ЖК "Академ Квартал", Ирпень, ул. Мечникова, 116 - "Archi-BV-bud"

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
3
18%
Нормально
3
18%
Хорошо
9
53%
Отлично
2
12%

Всего голосов : 17
користувач форуму
Ответов: 22
Sannyb, что думаете по этому поводу? ехать или нет. Вы тоже завтра забирать должны ключи)
користувач форуму
Ответов: 71
Dmitry2402 писал(а):Sannyb, что думаете по этому поводу? ехать или нет. Вы тоже завтра забирать должны ключи)

Я заберу, буду первопроходцем !
новий користувач
Ответов: 14
Нам тоже завтра забирать в три часа . Посмотрим что там ...
користувач форуму
Ключи забрал, встречаетесь с Анатолием Васильевичем, осматривате квартиру, если все хорошо подписываете Акт, ключи отдают, но он попросил оставить для газовщиков, еще будет тестирование котлов и всех систем.
Насчет электрики сказал будет подключено через 2-3 дня. Некоторые уже поменяли двери и начали делать ремонты, так, что кто хочет тот и без электричества сделает....
користувач форуму
Ответов: 40
Sannyb писал(а):Ключи забрал, встречаетесь с Анатолием Васильевичем, осматривате квартиру, если все хорошо подписываете Акт, ключи отдают, но он попросил оставить для газовщиков, еще будет тестирование котлов и всех систем.
Насчет электрики сказал будет подключено через 2-3 дня. Некоторые уже поменяли двери и начали делать ремонты, так, что кто хочет тот и без электричества сделает....

А воду дали?
користувач форуму
23.06.2017

Кстати забыл сказать , вода в доме есть!
17679593.jpg
17679592.jpg
17679594.jpg
користувач форуму
Всем привет. Был сегодня на 12.
Встретились с Анатолий Васильевичем, все показал, всё отлично. Маленькая погрешность штукатурки в комнате, но он сказал через 3 дня её не будет.
Материал лежит прям в комнате, подготовлен для этого дела. Порадовало, что есть вода.
Все остальное, в принципе, как и рассказал уже Sannyb.

Ключи заберу через недельку-две. Как получится)
користувач форуму
Dmitry2402 писал(а):Всем привет. Был сегодня на 12.
Встретились с Анатолий Васильевичем, все показал, всё отлично. Маленькая погрешность штукатурки в комнате, но он сказал через 3 дня её не будет.
Материал лежит прям в комнате, подготовлен для этого дела. Порадовало, что есть вода.
Все остальное, в принципе, как и рассказал уже Sannyb.

Ключи заберу через недельку-две. Как получится)

Тоесть где отвалилась штукатурка Они переделывают? Вы никаких действий для этого не совершали?
користувач форуму
Ni Ko писал(а):
Тоесть где отвалилась штукатурка Они переделывают? Вы никаких действий для этого не совершали?

нет, он сам сказал, что мы идем с 5го по 3й этаж и убираем изъяны, которые остались после зимы, т.к. не было крыши.
1-2 этажи там вроде все нормально, проблем нет.
користувач форуму
Dmitry2402 писал(а):
нет, он сам сказал, что мы идем с 5го по 3й этаж и убираем изъяны, которые остались после зимы, т.к. не было крыши.
1-2 этажи там вроде все нормально, проблем нет.

Спасибо. У нас 3-й и исправлять есть что)
користувач форуму
Ni Ko писал(а):

Спасибо. У нас 3-й и исправлять есть что)

если я не ошибаюсь, то мы с Вами соседи напротив :hi:
користувач форуму
Dmitry2402 писал(а):
Мы из 22)

если я не ошибаюсь, то мы с Вами соседи напротив :hi:
користувач форуму
Ni Ko писал(а):

20
користувач форуму
Всем привет, ну что ребята подключили электричество к дому?)))))говорили 2-3 дня мамой клялись)
користувач форуму
Sannyb писал(а):Всем привет, ну что ребята подключили электричество к дому?)))))говорили 2-3 дня мамой клялись)

Добрый день, я вот тоже зашла на форум чтобы поинтересоваться))
користувач форуму
Ответов: 24
Sannyb писал(а):Всем привет, ну что ребята подключили электричество к дому?)))))говорили 2-3 дня мамой клялись)

Ні. Не підключили. Толік (прораб) очікує на монтерів з "Київобленерго". Тут не все залежить від нього чи забудовників.

Pilori писал(а):Дорогие соседи, не верьте этому Хеликобактеру. Он явно материально заинтересованное лицо. И явно запугивает нас.Я лично пока свет не подключат ключи не возьму.а что там делать без света сидеть и охранять котел? Я уверена что нас хоть и мало но мы будем бороться за свои права.

Не знаю, шановна, до кого Ви звертаєтеся і хто Вас залякує. Але якщо це про мене то скажу, що єдине, що мене у цій ситуації цікавить - це нормальне життя будинків 112,114, а через деякий час й 116. Чому саме? Дізнаєтеся згодом… (на жаль, що за форумную анонімністю не впізнаю при зустрічі :( а зустрітися, повірте, рано чи пізно доведеться :) )
користувач форуму
Ответов: 134
Добрый день. Подскажите по коммуникациях. Кто когда планирует заходить на ремонт?
новий користувач
Ответов: 4
29.06.17
IMG_20170629_125158.jpg
IMG_20170629_124957.jpg
користувач форуму
lydmila_30 писал(а):Добрый день. Подскажите по коммуникациях. Кто когда планирует заходить на ремонт?

Как дадут электричество, а вообще вести электрику, делать план, и бить штробы. Меняйте двери... работы выше крыши! Всем удачи)
користувач форуму
01.07.2017
Убрали леса
Положили плитку
Сделали парковку
Установили счетчики газа
17781033.jpg
17781032.jpg
17781031.jpg
17781030.jpg
17781029.jpg