Подать объявление

ЖК "Адмирал", ул. Николая Ушакова, 1д - "Центрбуд"

ЗастройщикСВМ-буд
Сдача ЖК2009 - 2016 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
5/16%
1/3%
8/25%
9/28%
9/28%
1. . .1921. . .24
30 янв 2016 21:26
Цитата "readerS":

В ее планы , как и в планы любого другого застройщика, создание ОСМД не входит.
Все в руках жильцев/инвесторов.
На данном этапе, без участия остальных 3 домов, мне кажется это невыгодным и нереальным. А без этого про облагорождение придомовой территории можно и не мечтать.


В двух уже построенных домах уже существует инициативная группа по созданию в ЖК "Адмирал" ОСМД. Они уже воюют с незаконной парковкой.
08 фев 2016 10:55
Здравствуйте! Центрбуд, подскажите, пожалуйста, когда уже наконец-то подключат воду? Сроки постоянно переносятся! С ноября только обещания: "100% до конца этого месяца". Уже три месяца прошло!
09 фев 2016 19:08
Всем добрый вечер! Кто то из форумчан ранее шутил, что все должно закончится к 8 марта. Но к сожалению центрбудовские кидалы даже к этому строку ничего не думают делать. Воды нет, лифты не работают, по тарифам тишина... Вместо того подсовывают сомнительную контору, которая даже не может обьяснить по каким тарифам они предлагают заключать свои договора. Если до 15.02 ничего не будет решено с водой и тарифами, предлагаю жильцам собиратся и думать что делать дальше. Для начала неплохо бы в прокуратуру обратиться и в КМДА. Лично я уже устал от ихнего вранья, надо что то делать, а то будем жить по сьемным квартирам еще год в лучшем случае
10 фев 2016 11:25
Доброго здоровья всем!
Понимаю нетерпение и критику относительно подачи воды - сам такой:)
Но, повторюсь, по воде:
всё зависит от сроков подписания договора Водоканалом, документация оформлена, и специалисты компании делают всё возможное для ускорения процесса.
Объективных проблем нет, так как технически и документально всё правильно.
Не буду ванговать по срокам, знаю, что осталось недолго.
Упреждая дальнейшую критику, ответьте сами себе на такой вопрос, -какой смысл строительной компании затягивать процес, если у компании всё в порядке и законно?

По тарифам: по информации "Будсервис-5" тариф -3,2грн/кв.м., но, в любом случае, тарифы подлежат утверждению в КМДА, поэтому никаких подводных камней здесь нет. Мы не строим на этом "бизнес".

Уважаемый Igor.ttk, будьте добры, сообщите в чём Вас кинули, и кто Вам дал неправдивую информацию, то бишь наврал:)
Можно звонить прямо мне.

С глубоким уважением,
Тарас
11 фев 2016 13:47

На порталі петицій до Київської Міської Ради нова петиція

Розчистка від сміття та будівельних відходів Святошинських Ставків https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2260&utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=65207214

11 фев 2016 17:50
Уважаемый Центрбуд,
Подскажите пожалуйста, когда можно ожидать техпаспорта? Говорят, что часть техпаспортов уже напечатана, и инвесторы подписали акты. Когда будут готовы документы на остальные квартиры?
12 фев 2016 10:02
Уважаемый зачем_мне_ник,
сообщите пожалуйста номер квартиры менеджерам или мне (Тарасу)-сделают техпаспорт за 1-2 дня.
На всех сразу не заказывали, так как показала практика, не всем нужен техпаспорт (кто решает перепланировку).

С уважением, Тарас
12 фев 2016 14:00
Тарас, спасибо за ответ. Если бы вы сразу ответили по тарифам, то думаю что не было бы подобного меседжа с моей стороны. Когда приобретал у вас квартиру больше года назад, товарищ также приобретал в ЖК Патриотика, со строком сдачи позднее чем в Адмирале. Итог - он заехал, а я до сих пор вынужден снимать платя за это деньги. Я не знаю причины по каким допущены такие прострочки, но это слишком. Если действительно вода уже на подходе, то отлично, если это просто очередные обещания, то думаю придется встречаться с руководством уже без звонков. Мне уже не до приличий
03 март 2016 15:38
Всем добрый вечер! Проясните ситуация по дому: запущен ли процесс заключения договоров между собственниками квартир и поставщиками услуг : Киевэнерго, Теплокоммунэнерго, Водоканалом. Если нет, то когда планируется? Если конечно планируется.
03 март 2016 20:57
Тайна покрыта мраком.Или наоборот.
04 март 2016 14:16
Доброго здоровья всем!

Процесс подписания договоров запущен, а вернее стартовал (т.е. не всё запущено :)
На данный момент оформлено с Теплоэнерго, Водоканал -на стадии подписания (по ним уже действуют тарифы для населения).
По Киевэнерго -поданы документы.

Да, кстати, вода подана как вторую неделю, есть ли какие замечания?
Также идет процесс оформления прав собственности - звоните мне, если нужна помощь.
:) так что никаких мрачных тайн или тайного мрака - мы на светлой стороне :)

С глубоким уважением, Тарас
11 март 2016 18:14


Дом 1Д в ЖК Адмирал сдан и открывается для заселения.

Компания «Центрбуд» с радостью сообщает о том, что все коммуникации протестированы и запущены. Первые жильцы уже завершают ремонт в своих квартирах и переселяются в новое жильё.
Также сообщают о необходимости оформления актов приёма-передачи квартир и оформлению прав собственности на квартиры.
15 март 2016 12:43

Добрый день, уважаемые жильцы!
Компания "Bilink" успешно подключила Ваш дом к услугам интернет+ТБ . Все возникшие у Вас вопросы, по поводу подключения вы можете отправлять мне личным сообщением или переходить по этой ссылке https://forum.domik.ua/internet-provajder-bilink-t28538.html на специализированную тему на этом форуме.
С уважением, Илья Bilink.

16 март 2016 10:34
Соседи по ЖК"Адмирал". Вопросы повестки дня:
1)Создание ОСББ для обслуживания всего комплекса - тем самым сокращаются
в 4-е раза административные расходы.(сейчас 4-е ЖЭКа).
ОСББ не прибыльная организация, поэтому не является плательщиком налога на прибыль предприятий и НДС. Уже четверть средств останется в распоряжении ОСББ. Только ОСББ
может решить вопрос с собственностью на землю и закрепить наше совместное право на
распоряжение ей.
2)организация охраны комплекса в целом (проезд/проход) на территорию комплекса и в контроль прохода в дома.установка видео наблюдения и вывод на пульт охраны (дом 1д - компания "Євробезпека") оф.11
3)наведения порядка на придомовой территории: УЖЕ ремонт фасада - отваливается плитка, граффити, объявления, ремонт проезжей части, зеркала на заезде и выезде.
4) вопрос детских площадок и безопасности детей при пересечении дороги
5) "наливайка" в доме 1 в и все те проблемы, которые из-за этого возникают.

Друзья не оставайтесь в стороне, подключайтесь к обсуждению и жить в нашем комплексе будет комфортно и безопасно.
16 март 2016 19:52
Добрый вечер! Подскажите: можно ли уже заключать договора с поставщиками услуг (тепла, воды, света) напрямую, не через ЖЭК, так как внятных ответов от Центрбуд получить не удалось. Если у кого-то получилось, поделитесь опытом. Заранее благодарим за ответы.
16 март 2016 20:51
Думаю ОСББ это последняя надежда жильцов, так как с центробудовским жеком проблем у нас будет много и надолго, а платить за коммунальные будем как за аренду нормальной квартиры. Уже и восьмое марта позади, а дом так и не заселен по причине отсутствия НОРМАЛЬНЫХ коммуникаций по нормальным тарифам, неработающих лифтов, отсутствии нормального механизма ценообразования. Они очень беспокоятся за оплату этих их сумасшедших платежек с показателями из потолка, и не беспокоятся что благодаря их ударным темпам строительства люди уже больше года не могут заселится. нужно понемногу расшевеливаться и пытаться решать проблему по ОСББ. В ином случае, платежи нам будет начислять с потолка Жек Центрбуда ,в том числе и за свои непроданные квартиры и за тот офис в который они собираются переехать.
17 март 2016 19:25
Решение лежит на поверхности . Вы абсолютно правы . Это подтверждено опытом решения аналогичных ситуаций.
24 март 2016 16:59
//www.osbb-inform.com.ua/2016/03/23/9677 /
Створення ОСББ у новобудові без ЖЕКу, нав’язаного забудовником
25 март 2016 17:11
Здравствуйте соседи! Поделитесь пожалуйста, какими вариантами Вы решили проблемы с вентиляторами, корпуса от которых уже встроены, а сам вентилятор стоит 5000грн.?
28 март 2016 13:09
Здравствуйте,
у меня однокомнатная квартира, поставил себе 2 шт (ванная комната + кухня) оригинальных вентиляторов Вентс под наши противопожарные корпуса, 100% совместимость, по технологии вентиляции которая сделана в нашем доме, для нормальной работы подходят только вентиляторы те которые стоят 5000 грн (давление 300 Па), можно менять и ставить другие, но по давлению если в стояке включатся хотя бы 10 вентиляторов (а дом 24 этажа) не оригинальные, они просто не будут вытягивать воздух (захлебнутся), что приведет к образованию влажности, грибков и пр в помещении. Купил за 2800 шт, кому интересно обращайтесь, пока возможность купить есть.

Денис.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx