Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
234. . .40
06 июнь 2016 18:09
Отзывы о жилом комплексе

Архив акций и новости:
Весенние акционные предложения от GEOS
Привабливі ціни на паркінг у ЖК ADAMANT
Кредитование на покупку квартир в ЖК «ADAMANT»: подробности




Жилой комплекс "Адамант"
Киев, ул. Василия Липковского, 35/1 (строительный адрес)
Дата окончания: 2 квартал 2018

Київ, вул. Метрополита Василя Липківського, 33-а


Технические характеристики комплекса:
- односекционное многоэтажное здание
- 25 этажей
- 3-х уровневый паркинг
- на 1 этаже расположены нежилые помещения
- высота потолков - 2,7 м
- технология строительства – монолитно-каркасная
- утеплитель – минеральная вата
- фасад – декоративная штукатурка
- количество лифтов – 2 пассажирских (до 630 кг), 2 грузовых (до 1000 кг)
- коммуникации – городские
- система отопления: централизованное
06 июнь 2016 18:49
а я пол года думаю, кто же это строится :) уже наверное и фундамент сделали...
06 июнь 2016 19:29
Ооо, какое местечко...) И кишеня, и ут=льтрамарин прям под боком, и ж/д... Для работающих и пока бездетных - очень крутая тема. А вот для детишей нет даже места погулять, увы. Разве что по промзоне вдоль периодически деленой Лыбеди. Но я бы присмотрелся.
06 июнь 2016 20:04
какой лыбеди? там парк под боком и институтский стадион с шаровым теннисным кортом. место и для больших и для маленьких.
07 июнь 2016 06:40
Я даже и не думала, что на Соломенке в этом месте может быть классный дом, а мне именно здесь нравится. Гуляла в воскресенье, специально зашла во двор между Минэкологии и пожаркой посмотреть, что это будет. Очень классно! А по-поводу детей, тут даже есть Малая воздушная академия на Кавказской, бассейн межшкольный и ещее много всего. Есть о чем подумать.
07 июнь 2016 08:58
Судя по сайту, дом будет красивый. :yes: И планировки вменяемые. Особенно трешки впечатлили. И парк Островского рядом. Заходил в отдел продаж на стройке активно шевелятся и документы, вроде бы, все разрешительные есть. Место прикольное, особенно порадовал подземный паркинг в три уровня, не зажали. :super:
08 июнь 2016 17:11
09 июнь 2016 13:03
Да домик вроде должен быть красивым. Только как по мне цена у них на старте немного завышена
10 июнь 2016 06:31
Заинтересовался, но главный отдел продаж Геос говорит, что не занимаются продажами этого дома(сказали, что передадут мой номер кому-то и мне перезвонят), также о нем нет упоминания на сайте Геос и, наоборот, на сайте Адамант о Геос ни одного слова. Также не нашёл ничего на сайте кадастра по участку. Имеет ли дом вообще отношение к Геос?
10 июнь 2016 10:06
Шановні інвестори! Поруч із будівельним майданчиком нового ЖК ADAMANT на вул. В. Липківського (Урицького), 35 працює Відділ Продажів.

Тут ви можете отримати повноцінну консультацію щодо покупки квартир в новому комплексі, а також покупки офісів і паркінгів. Наші менеджери з радістю дадуть віповіді на всі запитання.

Крім цього з відділу продажів відкриваються прекрасні види на будівельну ділянку. Запрошуємо вас відвідати відділ продажів і поспостерігати за будівництвом вашого майбутнього будинку в реальному часі.

Графік роботи відділу продажів:

понеділок-п'ятниця - 9:00 - 19:00
п'ятниця - 10:30 - 15:00
неділя вихідний
+380(44)227-04-04
adamant.sale@gmail.com
//www.adamant.sale

(вхід з вул. В. Липківського, між Міністерством екології та Пожежною частиною)


*консультації проводяться виключно за місцезнаходженням відділу продажів на будівництві.
Отдел продаж ЖК Адамант
17 июнь 2016 13:04
Интересно, известно уже, кто строится рядом, ближе к Механизаторов?
Проект неплохой, но текущая цена на уровне котлована - перебор, учитывая, что еще можно на 25 взять Шервуд, который уже готов
17 июнь 2016 19:59
Цитата "dacha_rus":
какой лыбеди? там парк под боком и институтский стадион с шаровым теннисным кортом. место и для больших и для маленьких.

Ну-ка-ну-ка, про шаровый теннисный корт поподробнее, пожлауйста) Что-то я упустил из виду..
27 июнь 2016 17:31
Цитата "vxd_dev":
Заинтересовался, но главный отдел продаж Геос говорит, что не занимаются продажами этого дома(сказали, что передадут мой номер кому-то и мне перезвонят), также о нем нет упоминания на сайте Геос и, наоборот, на сайте Адамант о Геос ни одного слова. Также не нашёл ничего на сайте кадастра по участку. Имеет ли дом вообще отношение к Геос?
Отдел продаж!!!!Вы прежде чем писать ответили бы на заданный потенциальным инвестором вопрос.Или вы только продаете, а кто строит хз.
27 июнь 2016 17:54
Цитата "oris13":
Отдел продаж!!!!Вы прежде чем писать ответили бы на заданный потенциальным инвестором вопрос.Или вы только продаете, а кто строит хз.


Шановний потенційний інвестор!
Доводимо до вашого відома, що відділ продажу офіційно займається реалізацією даного комплексу. Офіційно в забудовниках та генеральних підрядниках Будівельної Компанії ГЕОС немає.
За більш детальною інформацією звертайтеся у Відділ продажів (вул. Липківського, 35)
З повагою, Керівник відділу продажу Андрій Савчук!
27 июнь 2016 18:00
Відділ продажів працює 28.06.2016 з 10:30 до 15:00.
Всі бажаючі можуть завітати та отримати консультацію з питань будівництва ЖК "АДАМАНТ".
27 июнь 2016 18:16
А написать на сайте полную информацию о застройщике религия не позволяет?Раз уж вы здесь появились будьте открыты для инвесторов.С ув.
01 июль 2016 14:04
Хід будівництва станом на 01.07.2016 року
01 июль 2016 19:06
Место хорошее. Но очень подозрительно, что ни на сайте застройщика, ни на рекламе возле отдела продаж нет никакого упоминания о застройщике. Вообще НИКАКОГО. Как сообщили в ОП, GEOS взялся только продавать. Они же взялись и за продажу соседнего проблемного дома "Соло парк" на Механизаторов. Не кажется это подозрительным? Потенциальные инвесторы, будьте бдительные!
03 июль 2016 10:34
Цитата "miksha":
Место хорошее. Но очень подозрительно, что ни на сайте застройщика, ни на рекламе возле отдела продаж нет никакого упоминания о застройщике. Вообще НИКАКОГО. Как сообщили в ОП, GEOS взялся только продавать. Они же взялись и за продажу соседнего проблемного дома "Соло парк" на Механизаторов. Не кажется это подозрительным? Потенциальные инвесторы, будьте бдительные!


Похожее отношение GEOS было с другим рядом стоящим домом Solo Park на ул Механизаторов: менеджеры ОП продавали квартиры, сайт Solo Park с тем же строением/дизайном, как и сайт ЖК "Адамант", как и другие объекты GEOS (сами можете убедится), на сайте мониторинга стоек было указано
"№ картки об'єкта: 1468
Назва об’єкту будівництва: Житловий будинок з підземним паркінгом "Solo Park"
Район: Солом'янський
Вулиця: Механізаторів
№ будинку: *
Адреса: вул.Механізаторів
Забудовник: ТОВ "ПБК "Буд-бізнес", "GEOS"
Статус: Законне будівництво"

но сам GEOS открещивался от отношений с ЖК и утверждал, что не является ни застройщиком, ни подрядчиком, и к строительству этого объекта не имеет отношения.
Как результат дом должны были изначально сдать в 1 кв. 2014 г., но с горем-пополам был сдан в 2016 г., с кучей недоделок и по сотсоянию на июнь 2016 г.: "Коммуникаций нет. Вода есть на улице воле дома. Электроэнергия на площадках в выносных щитках. Можно подключаться, без проблем. Освещение на площадках есть. Грузовой лифт работает и пока без сбоев. Ремонты делают, есть даже полностью завершенные." - цитата с форума ЖК //forum.domik.ua/zhk-solo-park-ul-mexani zatorov-t22280-280.html
Складывается ощущение, что GEOS просто не хочет портить репутацию проблемными объектами, по этому не брал на себя ответственность за "Solo Park" и не берет за "Адамант"...
12 июль 2016 10:12
Цитата "+Oleg-":
Интересно, известно уже, кто строится рядом, ближе к Механизаторов?

Да, меня тоже этот вопрос интересует. Кто-то знает, что за стройка ближе к механизаторов?

Domik - Новострой, может Вы знаете?

Заранее спасибо за ответ
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее