Подать объявление

ЖК "Адмирал", ул. Николая Ушакова, 1д - "Центрбуд"

ЗастройщикСВМ-буд
Сдача ЖК2009 - 2016 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
5/16%
1/3%
8/25%
9/28%
9/28%
1. . .810. . .24
16 фев 2015 08:08
Да, не активный у нас форум, думаю ближе к сдаче активизируемся.
К слову, может кто подскажет неплохие компании занимающиеся ремонтами.
Как кстати обстоят дела с ЛЕПами, с лета не ездил к дому, их еще не сносили ?
16 фев 2015 08:28
Цитата "Ving":
Да, не активный у нас форум, думаю ближе к сдаче активизируемся.
К слову, может кто подскажет неплохие компании занимающиеся ремонтами.
Как кстати обстоят дела с ЛЕПами, с лета не ездил к дому, их еще не сносили ?


ЛЄП не сносили.
Фирмы по ремонту и мебели можно спросить в отделе продаж, там много информации сейчас.
И бонусом фото дома за пятницу:
17 фев 2015 13:06
Igor.ttk , Вы правы, активность очень низкая, но наверное это от того, что нет явных проблем (или информации о них). А самая большая неявная проблема - это окончание строительства.
Я, например, покупала квартиру для себя. Но учитывая ситуацию с долларом, на данный момент дальше чем "Хоть бы достроили и сдали" стараюсь пока не думать.

Конечно, есть ряд вопросов и опасений. Например, облагородят все-таки парк (и когда); будет ли соответствовать площадь квартиры по замерам БТИ с той, что в договоре; будет ли во дворе столько машин, как можно сейчас наблюдать возле домов 1Б и 1В, и планируется ли строительство доп. парковок..? Но все они достаточно второстепенны :)
19 фев 2015 08:34
Я был неделю назад, так на нижних етажах вовсю кипела работа по укладке плитки в коридорах, сегодня на фасаде насчитал 6 люлек(ето только то что видно с дороги), работа идет. В ОП сказали что сдача в апреле...
23 фев 2015 18:17
Что-то давно информация о ходе строительных работ не публикуется. Интересно, курс доллара внес свои коррективы в динамику этих работ?
24 фев 2015 07:34
Цитата "Igor.ttk":
Что-то давно информация о ходе строительных работ не публикуется. Интересно, курс доллара внес свои коррективы в динамику этих работ?

Курс доллара коррективы не внес, работы идут по графику, публикуются на сайте
24 фев 2015 10:45
Компания «Центрбуд» информирует своих клиентов о том, что в доме по ул. Николая Ушакова, 1-г, в ЖК «Адмирал» на 24.02.2015 ведутся следующие строительные работы:
- продолжаются работы по заливанию стяжки полов в квартирах;
- продолжаются работы по сантехнической поквартирной разводке;
- заканчиваются работы по поквартирной разводке электросети;
- продолжаются работы по монтажу лифтов;
- продолжаются работы по оштукатуриванию внутренних стен;
- продолжаются работы по утеплению фасада;
- завершается остекленение фасадной части дома;
- продолжаются работы по установке витражей на фасадной части дома со стороны озера.
- стартовали работы по внутренней отделке мест общего пользования (шпаклевка потолка, стен, укладка плитки)
- завершаются работы по установке кровли офисных помещений
Строительство дома идет относительно графика.
24 фев 2015 18:06
Цитата "info_Centrbud":
Компания «Центрбуд» информирует своих клиентов о том, что в доме по ул. Николая Ушакова, 1-г, в ЖК «Адмирал» на 24.02.2015 ведутся следующие строительные работы:
- продолжаются работы по заливанию стяжки полов в квартирах;
- продолжаются работы по сантехнической поквартирной разводке;
- заканчиваются работы по поквартирной разводке электросети;
- продолжаются работы по монтажу лифтов;
- продолжаются работы по оштукатуриванию внутренних стен;
- продолжаются работы по утеплению фасада;
- завершается остекленение фасадной части дома;
- продолжаются работы по установке витражей на фасадной части дома со стороны озера.
- стартовали работы по внутренней отделке мест общего пользования (шпаклевка потолка, стен, укладка плитки)
- завершаются работы по установке кровли офисных помещений
Строительство дома идет относительно графика.


Спасибо за информацию. Подскажите, а установка входных дверей на каком сейчас этаже?
25 фев 2015 18:31
Скажите пожалуйства, Центрбуд, а ЛЕП все-таки будут сносить или уже нет?
25 фев 2015 18:40
Сегодня была возле дома, стройка конечно кипит: кран работает, строительные люльки висят вокруг дома, активно работают над офисными помещениями, но думаю, что сдача в апреле исключена точно, так как работы там еще очень много. Надеюсь, что хотя-бы к середине лета закончат. Очень надеюсь...
26 фев 2015 07:48
Цитата "Kosha2014":
Сегодня была возле дома, стройка конечно кипит: кран работает, строительные люльки висят вокруг дома, активно работают над офисными помещениями, но думаю, что сдача в апреле исключена точно, так как работы там еще очень много. Надеюсь, что хотя-бы к середине лета закончат. Очень надеюсь...


Уважаемый Kosha2014 к размещению ЛЭП компания "Центрбуд" не имеет отношения. Этим вопросом заведует Киевэнерго.
Что касается сдачи дома - строительство идет по плану, поэтому не стоит раньше времени переживать.
26 фев 2015 07:50
Цитата "Igor.ttk":

Спасибо за информацию. Подскажите, а установка входных дверей на каком сейчас этаже?


В работе 10 этажей установки дверей.
01 март 2015 18:44
Привет, уважаемые соседи. Периодически читаю форум т.к. Являюсь Инвестором этого строительства. Так получилось, что мое общение при покупке квартиры не ограничилось отделом продаж. Познакомился почти со всеми руководителями компании "Центробуд". Если Вас интересует мое мнение, это порядочные и профессиональные люди.
Но по роду своей деятельности (сам тесно связан со строительством), и при всем уважении к строительной компании, ответственно заявляю - не нужно париться по поводу сроков сдачи - не это главное. Главное -работы идут хорошими темпами. И учитывая, все что происходит вокруг - ВООБЩЕ ИДУТ! Сегодня-это самое важное!
02 март 2015 20:07
Ув. сосед! Странно читать пост от инвестора, который "не парится по поводу сроков сдачи", возникают мысли действительно ли вы инвестор и не готовится ли таким образом почва, что бы ненавязчиво убедить реальных инвесторов в сдвиге сроков сдачи дома. Я например, парюсь, так как отдал в указанную новостройку можно сказать последние деньги. И до момента получения документов все басни-расказни по поводу порядочности застройщика для меня не имеют никакого значения. Вот когда сдадут дом, тогда и буду дифирамбы петь. Пока никто не говорит что все плохо, стройка (хотя с опозданием) но движется. Вместе с тем, не надо ссылаться на то, что происходит вокруг, у меня несколько знакомых тоже инвестировали в новострой, так ниче - до сих пор строят...
03 март 2015 04:35
Цитата "Igor.ttk":
Ув. сосед! Странно читать пост от инвестора, который "не парится по поводу сроков сдачи", возникают мысли действительно ли вы инвестор и не готовится ли таким образом почва, что бы ненавязчиво убедить реальных инвесторов в сдвиге сроков сдачи дома. Я например, парюсь, так как отдал в указанную новостройку можно сказать последние деньги. И до момента получения документов все басни-расказни по поводу порядочности застройщика для меня не имеют никакого значения. Вот когда сдадут дом, тогда и буду дифирамбы петь. Пока никто не говорит что все плохо, стройка (хотя с опозданием) но движется. Вместе с тем, не надо ссылаться на то, что происходит вокруг, у меня несколько знакомых тоже инвестировали в новострой, так ниче - до сих пор строят...


Не стоит держать такой тон. На самом деле большинство инвесторов уверенно в порядочности и добросовестности компании "Центрбуд". А "басни-расказни" - это крайне грубо. Учтите тот факт, что вы общаетесь с будущим соседом. Какое вы о себе складываете мнение?
И да, стройка двигается. Вы пеняете на опоздание, но спешу сказать, что на данный момент в Киеве заморожено более 75 строек. Может стоит быть лояльнее?
03 март 2015 06:37
Люди далекие от строительного производства- зачастую паникуют, получив информацию об очередном переносе сроков сдачи объекта строительства. И мой пост в этой ветке форума был вызван исключительно из собственных интересов - получить документы на квартиру, как можно быстрее. Все просто: чем больше тревожных сообщений в форуме и переживаний по строкам сдачи, тем меньше желающих покупать квартиры, чем меньше желающих- тем меньше приход денег на счет Генподрядчика. Чем меньше денег- тем дальше сроки сдачи Дома.

Как-то так...


Р.S. Тем кто, сомневается в моей реальности- специально ничего доказывать не собираюсь. При случае - познакомимся. Надеюсь хватить моральных качеств, извиниться. Удачи.
03 март 2015 10:20
Ув. сосед! Вы высказали свою позицию или скажем так позитивное отношение к застройщику - и это Ваше право и Ваш подход понятен. Со своей стороны я хотел сказать, что для меня в первую очередь важны именно реальные результаты, а не слухи (даже обоснованные) и не понимаю, где в моем посте Вы нашли оскорбление. Но учитывая что все мы по разному реагируем на те или иные события/высказывания, то прошу прощения если лично Вас оскорбил. Кроме того, я с Вами согласен, что необоснованную панику нельзя сеять, но ее никто и не сеет. И если вы посмотрите на мои (и других форумчан) ранние посты, то там только позитивная информация о ходе строительства.
03 март 2015 10:37
Цитата "info_Centrbud":


Не стоит держать такой тон. На самом деле большинство инвесторов уверенно в порядочности и добросовестности компании "Центрбуд". А "басни-расказни" - это крайне грубо. Учтите тот факт, что вы общаетесь с будущим соседом. Какое вы о себе складываете мнение?
И да, стройка двигается. Вы пеняете на опоздание, но спешу сказать, что на данный момент в Киеве заморожено более 75 строек. Может стоит быть лояльнее?


Ув. "Центрбуд" в лице я так понимаю ув. Тараса! Пока Ваша компания строит объект (а она его на данный момент строит), никаких претензий к компании нет, и я не понимаю, где вы видели обвинения с моей стороны в непорядочности компании Центрбуд? На данный момент я один из самых лояльных компании инвесторов и буду им пока Ваша компания исполняет свои обязательства. А мои общения с соседями или составление их мнение о себе я буду решать как то сам. И давайте, если уж Вы претендуете на образец тактичности - не делать мне замечаний по этому поводу
03 март 2015 13:04
Цитата "Igor.ttk":


Ув. "Центрбуд" в лице я так понимаю ув. Тараса! Пока Ваша компания строит объект (а она его на данный момент строит), никаких претензий к компании нет, и я не понимаю, где вы видели обвинения с моей стороны в непорядочности компании Центрбуд? На данный момент я один из самых лояльных компании инвесторов и буду им пока Ваша компания исполняет свои обязательства. А мои общения с соседями или составление их мнение о себе я буду решать как то сам. И давайте, если уж Вы претендуете на образец тактичности - не делать мне замечаний по этому поводу


Уважаемый Игорь, отвечает Вам не Тарас. Вы высказались достаточно паникерски-резко в всем месседже относительно не только компании, но и сдачи объекта. И если вы претендуете на образец лояльности, давайте уважительнее общаться на форуме и не раздувать панику на пустом месте.
03 март 2015 14:14
Уважаемые будущие соседи, уважаемый CENTRBUD, давайте не будем ссориться :umnik:
Столько разных форумов перед инвестированием в ЖК Адмирал перечитала.. Так везде разборки, поливания друг друга и застройщика грязью, паника, ругань - так радовало, что у нас этого нет. А все только по существу, полезная информация, обмен мнениями, ведь все хорошо на данный момент. Да, сроки сдвигаются, никто не в восторге, ведь есть свои планы у каждого, но, учитывая наши реалии, стоит просто ждать, а месяцем раньше, месяцем позже - уже действительно не принципиально. Главное, чтобы достроился дом (ну и в обозримом будущем, конечно). Все напряжены, отдали последние деньги, ждем не дождемся сдачи дома, мечтаем о переезде, так давайте же радоваться, что стройка идет и спокойно ждать.Нагнетать негатив ни к чему, его сейчас кругом просто через край. Форум для обмена полезной информацией и новостями же.. :notsure:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .24
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx