Подать объявление

ЖК "Академквартал", Ирпень, ул. Мечникова, 116 - "Archi-BV-bud"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
4/16%
6/24%
3/12%
10/40%
2/8%
1. . .2527. . .33
06 дек 2017 07:30
Цитата "jovecug":
Уже снег за окном, а нормального света в доме нет, газа нет, жыть в доме невозможно! Приходится переплачивать за съемную квартиру. А кто вернет эти деньги?! И по свету. Почему все молчат? Всех все устраивает? Тут статья есть Тариф на электроэнергию для нужд ОСМД (ОСББ) и там сразу пишут чорным по белому что Электроэнергия отпущенная по бытовым счетчикам тарифицируется по тарифу для населения! Почитайте тут //eldo.in.ua/tarif-na-elektroenergiyu-ko telnoj-na-balanse-osmd-osbb/ А нам мало того что считают по завышэному промышленному тарифу так еще и какието накрутки идут за какието потери и услуги. Расказывают что платят по какомуто счету. Комуто этот счет показывали? Думаю что и не покажут. Я была спрашывала так мне истерику закатили что этот счет гдето на пятом этажэ и никто за ним прямо сейчас ити не будет а если я не заплачу то мне отключат свет. Что это если не вымогательство? Думаю что в следующий раз надо прийти на эти зборы наличных вместе с полицыей - пусть пообщаются с полицейскими почему и за что собираются такие огромные сумы по вымышленым ценам! Тариф для населения 90 копеек а если больше 100 то 1 рубль 68 копеек. Но никак не 3 рубля!

Нам что говорили? Что свет в дом подать не проблема. Что в соседнем доме свет есть, люди жывут, что платят по государственым тарифам. Говорили! Обманули! Интересно в соседнеё Синергии тожэ свет по 3 рубля? Нет. Я была общалась. Там нормальный застройщик. Пока не можэт дать нормальный свет то частичто возвращает деньги чтобы люди жыли как люди. А у нас никто ничего не возвращает - ни соседнее ЖК ни застройщик. И все всех устраивает.

Много написано. Зато по делу. Больше писать не буду. Бестолку.

Правильно, зачем здесь писать бестолку, возьмите инициативу в свои руки. Для начала соберите телефоны инвесторов. Далее нужно организовать встречу и план действий.
06 дек 2017 07:33
Сегодня набирала Юлю, сказала что пакет документов по газу якобы готов, ожидают врезку с дня на день. Спросила, как будет обзванивать жильцов в случаи чудоврезки и запуска газа - смс рассылка.
06 дек 2017 10:22
Цитата "lydmila_30":
Правильно, зачем здесь писать бестолку, возьмите инициативу в свои руки. Для начала соберите телефоны инвесторов. Далее нужно организовать встречу и план действий.

Это ирония? Тогда она не совсем понятна.

Если вы читали то телефоны можна взять только у секретаря. Но это приватная информация и ее могут не дать. Значит секретарь сама должна всех инвесторов обзвонить и назначить дату када можна будет встретиться с застройщиками и конкретно задать им вопросы. Это жэ не сложно - пусть хоть чемто полезным займется в концэ концов!

А вопросы у нас есть, не правда ли? Хотя судя во иронии всех все устраивает. Какойто у нас инертный народ тут. Нагибают - нагибаемся!

Ничево это жэ начало месяца. Скоро они опять деньги за свет будут сдирать. Постараюсь лично быть и пообщатся. Пусть как минимум щет покажут, а не сказки расказывают!
06 дек 2017 10:23
Цитата "lydmila_30":
Сегодня набирала Юлю, сказала что пакет документов по газу якобы готов, ожидают врезку с дня на день. Спросила, как будет обзванивать жильцов в случаи чудоврезки и запуска газа - смс рассылка.

Вы поверили ей?
06 дек 2017 12:00
По свету -вопрос к РЕСу, сейчас они все дома вешают на пром тариф. Большая часть домов в Ирпене имеет ту же проблему. Принимают на поквартирный учет 5-6 домов в год. А домов сотни... А мусорный контейнер куда не поставь- будет у кого то под окнами.
06 дек 2017 12:07
Секретарь, кстате нипричем, она наемный работник, все вопросы надо задавать непосредственно застройщикам.
06 дек 2017 12:59
Как это не причем? Она представляет компанию, она должна предоставить правдивую и актуальную информацию, а не лапшу вешать, ежедневно .
06 дек 2017 13:23
Цитата "jovecug":

Это ирония? Тогда она не совсем понятна.

Если вы читали то телефоны можна взять только у секретаря. Но это приватная информация и ее могут не дать. Значит секретарь сама должна всех инвесторов обзвонить и назначить дату када можна будет встретиться с застройщиками и конкретно задать им вопросы. Это жэ не сложно - пусть хоть чемто полезным займется в концэ концов!

А вопросы у нас есть, не правда ли? Хотя судя во иронии всех все устраивает. Какойто у нас инертный народ тут. Нагибают - нагибаемся!

Ничево это жэ начало месяца. Скоро они опять деньги за свет будут сдирать. Постараюсь лично быть и пообщатся. Пусть как минимум щет покажут, а не сказки расказывают!

Народ не инертный, что вы конкретно предлагаете делать?
06 дек 2017 13:44
Цитата "Sannyb":
Как это не причем? Она представляет компанию, она должна предоставить правдивую и актуальную информацию, а не лапшу вешать, ежедневно .

Подрядчик по газу "вешает лапшу" застройщику, тот секретарю, секретарь нам...При чем тут она? Вопросы к первым двум. Точнее к застройщику, а он пусть переадресует их к подрядчику.
Вчера проезжал мимо их офиса, заехал, ничего нового не узнал. Обещают...При мне звонили подрядчику, тот тоже обещает...Заехал в их Бучанский дом. Там газ дали. Сроки переносили раза 4. Нам походу осталось раза 2 сроки перенести, если тенденция сохранится...
06 дек 2017 13:48
Цитата "jovecug":

Это ирония? Тогда она не совсем понятна.

Если вы читали то телефоны можна взять только у секретаря. Но это приватная информация и ее могут не дать. Значит секретарь сама должна всех инвесторов обзвонить и назначить дату када можна будет встретиться с застройщиками и конкретно задать им вопросы. Это жэ не сложно - пусть хоть чемто полезным займется в концэ концов!

А вопросы у нас есть, не правда ли? Хотя судя во иронии всех все устраивает. Какойто у нас инертный народ тут. Нагибают - нагибаемся!

Ничево это жэ начало месяца. Скоро они опять деньги за свет будут сдирать. Постараюсь лично быть и пообщатся. Пусть как минимум щет покажут, а не сказки расказывают!


Когда мы были у застройщиков все интересующие лично мою семью вопросы мы задали. На данный момент меня волнует газ... и еще вчера с соседкой говорили об утеплении труб, это надо сделать в ближайшее время.А если начать обращать внимания на мусорники, отпавшую плитку, остановки, магазины и т.д., то можно сойти с ума.
06 дек 2017 13:59
На отпавшую плитку как раз надо обратить внимание, пусть вытрут за собой "сопли". Мусорник, на мой взгляд конечно, стоит вполне нормально, его не видно то почти. Остановка тоже ничего, главное , чтоб не розливайка там была. За газ потдерживаю на все 100. Хотелось бы еще благоустройство территории увидеть. Но это уже весной , наверное.
06 дек 2017 14:16
Цитата "Гоблин2017":
На отпавшую плитку как раз надо обратить внимание, пусть вытрут за собой "сопли". Мусорник, на мой взгляд конечно, стоит вполне нормально, его не видно то почти. Остановка тоже ничего, главное , чтоб не розливайка там была. За газ потдерживаю на все 100. Хотелось бы еще благоустройство территории увидеть. Но это уже весной , наверное.


По моему она и отпала после “подтирания соплей”😀
06 дек 2017 19:06
//irpen.net.ua/entertainment/item/2727-v ideo-syuzhet-o-tom-kak-v-irpene-zastrojs hchiki-obmanyvayut-investorov-obeshchaya -kachestvennoe-zhile
Видео сюжет о том, как в Ирпене застройщики обманывают инвесторов
06 дек 2017 19:35
И? шок контент ..........
06 дек 2017 19:38
Мораль видео такова: не покупайте новострой
не покупайте вообще дома, сидите на сьемных
Покупайте "вторичку" там крыши не текут и плесени нет.
06 дек 2017 20:54
Цитата "Sannyb":
Мораль видео такова: не покупайте новострой
не покупайте вообще дома, сидите на сьемных
Покупайте "вторичку" там крыши не текут и плесени нет.

Это точно. К сожалению проблемы эти не только в Ирпене.
07 дек 2017 02:58
!!! Уважаемые жильцы дома по ул. Мечникова 116 !!!
09.12.2017 (суббота) в 10.30 состоится собрание, сбор возле подъезда. Просьба всех жильцов дома присутствовать и максимально оповестить других инвесторов, которые здесь пока не живут, а делают только ремонт. Очень много накопилось вопросов, предложений и угроз…
На повестке дня))
• Электроэнергия. Почему мы не платим за свет по тарифу для населения, а оплачиваем по промышленному тарифу? Что собой представляют услуги и потери в квитанциях? По какому мы счету платим? Представители ОСББ домов Мечникова 112-114 посетят нас и максимально постараются дать ответ на все интересующие вопросы.
• Газ. Врезка, пломбирование счетчиков и подача газа по квартирам. Подключение котлов.
• Освещение в подъезде, на этажах.
• Вывоз бытового мусора. Какие варианты расчета с соседними домами за то, что жильцы которые живут в доме на постоянной основе, пользуются их баками? И ничего и никому не платят за вывоз мусора.
• Сооружение короба и утепление труб на цокольном этаже. Те что находятся слева при входе в подъезд. Застройщик этого делать не обязан. Нам пока фартит, что зима с плюсовой температурой, потому как только первые морозы, трубы замерзнут и как следствие лопнут. Воды не будет.
• Будем ли мы присоединяться к ОСББ домов Мечникова 112-114?

Также, будьте добры не спешить с баннерами на дом и налоговой службой на сбор денег за свет. Зачем начинать проживание и общение с ругани, угроз и недоразумений? Все можно решить с помощью диалога. Например, в субботу к 10.30 все вместе придем к какому то обоюдному заключению.
07 дек 2017 07:38
Цитата "lydmila_30":

Народ не инертный, что вы конкретно предлагаете делать?

Читайте вышэ - начать надо хотябы с плакатов: ГДЕ НАШ ГАЗ?
Когда на ричтауне появилися такие плакаты то сразу движение началось и газ многим дали.
Но лудше чтобы такие плакаты висели на фасаде дома.
07 дек 2017 08:03
Цитата "jovecug":
Уже снег за окном, а нормального света в доме нет, газа нет, жыть в доме невозможно! Приходится переплачивать за съемную квартиру. А кто вернет эти деньги?! И по свету. Почему все молчат? Всех все устраивает? Тут статья есть Тариф на электроэнергию для нужд ОСМД (ОСББ) и там сразу пишут чорным по белому что Электроэнергия отпущенная по бытовым счетчикам тарифицируется по тарифу для населения! Почитайте тут //eldo.in.ua/tarif-na-elektroenergiyu-ko telnoj-na-balanse-osmd-osbb/ А нам мало того что считают по завышэному промышленному тарифу так еще и какието накрутки идут за какието потери и услуги. Расказывают что платят по какомуто счету. Комуто этот счет показывали? Думаю что и не покажут. Я была спрашывала так мне истерику закатили что этот счет гдето на пятом этажэ и никто за ним прямо сейчас ити не будет а если я не заплачу то мне отключат свет. Что это если не вымогательство? Думаю что в следующий раз надо прийти на эти зборы наличных вместе с полицыей - пусть пообщаются с полицейскими почему и за что собираются такие огромные сумы по вымышленым ценам! Тариф для населения 90 копеек а если больше 100 то 1 рубль 68 копеек. Но никак не 3 рубля!

Нам что говорили? Что свет в дом подать не проблема. Что в соседнем доме свет есть, люди жывут, что платят по государственым тарифам. Говорили! Обманули! Интересно в соседнеё Синергии тожэ свет по 3 рубля? Нет. Я была общалась. Там нормальный застройщик. Пока не можэт дать нормальный свет то частичто возвращает деньги чтобы люди жыли как люди. А у нас никто ничего не возвращает - ни соседнее ЖК ни застройщик. И все всех устраивает.

Много написано. Зато по делу. Больше писать не буду. Бестолку.
Интересно,почему Вы сразу квартиру на Синергии не купили,если там все лучше?И кто Вам сказал,что тариф на електроенергию идет как для ОСББ?Всех ,когда подключали к свету сказали,что тариф как ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОГО лица,пока не разделят счета.
07 дек 2017 08:09
Цитата "jovecug":

Это ирония? Тогда она не совсем понятна.

Если вы читали то телефоны можна взять только у секретаря. Но это приватная информация и ее могут не дать. Значит секретарь сама должна всех инвесторов обзвонить и назначить дату када можна будет встретиться с застройщиками и конкретно задать им вопросы. Это жэ не сложно - пусть хоть чемто полезным займется в концэ концов!

А вопросы у нас есть, не правда ли? Хотя судя во иронии всех все устраивает. Какойто у нас инертный народ тут. Нагибают - нагибаемся!

Ничево это жэ начало месяца. Скоро они опять деньги за свет будут сдирать. Постараюсь лично быть и пообщатся. Пусть как минимум щет покажут, а не сказки расказывают!
9 декабря имею честь лично Вам показать "щет",я так понимаю Вы имели ввиду счет(интересно какой уровень образования у великого революционера?)Также и ведомости по сбору за електроенергию,оплаченные счета ,но и Вы лично ответите мне на достаточно многие вопросы .Ваша явка обязательно,в противном случае я просто отключу весь дом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее