Подать объявление

ЖК "Адмирал", ул. Ушакова, 1г ( дом №4 ) - "СВМ-буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
5/14%
7/19%
10/28%
8/22%
6/17%
1. . .3133. . .40
10 авг 2015 11:34
Все ясно. Спасибо!
20 авг 2015 12:38
Цитата "slavam":
Господа, такой вот вопросе для тех, кто регистрировал права собственности в Госреестре? В платеже "за витяг з Держреестру..* есть поле назначения платежа, в котором необходимо указать Код субъекта надання послуги . Что за значение и где его взять?

меня в Привате спросили "код нотариуса" )) я их послал и ушел в Укрсиб, оплатил там и все
20 авг 2015 12:44
Кто может сообщить о своем опыте по регистрации квартиры в гос реестре? Сроки, подводные камни..
8-)
22 авг 2015 10:10
Привет! сегодня подал документы на регистрации в Соломенском районе. Зарегистрировали. Выдали номер и ссылку на сайт. Ждать - две недели примерно и можно мониторить статус документов. По пакету документов Марина все хорошо поясняет. Часа полтора на все при подаче ушло. Народу не много относительно. Говорят, осенью будет завал. В очереди час потрачено, хотя номер был 10, и минут 20 на работу с администратором- на регистрацию и проверку документов. Управление потоком организовано через эл очередь. До входа в здание, до открытия заведения утром, необходимо записаться в листок-очередь на последующее получение талона в киоске. Пишетесь на правый терминал. В нем потом - выбор услуги и получение номера на визит к нужным сотрудникам администрации. Там все поделено. Все просто, если что важно - спрашивайте. :smoke:
26 авг 2015 09:03
у консьержа лежат новый платежки за "опломбировку" счетчиков, выписанные "СВМ Будом".
Что за прикол?
04 сен 2015 06:06
Господа, не знаю как вам, но печально видеть как фасад дома уродуется. Ясное дело, мы с вами ставим кондиционеры, но чтобы вот так трассы, которые должны быть проложены по квартире, выбрасывать "кишками" наружу на всеобщее обозрение... :???: :faceoff: Это что экономия такая или советы кондиционерщиков?! Вообще, насколько я знаю, есть правило (писаное или нет?) которое говорит о том, что квартира (внутри) принадлежит владельцу, а вот фасад - всему дому.. Есть примеры, когда владельцы дома, чтобы исправить ситуацию - собирали средства и исправляли ошибки нанимая альпинистов.. ЖК "Голосеевский" тому пример. Просьба относиться к дому бережливо том числе и к фасадной его части. Хотелось бы радоваться внешнему виду и ухоженность дома. Нам с вами жить там долго.. :hi:
04 сен 2015 06:42
Я вот к примеру балкон стеклил, так не трогал метал загородку фасада, поставил раму с центральным эркером чтоб повторить рамой округлость балкона. Надеюсь сосед слева тоже сделает что-то подобное.
Смотрю на соседей выше - кто срезал метал и поставил белые ровные окна, кто заложил до половины кирпичом и выше окна ровные вставил..ужас
кто - то уже писал про "шанхай" на фасаде, это уже факт.
14 сен 2015 07:13
Добрый день, соседи.

Кто-нибудь знает нормально ли что вода из водопровода, вот уже месяцев пять, ржавая и темп ее очищения очень не оптимистичен.
Может кто-то сталкивался в новостройках с таким явлением, сколько еще ждать пока трубы очистятся?
18 сен 2015 09:51
Уважаемые соседи!
Может уже кто-то из вас заключил прямой договор с Киевэнерго, подскажите, где вы брали паспорт на счетчик на горячую воду в Жеке или у застройщика?
18 сен 2015 10:39
А Вы уже заключили договор? Насколько быстро проходит эта процедура? Большая там очередь?
18 сен 2015 10:49
Нет, не заключили. Были сегодня на Мельникова-7 в 9 утра, талонов уже не было. Но мы бы в любом случае не попали, так как у нас нет копии паспорта на счетчик горячей воды и не было последней квитанции про оплату жилищно-коммунальных услуг.
Что касается очередей, сказали, что люди приезжают занимать в 6 утра, и к 7-00 талонов уже нет :( Можно пробовать приехать после 15-00, у них ИНОГДА в это время бывает живая очередь (но это только в том случае, если приняты все "поталонщики").
18 сен 2015 10:51

Всем доброго дня! Подскажите, а как именно называется заявление на сайте //ddr.minjust.gov.ua/ , которое нужно подать для регистрации права собственности? Спасибо

18 сен 2015 10:55
А без паспорта на счетчик горячей воды они догвор не заключат? Вроде ж в списке необходимых документов такого не было... Или я не досмотрела. Блин, что за совок, работают до 19, приезжать в 6 утра чтоб взять талончик...бред.И почему Жек не может собрать у нас эти док-ты и как-то организовано заключить эти договора :(
18 сен 2015 11:25
Можно и без паспорта на счетчик, но тогда только заключите договор на электроэнергию, а на горячую воду и отопление потом придется ехать еще раз заключать и выстаивать эти очереди.
Что касается Жека, согласна на 100%, что они могут все организовать.
Например, у моих родителей, Жек пригласил сам сотрудника с Киевэнерго, назначили день и время, об этом предупредили жильцов и все кто хотел -подал документы в этот день.
18 сен 2015 11:32

Спросил в контакт центра на счет заявления - можно взять его здесь //zakon4.rada.gov.ua/laws/file/text/33/f 440737n74.zip

либо здесь //tinyurl.com/pvk4rp5

P.S. может кому-то будет полезно.

18 сен 2015 11:39
Цитата "d4":
Спросил в контакт центра на счет заявления - можно взять его здесь //zakon4.rada.gov.ua/laws/file/text/33/f 440737n74.zip

P.S. может кому-то будет полезно.


Заявление Вам распечатают сразу на месте в регистрационной службе (у нас так было, подавали документы в Деснянском районе) Когда будете подавать документы, они при вас введут все ващи данные и компьютер и распечатают готовое заявление. Вам останется его только подписать
18 сен 2015 11:42
Спасибо за подсказку!

Я собираюсь подавать на Воздухофлотском, 41: на всякий случай прихвачу с собой свой вариант.
18 сен 2015 15:44
Цитата "Morur":
Добрый день, соседи.

Кто-нибудь знает нормально ли что вода из водопровода, вот уже месяцев пять, ржавая и темп ее очищения очень не оптимистичен.
Может кто-то сталкивался в новостройках с таким явлением, сколько еще ждать пока трубы очистятся?

Добрый день. Присоединяюсь к вопросу. У нас та же проблема. И еще вопрос. Кто-нибудь ставил фильтры очистки?
19 сен 2015 04:46
Цитата "MRS. SMITH":

Добрый день. Присоединяюсь к вопросу. У нас та же проблема. И еще вопрос. Кто-нибудь ставил фильтры очистки?


Мне кажется это ненормально, так как был опыт проживания в новостроях на самых ранних этапах - проблем с водой не было.
20 сен 2015 20:02
Доброго времени суток! Подскажите, как обстоит вопрос с подключением интернета в Г доме? Какой провайдер? Как подключить квартиру?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx