Подать объявление

ЖК Агам | Крюковщина, ул. Стуса, ул. Бакинская, 1

ЗастройщикСК ЖК AGAM
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
3/12%
0/0%
8/32%
4/16%
10/40%
1. . .2527. . .42
18 апр 2019 06:59
Цитата "bka":
Квартира здана забудовником в досить хорошому стані.
Стяжка рівна,вікна не побиті,електроенергія підключена,вода підключена,батареї поставлені,лічильники:газ, вода,світло -встановлені.
Перестінки потрібно вирівнювати штукатуркою,але можливо це тільки в нас в квартирі.
А так, по квартирі немає зауважень.


Но в итоге, вы акт приема-передачи подписывали? Или пока нет, но уже начали ремонт?

Спасибо!
20 апр 2019 16:04
На ремонт действительно пустили... Менеджеры отдела продаж, как всегда, радуют приветливостью, но сроки сдачи затянули на год... Не так уж и много, но больше нормы, как по мне... Недочеты по съехавшей тротуарной плитке устраняют, вода и электроэнергия в квартире есть, немного неприятно, что стены в подъезде потрескались, но тут никто не виноват, дом дает усадку, готовятся закатывать асфальт вокруг дома! Работы с приходом весны усилились и это не может не радовать(если закрыть глаза на просрочку) Но скоро подпишем акт приема-передачи и надеемся, что дальше все пройдет благополучно!
P.S: Хозяин квартиры 1 подъезда на 8 этаже! Всех с наступающими праздниками
27 апр 2019 08:09
Уважаемые инвесторы. Хотим сообщить радостную новость. Первому дому присвоили почтовый адрес: ул. Бакинская дом 1, как и предполагалось по проекту. Желающие оформлять право собственности обращайтесь в отдел продаж.
27 апр 2019 10:33
Добрый день, спасибо за информирование!
Поздравляю всех с такой хорошей новостью!
27 апр 2019 19:27
урааа!новость очень хорошая и как раз на праздники так что всех с праздниками и всем хорошего весеннего и праздничного настроения
29 апр 2019 07:19
добрый день,кто нибудь начинает делать ремонт без получения документов на право собственности-отпишитесь пожалуйста
29 апр 2019 14:55
Да уже люди делают
30 апр 2019 12:14
Вже давно ремонт почали і роблять по повній програмі.
03 май 2019 14:11
Подскажите, если дом уже сдан. Уже и платёжки за апрель и май будут приходить за "утримання прибудинкової території і тд." Для тех кто не начал ещё ремонт делать?
04 май 2019 17:01
Сьогодні були на будівництві і приємно здивувались,біля під'їздів з сторони двора вже положили асфальт,і ми мали можливість під'їхати аж до самого під'їзду.
12 май 2019 07:54
Цитата "VLekar":
Подскажите, если дом уже сдан. Уже и платёжки за апрель и май будут приходить за "утримання прибудинкової території і тд." Для тех кто не начал ещё ремонт делать?

Добрый день. Начисления за уборку придомовой территории будут с момента заключения договора с обслуживающей компанией, которая на данный момент создаётся.
13 май 2019 06:40
Очень радует, что уже все идет к завершению! :thanks: Я так понимаю, что уже к концу месяца будет официальная сдача дома и можно будет подписать акт приема-передачи! Ремонт уже все во всю начали делать! Застройщик в ближайшее время должен установить контейнер для строительного мусора! И я так понимаю чем быстрее все оплатят тем быстрее его установят! Так что не стесняйтесь обращайтесь в отдел продаж! И это очень удобно не нужно заказывать услуги вывоза и не обязательно его копить его в квартире, ведь при ремонте он собирается и мешает! :)
Хотелось бы еще примерно понимать когда запустят лифты, что бы было удобнее материалы завозить! А то поднимать на верхние этажи не очень(
И вопрос к соседям - есть тут кто с 1 секции 8 этаж?
13 май 2019 17:59
Цитата "Anatoliy_987":
И вопрос к соседям - есть тут кто с 1 секции 8 этаж?

Перша секція восьмий поверх - я. :)
13 май 2019 18:31
Значит мы уже не одни с женой там! :hi:
14 май 2019 07:46
У нас тоже 8-й, но секция 2:) Есть кто-то из соседей с таким адресом?)
20 май 2019 17:57
Цитата "Auuuu":
У нас тоже 8-й, но секция 2:) Есть кто-то из соседей с таким адресом?)

Есть ваша секция, но 7 этаж )
21 май 2019 07:26
Цитата "bah":

Есть ваша секция, но 7 этаж )


Все равно привет соседям :hi: Приятно знать, что мы уже не одни) я так понимаю, вы из 113-й? Тогда мы совсем рядом)
21 май 2019 07:30
Цитата "Auuuu":


Все равно привет соседям :hi: Приятно знать, что мы уже не одни) я так понимаю, вы из 113-й? Тогда мы совсем рядом)


Не одни))))

Вопрос, кто-то что-то слышал, будет какая-то встреча или офиц. открытие по случаю сдачи и введения в эксплуатацию?
21 май 2019 10:32
Будет
21 май 2019 10:39
Цитата "bah":


Не одни))))

Вопрос, кто-то что-то слышал, будет какая-то встреча или офиц. открытие по случаю сдачи и введения в эксплуатацию?


Ремонт у вас уже тоже полным ходом?

А что касается встречи, то нас приглашали на вручение кручей, на это воскресенье. Я так понимаю всех постепенно обзванивают или при личной встрече приглашают.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2527. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее