Подать объявление

ЖК "Академквартал", Ирпень, ул. Мечникова, 116 - "Archi-BV-bud"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
4/16%
6/24%
3/12%
10/40%
2/8%
1. . .79. . .33
14 май 2017 16:52
А штукатурка вроде бы входит "мы предоставляем" вместе с лазерной стяжкой.
14 май 2017 17:22
Цитата "Ni Ko":
А штукатурка вроде бы входит "мы предоставляем" вместе с лазерной стяжкой.

штукатурка стоит 100 грн квадрат если делать через них. Когда мы покупали квартиру, то отказались от всего.
14 май 2017 17:24
Цитата "Sannyb":

штукатурка стоит 100 грн квадрат если делать через них. Когда мы покупали квартиру, то отказались от всего.


Нам ничего не озвучивали при покупке, сегодня муж был в квартире, стены оштукатурены.
14 май 2017 17:28
Цитата "Ni Ko":


Нам ничего не озвучивали при покупке, сегодня муж был в квартире, стены оштукатурены.


с 9 мая что то изменилось?)
14 май 2017 17:33
Цитата "Ni Ko":
А штукатурка вроде бы входит "мы предоставляем" вместе с лазерной стяжкой.



Вот, что указано в предварительном договоре лично у меня. Заранее мы оговорили эти моменты. Также цена квартиры стала дешевле.
14 май 2017 17:55
Аа, а у нас это есть в договоре. Вот так) с 9 мая ничего не изменилось 😠
16 май 2017 14:08
Кто был на стройке? Котлы уже начали ставить?
16 май 2017 15:30
Цитата "Sannyb":



Вот, что указано в предварительном договоре лично у меня. Заранее мы оговорили эти моменты. Также цена квартиры стала дешевле.

а что у Вас за котлы по проекту? марка прописана? или можно ставить любой под мощность в газовом проекте?
16 май 2017 15:39
NOVA FLORIDA,CTFS11
Застройщик говорил, что можно и свой с такими же характеристиками
16 май 2017 16:07
Цитата "Sannyb":
NOVA FLORIDA,CTFS11
Застройщик говорил, что можно и свой с такими же характеристиками

CTFS11 - это котел на 11 кВт, насколько я понимаю. вряд ли у Вас по проекту прописан котел именно на 11 кВт, обычно ставят стандартно или 24-ку, или на 18 кВт.
и по чем Нову Флориду застройщик предлагает?
16 май 2017 16:10
Цитата "Dmitriy_001":

CTFS11 - это котел на 11 кВт, насколько я понимаю. вряд ли у Вас по проекту прописан котел на 11 кВт, обычно ставят стандартно или 24-ку, или на 18 кВт.
и по чем Нову Флориду застройщик предлагает?

353€+1800грн установка
16 май 2017 16:16
Цитата "Sannyb":

353€+1800грн установка

шлите их лесом :) я могу сделать за 330 евро, по установке - смотря что имеется в виду. если просто повесить на стену и подключить к дымоходу - то будет дешевле конечно :) если с полноценной обвязкой и доп. комплектующими - газовый шланг и т.д. - тут надо просчитать детальнее.
16 май 2017 16:17
Цитата "Dmitriy_001":

шлите их лесом :) я могу сделать за 330 евро, по установке - смотря что имеется в виду. если просто повесить на стену и подключить к дымоходу - то будет дешевле конечно :) если с полноценной обвязкой и доп. комплектующими - газовый шланг и т.д. - тут надо просчитать детальнее.

1800 грн имеется ввиду установка и все комплектующие к нему...
16 май 2017 16:33
Цитата "Sannyb":

1800 грн имеется ввиду установка и все комплектующие к нему...

есть два варианта установки:
1) Минимальный - для принятия газовщиками и пуска газа на дом. Котел вешают на стену, подключают к дымоходу, подключают гибким газовым шлангом к газовой трубе.
Выглядит это так:

из материалов используется только коаксиальная труба (или разделитель дымохода с коленами - если в доме предусмотрены 2 ветки дымохода), и газовый шланг.

2) Полный фарш - кроме всего перечисленного, еще делается обвязка котла трубами водоснабжения и отопления, см. на фото:

то есть, в таком виде котел уже может полноценно работать. из материалов используется запорная арматура - краники, американки, фильтр грубой очистки и т.д., ну и трубы водоснабжения естественно.

Для того чтобы я дал более точный ответ по адекватности цены данной услуги у застройщика, необходимо понимать, какую именно установку он предлагает за 1800 грн.
а вообще, можете взять котел у меня, и заказать установку у застройщика - если Вам так удобнее - только сэкономите на этом несколько сотен грн :yes: могу и другие котлы порекомендовать под нужные Вам характеристики - если честно, Нова Флорида далеко не айс :)
16 май 2017 17:00
Цитата "Dmitriy_001":

есть два варианта установки:
1) Минимальный - для принятия газовщиками и пуска газа на дом. Котел вешают на стену, подключают к дымоходу, подключают гибким газовым шлангом к газовой трубе.
Выглядит это так:
[attachment=1]1832af179b3188d717338e81c1bc6a21.jpg[/attachment]
из материалов используется только коаксиальная труба (или разделитель дымохода с коленами - если в доме предусмотрены 2 ветки дымохода), и газовый шланг.

2) Полный фарш - кроме всего перечисленного, еще делается обвязка котла трубами водоснабжения и отопления, см. на фото:
[attachment=0]Буча Квартал.jpg[/attachment]
то есть, в таком виде котел уже может полноценно работать. из материалов используется запорная арматура - краники, американки, фильтр грубой очистки и т.д., ну и трубы водоснабжения естественно.

Для того чтобы я дал более точный ответ по адекватности цены данной услуги у застройщика, необходимо понимать, какую именно установку он предлагает за 1800 грн.
а вообще, можете взять котел у меня, и заказать установку у застройщика - если Вам так удобнее - только сэкономите на этом несколько сотен грн :yes: могу и другие котлы порекомендовать под нужные Вам характеристики - если честно, Нова Флорида далеко не айс :)



Так мы еще в начале апреля месяца отдали деньги за котлы и установку.
16 май 2017 17:02
Цитата "Dmitriy_001":

есть два варианта установки:
1) Минимальный - для принятия газовщиками и пуска газа на дом. Котел вешают на стену, подключают к дымоходу, подключают гибким газовым шлангом к газовой трубе.
Выглядит это так:
[attachment=1]1832af179b3188d717338e81c1bc6a21.jpg[/attachment]
из материалов используется только коаксиальная труба (или разделитель дымохода с коленами - если в доме предусмотрены 2 ветки дымохода), и газовый шланг.

2) Полный фарш - кроме всего перечисленного, еще делается обвязка котла трубами водоснабжения и отопления, см. на фото:
[attachment=0]Буча Квартал.jpg[/attachment]
то есть, в таком виде котел уже может полноценно работать. из материалов используется запорная арматура - краники, американки, фильтр грубой очистки и т.д., ну и трубы водоснабжения естественно.

Для того чтобы я дал более точный ответ по адекватности цены данной услуги у застройщика, необходимо понимать, какую именно установку он предлагает за 1800 грн.
а вообще, можете взять котел у меня, и заказать установку у застройщика - если Вам так удобнее - только сэкономите на этом несколько сотен грн :yes: могу и другие котлы порекомендовать под нужные Вам характеристики - если честно, Нова Флорида далеко не айс :)


Спасибо за развернутый ответ, но :
Где вы были раньше) Котел уже оплачен. Оплатил по первому зову, а застройщик очень не красиво задерживает сдачу....
16 май 2017 18:38
Цитата "Sannyb":

Спасибо за развернутый ответ, но :
Где вы были раньше) Котел уже оплачен. Оплатил по первому зову, а застройщик очень не красиво задерживает сдачу....

ну ничего, дело такое :)
я вообще-то работаю в монтажной организации, так что если по отоплению/воде/канализации/теплым полам нужна инфа - спрашивайте :)
16 май 2017 19:22
Сегодня муж был на стройке его знакомый там прораб уже покрашены коридоры осталось лестничные клетки, котлы начнут ставить с четверга и что дом уже готов к сдачи. Территория возле дома будет облагораживаться после выдачи ключей
17 май 2017 05:45
Цитата "oljwka88":
Сегодня муж был на стройке его знакомый там прораб уже покрашены коридоры осталось лестничные клетки, котлы начнут ставить с четверга и что дом уже готов к сдачи. Территория возле дома будет облагораживаться после выдачи ключей
17 май 2017 05:46
Цитата "oljwka88":
:oh:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее