Подать объявление

ЖК "Адмирал", ул. Ушакова, 1г ( дом №4 ) - "СВМ-буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
5/14%
7/19%
10/28%
8/22%
6/17%
1. . .3436. . .40
20 ноя 2015 16:01
а из кладовки wifi дотягивается в спальню или там что ближе еще есть?
22 ноя 2015 16:55
Добрый день.Будем ли делать мусоропровод?
23 ноя 2015 07:46
Цитата "Morur":
Добрый день.Будем ли делать мусоропровод?


Нет, ничего нет сложного в выносе мусора на улицу.
23 ноя 2015 16:06
irinushka, у вас наверное, есть выноситель?! Интересно что он думает по данному поводу? А если стужа и метель или наводнение какое..??? А как хорошо, представить только, плюх мешочек в дуплецо и все скатилося куда-то, а сам -тапки долой и на диван... Короче, я бы построил. Что форумяне думают или есть еще варианты? :smoke:
24 ноя 2015 09:47
Господа, известно ли что-либо про сроки ввода в эксплуатацию паркинга? Ранее шла речь про октябрь-ноябрь :@-:
24 ноя 2015 10:33
Цитата "slavam":
irinushka, у вас наверное, есть выноситель?! Интересно что он думает по данному поводу? А если стужа и метель или наводнение какое..??? А как хорошо, представить только, плюх мешочек в дуплецо и все скатилося куда-то, а сам -тапки долой и на диван... Короче, я бы построил. Что форумяне думают или есть еще варианты? :smoke:

Поддерживаю irinushka, мусоропровод - источник грязи, вони и тараканов. Идеальный вариант - баки для разделяемого мусора, конечно нужно будет сделать усилие, выйти на улицу...но это лучше имхо
24 ноя 2015 12:38
Если не возражаете, мы с Morur тогда замутим такое :super: :faceoff: :)
25 ноя 2015 01:47
Та ну... мусоропровод постоянно забивается. Туда вечно что-то скидывают негабаритное. Только вонять потом будет....
25 ноя 2015 12:14
Цитата "irinushka":


Нет, ничего нет сложного в выносе мусора на улицу.
совершенно согласна, можно вынести
25 ноя 2015 15:30
Цитата "Morur":
Добрый день.Будем ли делать мусоропровод?

нет :no-no:
13 дек 2015 11:26
Добрый день.Кто получил новую платежку за ноябрь? Интересует,кто-то перепроверял отопление? А именно перевод в Гкал.У нас что-то не сходится с нашими расчетами.Как я понимаю перевод должен быть таков: mWh*0,86=Гкал
13 дек 2015 17:24
Господа, не паркуйте свои авто в районе (вокруг) дома Б. Я сегодня оставил и поплатился. Под замену заднее стекло. Камень сверху. Сквозное отверстие и все в сплошной паутина.. Оказывается, это уже не первый случай, десяток наберется, со слов дежурного. Причина проста, дом Б на крыше обильно усыпан камнем или щебнем. Вороны развлекаются.. Короче говоря, будьте бдительны. А в целом, вопросы к роли дежурных коль знали и роли ЖЭКа. Почему нет таблички с предупреждением, как минимум? Короче - :down:
14 дек 2015 12:58
Цитата "MRS. SMITH":
Добрый день.Кто получил новую платежку за ноябрь? Интересует,кто-то перепроверял отопление? А именно перевод в Гкал.У нас что-то не сходится с нашими расчетами.Как я понимаю перевод должен быть таков: mWh*0,86=Гкал

у меня шок :faceoff: 1100 грн за отопление ( 1,6 Гкал) 85м2 квартира
14 дек 2015 14:48
У нас ,если брать по показаниям нашего счетчика,выходит 1.68 Гкал. В платежке 2.10Гкал.
14 дек 2015 15:10
Цитата "MRS. SMITH":
У нас ,если брать по показаниям нашего счетчика,выходит 1.68 Гкал. В платежке 2.10Гкал.

как это? на экране 1,68 а в платежке 2,1??
14 дек 2015 15:24
На экране показания в mWh ,те показания которые мы передавали в ЖЭК. Потом эти показания переводятся в Гкал уже в ЖЕКе.Но вместо положенных,добавлено 0.4 Гкал.
14 дек 2015 18:00
Ситуация со счетами на отопление попахивает кидаловом. Так незаметно при переводе одной физической величины в другую накидывается 30% сверху. Сейчас главный инженер начал неубедительно рассказывать об отоплении мест общего пользования и неких показаниях общедомового счетчика, которого никто никогда не увидит.
Стоит ли напоминать, что радиаторы в МОПах не установлены, отопления МОПов нет, куда идут эти деньги?

Даже не знаю что делать, может стоит обращаться в прокуратуру с заявлением о мошенничестве.
15 дек 2015 08:28
Мы вообще получили чудную платежку, где надо уплатить более 200 грн за отопление дома. При чем, что мы не живем еще, счетчик отключен, а платить надо не понятно за что. Глав. инженер обещал собрание в четверг-пятницу. Давайте соберемся и решим что делать с отоплением дома.
16 дек 2015 10:01
Цитата "Вован2014":

нет :no-no:




НЕТ!!!!
16 дек 2015 10:13
Подскажите, кто уже живет, есть ли уже объявление о собрании по поводу платежек за отопление?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3436. . .40
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее