Подать объявление

ЖК "Академквартал", Ирпень, ул. Мечникова, 116 - "Archi-BV-bud"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
4/16%
6/24%
3/12%
10/40%
2/8%
1. . .1618. . .33
29 авг 2017 13:21
Цитата "intana":

Пардон, а откуда бытовой мусор в доме, где кроме одной квартиры, нет жильцов, да и ремонты почти нигде не начаты?



Я тоже не пойму! Вообще впечатление будто мы пришли и живем на жилплощади этого мужчины! Младшие братья, которых тыкают носом...
29 авг 2017 13:23
Сегодня муж был в главном офисе, Богдан сказал что газ дадут к отопительному сезону.
29 авг 2017 13:24
:faceoff:
Цитата "Ni Ko":
Сегодня муж был в главном офисе, Богдан сказал что газ дадут к отопительному сезону.

А отопительный сезон начинается когда? :)
29 авг 2017 13:32
Цитата "Sannyb":
:faceoff:
А отопительный сезон начинается когда? :)


Вообще с 15 октября. Либо если температура наружного воздуха меньше или равна градусам!😁
29 авг 2017 13:32
* 8 градусам
29 авг 2017 13:34
Цитата "Ni Ko":


Вообще с 15 октября. Либо если температура наружного воздуха меньше или равна градусам!😁

Я же думаю у застройщика все таки здравый смысл присутствует...и он организует подачу газа хотя бы к отопительному сезону...иначе будем блокировать новую застройку неподалеку....
29 авг 2017 13:43
Цитата "Sannyb":

Я же думаю у застройщика все таки здравый смысл присутствует...и он организует подачу газа хотя бы к отопительному сезону...иначе будем блокировать новую застройку неподалеку....


Надеюсь все будет хорошо, это в их интересах тоже. Строительство бассейна ускорилось. Отопление и горячая вода для спортзала и бассейна нужны не меньше чем нам)
29 авг 2017 13:47
Цитата "Ni Ko":


Надеюсь все будет хорошо, это в их интересах тоже. Строительство бассейна ускорилось. Отопление и горячая вода для спортзала и бассейна нужны не меньше чем нам)

Когда-то меня заверяли, что басейн не имеет никакого отношения к сдаче и ввода в эксплуатацию нашего дома..но оказалось совсем иная история....
29 авг 2017 14:20
Цитата "Sannyb":

Когда-то меня заверяли, что басейн не имеет никакого отношения к сдаче и ввода в эксплуатацию нашего дома..но оказалось совсем иная история....


В нашем случае это было одним из аргументов избежания заморозки строительства 😂
29 авг 2017 14:27
Цитата "Sannyb":

Когда-то меня заверяли, что басейн не имеет никакого отношения к сдаче и ввода в эксплуатацию нашего дома..но оказалось совсем иная история....


Ну кстати к сдаче и ввожу наверное не имеет отношения, так как бассейн это бассейн, но ГРП то один.
29 авг 2017 20:31
Цитата "intana":
Пардон, а откуда бытовой мусор в доме, где кроме одной квартиры, нет жильцов, да и ремонты почти нигде не начаты?

Ремонти ніде не початі?… Хм. Картина в цілому чудово відстежується по споживанню електроенергії. А тому: робочі святим духом харчуються? ті хто проживає сміття на загальнодоступні міські баки (на Садовій) виносять? Ой лі, маю дуже великий сумнів. Я ж не кажу, що побутового сміття багато, але й мені не треба казати, що його зовсім немає.
29 авг 2017 22:03
Стосовно процедури підключення газу. Якщо нічого не змінилося з 2015 року, а навряд чи щось кардинально змінилося, облгазу, для документального оформлення договорів на постачання, потрібні, окрім іншого, технічні паспорта на квартири. Технічні паспорта роблять БТІ (наразі є як державні так і приватні БТІ). На хвилинку, питання, у Ваш будинок приходили та робили заміри для оформлення технічних паспортів? Наскільки мені відомо то ні. Технічний паспорт робиться не швидко. У нас дівчата ходили заміряли у другій частині квітня на початок травня 2015 року, а технічні паспорти з'явилися десь, якщо вірно пригадую, у червні 2015.
Не стану стверджувати, але, можливо, наразі процедура й змінилася. Вам було б варто ці моменти з'ясувати.

ps: І будь ласка, припиніть все сприймати на власний рахунок, особливо негатив. Негативне світовідчуття ні до чого гарного не приводить. Якщо ж є якісь питання та, можливо, незадоволення - завжди радий спілкуванню не онлайн, а вживу. Так вже сталося, що я у деяких питаннях переслідую не власні якісь моменти,
а ті, які тим чи іншим чином впливають на життєдіяльність щонайменше 80-и квартир будинку 112,114…
Все буде добре. Не ображайтеся, будь ласка.
08 сен 2017 13:01
Сегодня звонила в офис, сказали где-то через две недели будет пуск газа, НО если будет доступ ко всем квартирам. Точной даты еще не могут сказать ссылаясь на газавщиков. Обещали позвонить.
13 сен 2017 08:24
Всем звонили по поводу явки обл газа в наш дом?
13 сен 2017 08:30
Цитата "Sannyb":
Всем звонили по поводу явки обл газа в наш дом?


Звонят, наверное, тем, кто забрал все экземпляры ключей?
13 сен 2017 08:36
Цитата "intana":


Звонят, наверное, тем, кто забрал все экземпляры ключей?

)) Или тем кто поменял дверь
Мне назначили встречу на пятницу на 10:00 , кому интересно , расскажу подробнее, цель визита итд
19 сен 2017 13:48
У кого нибудь есть информация по поводу газа ? Оформления документов?
20 сен 2017 05:33
Цитата "nastiya_m":
У кого нибудь есть информация по поводу газа ? Оформления документов?
Випадково був присутнім при першому заході комісії.

Класика жанру: відсутні димоходні канали, зняті газові труби та лічильники, відсутність доступу до деяких квартир, не відокремлені житлова та кухонна зони…

Коли буде наступна комісія, знов таки, за класикою, ніхто не сказав.
25 сен 2017 14:27
28 сен 2017 10:46
Цитата "Domik - Inform":

ЖК "Академквартал" (3 очередь), Ирпень, ул. Новооскольская, 2ц - "ArchiVBud"


Переходим все по ссылке и оставляем отзывы о "чудо застройщике"
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .33
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее