Подать объявление

ЖК "Адмирал", ул. Ушакова, 1г ( дом №4 ) - "СВМ-буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
5/14%
7/19%
10/28%
8/22%
6/17%
1. . .373840
02 фев 2016 12:07
судя по всему, их ни у кого не было. Только коробки. Проще купить самому и установить. Но, странное дело, купить их в Инет-магазине -дело недешевое. Спасает OLX. Откуда "их там на руках", можно только догадываться. Но цена - почти на порядок ниже :yes: По собственному опыту. :drink:
02 фев 2016 17:09
Да.... офф цена шокирует. А с рук продают за 1000 грн.
02 фев 2016 17:18
а еще, если к вентилятору датчик влажности с таймером (внешний девайс) отдельно замутить - вообще красота. Важно не забыть только, что электропитание на датчик - отдельным проводом. Иначе потом поверх плитки придется класть. Если будете делать, не забудьте учесть сие обстоятельство. :hi:
07 фев 2016 15:09
Цитата "PaulM":
Сегодня звонил главному инженеру ЖЭКа. Он утверждает, что был в офисе СВМ-БУД.
Там ему ответили, что они не имеют возможности платить за непроданные квартиры. Ждать пока они добровольно согласятся оплачивать отопление своих квартир бесполезно.

Уважаемые соседи. Давайте обсудим, что нам делать в подобной ситуации. Или все готовы платить за собственника 40 квартир?


Этот ЖЭК появился по инициативе СВМ, ничего удивительного в том что СВМ не платит.
В сообществе ЖК Адмирала в фейсбуке подняли вопрос об организации ОСББ для всех четырёх домов. Не знаю что проще судиться с СВМ/ЖЭК или организовать ОСББ, но по моему мнению четыре комплексу будет лучше иметь единый орган обслуживания. С прозрачными тарифами и правилами для всех владельцев.
Пока ждём формирования инициативной группы.
07 фев 2016 19:32
Цитата "slavam":
а еще, если к вентилятору датчик влажности с таймером (внешний девайс) отдельно замутить - вообще красота. Важно не забыть только, что электропитание на датчик - отдельным проводом. Иначе потом поверх плитки придется класть. Если будете делать, не забудьте учесть сие обстоятельство. :hi:


Спасибо за предупреждение, но датчиком решил не заморачиваться)))
11 фев 2016 13:50

На порталі петицій до Київської Міської Ради нова петиція

Розчистка від сміття та будівельних відходів Святошинських Ставків https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2260&utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=65207214

12 фев 2016 16:27
Вытяжки в санузлах и кухне не устанавливали вообще..их даже и не закупали,так как они стоят денег..проектом,они были предусмотрены..секономили на нас.установили только монтажные коробки..а теперь нам самим нужно их покупать..есть им адекватная замена по нормальной цене?кто нашел выход с данной ситуации не покупая етих дорогих?
12 фев 2016 17:22
900-1000 грн с рук можно купить. Гугл находит))
17 фев 2016 17:01
Господа, поделитесь опытом по откосам оконным, кто переделывал? Очевидно у многих была проблема, до замены откоса от застройщика, когда в нижней боковой части гипсокартон откоса становился мокрым и со временем, если не просушивать, там могли образоваться пятна грибка. Кто-то выяснил в чем была причины? Это -подтекание воды извне или влага, стекая с окон, образовывала эти самые мокрые места? Я пока так и не понял. Короче говоря, вопрос стоит так- делать откос новый из гипсокартона или из пластика (надеюсь он более стойкий), в случае если проблема увлажнения откоса принципиально не устранима.
19 фев 2016 14:19
Конечно переделывать - там внутри полости, халтура. Вот они и конденсируют. Нужно снять, заделать. По большому счету неважно из чего откосы делать потом - гипсокартон тоже ок. Прикладываю картинку что у меня там было.
19 фев 2016 16:57
Спасибо! То, что переделывать надо это ясно. Вопрос, чтобы переделав, не столкнуться с той же проблемой снова. Там причина скорее не в протечке воды извне(косой дождь) и не в том, что с окон конденсат внутри помещения стекает к основанию. Проблема, похоже, в "точке росы", которая внутри. Причина возможно, в металлическом профиле, который удерживает утеплитель. И этот профиль протяженный в глубину по стенке. Его, очевидно и нужно изолировать, по меньшей мере, со стороны откоса. Я бы не уповал на рабочих по ремонту, которые "должны все сделать... Сделают..". Тема, конечно та еще. Посмотрим. Приглашу специалистов-оконщиков- обсудим. Вопрос уж больно важный. Чтобы "иснова" не переделывать. Если кто-то выяснил подробности по теме - поделитесь. Выясню если сам, расскажу пренепременно. :yes:
22 фев 2016 19:13
я откосы переделываю..сделано халтурно..с под них сквозит..мало ляпух,откосы пустотами играют..кто уже делал ремонт в 2-х комнатной квартире,какие есть нюансы?кинулся делать ремонт,а что то и не знаю толком как делать,как щас делают..вот бы как то хоть одним глазком взглянуть уже на готовое.. может у кого то есть рабочие чертежи?
24 фев 2016 11:03
все так начинали. Главное начать, там само пойдет, строители чтобы только толковые попались. Народ молчит наверное от того , что не уверены ,что им есть что вам показать) Удачи Вам!
24 фев 2016 11:48
Мне все таки кажется что такое важнее дело должны делать профи. Очень много ньюансов по разводке электрики и воды, которые потом не поправить. Технологии по штукатурку стен, пол, потолок настолько развились, если это не ваша профессия то трудно сделать качественно.
Я нашел хорошего прораба, который взял это на себя, и подсказал много вещей, о которых не подозреваешь до того как делаешь.
И перед тем как ничинать, нужно хотя б сеть с карандашом и нарисовать что где и как будет, мне так думается.
24 фев 2016 20:54
я бы на месте автора вопроса спросил бы контакты вашего прораба) Ну правда, чем не ответ на свой вопрос.
29 март 2016 05:26
Встретил утром сегодня Сергея Петровича и он "обрадовал", что в доме опять у кого-то конкретно протекло... Господа, может кто-то объяснить, что это все может значить, (периодичность срыва уже, кажется, шкалит), что это за батареи-бинокли или это, простите, "джамшуты" с такими руками?! Но сложно представить - как это надо ставить батарею, чтобы ее сорвало, если там нет других причин. Это при том, что в коридоре - понижающие регуляторы давления на каждую квартиру установлены. А вообще, интересно, кто-то страховал свои ремонты или ответственность перед третьими лицами?! Хорошего всем "сухого" дня! :hi:
31 март 2016 20:23
ети батареи ето одно удовольствие) нужно все перепаковывать самому..там его на чесном слове собрали...а чего такой форум вялый??? где все? или всем все по барабану??? :buben:
01 апр 2016 08:27
проблема похоже следующая: когда батарея снимается и ставится повторно, то ее необходимо изначально закрепить на стенке (повесить на кронштейны), а только затем подключать к ней бинокли и т д. Но!!! Чаще, видно, получается по другому. Вешают батарею, потом пытаются подключить трубки, а оно не совпадает. Приподнимают батарею с кронштейна, подключают... в итоге, батарея, плотно "висит" на трубках а не на кронштейнах, чем трубки нагружает неслабо своей массой и т д. А потом, изменения давления в трубах, нагрузка, перекосы и т д приводят к тому, что трубки не выдерживают нагрузку и все срывается. Вывод - строители, если надо, должны сначала крепить батарею надежно на стене, переставлять кронштейн для этого, чтобы уровнять углы или что-то еще и только затем - подключать к неподвижной батарее вводы воды. Все ИМХО, по итогам некоего "разбирательства". Если есть что дополнить-поправить - давайте. Проблема общая, похоже и требует особого контроля в процессе ремонта. Практика тому пример. :(
12 апр 2016 07:46
Цитата "slavam":
проблема похоже следующая: когда батарея снимается и ставится повторно, то ее необходимо изначально закрепить на стенке (повесить на кронштейны), а только затем подключать к ней бинокли и т д. Но!!! Чаще, видно, получается по другому. Вешают батарею, потом пытаются подключить трубки, а оно не совпадает. Приподнимают батарею с кронштейна, подключают... в итоге, батарея, плотно "висит" на трубках а не на кронштейнах, чем трубки нагружает неслабо своей массой и т д. А потом, изменения давления в трубах, нагрузка, перекосы и т д приводят к тому, что трубки не выдерживают нагрузку и все срывается. Вывод - строители, если надо, должны сначала крепить батарею надежно на стене, переставлять кронштейн для этого, чтобы уровнять углы или что-то еще и только затем - подключать к неподвижной батарее вводы воды. Все ИМХО, по итогам некоего "разбирательства". Если есть что дополнить-поправить - давайте. Проблема общая, похоже и требует особого контроля в процессе ремонта. Практика тому пример. :(


Соседи, привет! Я проблему биноклей и батарей знаю на личном горе, меня зимой затопило с 17го этажа, я на 14м, даже еще ниже вода прошла! Так вот, бинокли там не прикручены к батарее а просто прижаты ею, как это не странно. Нельзя снимать батарею и оставлять их под давлением, сорвет однозначно. Нужно купить итальянские и заменить, в них резьба есть, прикручиваются к батарее. Это значительно надежнее будет. Никакие повышения давления на доме не возможны, там стоит дорогая автоматика. А вот дешевые бинокли и халтурный монтаж - это да.
12 апр 2016 07:48
Хоте бы отдать даром строительный унитаз, если кто начинает ремонт - заберите с черной лестницы на 14 м этаже (нужно зайти с грузового лифта)

Отдельно хочу поднять вопрос по интернету - кто уже настраивал себе, подскажите:
- оператор (есть ли выбор)
- тарифы / качество
- IPTV

Как подключить все это? :smoke:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .373840
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее