Подать объявление

ЖК Агам | Крюковщина, ул. Стуса, ул. Бакинская, 1

ЗастройщикСК ЖК AGAM
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
3/12%
0/0%
8/32%
4/16%
10/40%
1. . .46. . .42
30 янв 2018 16:04
Вопрос к тем, кто смотрел разрешающую документацию и к застройщику. В "містобудівних умовах" - 9эт.здание, а в "Декларації про початок будівництва"-10эт здание. При том и там и там количество квартир 192шт. Если смотреть сайт, то в одной секции (а их три) 8квартир и 9 жилых этажей, итого получаем 3*8*9=216квартир. Как-то не сходится, или я не прав?
30 янв 2018 16:59
Я так понимаю, что 1 этаж идёт под коммерцию, и 9 жилых этажей.
30 янв 2018 17:31
Блин, хочу вложиться. Очень. Но боюсь рисков.
Дело новое, впервые у меня такое. И понимаю, что чем быстрее вложишься, тем меньше выплачивать по рассрочке, так как бакс уже просел на 1 грн.
31 янв 2018 10:02
На першому етажі не буде квартир.
Буде комерція.
Продаж квартир тільки з другого етажа.
Квартири на другому етажі будуть з великими відкритими балканами.
31 янв 2018 10:10
Цитата "Dymka":
Блин, хочу вложиться. Очень. Но боюсь рисков.
Дело новое, впервые у меня такое. И понимаю, что чем быстрее вложишься, тем меньше выплачивать по рассрочке, так как бакс уже просел на 1 грн.

Ризик буде в любому комплексі.
Плюси Агама-дом з цегли,чистова стяжка підлоги, своє опалення+котел,штукатурка але не всіх стін і головне будинок повністю збудований,адекватни ціна за метр квадратний.
Менші ризики будуть в Оранж парку або Європейському,але ціна набагато вища.
Так що вирішуйте і будем сусідами.
31 янв 2018 12:25
Так а в чем гипотетически могут быть риски, если с документами порядок? Я поинмаю, если бы это было на уровне котлована. Вы думаете, застройщик выстроил целый дом за свои деньги, и заливает фундаменты под следующие очереди, что бы каким-то образом кинуть инвесторов первого дома?
02 фев 2018 18:48
Что то застройщик не радует нас своим посещением :(
02 фев 2018 21:21
Даа.
Хотілося б якихось новин,фотозвітів,що зробили.
03 фев 2018 09:51
Проезжаю каждый день мимо, тишина :(
если на ЖК Крюковщине постоянно идут работы, то тут тихо как в раю. Почему то остановилось остекление квартир :(
Две недели назад был на стройке в субботу - во дворе был только один мужичок похожий на охранника. Ну и якобы работали газовщики, но я их не видел.
03 фев 2018 14:16
Велика кількість людей читають цей форум і роблять свої висновки в який комплекс інвестувати
Неактивнісь менеджерів відділу продажу,не долають плюсів, ЖК Агам.
04 фев 2018 08:03
Кто есть будет оформлять рассрочку?
Агам с азейбаржанского - мой брат.
04 фев 2018 09:36
Всем форумчанам доброго времени суток. Извиняюсь за слабую активность в форуме.
Дело в том, что Форум создан по большей части для инвесторов, которые уже приобрели квартиру и могут поделиться своим мнением, а так же для инвесторов которые желают приобрести квартиру и получить информацию у покупателей которые имеют опыт в этом деле.
Есть Отдел Продаж (ОП), который находится непосредственно на объекте и работает без выходных. В ОП находится вся разрешительная документация о строительстве, которая в открытом виде предоставляется для ознакомления любому желающему. Менеджеры с радостью всё расскажут и покажут наглядно. У нас разрешено просмотр квартир в живую.
04 фев 2018 10:04
По поводу того, что нет изменений на строительстве, я ранее писал, что с улицы их не видно. Внешняя картинка будет меняться когда будет плюсовая температура воздуха. Внутри дома работы которые должны быть по плану, все выполняются. Приезжайте в любой будний день и можно в этом убедиться.
Не буду скрывать, в январе месяце были задержки с поставками материалов из-за границы оконных профилей. Сейчас уже всё в порядке на следующей недели продолжат установку окон в 3-й секции.
04 фев 2018 10:12
ЖК "АГАМ" , спасибо за информирование.
Подскажите пожалуйста, когда начнеться заливка фундамента на второй дом?
04 фев 2018 10:25
По поводу документации.
При покупке земельного участка было целевое назначение под строительство гостинично-развлекательного комплекса, но затем в 2015 году было изменено на строительство многоквартирного жилого дома. Это легко и всем доступно можно проверить с помощью кадастрового номера. Прикрепляю вытяг из госреестра.
04 фев 2018 10:34
Цитата "Dymka":
ЖК "АГАМ" , спасибо за информирование.
Подскажите пожалуйста, когда начнеться заливка фундамента на второй дом?

Планируется в этом месяце. Ожидается заключение геодезистов по почве земли, как только получим сразу же начнётся строительство фундамента. Кстати фундамент в первой очереди в отличии от других комплексов на сваях, последующие очереди так же планируются быть на сваях.
04 фев 2018 10:41
Генеральным подрядчиком изначально была компания "УКРБУД", затем было принято решение заменить подрядчика на "ЖК РЕАЛ".
04 фев 2018 10:50
По поводу градостроительных условий изначально были получены только на первую очередь. В конце прошлого года мы получили полностью на весь комплекс со всеми корректировками.
04 фев 2018 10:52
ЖК "АГАМ" , подскажите пожалуйста, у ваших друзей из Софиевской Сферы вода сделана из скважин + центральная. Во всяком случае так рассказывали в отделе продаж. Как у вас обстоят дела с водой и канализацией?
04 фев 2018 11:05
Касательно тех. условий на коммуникации, на данный момент у нас есть пока только на газоснабжение и электроэнергию. На водоснабжение и канализацию вопрос уже решён на данный момент на стадии подписания договора, будет центральным от г.Вишнёвое в отличии от конкурентов. Как только мы получим ТУ я обязательно их выложу, думаю в течении двух недель.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .42
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее