Подать объявление

ЖК "Академквартал", Ирпень, ул. Мечникова, 116 - "Archi-BV-bud"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
4/16%
6/24%
3/12%
10/40%
2/8%
1. . .68. . .33
20 апр 2017 06:57
Цитата "oljwka88":
У кого в договоре есть такой пункт
"5. У разі не укладання Основного договору з вини Сторони-1 з моменту спливу одного місяця після підготовки та отримання всіх необхідних документів для відчуження нерухомого майна (що підтверджується надісланим Стороною -1 листом з повідомленням про необхідність укласти договір), Сторона – 1 сплачують Стороні – 2 отриману суму у повному обсязі та штраф у розмірі 10 (десяти) % від переданого авансу."

Я так понимаю что они если не заключат с нами договор да конца апреля значит они должны нам заплатить штраф 10%


В нашем предварительном договоре вообще до конца марта был срок. Буду дома посмотрю этот пункт.
26 апр 2017 12:09
Всем привет, ребята кто,что слышал, есть новости по поводу сдачи? Когда обещают?
27 апр 2017 09:44
Привет соседи . Звонила в офис , информация такова : поставку котлов ждут в середине мая (!) ,то есть ничего еще не установлено , штукатурят стены на 5м этаже , после обмер БТИ , потом (возможно...наверно...вроде как...) дадут ключи , что бы люди начинали ремонтные работы , а документы (договора) будут оформлять в июне .
Хотелось бы услышать информацию непосредственно от "Мariaria"
27 апр 2017 09:46
Цитата "julia1223":
Привет соседи . Звонила в офис , информация такова : поставку котлов ждут в середине мая (!) ,то есть ничего еще не установлено , штукатурят стены на 5м этаже , после обмер БТИ , потом (возможно...наверно...вроде как...) дадут ключи , что бы люди начинали ремонтные работы , а документы (договора) будут оформлять в июне .
Хотелось бы услышать информацию непосредственно от "Мariaria"

Офигеть
27 апр 2017 10:04
Передний фасад они закончили или досих пор тянут кота за.....?
27 апр 2017 12:00
Может заедем в гости в главный офис?
заодно познакомимся.
27 апр 2017 12:09
Звонил на днях в офис, сказали, что планируют сдать в конце мая - начале июня.
Задрали уже!
Думаю визит в офис стоит сделать
02 май 2017 15:46
[quote="Sannyb"]Передний фасад они закончили или досих пор тянут кота за.....?



наш знакомый живет в синергии , я постоянно спрашиваю закончили уже с наружной штукатуркой , говорит пока изменений нет .
05 май 2017 11:02
Добрый день, уважаемые инвесторы! К сожалению, фото к тексту приложить не могу, не успела сфотографировать. Но сообщаю - дом полностью утеплен и окрашен, на днях сделаю снимки - сброшу.С 1 по 4 этаж в подъездах лежит плитка, так же, сфотографирую - сброшу. На этой неделе начали красить подъезды. Котлы закуплены, ждем поставку с понедельника. Далее - установка. В день устанавливают 3-4 котла.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ КУПИЛ КОТЕЛ ЧЕРЕЗ НАС!
А именно, квартиры № 2, 7, 15, 16, 29, 39, 40 - для пуска газа в дом, ОБЯЗАТЕЛЬНО во всех квартирах должны быть котлы. Вы должны это сделать до 31.05.2017.
С уважением, менеджер Мария.
05 май 2017 11:50
Цитата "Mariaria":
Добрый день, уважаемые инвесторы! К сожалению, фото к тексту приложить не могу, не успела сфотографировать. Но сообщаю - дом полностью утеплен и окрашен, на днях сделаю снимки - сброшу.С 1 по 4 этаж в подъездах лежит плитка, так же, сфотографирую - сброшу. На этой неделе начали красить подъезды. Котлы закуплены, ждем поставку с понедельника. Далее - установка. В день устанавливают 3-4 котла.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ КУПИЛ КОТЕЛ ЧЕРЕЗ НАС!
А именно, квартиры № 2, 7, 15, 16, 29, 39, 40 - для пуска газа в дом, ОБЯЗАТЕЛЬНО во всех квартирах должны быть котлы. Вы должны это сделать до 31.05.2017.
С уважением, менеджер Мария.


А другие коммуникации подключены?
06 май 2017 15:05
Спасибо, Мария , за информацию . Как глоток воздуха !))) Приятно когда есть "обратная связь" , тем более , когда задерживается строительство .
09 май 2017 15:21

Здравствуйте, С праздником Вас!

Фото на 09.05.2017


09 май 2017 15:24

На коридорах лежит плитка, штукатурка на стенах, так оставят или красить будут еще?
Зашел в свою квартиру увидел на некоторых стенах штукатурку , хотя я не заказывал. У всех так?


09 май 2017 15:25

Фото подъезда

09 май 2017 19:15
Спасибо за фото! Я так понимаю пока не сделают бассейн и спортзал сдаваться дом не может? 😤
09 май 2017 19:20
Цитата "Ni Ko":
Спасибо за фото! Я так понимаю пока не сделают бассейн и спортзал сдаваться дом не может? 😤

Чесно говоря не знаю, хотелось бы услышать ответ у представителя.
Но если так как вы говорите, сдаваться дом будет ещё очень долго, по большому счету мне этот бассейн нафиг не упал, введите дом в эксплуатацию и отдайте людям ключи!!!!!!!!!
09 май 2017 20:12
Спасибо за фото. Да, странно что штукатурку сделали, если Вы ее не заказывали.
11 май 2017 16:05
Нам тоже сделали штукатурку хоть мы и не заказывали. Но сегодня уже спрашивали будем ли платить за неё, если нет то вроде как будут удалять из стен. Кто то согласился платить за неё?
11 май 2017 17:01
Цитата "kolombo":
Нам тоже сделали штукатурку хоть мы и не заказывали. Но сегодня уже спрашивали будем ли платить за неё, если нет то вроде как будут удалять из стен. Кто то согласился платить за неё?

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: Мне интересно, они специально двойную работу делают? Что может сказать по этому поводу Мария? Лично я не заказывал, платить не буду, пусть удаляют....
12 май 2017 10:58
может договоримся о встрече? приедем, пообщаемся? 8-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее