Подать объявление

ЖК "Адмирал", ул. Ушакова, 1г ( дом №4 ) - "СВМ-буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
5/14%
7/19%
10/28%
8/22%
6/17%
1. . .1820. . .40
23 фев 2015 14:20
Цитата "irinushka":
Из под ипотеки выводят в течении месяца.

это если все документы в порядке и после получения адреса, а его давать что то не спешат (уже месяц задержки). Думаю, в этом и проблема с коммунальщиками. К дому по какому адресу они что должны подводить, если адрес еще не дали? То, что СВМ БУД договорился с ЖЕК еще не значит что ЖЕК договорится с остальными.
23 фев 2015 14:26
ну да,конечно, обидятся, и выключат телефоны, бедолаги - а то что мы дохрена бабала вбухали в эти квартиры, ниче?? -конечно, пусть сами разбираются не зная в чем (то формы у них нет, то бланков, то не все акты им передали....-причин сила силенная!!!-а Вам лапшу на уши вешают, Вы и рады стараться...-"пусть работают,бедненькие..."
23 фев 2015 14:26
Вы имеете в виду дом из под ипотеки? Или именно Вашу квартиру? Мне в течении 3-ех недель вывели.
По поводу алресса - анализирую с их стройкой в Вишневом, там ввели 14.11, а на получение всех документов пригласили аж 16.02, итого 3 мес.
Надеюсь у нас меньше будет.
23 фев 2015 14:30
Цитата "irinushka":
Вы имеете в виду дом из под ипотеки? Или именно Вашу квартиру? Мне в течении 3-ех недель вывели.
По поводу алресса - анализирую с их стройкой в Вишневом, там ввели 14.11, а на получение всех документов пригласили аж 16.02, итого 3 мес.
Надеюсь у нас меньше будет.


Там под ипотекой и квартиры - их уже вывели, и объект незавершенного строительства.
23 фев 2015 14:34
Цитата "Room-Room":
ну да,конечно, обидятся, и выключат телефоны, бедолаги - а то что мы дохрена бабала вбухали в эти квартиры, ниче?? -конечно, пусть сами разбираются не зная в чем (то формы у них нет, то бланков, то не все акты им передали....-причин сила силенная!!!-а Вам лапшу на уши вешают, Вы и рады стараться...-"пусть работают,бедненькие..."

Какую лапшу? Кто рад стараться? Что вы истерите? Нужно думать логично - если у дома нет адреса - куда подавать воду? Электрику? На деревню дедушке? Вы за квартиру заплатили, а законодательство почитать неохота? :chillout:
23 фев 2015 14:35
Цитата "irinushka":
Вы имеете в виду дом из под ипотеки? Или именно Вашу квартиру? Мне в течении 3-ех недель вывели.
По поводу алресса - анализирую с их стройкой в Вишневом, там ввели 14.11, а на получение всех документов пригласили аж 16.02, итого 3 мес.
Надеюсь у нас меньше будет.

Я тоже надеюсь что у нас меньше будет...Хочется в свое уже)))
23 фев 2015 14:46
СВМ твердит, что почтовый адрес на подключение воды и электрики не играет роли. Документы все поданы. По поводу почтового адреса, каждому нужно давать взятку, в этом и задержка. Не знаю кому верить.
23 фев 2015 14:51
Цитата "IrynaR":
СВМ твердит, что почтовый адрес на подключение воды и электрики не играет роли. Документы все поданы. По поводу почтового адреса, каждому нужно давать взятку, в этом и задержка. Не знаю кому верить.

Мне говорили что вообще -то без свидетельства о праве собственности не можем мы заключать договора с ЖЕК (т.есть адрес-тех паспорт - выведение из-под ипотеки - свидетельство о праве собственности - договора с ЖЕК) но есть какая-то договоренность. В любом случае мне страшно сейчас там начинать что-то делать, даже если будет вода и свет. А вы на каком этаже жить будете, если не секрет? Мы 17й, кв.91
25 фев 2015 13:33
Всем добрый день.Звонила в ЖЕК. Новостей никаких.Все в процессе. <:(
25 фев 2015 13:41
А с кем Вы в жеке говорили? А то я уже и не знаю кому звонить. Все морозятся
25 фев 2015 14:05
С Людмилой Николаевной.
25 фев 2015 17:10
Фигня какая то с этим домом,стремно покупать квартиру :???:
25 фев 2015 18:02
Та мы уже сами пожалели...
27 фев 2015 12:40
да уж, пожалеешь тут.. Консьержки обещанной так и нет пока. Такое впечатление что менеджеры свм-буда - бывшие работники аэропорта. Там тоже "рейс задерживается на полчаса..., потом еще и еще" и так уже больше года . Развод на время и как показало время - на деньги. Ремонт бы сделали уже в другом месте, а так...
27 фев 2015 12:44
Добрый день, если кто не знает, то с этой недели можно пользоваться электричеством промышленным. Тариф 1.60. Нам уже включили.
А по поводу Жек - я предлагаю съездить к ним в гости в приемный день и все выяснить.
27 фев 2015 12:49
К 8му марта у дома уже будет почтовый адрес :yes:
27 фев 2015 12:50
Цитата "Glafira91":
К 8му марта у дома уже будет почтовый адрес :yes:


Это в СВМ сказали? :yes:
27 фев 2015 12:54
Да сегодня звонила. У них была проблема с документами, они исправили и это официально - до 8го все решится 100%позитивно
27 фев 2015 12:57
еще бы с консьержем на выходные решить вопрос...
27 фев 2015 12:58
А разве консьерж не постоянно там должен быть? Я 2 раза приходила и был консьерж
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx