Подать объявление

ЖК "Академквартал", Ирпень, ул. Мечникова, 116 - "Archi-BV-bud"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
4/16%
6/24%
3/12%
10/40%
2/8%
1. . .2426. . .33
01 дек 2017 09:13
Цитата "Sannyb":
Кто устроил мусорную гору возле подъезда? Впадлу 10 метров пронести в бак?????????????????

вчера пытались дозвонится до директора жк на соседних домах (112,114) чтобы конкретно поговорить о сроках уборки этого гадюшника но он не взял трубку. наверное надо его вылавливать на месте. пусть убирают тот срач который благодаря их жильцам образовался. или всех все устраивает???
01 дек 2017 09:17
Цитата "Ni Ko":

Этот новус тоже нормальным супермаркетом ну никак не назвать.. Ходят слухи что Фора будет на том месте, а даже если ни Фора, то пустовать место не будет мне кажется, если там конечно аренду заоблачную не запрашивают.

нам показывали и расказывали - смотрите, тут и супермаркет рядом и автобус на киев.
закрыли супермаркет. вместо крытой остановки поставили какойто маф-наливайку. еще немного и автобуса хватать не будет. дома растут как грибы.
уже не рады что остановили выбор на это месте.
01 дек 2017 12:40
Покажите пожалуйста место, где дома не растут как грибы? За 200 км от Киева? Возможно.
01 дек 2017 13:52
Только там работы нет. Одни грибы...настоящие...
На самом деле район не самый плохой. Закроют Новус, появится другой. Свято место пусто не бывает.
01 дек 2017 18:17
Вопрос чисто риторический но все же, сегодня с трубой газовой действия какие либо проводились? Звонили в офис, юля сказала, точнее уверяла, сегодня врезка!!!!(01.12.2017), а в среду в четверг уже дадут (06.12.2017-07.12.2017)
01 дек 2017 19:41
Цитата "jovecug":

нам показывали и расказывали - смотрите, тут и супермаркет рядом и автобус на киев.
закрыли супермаркет. вместо крытой остановки поставили какойто маф-наливайку. еще немного и автобуса хватать не будет. дома растут как грибы.
уже не рады что остановили выбор на это месте.


Мне честно говоря больше нравится такие идеи остановок, до этого была манюська на три места с выбитым стеклом, особо и от осадков не спрятаться, а сейчас в ожидании автобуса можно выпить чая, какое и т.д. 7ка ходит не очень часто. Ну это лично мое мнение.
01 дек 2017 19:44
Цитата "Sannyb":
Вопрос чисто риторический но все же, сегодня с трубой газовой действия какие либо проводились? Звонили в офис, юля сказала, точнее уверяла, сегодня врезка!!!!(01.12.2017), а в среду в четверг уже дадут (06.12.2017-07.12.2017)

Я не видела. Вроде все без изменений.
02 дек 2017 09:57
Мусорная гора убрана!
04 дек 2017 14:25
Цитата "Ni Ko":

Ктото еще верит этим брехунам? Может надо как на RichTown вывесить транспоранты "ГДЕ НАШ ГАЗ?". лучше на фасаде. но у нас окна туда не выходят.
04 дек 2017 14:33
Цитата "Sannyb":
Мусорная гора убрана!

Это хорошо. Хорошо что всетаки видимо надавили на этого директора ЖК. Так и надо. Чтобы не расслаблялся. Жильцы имеют право жить на чистой територии! Теперь надо его додавить чтобы со светом чтото решали. Драконовские тарифы. Пусть компенсируют за счет ЖК если не могут договорится с РЭСом. Задолбали, честное слово.
И что они там втирают, что какието лимиты. Даже если мы за все должны платить вместе то в любом случае тариф для осбб это не промышленый тариф и лимитов для осбб нет. А ведь в этом ЖК есть осбб. Куда идет разница?
Всем выгодно нажыватся за счет нас - жильцов. И с этим надо боротся, а не идти на поводу у аферистов.
Та же история что и с газом. Не будем добиватся то ничего и не получим. Нам надо объединятся и начать требовать!
04 дек 2017 17:27
По поводу света, лимитов нет, я их превышал, единственное нужно заплатить.
По поводу газа , секретарь божился и обещал, что газ дадут в эту среду.
04 дек 2017 22:50
Цитата "Sannyb":
По поводу света, лимитов нет, я их превышал, единственное нужно заплатить.
По поводу газа , секретарь божился и обещал, что газ дадут в эту среду.


Думаю лимитов нет это пока очень мало квартир пользуются электроэнергией. Когда будет газ, то тех 250 кВт на квартиру, о чем говорилось ранее должно будет хватать мне кажется, мы летом 100 тратили, и это при готовке на электрике и подогреве воды.
Понедельник прошел без каких-либо изменений в ГРП...
04 дек 2017 22:52
Цитата "jovecug":

Ктото еще верит этим брехунам? Может надо как на google вывесить транспоранты "ГДЕ НАШ ГАЗ?". лучше на фасаде. но у нас окна туда не выходят.


Я сегодня уже смотрелы цены на баннеры... у нас окна выходят на сквер.
05 дек 2017 06:38
Да и самому можно сделать,
05 дек 2017 07:26
Цитата "Ni Ko":

Лудше на фасад. Чтобы все видели. В крайнем случае можно и на сквер. А вот такой банер над отделом продаж не помешал бы. Реклама!

Кстати, а вас устраивает, что мусорка у вас под окнами? А ведь через этот свинарник люди идут с остановки на соседние комплексы. Неужели не могли найти другого места, почему обязательно под окнами!?

Это пока холодно то нет запаха. А представьте что будет летом!
05 дек 2017 07:59
Цитата "Sannyb":
Да и самому можно сделать,

На ватманах? или как?
05 дек 2017 14:25
Почему бы нам всем домом не собратся, не позвать застройщиеов и не потребовать ответа? Когда мы звоним по одному они нам лапшу и вешают. На это и расчот. А то нас один раз только собрали те двое, тетка и мужик. Сказки расказывали как все у нас хорошо будет. Но вот пришла зима и не хорошо. Дикие счета за свет и отсутствие газа!
Кто может поехать в офис и попросить номера телефонов. Или может пусть эта секретарь всех обзвонит и назначит дату когда всем надо собратся чтобы конкретно поговорить з застройщиками. А то только и умеет что обещать и лапшу вешать. Пусть хоть немного поработает и сделает доброе дело.
Жалко тех соседей кто уже живет в этом недодоме. Ведь нет нормальных условий для жизни. Просто нет. Зато есть басейн и мусорка под окнами. Нам такого не обещали.
05 дек 2017 17:00
Цитата "jovecug":
Почему бы нам всем домом не собратся, не позвать застройщиеов и не потребовать ответа? Когда мы звоним по одному они нам лапшу и вешают. На это и расчот. А то нас один раз только собрали те двое, тетка и мужик. Сказки расказывали как все у нас хорошо будет. Но вот пришла зима и не хорошо. Дикие счета за свет и отсутствие газа!
Кто может поехать в офис и попросить номера телефонов. Или может пусть эта секретарь всех обзвонит и назначит дату когда всем надо собратся чтобы конкретно поговорить з застройщиками. А то только и умеет что обещать и лапшу вешать. Пусть хоть немного поработает и сделает доброе дело.
Жалко тех соседей кто уже живет в этом недодоме. Ведь нет нормальных условий для жизни. Просто нет. Зато есть басейн и мусорка под окнами. Нам такого не обещали.



Полторы недели назад мы собирались и ездили к застройщикам, было четыре квартиры. Вряд ли секретарь будет обзванивать всех, проще организоваться самим, но как показывает практика, не особо получается.
Мусор убирают часто, надеемся что запаха не будет.
06 дек 2017 06:38
Цитата "Ni Ko":
Полторы недели назад мы собирались и ездили к застройщикам, было четыре квартиры. Вряд ли секретарь будет обзванивать всех, проще организоваться самим, но как показывает практика, не особо получается.
Мусор убирают часто, надеемся что запаха не будет.

А раз ездили то значит чегото добивались. Что пообещали и что реально из обещаного зделали? А вот секретарь значит когда нада деньги им везти то она находит время позвонить, а когда нада всех собрать то это не к ней? Это ее работа! Она обязана всех обзвонить когда нада всех собрать. Ведь у нас нет всех телефонов. Они есть толька у нее. Как не позвониш так слышыш какието обещания и никаких реальных действий. Похожэ она вообще там на трубке висит только чтобы нас успокаивать и больше ничево делать не можэт. Кому ещо не надоели ее обещания и обман?

По нормам мусорки под окнами быть не можэт! Это грубое нарушение санитарных правил. На них можна в санстанцыю жалобу написать и пусть убирают ее из под нашых окон! А если соседнему дому так нравица мусор под окнами то пусть у себя во дворе эту мусорку ставят. Или раз под нашыми окнами расположыли то пусть дажэ не заикаются о том что мы должны еще и платить за этот свинарник. Нам парк под окнами обещали, а не мусокру! Бесит!
06 дек 2017 06:50
Уже снег за окном, а нормального света в доме нет, газа нет, жыть в доме невозможно! Приходится переплачивать за съемную квартиру. А кто вернет эти деньги?! И по свету. Почему все молчат? Всех все устраивает? Тут статья есть Тариф на электроэнергию для нужд ОСМД (ОСББ) и там сразу пишут чорным по белому что Электроэнергия отпущенная по бытовым счетчикам тарифицируется по тарифу для населения! Почитайте тут //eldo.in.ua/tarif-na-elektroenergiyu-ko telnoj-na-balanse-osmd-osbb/ А нам мало того что считают по завышэному промышленному тарифу так еще и какието накрутки идут за какието потери и услуги. Расказывают что платят по какомуто счету. Комуто этот счет показывали? Думаю что и не покажут. Я была спрашывала так мне истерику закатили что этот счет гдето на пятом этажэ и никто за ним прямо сейчас ити не будет а если я не заплачу то мне отключат свет. Что это если не вымогательство? Думаю что в следующий раз надо прийти на эти зборы наличных вместе с полицыей - пусть пообщаются с полицейскими почему и за что собираются такие огромные сумы по вымышленым ценам! Тариф для населения 90 копеек а если больше 100 то 1 рубль 68 копеек. Но никак не 3 рубля!

Нам что говорили? Что свет в дом подать не проблема. Что в соседнем доме свет есть, люди жывут, что платят по государственым тарифам. Говорили! Обманули! Интересно в соседнеё Синергии тожэ свет по 3 рубля? Нет. Я была общалась. Там нормальный застройщик. Пока не можэт дать нормальный свет то частичто возвращает деньги чтобы люди жыли как люди. А у нас никто ничего не возвращает - ни соседнее ЖК ни застройщик. И все всех устраивает.

Много написано. Зато по делу. Больше писать не буду. Бестолку.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2426. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее