Подать объявление

ЖК "Адмирал", ул. Николая Ушакова, 1д - "Центрбуд"

ЗастройщикСВМ-буд
Сдача ЖК2009 - 2016 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
5/16%
1/3%
8/25%
9/28%
9/28%
1. . .1113. . .24
22 апр 2015 13:35
Звонил вчера в отдел продаж - сказали конец мая. Хочется услышать версию от представителя застройщика.
22 апр 2015 13:38
Цитата "kytyzov":
Разговаривал с электриками, работающими в нашем доме- не ранее августа.

Попробуйте поговорить с сантехниками:)
Звонил в офис, сназали май-июнь.
25 апр 2015 11:01
Уважаемые соседи, кто заказевал, или может видел, бронированные двери в тамбор? Интересно как они по качеству.
29 апр 2015 10:23
Компания «Центрбуд» информирует своих клиентов о том, что в доме по ул. Николая Ушакова, 1 , в ЖК «Адмирал» на 29.04.2015 ведутся следующие строительные работы:
- продолжаются работы по устройству стяжки полов в квартирах (последние этажи);
- продолжаются работы по монтажу внутренних сантехнических сетей;
- завершены работы по монтажу лифтов;
- продолжаются работы по оштукатуриванию внутренних стен;
- продолжаются работы по декоративной облицовке фасада дома;
- завершаются работы по установке витражей на фасадной части дома со стороны озера;
- продолжаются работы по внутренней отделке мест общего пользования (шпаклевка потолка, стен, укладка плитки);
- завершается облицовка фасада нежилого фонда дома;
- продложаются работы по покраске перил на балконах
- продложаются работы по установке замков и фурнитуры во входные двери квартир и мест общего пользования;
- завершаются работы по остекленению офисных помещений;
- продложаются работы по подключению наружных сетей водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения.
Строительство дома идет относительно графика.
05 май 2015 07:52
Цитата "tk2014":
У меня вопрос к представителю застройщика, на когда планируется здача дома, май или июнь?


И еще совет из личного опыта по СВМовскому дому - сдача у вас будет "документальной" либо реальной (когда есть вода, свет, адрес и все документы)?? :ded:
05 май 2015 13:18
Цитата "Вован2014":


И еще совет из личного опыта по СВМовскому дому - сдача у вас будет "документальной" либо реальной (когда есть вода, свет, адрес и все документы)?? :ded:


Я бы переадресовал этот вопрос застройщику, хотя сомневаюсь что услышу однозначный ответ...
20 май 2015 11:20
Привет, соседи! :hi:

Были на выходных на стройке, поднимались в свою квартирку. Не все так пессимистично, работа шла полным ходом, людей было очень много. Еще отметили, что завезли очень много строй. материалов, так что думаю проблем с финансированием нет. Изменения за последние 3 недели, пока мы не ездили туда, заметны сразу. В отделе продаж говорят, что скоро можно будет уже делать перепланировки. :ura:
Еще кто-то писал, что разговаривал с сантехниками/электриками про сдачу дома в августе, не знаю, мы говорили с прорабом, спрашивали про август, он сказала, что до августа там делать нечего, работы осталось не так много, ВСЕ коммуникации к дому уже подвели, так что в июне дом должны уже сдать! На днях уже начнут мусор вывозить и территорию придомовую облагораживать :super: :beer:
В общем, у нас на душе как-то тепло и весело, скоро уже будем планировать обустройство и делать ремонты! :super: :super: :super:
Кстати, давайте уже делиться планами возможных перепланировок :winky: кто что будет делать?
20 май 2015 11:34
Цитата "Вован2014":


И еще совет из личного опыта по СВМовскому дому - сдача у вас будет "документальной" либо реальной (когда есть вода, свет, адрес и все документы)?? :ded:


Здравствуйте, сосед из дома 1-Г :)

Что бы ни говорил вам ваш застройщик, проекты на коммуникации между нашими домами давно уже не связаны! Так что не подключают вас по другим причинам. У нашего дома с документами все в порядке, мы очень тщательно все проверяли прежде, чем инвестировать в этот дом. Печально, конечно, что у вас такая ситуация получилась, желаю вам, чтобы все наладилось поскорее! :mail:
20 май 2015 11:37
Кстати, все уже в курсе, что наш домик будет 1-Д, а не 1-Г? Не знаю, мне "Д" даже больше нравится :) :up:
20 май 2015 11:44
Хорошие новости, тоже как звонил, сказали что в июне сдадут дом на документах, а в конце июня - начале июля будут ключи.

Я думал что будет 1-а, раз 1-г отдали 1-му дому.
Можно запутатся с буквами, не по порядку.
20 май 2015 11:44
С 12-го этажа кто-то есть ? Давайте решим в какой цвет красить общий коридор.
20 май 2015 11:52
Цитата "Ving":
Хорошие новости, тоже как звонил, сказали что в июне сдадут дом на документах, а в конце июня - начале июля будут ключи.

Я думал что будет 1-а, раз 1-г отдали 1-му дому.
Можно запутатся с буквами, не по порядку.



Здание с адресом 1-А уже, как оказалось, существует, сарайчик какой-то :yes: соответственно следующая буква - Д :) Хотя, как по мне, так хоть Д, хоть Ж, хоть что угодно :) только бы сдали :)

и да, техпаспорта уже в середине июня обещают! :ura: я почему и писала, что мы такие вдохновленные оттуда уходили :) наконец-то уже есть какие-то реальные сроки и все подходит к завершению
20 май 2015 11:54
Цитата "Ving":
С 12-го этажа кто-то есть ? Давайте решим в какой цвет красить общий коридор.



А я думала, что все коридоры будут в одинаковый цвет красить, и что выбирать его, как бы, нельзя :notsure: :wow:
20 май 2015 11:59
Мне позвонили и спросили в какой цвет хотим, дизайнеры решили красить общий коридор на каждом этаже в свой цвет и дали варианты на выбор.
20 май 2015 12:01
Интересно, нам никто не звонил :no: :(

Соседи с 11го этажа, отзовитесь, давайте цвет коридора выбирать :)
20 май 2015 12:03
Мы уже отписались - выбрали золотой,
лучше наберите отдел продаж, если хотите поучавствувать.
20 май 2015 12:04
Уже набираю. А какие еще были варианты?
20 май 2015 12:06
Мне еще фисташковый понравился.
20 май 2015 12:10
В отделе продаж сказали, что все коридоры будут красить в один цвет - светлый беж
20 май 2015 12:12
Ну и ладно, он не так уж плох.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx