Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
1. . .3133. . .40
06 янв 2019 11:46
Не закончили и цены подняли
06 янв 2019 20:14
Я в шоке, ещё с отпусков люди не успели вернуться... кто то узнавал какие цены? На сколько подняли?
09 янв 2019 01:24
Зміни значення базової ціни 1 кв.м. набувають чинності з 19 січня 2019 року.

Інформація на сайті ЖК
09 янв 2019 07:23
Лучше б дом сдали в сроки, а то цены они быстро подымают. Кто-нибудь вообще видел этот сертификат готовности на наш дом?
09 янв 2019 12:49
Цитата "stryom4ik":
Лучше б дом сдали в сроки, а то цены они быстро подымают. Кто-нибудь вообще видел этот сертификат готовности на наш дом?

Ви так не лякайте, є сертифікат
15 янв 2019 09:30
ЖК Adamant введен в эксплуатацию

Окончание строительных работ и полную готовность комплекса подтверждает Сертификат соответствия, выданный Государственной архитектурно-строительной инспекцией. Перед получением сертификата мы тщательно проверяли все детали и готовность всего комплекса в целом. И теперь, с полной уверенностью можем пригласить собственников квартир в свой новый дом.
ЖК Adamant встречает гостей изысканной придомовой территорией! Закрытая территория комплекса освобождена от автомобилей, для которых предусмотрен просторный 3-х уровневый подземный паркинг. Детская и спортивная площадки, зоны отдыха обустроены на придомовой территории. В пешей доступности находится лесопарковая зона, ботанический сад, спорткомплексы, бассейны, медицинские учреждения, салоны красоты, детские садики, школы, библиотека, горнолыжная школа.
Из окон квартир открывается захватывающая панорама города, а вдалеке можно увидеть взлеты и посадки самолетов. Дополнят картину парки, расположенные буквально в квартале от дома. Создавая ЖК Адамант, мы точно знали, что в этом комплексе просто необходимо панорамное остекление и открытые террасы пентхаусов, чтобы вы смогли без препятствий наслаждаться видами Киева.
Транспортные развязки Соломенского района не перегружены трафиком, и вы за считанные минуты можете добраться до центральных улиц, например, Жилянская, Большая Васильковская или Льва Толстого. Еще более удобным расположение делает близость к аэропорту и железнодорожному вокзалу, они находятся в 10 минутах езды.
15 янв 2019 09:43
@Geos admin

> полную готовность комплекса подтверждает Сертификат соответствия
он подтверждает что вы "порешали" вопрос. У вас на половине этажей нету штукатурки на внутренних стенах, голые потолки, на общих балконах нету перил, лестничные клетки вообще без штукатурки

> ЖК Adamant встречает гостей изысканной придомовой территорией!
Она же голая/пустая. В этом изысканность?

> Детская и спортивная площадки, зоны отдыха обустроены на придомовой территории
читайте выше - ничего из этого нету

> Создавая ЖК Адамант, мы точно знали, что в этом комплексе просто необходимо панорамное остекление
Для 20+ этажей - ладно, но зачем оно во всех квартирах, с окнами на Династию?
20 янв 2019 16:00
Заезжал вчера. Работы внутри дома идут, в доме строителей видел. По фасаду работ не заметил. С 1-12 этаж включено отопление. С 13 го этажа вчера видел как сушат штукатурку тепловыми пушками. Поднимался в свою квартиру. В принципе, в квартире всё ок, вид из окон хороший, окна большие. Жаль не работали лифты, поднимались пешком.
20 янв 2019 16:03
На Водохреща работали? Мусульмане что ли? Турки какие то?
21 янв 2019 07:11
Цитата "Investor1111":
Заезжал вчера. Работы внутри дома идут, в доме строителей видел. По фасаду работ не заметил. С 1-12 этаж включено отопление. С 13 го этажа вчера видел как сушат штукатурку тепловыми пушками. Поднимался в свою квартиру. В принципе, в квартире всё ок, вид из окон хороший, окна большие. Жаль не работали лифты, поднимались пешком.


"Поднимался в свою квартиру" прям заходил на каждый этаж и смотрел что сделано, проверял все батареи? Почему пол дома отапливается, а пол дома нет? Почему лифты не работали? Дом сдан в эксплуатацию, есть сертификат!!!
Investor1111 - явно сотрудник отдела продаж!
21 янв 2019 13:46
Ну сотрудник, ну пишет человек, работает - Вам что жалко?
И так никто не пишет ничего...
А так - хоть какое то движение :) :yes: :winky:
21 янв 2019 13:58
:)
как по мне самое главное когда сдадут объект :???:, сделают замеры БТИ и дадут ключи
4-й месяц задержки
21 янв 2019 14:43
Цитата "allex2017":
Ну сотрудник, ну пишет человек, работает - Вам что жалко?
И так никто не пишет ничего...
А так - хоть какое то движение :) :yes: :winky:


Тот профиль создан больше 2х лет назад и сообщения на протяжении всего времени, а упомянутый сотрудник работает на Адаманте не больше полугода.
И сообщения от женского и мужского пола =)
Нашли тему для обсуждения =)
21 янв 2019 20:47
Прямо не соседи будут а Шерлоки Холмсы и любители конспирологии😀.
21 янв 2019 20:50
Цитата "Investor1111":
Прямо не соседи будут а Шерлоки Холмсы и любители конспирологии😀.

Интересно же =)
21 янв 2019 20:56
Цитата "Унуноктий":
На Водохреща работали? Мусульмане что ли? Турки какие то?

Работники на вид славяне 😀
В отделе продаж тоже человек работал, он меня и провел в квартиру. Вообще, стройка всегда по субботам работала. Чаще всего по субботам заезжал
21 янв 2019 21:00
Цитата "stryom4ik":


"Поднимался в свою квартиру" прям заходил на каждый этаж и смотрел что сделано, проверял все батареи? Почему пол дома отапливается, а пол дома нет? Почему лифты не работали? Дом сдан в эксплуатацию, есть сертификат!!!
Investor1111 - явно сотрудник отдела продаж!

Ну на лифте я и сам хотел прокатиться, но не работали.
Про отпление мне сотрудник из отдела продаж сразу сказал. Я когда поднимался по лестнице трогал батареи, действительно до 12го этажа горячие. Мой этаж выше, там работала тепловая пушка.
21 янв 2019 21:02
Цитата "dimon_chik":

Женя, зачем тебе туда заезжать. Ты же там работаешь.
Вопрос к администрации сайта:
- Как вы проверяете, что пользователь который пишет- в не выдает себя за кого-то кем не является? Вот у меня, судя по постам в разных ветках аккаунта Investor1111 - складывается впечатление что это работает служба GEOS которая действует в своих целях, и выдает себя за инвестора в стороительство, хотя на самом деле действует в интересах исключительно компании GEOS.

Вы увлеклись расследованием и с кем-то меня путаете😀
24 янв 2019 18:53
Получается кто купил квартиру до 12 этажа можно заходить на ремонт? Кто то уже получил договор после новой обмерки квадратуры квартир? А то говорили ещё в начале декабре все сделали, а лично у меня никакого договора нового нет
25 янв 2019 08:09
Я никакого догова не получил, никто не звонил.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3133. . .40
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее