Подать объявление

ЖК "Адмирал", ул. Ушакова, 1г ( дом №4 ) - "СВМ-буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
5/14%
7/19%
10/28%
8/22%
6/17%
1. . .35. . .40
23 сен 2014 05:45
Доброе утро. Какие на сегодня новости? Получили документы на ввод?
23 сен 2014 08:33

Добрый день! Акты ввода сетей на руки пока не выданы. Как только они будут, скан-копии я выложу на нашем сайте www.svm-bud.com.ua

23 сен 2014 11:20
А на сколько тесная связь между актами ввода сетей и сертификатом от ГАСК?
Насколько мне известно, именно на основе сертификата дом вводится в эксплуатацию.
24 сен 2014 13:15
Добрый день! Без актов ввода в эксплуатацию сетей не может быть введен в эксплуатацию дом в целом. В нашем случае в ГАСКе мы будем получать не сертификат, а свидетельство о вводе дома в эксплуатацию. Это зависит от степени сложности объекта, у нас пятая степень сложности, поэтому, повторюсь, будет свидетельство о вводе в эксплуатацию.
25 сен 2014 09:03
Цитата "irinushka":
Купила двухкомнтаную. Переживаю когда дом уже введут в эксплуатацию. Обещают середину августа.Пока это произойдет и поседеть можно учитывая обстановку в стране.

Цитата "ignatius":
купил однокомнатную


Были ли у Вас проблемы при выводе квартиры с ипотеки банка ВТБ и как быстро ?
25 сен 2014 10:03
Цитата:
В нашем случае в ГАСКе мы будем получать не сертификат, а свидетельство о вводе дома в эксплуатацию.

Спасибо за пояснение. В таком случае, наличие актов сетей достаточно для получения свидетельства от ГАСК или требуется что-то еще?

Вы не могли бы также сообщить какой ЖЭК будет обслуживать дом?
25 сен 2014 10:06
Нам вывели через 3 недели из под ипотеки. Забрала документы в конце августа
26 сен 2014 09:33
Сообщите, пожалуйста дату подачи документов в ГАСК, 3 квартал заканчивается на след. неделе, или ввод в эксплуатации переноситься на след. квартал(очередной) ?
30 сен 2014 10:57
Добрый день, сообщите ,пожалуйста ,приблизительную новую дату ввода дома в эксплуатацию? Какие-то сроки есть?
30 сен 2014 11:31
документы в гаск вроде сдали, через 10 раб дней должен быть акт ввода в эксплуатацию
01 окт 2014 20:39
По состоянию на 30 сентября 2014 года все строительные работы на данной площадке полностью завершены. 29 сентября 2014 года ГАСКом приняты все документы о готовности дома. В ближайшее время ожидается получение сертификата.
02 окт 2014 08:09
29 сентября нами были поданы все документы в ГАСК. Вчера представители ГАСКа были на доме. Ждем получения свидетельства.
07 окт 2014 09:41
Уважаемый застройщик, подскажите, пожалуйста:
1. какой максимальный срок получения свидетельства о вводе дома в эксплуатацию?
2. после получения свидетельства будет уже подписываться акт приема-передачи квартиры с инвесторами или еще какие-то вопросы будут решаться (например присвоение почтового адреса) ?
3. какой ЖЕК будет обслуживать дом?
Спасибо
14 окт 2014 11:06
Уважаемый застройщик, сколько недель, месяцев, кварталов ждать ввода в эксплуатацию еще?
20 окт 2014 08:38
Цитата "СВМ-буд":
29 сентября нами были поданы все документы в ГАСК. Вчера представители ГАСКа были на доме. Ждем получения свидетельства.

Добрый день уважаемый застройщик. Со дня подачи документов в ГАСК прошло 3 недели. Есть ли результат? Сообщите дату или хоть какую-то информацию. Есть какие-то сложности? Спасибо.
21 окт 2014 10:53
Звонил им сегодня. Говорят что у ГАСКа возникли замечания и они их устраняли, т.е. свидельства пока нет. Почтовый адрес будут получать после свидетельства (тоже я так понимаю еще месяц или больше).
21 окт 2014 11:20
А не сказали сколько снова времени на получение свидетельства? На какую дату ориентироваться?
21 окт 2014 12:27
ну говорят скоро ))) и не первый раз. Лично я думаю будет до конца года тянуться...
21 окт 2014 13:43
Тоже звонила. Как я это поняла: в течении 3 днех представители ГАСК должны явится на стройку для подтверждения что замечания были исправлены; затем снова 10 дней на документацию. Вроде как в этот понедельник застройщик заявил что замечания исправлены. Предлагаю ситуацию держать на постоянном контроле. Так как все эти переносы уже ооочень настораживают. И то что инф-ию необходимо постоянно выпрашивать тоже напрягает. Давайте активней участвовать!
22 окт 2014 09:01
Мне сказали в октябре уже будут акт приема-передачи работ отдавать, но что то не верится((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее