Подать объявление

ЖК "Адмирал", ул. Николая Ушакова, 1д - "Центрбуд"

ЗастройщикСВМ-буд
Сдача ЖК2009 - 2016 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
5/16%
1/3%
8/25%
9/28%
9/28%
1. . .1012. . .24
30 март 2015 12:50
Я думаю что за пределами жилого комплекса ничего облагораживаться не будет, это был просто маркетинговый ход. Давайте посмотрим правде в глаза, все четыре дома строили разные застройщики, три из них уже получили свою прибыль с этих объектов, и не думаю что их сейчас мучает совесть по поводу того что у нас не облагорожена территория возле озера. Так же не вижу смысла вкладываться в это Центрбуду для того чтоб порадовать жителей четырех домов ЖК Адмирал, при том что ему это кроме больших финансовых затрат ничего не сулит...
30 март 2015 14:32
Классный маркетинговый ход, если так.. 8-() :ne figa sebe: :down:
Есть такое опасение, конечно, но хочется верить в лучшее.
А то свалку вместо набережной - это жестко. Нельзя так с инвесторами :faceoff:
Вон ведь в офис застройщик зовет, чтобы дать исчерпывающую информацию.
Не оставляю надежду, что хоть минимальный план обустройства все же есть.
30 март 2015 18:34
По поводу облагораживания - думаю, что жильцам предложат "сброситься" или частично доплатить. Возможен вариант, что организуется какой-то частный ЖЕК, который будет приводить территорию в порядок за счет оплат жильцов всех 4-х домов. Не знаю, может ошибаюсь, но вряд ли эти расходы возьмет на себя застройщик.
Меня больше впечатлил ответ застройщика об "ошибке" на сайте касательно срока сдачи дома :) Не, ну нельзя же так, в самом деле! Ну сказали бы что переносится немного - это нормально! Но говорить, что ошибка на оф.сайте, в блоге, на форумах... Может еще какие-то ошибки есть, о которых мы не знаем?
Я ничего не хочу сказать плохого о компании Центрбуд - уверенна, что это честные и ответственные люди, но ответы официального представителя компании на сообщения форума должны быть тоже таковыми.
30 март 2015 20:38
Где-то год назад, когда я только присматривалась к дому, я задавала вопрос в ОП по поводу благоустройства набережной. То насколько я помню, мне ответили, что этот вопрос должен решаться совмесно всеми застройщиками, а соответственно один Центрбуд этот вопрос решать не будет.
Предполагаю, что поскольку остальные застройщики все работы давно закончили, смысла им всем собираться и воплощать нарисованную ими картинку в жизнь - похоже уже нет. Я тоже думаю, что действительно, эту проблему будем решать мы, жильцы, за свой счет. Буду счастлива если ошибаюсь.
Но лично для меня уже все-таки главное чтобы дом побыстрее достроили да сдали.
31 март 2015 09:22
:popkorn:
Люди, давайте не превращать чат в непойми что... как никак будущие соседи.

P.S: От застройщика хочется новых фоток и инфы.
01 апр 2015 07:03
Итак, новости стройки, информация по состоянию на субботу:
- оформление фасада идет, белые панели уже не видны, внешний вид - точно как у крайнего слева дома.
- справа от дома сделали бетонный заезд во двор, часть строительного забора была убрана и можно было рассмотреть этот заезд - как у дома слева, только уже кажется.
- активно застекляются все стороны дома, не только фасад и левая часть.
- кроме того, справа, где стоял кран, - теперь его нет! Там ставят окна.
- самый верхний этаж - пентхаус - активно закладывается кирпичем, крыша оформляется.
- самый первый этаж тоже оформляется кирпичем, ставят заборчик.

Фото прилагаются, только заезда во двор и правой части дома на них нет :shuffle:
Но изменения видны невооруженным глазом :yes:
01 апр 2015 10:36
Уважаемые соседи.Видел входные металлические двери в квартиру...О ужас...Для дома типа бизнес класса просто неприлично.Лучше бы уж совсем не ставили...Менять нужно -100 процентов.Это не просто дешевка это что то....Печалька конечно :faceoff:
01 апр 2015 14:59
Цитата "just_me":
Итак, новости стройки, информация по состоянию на субботу:
- оформление фасада идет, белые панели уже не видны, внешний вид - точно как у крайнего слева дома.
- справа от дома сделали бетонный заезд во двор, часть строительного забора была убрана и можно было рассмотреть этот заезд - как у дома слева, только уже кажется.
- активно застекляются все стороны дома, не только фасад и левая часть.
- кроме того, справа, где стоял кран, - теперь его нет! Там ставят окна.
- самый верхний этаж - пентхаус - активно закладывается кирпичем, крыша оформляется.
- самый первый этаж тоже оформляется кирпичем, ставят заборчик.

Фото прилагаются, только заезда во двор и правой части дома на них нет :shuffle:
Но изменения видны невооруженным глазом :yes:


just_me, подскажите, когда Вы были на объекте, много рабочих (техники) было?
02 апр 2015 10:37
Igor.ttk, к сожалению, на этот момент не обратила особого внимания в этот раз.
В "люльках" было пусто, крана не было. Возможно, велись работы внутри?
В этот день было очень ветрено, не знаю, могло ли это повлиять на внешние работы.
Точно видела благодаря отсутствующей части забора, что были люди во дворе + машины заезжали/выезжали.
02 апр 2015 11:33

Сегодня проезжала возле дома, докладываю: рабочих было оооочень много, на крыше, в пентхаусе (кажется устанавливают профиль под окна, видимо будут стеклить скоро), на многих етажах, на балконах, на офисных помещениях, во дворе работает экскаватор, к которому под"ехал грузовик (фото приложу). На фото, кстати бетонный подъезд к дому. Вообщем было приятно смотреть. Единственное, что "голым" пока остается угол дома справа от озера (не утеплен и не оштукатурен пока).
02 апр 2015 11:54
Экскаватор, работающий во дворе. Подъехавший грузовик.
04 апр 2015 20:10
Действительно, рабочих очень много, и это радует. Прикрепляю новые фото из тех ракурсов, из которых, по-моему, в предыдущих сообщениях не было фото.
04 апр 2015 20:16
Цитата "adi dasler":
Уважаемые соседи.Видел входные металлические двери в квартиру...О ужас...Для дома типа бизнес класса просто неприлично.Лучше бы уж совсем не ставили...Менять нужно -100 процентов.Это не просто дешевка это что то....Печалька конечно :faceoff:


adi dasler, подскажите, почему двери Вам показались плохие? Я просто толком их не рассматривала, тем более, что они обернуты в полиэтилен.. Тонковаты?
06 апр 2015 07:31
Двери вряд ли китайские.У китайцев очень тонко ,но эстетично.У нас же между тонко и среднее и далеко не эстетично.Значит скорее всего двери украинского производства в архидешевом сегменте.
08 апр 2015 13:00
Компания «Центрбуд» информирует своих клиентов о том, что в доме по ул. Николая Ушакова, 1, в ЖК «Адмирал» на 08.04.2015 ведутся следующие строительные работы:
- продолжаются работы по заливанию стяжки полов в квартирах;
- продолжаются работы по сантехнической поквартирной разводке;
- заканчиваются работы по поквартирной разводке электросети;
- звершены работы по монтажу лифтов;
- продолжаются работы по оштукатуриванию внутренних стен;
- продолжаются работы по монтажу плит и декоративному оштукатуриванию фасада дома, фасадная часть со стороны улицы Ушакова уже в стадии завершения;
- заканчиваются работы по установке витражей на фасадной части дома со стороны озера;
- продолжаются работы по внутренней отделке мест общего пользования (шпаклевка потолка, стен, укладка плитки);
- завершаются работы по остекленению офисных помещений;
- заканчиваются работы по подключению наружных сетей, а именно: горячая и холодная вода, электричество, система отопления.
процесс подключения наружных сетей
16 апр 2015 07:44
Цитата "tk2014":
Я думаю что за пределами жилого комплекса ничего облагораживаться не будет, это был просто маркетинговый ход. Давайте посмотрим правде в глаза, все четыре дома строили разные застройщики, три из них уже получили свою прибыль с этих объектов, и не думаю что их сейчас мучает совесть по поводу того что у нас не облагорожена территория возле озера. Так же не вижу смысла вкладываться в это Центрбуду для того чтоб порадовать жителей четырех домов ЖК Адмирал, при том что ему это кроме больших финансовых затрат ничего не сулит...


Хочу Вас поправить - СВМ Буд в долгах перед банком кредитором, там все в залоге и продажа идет в погашение кредита 100%. О прибыли думаю речь не идет.
Все долго и нудно делается..
22 апр 2015 06:32
Вот пара фото за сегодня :@-:
22 апр 2015 08:02
У меня вопрос к представителю застройщика, на когда планируется здача дома, май или июнь?
22 апр 2015 13:19
Разговаривал с электриками, работающими в нашем доме- не ранее августа.
22 апр 2015 13:32
:( :'( эх.. ну что ж такое то :???:
Центрбуд, отзовитесь, что по срокам у нас вырисовывается?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее