ЖК "Академ Квартал", Ирпень, ул. Мечникова, 116 - "Archi-BV-bud"

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
3
17%
Нормально
4
22%
Хорошо
9
50%
Отлично
2
11%

Всего голосов : 18
користувач форуму
Ответов: 50
intana писал(а):Пардон, а откуда бытовой мусор в доме, где кроме одной квартиры, нет жильцов, да и ремонты почти нигде не начаты?

Я тоже не пойму! Вообще впечатление будто мы пришли и живем на жилплощади этого мужчины! Младшие братья, которых тыкают носом...
користувач форуму
Сегодня муж был в главном офисе, Богдан сказал что газ дадут к отопительному сезону.
користувач форуму
Ответов: 83
:faceoff:
Ni Ko писал(а):Сегодня муж был в главном офисе, Богдан сказал что газ дадут к отопительному сезону.

А отопительный сезон начинается когда? :)
користувач форуму
Sannyb писал(а)::faceoff:
А отопительный сезон начинается когда? :)

Вообще с 15 октября. Либо если температура наружного воздуха меньше или равна градусам!😁
користувач форуму
* 8 градусам
користувач форуму
Ni Ko писал(а):
Вообще с 15 октября. Либо если температура наружного воздуха меньше или равна градусам!😁

Я же думаю у застройщика все таки здравый смысл присутствует...и он организует подачу газа хотя бы к отопительному сезону...иначе будем блокировать новую застройку неподалеку....
користувач форуму
Sannyb писал(а):Я же думаю у застройщика все таки здравый смысл присутствует...и он организует подачу газа хотя бы к отопительному сезону...иначе будем блокировать новую застройку неподалеку....

Надеюсь все будет хорошо, это в их интересах тоже. Строительство бассейна ускорилось. Отопление и горячая вода для спортзала и бассейна нужны не меньше чем нам)
користувач форуму
Ni Ko писал(а):
Надеюсь все будет хорошо, это в их интересах тоже. Строительство бассейна ускорилось. Отопление и горячая вода для спортзала и бассейна нужны не меньше чем нам)

Когда-то меня заверяли, что басейн не имеет никакого отношения к сдаче и ввода в эксплуатацию нашего дома..но оказалось совсем иная история....
користувач форуму
Sannyb писал(а):Когда-то меня заверяли, что басейн не имеет никакого отношения к сдаче и ввода в эксплуатацию нашего дома..но оказалось совсем иная история....

В нашем случае это было одним из аргументов избежания заморозки строительства 😂
користувач форуму
Sannyb писал(а):Когда-то меня заверяли, что басейн не имеет никакого отношения к сдаче и ввода в эксплуатацию нашего дома..но оказалось совсем иная история....

Ну кстати к сдаче и ввожу наверное не имеет отношения, так как бассейн это бассейн, но ГРП то один.
новий користувач
Ответов: 17
intana писал(а):Пардон, а откуда бытовой мусор в доме, где кроме одной квартиры, нет жильцов, да и ремонты почти нигде не начаты?

Ремонти ніде не початі?… Хм. Картина в цілому чудово відстежується по споживанню електроенергії. А тому: робочі святим духом харчуються? ті хто проживає сміття на загальнодоступні міські баки (на Садовій) виносять? Ой лі, маю дуже великий сумнів. Я ж не кажу, що побутового сміття багато, але й мені не треба казати, що його зовсім немає.
новий користувач
Стосовно процедури підключення газу. Якщо нічого не змінилося з 2015 року, а навряд чи щось кардинально змінилося, облгазу, для документального оформлення договорів на постачання, потрібні, окрім іншого, технічні паспорта на квартири. Технічні паспорта роблять БТІ (наразі є як державні так і приватні БТІ). На хвилинку, питання, у Ваш будинок приходили та робили заміри для оформлення технічних паспортів? Наскільки мені відомо то ні. Технічний паспорт робиться не швидко. У нас дівчата ходили заміряли у другій частині квітня на початок травня 2015 року, а технічні паспорти з'явилися десь, якщо вірно пригадую, у червні 2015.
Не стану стверджувати, але, можливо, наразі процедура й змінилася. Вам було б варто ці моменти з'ясувати.

новий користувач
Ответов: 4
Сегодня звонила в офис, сказали где-то через две недели будет пуск газа, НО если будет доступ ко всем квартирам. Точной даты еще не могут сказать ссылаясь на газавщиков. Обещали позвонить.
користувач форуму
Всем звонили по поводу явки обл газа в наш дом?
новий користувач
Ответов: 18
Sannyb писал(а):Всем звонили по поводу явки обл газа в наш дом?

Звонят, наверное, тем, кто забрал все экземпляры ключей?
користувач форуму
intana писал(а):
Звонят, наверное, тем, кто забрал все экземпляры ключей?

)) Или тем кто поменял дверь
Мне назначили встречу на пятницу на 10:00 , кому интересно , расскажу подробнее, цель визита итд
новий користувач
Ответов: 4
У кого нибудь есть информация по поводу газа ? Оформления документов?
новий користувач
nastiya_m писал(а):У кого нибудь есть информация по поводу газа ? Оформления документов?
Випадково був присутнім при першому заході комісії.

Класика жанру: відсутні димоходні канали, зняті газові труби та лічильники, відсутність доступу до деяких квартир, не відокремлені житлова та кухонна зони…

Коли буде наступна комісія, знов таки, за класикою, ніхто не сказав.
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей