Подать объявление

ЖК "Адмирал", ул. Николая Ушакова, 1д - "Центрбуд"

ЗастройщикСВМ-буд
Сдача ЖК2009 - 2016 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
5/16%
1/3%
8/25%
9/28%
9/28%
234. . .24
15 июнь 2013 14:45
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Адмирал"
Киев, ул. Николая Ушакова, 1д ( строительный - 1а )
Застройщик: "Центрбуд"
Сдача дома: 4 квартал 2014



Жилой комплекс бизнес-класса «Адмирал» – состоит из четырёх домов расположенных в живописном и тихом районе города, на берегу Святошинского озера, и одновременно недалеко от ст. м. «Академгородок».

Комплекс расположен в благоустроенном микрорайоне «Беличи» с развитой инфраструктурой. Недалеко от дома супермаркеты «Велика кишеня» и «Сільпо», торговый центр «Беличи», рынок.

Рядом с комплексом несколько школ, детских садиков, поликлиника, станция скорой помощи. Очень удобная транспортная развязка, позволяющая быстро добраться в любую часть Киева и пригорода.

Дома строятся с использованием современных технологий. Уютный дворик комплекса, имеет все шансы стать любимым местом отдыха для Вас и Ваших детей. Предусмотрено комплексное благоустройство территории с созданием парковой зоны, и озеленением территории.

Дом №1-г, жилого комплекса «Адмирал», будет иметь просторные и удобные квартиры, в которых Вы сможете создать неповторимый домашний уют и комфорт. 1, 2, 3, комнатные квартиры и двухуровневые 2- и 3-комнатные пентхаусы на верхних этажах. Из окон и балконов дома Вам откроется живописная панорама на сосновый лес и озеро.

Комплекс оснащён полной инфраструктурой обслуживания его жителей, здесь можно будет отдохнуть, сделать необходимые покупки, решить свои бытовые вопросы. В нежилых помещениях, размещенных на первых и частично вторых этажах, будут находиться офисы, спортивно-оздоровительные комплексы, магазины продовольственных и непродовольственных товаров, салон красоты, аптека, кафе, пункт бытового обслуживания.

Здесь запроектированы детская и спортивная площадки, площадка для отдыха, хозяйственные площадки, места для выгула собак, гостевая стоянка для автомобилей.

Территория вдоль ул. Н. Ушакова с прогулочным бульваром подлежит озеленению травяными газонами и декоративными кустарниками.

Также проектом предусмотрено, комплексное благоустройство парковой приозерной зоны. На этой территории запроектированы: набережная, бульвары, теннисные корты, площадки для игры в мини-гольф, пирс для лодок, зоны отдыха с прогулочными дорожками и площадками с декоративным мощением.
15 июнь 2013 15:48
//domik.ua/nedvizhimost/project-kiev-cls -novostrojki-card270.html
Тут сдача в 3 квартале 2013 и застройщик другой.
15 июнь 2013 16:31
Верно. Это дом 1-А. Данная тема о доме 1-Г.
15 июнь 2013 16:59
Понятно. Там 4 дома всего, правильно? Этот дом последний в очереди?
15 июнь 2013 17:39
Абсолютно верно.
25 июнь 2013 05:17
Добрый день всем! Извините, что вмешиваюсь в ваше обсуждение, но я являюсь инвестором другого объекта, который "возвел" ТОВ "Центрбуд" в селе Бузовая Киевской области по ул. Ленина. Я, конечно, не знаю как будет у Вас, но у нас дом по-быстрому сдали, а недоделки (причем огромные) доделывать сей застройщик не собирается. Например положено две скважины для воды, а работает одна и то недоделана до конца. Котельные на отопление тоже не сделаны как положено. Предыдущий наш директор ОСББ все это принял своей подписью, ни с кем не посоветовавшись и под честное слово. Вот теперь бодаемся. При чем гендиректору компании показываешь документ с печатью и подписью, что скважины, например две, а он как будто ни при делах. Так что если вам будут предлагать подобное "честное слово" НЕ ВЕРЬТЕ.
25 июнь 2013 16:04

Уважаемый borman1975, он же "сергей-алексей-инна-бузовая-стукало-197 5" Вы не являетесь инвестором стройки ТОВ ЦЕНТРБУД.
Вы неоднократно садились в лужу по вопросам газа, света, ремонта, котелен и т.д. Так будет и сейчас.
Кому интересно: //domik.ua/poleznoe/photoalbum/buzovaya- lenina-ul-17e-660690.html#aComments

26 июнь 2013 06:49
Здравствуйте Тарас! Он же, наверное, Светлана (с идиотским сообщением о радиации), он же, наверное, Александр и Владимир с двумя одинаковыми сообщениями. Сообщаю Вам следующее: я являюсь инвестором дома, который обязан был достроить ТОВ "Центрбуд" (соответствующие документы мною опубликованы). Во-вторых директор ТОВ "Центрбуд" просил меня предоставить документ подтверждающий, что у нас должно две скважины, а не одна, как вы пытались это "впарить". Если такое будет доказано то цитирую гендиректора "мы сделаем вам вторую скважину на воду". Соответствующий документ с печатью и подписью санэпидемстанции мною получен и опубликован. Копия направлена застройщику ТОВ "Центрбуд". Или застройщик уже отказывается и от этого? В этом же документе санэпидемстанция подтвердила, что вода некачественная (притом вода взята из-под фильтра - уровень железа значительно превышен). Кроме того и единственная скважина пробурена не на положенные 135 метров а максимум на 80. Я также попросил в письме официально подтвердить усно данное директору ОСББ обещание завершить пуско-наладку котлов осенью этого года, а не пробовать это "спихнуть" прикрываясь тем, что прошлый директор ОСББ не понятно по каким причинам все подписал без согласия жильцов в ненадлежащем состоянии.

А будущим покупателям я совету очень хорошо подумать, чтобы также не оказатьсч в роли "собака, бегущей за караваном, которая думает, что задает темп и направление движения каравана."
26 июнь 2013 06:49
Я Алексей. И всегда оставляю свой номер телефона 0672158264.
26 июнь 2013 13:43
Алексей, Вас пригласили на испытания скважин, напишите почему Вы не приходите? :)
26 июнь 2013 17:57
А вот это уже совсем интересно! Наверное эти испытания были настолько секретными, что застройщик засекретил их сам от себя. Недавече как сегодня утром общался с главным юристом компании ТОВ "ЦЕНТРБУД" так вот он, кроме рассказов о том какой я плохой клятвенно пообещал, что все работы по скважине будут СКОРО выполнены. Он не знал, наверное, или не должен был знать, что, оказывается скважины уже были кем-то испытаны. Уважаемый Центрбуд - а не затруднит ли вас сообщить дату этих испытаний (хотелось бы знать на какое число меня приглашали - вдруг у меня что-то с памятью), кто их провел, выложить официальный Акт приемки ДВУХ СКВАЖИН, а самое главное поведать жильцам - почему в результате испытаний этих скважин - в одной из них нет даже работающего насоса и никогда не было.

От себя лично: если Вы, Тарас, действительно этого ни чего не знаете, то мне Вас искренне жаль... Пишите, что я распространяю лживую информацию, а сами пользуетесь слухами...
27 июнь 2013 06:54

просьба писать по теме. ддя Ваших предположений есть //forum.domik.ua/s-buzovaya-ullenina-17- e-centrobud-t22320.html

28 июнь 2013 06:44
Ок. Но здесь несколько слов о менеджере компании, который продает квартиры. Мне кажется, Тарас, что применять лексику подобную "Вы сумасшедший, ничтожный" и т.д., оценивать мои личные и профессиональные качества (это уж точно не Вам!) всего лишь потому что заставляю что-то делать, чего застройщик делать не хотел для человека представляющего интересы солидной компании МЯГКО ГОВОРЯ НЕДОПУСТИМО!!! Впрочем, Вы показали свое лицо и вместе с ним лицо всей компании чьи интересы Вы представляете. Или это тоже "лживая информация" и вы этого не говорили, Тарас?
23 июль 2013 12:49
Фото стройки
23 июль 2013 13:33
А какая цена м2 1-к на данный момент?
23 июль 2013 13:42
от 10000 грн/кв.м в зависимости от конкретной квартиры
02 авг 2013 13:44
Думаю всем будет интересно если выложите инфу по какой схеме продается квартира, через какой пакет документов.
Меня в данном районе интересуют новострои!

ЗЫ. Посмотрел на сайт застройщика - это что ваша первая стройка в Киеве )
06 авг 2013 10:39
Квартиры продаются по договору купли-продажи имущественных прав.
) Стройка в Киеве не первая, это первая реализация квартир в данном случае (Киев) непосредственно от застройщика
08 авг 2013 09:52
1 этаж готов, готовится перекрытие 2 этажа
03 сен 2013 16:07
фото за 03.09.2013
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .24
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее