Подать объявление

ЖК "Адмирал", ул. Николая Ушакова, 1д - "Центрбуд"

ЗастройщикСВМ-буд
Сдача ЖК2009 - 2016 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
5/16%
1/3%
8/25%
9/28%
9/28%
1. . .1214. . .24
20 май 2015 12:15
Так проголосовало большинство из тех инвесторов, которым дозвонились или которые отреагировали на электронные письма от отдела продаж (хотя странно, у них есть все наши данные, но ни мне, ни мужу никто не писал и не звонил). Я бы голосовала за другой цвет, но если так, пусть будет светлый беж...
20 май 2015 13:27
Anna.V, Спасибо за хорошие новости!!!
:poz:
21 май 2015 10:35
Я хочу застеклить, утеплить балкон, демонтировать стеклопакет и соединить его с кухней.

Цитата "Anna.V":
Привет, соседи! :hi:

Были на выходных на стройке, поднимались в свою квартирку. Не все так пессимистично, работа шла полным ходом, людей было очень много. Еще отметили, что завезли очень много строй. материалов, так что думаю проблем с финансированием нет. Изменения за последние 3 недели, пока мы не ездили туда, заметны сразу. В отделе продаж говорят, что скоро можно будет уже делать перепланировки. :ura:
Еще кто-то писал, что разговаривал с сантехниками/электриками про сдачу дома в августе, не знаю, мы говорили с прорабом, спрашивали про август, он сказала, что до августа там делать нечего, работы осталось не так много, ВСЕ коммуникации к дому уже подвели, так что в июне дом должны уже сдать! На днях уже начнут мусор вывозить и территорию придомовую облагораживать :super: :beer:
В общем, у нас на душе как-то тепло и весело, скоро уже будем планировать обустройство и делать ремонты! :super: :super: :super:
Кстати, давайте уже делиться планами возможных перепланировок :winky: кто что будет делать?
27 май 2015 07:19
Добрый день.Кто знает,что в итоге будет внизу возле озера?Землю разровняли.Просто слышала,что планируют парковку. :protest:
27 май 2015 18:12
Друзья, думаю скоро нас ждут приятные хлопоты с ремонтом квартир, по сему хочу предупредить Вас о мошенниках которые делают кухни на заказ, работают в Киеве и области, и на удочку которых мы попались.

Называеться эта компания "КУХНИ УКРАИНЫ", сайт кухниукраины.com.ua
Адрес: Метро Оболонь, площадь Дружбы Народов, 6, Гипермаркет матрасов

От етой компании пострадало уже очень много людей, будьте внимательны.
28 май 2015 09:04
Цитата "tk2014":
Друзья, думаю скоро нас ждут приятные хлопоты с ремонтом квартир, по сему хочу предупредить Вас о мошенниках которые делают кухни на заказ, работают в Киеве и области, и на удочку которых мы попались.

Называеться эта компания "КУХНИ УКРАИНЫ", сайт кухниукраины.com.ua
Адрес: Метро Оболонь, площадь Дружбы Народов, 6, Гипермаркет матрасов

От етой компании пострадало уже очень много людей, будьте внимательны.


Я читал когда-то давно о них в kiev-blacklist, неужели до сих пор кто-то у них заказывает?
Спасибо, tk2014, что вы подняли такую важную тему. Друзья, давайте делиться контактами? И ЧС и рекомендациями.
Лично я с чем-чем, а с кухней и с детской спокоен. Есть опыт работы с отвественными людьми. Телефон, если надо, дам в личном сообщении, сайтом могу поделиться - megapro.com.ua
Заказывал у них кухню под дизайнерский проект - все сделали хорошо.
Я хотел спросить, судя по нынешним ценам, а быттехнику где заказывать? Может есть у кого контакты поставщиков? Вчера смотрел на розетке - плиты, как золотые(((
28 май 2015 10:30
Компания «Центрбуд» информирует своих клиентов о том, что в доме по ул. Николая Ушакова, 1 , в ЖК «Адмирал» на 28.05.2015 ведутся следующие строительные работы:
- Завершаются работы по монтажу внутренних сантехнических сетей;
- Завершены внутренние электромонтажные работы;
- Продолжаются внутренние электромонтажные работы в нежилых помещениях;
- Лифты запущены в работу;
- Завершаются работы по оштукатуриванию внутренних стен;
- Завершаются работы по декоративной облицовке фасада дома мрамором;
- Продолжаются работы по внутренней отделке мест общего пользования (шпаклевка потолка, стен, укладка плитки);
- Продолжаются работы по покраске перил на балконах
- Завершены работы по остекленению офисных помещений;
- Завершены работы по подключению наружных сетей водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения;
- Стартовали работы по благоустройству придомовой территории.
07 июнь 2015 10:49
Добрый день. У кого есть последние новости по поводу сдачи дома, прошла практически треть июня? Есть ли шанс что мы заселимся в етом году?
08 июнь 2015 08:00
Центробуд обещал конец июня.Судя по работам - еще месяца 3 минимум.Ну если кто то сделает ремонт за 3 месяца,то наверное 2016 встретит в новой квартире.)))))
08 июнь 2015 08:30
Несколько дней назад была на стройке, работа кипела. Да, сделано много, но и осталось достаточно. В ОП говорят "Скоро". Но по моим личным ощущениям (оцениваю сколько еще всего предстоит), финиша в июне ожидать не стоит. Я настроена на июль, но допускаю и август.
Вообщем, если все закончится к концу лета, это будет замечательно!
10 июнь 2015 10:56
Что то ЦЕНТРОБУД давно не информировал....
11 июнь 2015 12:59
Я думаю что ЦЕНТРБУД не информирует потому что:
1. Сам не знает когда дом будет введен в експлуатацию
2. Знает но не хочен нас разочаровывать

Цитата "adi dasler":
Что то ЦЕНТРОБУД давно не информировал....
23 июнь 2015 12:16
У Центробуда не кому ответить на вопросы.Все на ударном аккорде по сдаче дома.... :hi:
23 июнь 2015 12:56
Цитата "Anna.V":

Кстати, давайте уже делиться планами возможных перепланировок :winky: кто что будет делать?

Могу проконсультировать с перепланировкой, если у кого есть вопросы.
01 июль 2015 05:54
Цитата "RomanArt":

Могу проконсультировать с перепланировкой, если у кого есть вопросы.


Интересует как можно и стоит ли менять планировку в 3-ки за счет уменьшение коридора.
Возможно кто-то надумал другие варинаты..
01 июль 2015 07:28
Какой у вас тип 3-ки, можно план?
01 июль 2015 11:34
Цитата "RomanArt":

Какой у вас тип 3-ки, можно план?


На сколько вижу все 3-ки имеют одинаковый план, разница только в балкончике
01 июль 2015 12:24
В целом планировка 3-ки удачная. Если коридор для вас слишком большой, то конечно можно сузить его по периметру в некоторый местах максимум на полметра, но это того не стоит!
Я, как дизайнер, порекомендовал бы лучше сделать какой-то островной комод с пуфами в коридоре

или разделить его с помощью шкафа.

Но конечно, открытое пространство при входе будет создавать максимум объема, света и вобщем квартира будет казаться больше.
02 июль 2015 13:10
Ясно,
Спасибо, к такому же решению и склонялся
02 июль 2015 15:11
Цитата "readerS":
Ясно,
Спасибо, к такому же решению и склонялся

Пожалуйста! Будет желание, можем поработать детальнее над вашим интерьером.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее