Подать объявление

ЖК Агам | Крюковщина, ул. Стуса, ул. Бакинская, 1

ЗастройщикСК ЖК AGAM
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
3/12%
0/0%
8/32%
4/16%
10/40%
1. . .3436. . .42
11 окт 2020 05:45
Всем привет!
Вчера заезжали. Газовые котлы и батареи уже установлены. Ждут только газовую службу. Обещают в скором времени сдачу дома и выдачу ключей.
16 окт 2020 10:08
Добрый день, когда будет информация от отдела продаж ? Как дела с газом во втором доме?
19 окт 2020 11:41
Привет соседям!)
Были в ОП (на прошлой неделе).
Почему не подключили газ?! Ответ от ОП: газовики обязали подготовить тех. планы квартир (чего не было с прошлым домом)... Поэтому они перенесли подключение газа, собирая необходимые документы.
Пообещали что через неделю-полторы перезвонят для выдачи ключей :ura:
Надеемся, верим, ждём )))))
27 окт 2020 06:55
Что то завтраками нас кормят на счёт Газа , отдел продаж скажите конкретную информацию, когда будет газ? Обещали середина сентября,середина октября, уже почти ноябрь и каждый раз слышим неделю подождите , то кто то в газовой службе короновирусом заболел,теперь новые документы просят у застройщика . Реакции на сообщения на форуме от ОП вообще нет.не скидывают отчёты о проведенных работах, как то раньше информацию инвесторам давали на форуме.
30 окт 2020 06:58
Всем привет. Я вот смотрю на наших соседей Bavaria, доступ им дали в квартиры, хотя газ обещают не раньше середины отопительного сезона. Кто-то интересовался? Может возможно и в нашем жк так сделать,начать хотя бы ремонтные работы
31 окт 2020 08:56
Мы спрашивали, ответили что на ремонт только когда уже выдадут ключи и будет газ. Хотя у меня например договор с ремонтной бригадой и сколько раз приезжали столько и говорили что сентябрь крайний срок и уверены что даже раньше сентября сдадут. Сейчас нет никаких прогнозов когда.
31 окт 2020 09:25
ОП Сколько уже можно молчать? Может вы дадите какие то комментарии, только и делаете, что кормите обещаниями. Сколько уже можно
02 ноя 2020 16:29
Не ожидала я такого, если честно....
Уже ноябрь, а информации вообще нет, хотя бы что-то ответили.
На что рассчитывать инвесторам?!
Завтра буду лично звонить и задавать вопрос.
03 ноя 2020 06:32
Поддерживаю , так же наберу ОП , как то очень не красиво людей тешить пустыми обещаниями на счёт газа. Каждый раз слышим подождите неделю максимум две и в итоге тишина .
03 ноя 2020 07:52
Звонил на прошлой недели, говорили что ключи начнут выдавать в течении этой неделе, позвонив вчера в понедельник, сказали что начнут выдавать на след недели , вот такие дела=( :notsure:
03 ноя 2020 09:38
А мне сказали что ещё пару недель ждать, мол они "сами ждут, и никак не могут повлиять".
12 ноя 2020 12:09
Всем, привет! Являюсь инвестором 2 дома(1-В), в общем звонила 3 раза на протяжении 1,5 мес. все время говорили, что ключи будут выдавать через неделю-полторы, вчера звонила, честно сказали "не знают когда...". Я думаю, все хотят зайти уже на ремонт, а не сидеть в неведении, так что есть предложение, либо вместе собраться поговорить с застройщиком, чтобы выдали ключи (конечно замки менять до прихода газовщиков не будем), либо общаться с газовщиками, потому что ставить пломбы 2 мес. это как то странно. В Киеве, в августе на сьемной квартире, меняли счетчик, по пломбе позвонили и через неделю мастер все опломбировал, поэтому, что происходит на самом деле не понятно!
12 ноя 2020 14:53
Добрый день!
Инвесторы которые купили квартиру в рассрочку, скажите, какой подтверждающий документ выдаёт отдел продаж при получении налички от вас (кроме подписи в графике платежей - имеет данный докум. юридическую силу)? Квитанцию (отрывной талон приходно-кассового ордера)? Или все на доверии между Застройщиком и будущим покупателем.
12 ноя 2020 17:20
Цитата:
Добрый день!
Инвесторы которые купили квартиру в рассрочку, скажите, какой подтверждающий документ выдаёт отдел продаж при получении налички от вас (кроме подписи в графике платежей - имеет данный докум. юридическую силу)? Квитанцию (отрывной талон приходно-кассового ордера)? Или все на доверии между Застройщиком и будущим покупателем.


только на дооверии:(
12 ноя 2020 18:52
Вот и мне не понятно. Странная ситуация, звонила в ОП и спрашиваю: "Ключи хотя бы в ноябре ждать?" он сказал типа ничего не знаю, ничего не могу сказать. Ну как это может быть? Почему они не в курсе, чего ждать инвесторам? А если это ожидание перевалит на декабрь, то там НГ, праздники, и тогда вообще не понятно когда ключей ждать.
12 ноя 2020 20:23
Так же думаю, что инвесторам нужно собраться и начать разговаривать с застройщиком, их -сдадим раньше конца сентября уже перевалило на середину ноября, и ничего не понятно, никакой внятно информации нет!
13 ноя 2020 10:38
Почитав форум о первом доме появляются мысли , что ключи мы получим в марте, после отопительного сезона. Надеюсь, что так не случится.
15 ноя 2020 18:06
Так!

Кстати моя секция с нуля (декабрь 2019) уже дошли до 7-8 этажа кладки кирпича


Влад, привет...хочу у тебя спросить ) после 5-го этажа межквартирная стенка в 1.5 кирпича...как это отображается на звукоизоляции....норма будет? ничего дополнительно не нужно звукоизолировать? может ничего и не нужно делать, мол "достаточно и этого- 1.5 кирпича" ?

и ребята, кто проживает в первом доме...подскажите тоже в этом направлении...Заранее всем Благодарен )
16 ноя 2020 21:20
Добрый день!
Инвесторы которые купили квартиру в рассрочку, скажите, какой подтверждающий документ выдаёт отдел продаж при получении налички от вас (кроме подписи в графике платежей - имеет данный докум. юридическую силу)? Квитанцию (отрывной талон приходно-кассового ордера)? Или все на доверии между Застройщиком и будущим покупателем.


Я вообще эти бумажки теряю
На доверии все
16 ноя 2020 21:22
Цитата "Offa » 15.11.2020 20:06":


Влад, привет...хочу у тебя спросить ) после 5-го этажа межквартирная стенка в 1.5 кирпича...как это отображается на звукоизоляции....норма будет? ничего дополнительно не нужно звукоизолировать? может ничего и не нужно делать, мол "достаточно и этого- 1.5 кирпича" ?

и ребята, кто проживает в первом доме...подскажите тоже в этом направлении...Заранее всем Благодарен )


Не думаю, что нужно дополнительно, стены и так толстые.
Но не забывайте, это все равно эконом
ПС. Строят очень быстро
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3436. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее