? Можэт быть в промышленом тарифе такое и есть вот только у вас есть осбб и подключеный жылой дом где такого не можэт быть! А если есть то виноваты в этом вы сами что с рэсом такой договор заключили. Вот пусть тогда ваш директор и платит по двойным тарифам раз не можэт сделать так чтобы люди платили без проблем.

И почему это вы постояно говорите что наш дом подключили к вашэму трансформатору? А потом говорите что вы не его владелец а застройшик. А ваш директор написал что у него какойто там договор с застройщиком. Бред! Вы так заврались что начинаете саме себе противоречить. Так всегда бывает когда обман накладывается на обман.

Наш дом подключили к трансформатору не вы и не вам нас отключать! Работаете вы как ужэ стало понятно за процент с услуг в тех квитанцыях. Так что работайте. Это вы нам оказываете услугу за нашы деньги а не мы вам. Поэтому постарайтесь быть вежливой и коректной. Спасибо.
08 дек 2017 06:26
Цитата "Слишком добрая":
Почему жители Мечникова 112,114 должны Вас спонсировать ?Им есть куда выносить свой бытовой мусор.
Куда? К нам под окна? Ставте себе во дворе мусорку раз так нравится запах мусорки!
Ваш дом стоит на участке земли. Наш дом стоит на участке земли. Так почему ваш дом решыл поставить свою мусорку не на своем участке?
Это ещо вы нам доплачивать должны что мы будем до поры до времени терпеть мусорку под своими окнами!
08 дек 2017 07:04
Цитата "VladimirV":
Нужно думать как объединять усилия и в первую очередь решать вопросы с разделением счетов. Так же есть много других вопросов в которых можно использовать опыт соседнего дома.


Мне были расказывали как этот их директор осбб встречается с застройщиками и постоянно над чемто ржут (так люди говорят). Врядли этот их директор можэт решать какието серйозные вопросы. Люди расказывают что у них ужэ три директора поменялися. Видимо предыдущие застройщиков не устраивали вот и меняли их. Вот увидите как только этот захочет чтото сделать что не будет их устраивать то и его быстро поменяют. Тут один выход это организовывать все самим.
08 дек 2017 08:06
Цитата "VladimirV":
Зачем разводить этот деструктивный диалог? Наговорили друг другу неприятных вещей и ничего не решили.
Хто й кому? Заспокоїли б цю мадаму так певно й діалог би плинув у іншому руслі.
Так, звісно все, що каже ця мадам нами чулося не один раз, й навіть не два. У нашому будинку ми таке пройшли давно (хоча окремі випадки й досі трапляються). Тому це скоріше дежавю.

Цитата "VladimirV":
Нужно думать как объединять усилия и в первую очередь решать вопросы с разделением счетов. Так же есть много других вопросов в которых можно использовать опыт соседнего дома.

Розділення рахунків? Тут є доволі неприємний момент - треба бути готовими, що ця процедура буде тривати не один рік. В Бучі на Первомайській, теж будинок, що будували наші забудовники, Іван Іванович ділить рахунки вже восьмий рік, намагаючись все зробити виключно офіційно.
А наш досвід використовувати. Та будь ласка. Ми готові ділитися досвідом, навіть допомогати, за потреби. Але те до чого ми дійно не готові так це вислуховувати безпідставні претензії та звинувачення.

Цитата "VladimirV":
Давайте конструктивно будем общаться, думаю в итоге у нас все будет хорошо!

Я не хочу й не буду тут писати де саме та як ми конструктивно можемо спілкуватися, бо за це тут, відповідно до правил форуму, тупо банять. Спробувати ж знайти додаткову інформацію по нашому ОСББ Ви завжди можете на сайті об'єднання https://gh.org.ua/

Цитата "VladimirV":
И не обижайте друг друга)
Кого покликати?
08 дек 2017 08:51
Цитата "jovecug":

Мне были расказывали как этот их директор осбб встречается с застройщиками и постоянно над чемто ржут (так люди говорят). Врядли этот их директор можэт решать какието серйозные вопросы. Люди расказывают что у них ужэ три директора поменялися. Видимо предыдущие застройщиков не устраивали вот и меняли их. Вот увидите как только этот захочет чтото сделать что не будет их устраивать то и его быстро поменяют. Тут один выход это организовывать все самим.
:faceoff:

Прийдіть, будь ласка, завтра на збори (до чого я маю великий сумнів). Дуже хочеться почути всю цю маячню, коли будете дивитися мені в очі.

Каву ж я п'ю і сміюся доволі часто, і не тільки із Богданом чи Віталієм і не тільки каву :beer: Ну от, що з мене взяти якщо я життєрадісна людина й в усьому та завжди намагаюся знаходити позитив. :leb:

Що ж до підозри про шалені гроші. Щонайменше раз на рік, на загальних зборах об'єднання оголошується кошторис (також публікується на сайті), та фінансовий звіт :dollar: Швидкий аналіз дозволяє зрозуміти, що в мене це не та робота за рахунок якої живу я та моя родина. Це скоріш робота яка дозволяє підтримувати порядок у будинку де я мешкаю :ven: Це нервова робота, бо це робота з людьми :maniac: Але мені завжди подобається робити людям добро :repa: От тільки коли все гарно то люди того й не помічають, а коли все погано то автоматично стаєш у всьому винним :neprav: Тому й можу час від часу бути здаватися доволі грубим :budo: За своєю натурою, повірте, я не такий :nunu:

Я пропоную припинити цю розмову, щонайменше до зборів, які призначені мешканцями будинку 116 на завтра :buben: Я із задоволенням відповім на всі питання, які в моїй компетенції :ora: Ці збори застали мене зненацька, я на завтра (суботу) планував зовсім інші справи, тому довелося їх дещо скоригувати. Будь ласка, цінуйте свій та чужий час :kuku: І, повірте, останнє на що я розраховую це грубість та хамство - терпіти їх не хочу й не буду :chillout:

А ще я просто наполягаю на обов'язковій відеофіксації цих зборів. Як правило це стримує зайві емоції. :duel:

Сподіваюся на розуміння :bis:
:upl:
08 дек 2017 09:44
Цитата "jovecug":

Грубость. Запугивание. Что ещо от вас можна было ожыдать?

Вы наверняка не услышыте поэтому обращаюсь к соседям. Мы можэм платить за эту электрику когда нам удобно. Тем более что выше сознались в том что услуги это оплата девочке касиру. А раз есть оплата значит она должна отрабатывать эти деньги и быть лояльной к людям. Все люди со своим характером и своими проблемами. И если бы жыльцы соседнего дома побыли в нашэй шкуре то они бы поняли почему мы так категорично настроены. Им хорошо тепло и они могут спокойно жыть. А у нас люди в доме выжывают а многим приходится снимать квартиры когда ужэ есть свое жылье.

Можэт быть перед этой Слишком доброй и можна было бы извинится что слишком грубо могла чтото сказать ей. Но она тожэ не стесняется слов. Так понимаю что хамство по отношєнию к незнакомім людям это ее визитная карточка. Поэтому думаю что надо и ей перед нами всеми извинится. А не показывать тут какая она крутая и как много у нее прав что готова весь дом обесточить. Пусть только попробует!

Девочка кассир-это кассир в банке, куда заносят собранные деньги. Если 40 человек будут платить "когда удобно"-будет полный бардак.
Жильцы соседнего дома 100 процентов в "нашей шкуре"уже побывали и к ним стоит прислушаться, дабы не повторять ошибок.
Свое ОСББ создать можно, но ...
Зарплата директора, бухгалтера, дворника, уборщицы в подъездах, все это ляжет на наши плечи. Будет дороже в разы...
По поводу света...Вы просто вообще не понимаете о чем говорите и как это все происходит в РЕСе.
Не мутите воду, пожалейте людей которые уже живут в нашем доме.
08 дек 2017 09:46
Если так тяжело разделить лицевые счета по свету,то зачем же объединяться в кучу,чтобы потом восемь лет ее разгребать?
08 дек 2017 10:45
Цитата "Pilori":
Если так тяжело разделить лицевые счета по свету,то зачем же объединяться в кучу,чтобы потом восемь лет ее разгребать?

По свету, газу и воде у каждого дома свой счет.Соответственно разгребать будем каждый свое. А объединиться просто дешевле содержать дом. Кто первый раз связался с новостроем, обычно не готовы или просто не вкурсе. Жеков уже нет и все свои проблемы мы должны решать самостоятельно. А для этого нужен активный и имеющий на это все время человек. Уже 3 года живу в Ирпене и у нас уже 3 председателя сменилось, по одному в год получается, а воз и ныне там. Походу активные уже закончились, а со стороны брать-дорого.
Ремонт буду делать с весны, мне газ и свет то и не нужны сейчас, просто за людей обидно...
08 дек 2017 10:48
Цитата "Pilori":
Если так тяжело разделить лицевые счета по свету,то зачем же объединяться в кучу,чтобы потом восемь лет ее разгребать?

Хоть один человек панимает что так будет сложнее. Чем больше щитов будет нада сделать тем сложнее будет все разделить. Это логично.
Чесно я не понимаю чем нам тут вабще можэт помочь соседний ЖК.
И с этим светом што у нас есть. Не проще ли было самим платить в рэс. Каждому дать щет с которым можна было бы пойти в банк и заплатить сразу в рэс чем непонятно кому отдавать деньги. Потом можна было бы отдать копии квитанцый если это так важно для каковота там контроля.
А сийчас нас обманывают как хотят я щитаю. Обманывают и застройщики и соседний ЖК.
08 дек 2017 11:00
Цитата "Гоблин2017":
Жеков уже нет и все свои проблемы мы должны решать самостоятельно. А для этого нужен активный и имеющий на это все время человек. Уже 3 года живу в Ирпене и у нас уже 3 председателя сменилось, по одному в год получается, а воз и ныне там. Походу активные уже закончились, а со стороны брать-дорого.
Ремонт буду делать с весны, мне газ и свет то и не нужны сейчас, просто за людей обидно...

Это вы про соседей што у них 3 директора ужэ поменялось? Вы хотите сказать што этот толстый мужык который у них директором это активый человек? Вы шутите или серьезно?
Люди в соседнем доме жаловались и жалуюца что он вообще ничего не делает. Просто получается что получает зарплату которую собирают с людей и все.
Щита за свет не делит. Во дворе грязно. В парадных не убирают. Если раз в неделю ктото придет тряпкой помахать то это чудо. Посмотрите на траву на газонах и сделайте выводы.
08 дек 2017 11:25
Цитата "jovecug":

Это вы про соседей што у них 3 директора ужэ поменялось? Вы хотите сказать што этот толстый мужык который у них директором это активый человек? Вы шутите или серьезно?
Люди в соседнем доме жаловались и жалуюца что он вообще ничего не делает. Просто получается что получает зарплату которую собирают с людей и все.
Щита за свет не делит. Во дворе грязно. В парадных не убирают. Если раз в неделю ктото придет тряпкой помахать то это чудо. Посмотрите на траву на газонах и сделайте выводы.

Писать Вы не умеете...это видно...Читать судя по всему тоже...Я про дом в котором живу, живу тоже в Ирпене. И соседний дом и их директора я не комментировал и не собираюсь, пока у меня не будет объективной информации, а не "люди жалуюца". И если Вы не заметили то именно Вы оскорбляете людей, вчасности их председателя. И не комментируйте вопросы в которых не разбераетесь.
08 дек 2017 11:29
Цитата "Гоблин2017":
Девочка кассир-это кассир в банке, куда заносят собранные деньги. Если 40 человек будут платить "когда удобно"-будет полный бардак.

Так эта девочка ещо и в банке работает? Вам не кажеца странным такие выгодные стечения обстоятельств?
Почемуто за все остальные услуги можна платить когда удобно и никакого бардака ниукого не возникает. Похожэ вы тоже связаны с этими аферистами раз так активно пытаетесь их защищать.
Канешна завтра все послушают их. Опять лапши навешают. А люди у нас такие што верять всему.
Жывите с этим. Но подумайте почему застройщики не сдали дом с нормальным светом? Значит это им выгодно. Значит нажываюца на людях.
Попробуйте доказать што это не так.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2729. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее