Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
1. . .35. . .40
30 янв 2017 20:47
Спасибо,за информацию и ответы! :winky:
30 янв 2017 20:49
А что там были за суды, которые застройщик якобы выиграл???
31 янв 2017 21:21
Цитата "Trow":
Здравствуйте!
Меня как потенциального инвестора волнует вопрос сдачи дома и ввода в эксплуатацию во время... Не будет как с Соло Парком?
И вообще можно ли доверять Геосу?
И да, тишина на форумах настораживает :shuffle: :@-:
я пока присматриваюсь и собираю средства. Этот проект нравиться. Нет кучи натыканных домов, есть паркинг и место хорошее. Геос все достраивает и права собственности быстро оформляет. По качеству ситуация разная в разных комплексах,в Сохо жалуются, в Женеве на много лучше вышло.
09 фев 2017 10:59
Всем привет! Подскажите, если кто знает, почему стройка (судя по видам из камер наблюдения) приостановилась? Или может строители на нижних этажах что-то делают?
09 фев 2017 13:48
Цитата "PranaNew":
Всем привет! Подскажите, если кто знает, почему стройка (судя по видам из камер наблюдения) приостановилась? Или может строители на нижних этажах что-то делают?


Был на днях, стройка идет в нормальном темпе. Лучше подъехать лично и посмотреть.
14 фев 2017 15:08
Цитата "LexIT":


Был на днях, стройка идет в нормальном темпе. Лучше подъехать лично и посмотреть.


В нормальном темпе идет стройка в Династии))) Адамант очень отстает и это настораживает :???:
15 фев 2017 08:20
Многие оценивают темпы по скорости заливки монолита. У Адаманта хороший проект с 3-х уровневым паркингом, снаружи темпы оценить было невозможно. Летом будут заливать монолит этажей, тогда можно сделать выводы отстают или нет. Пока, выглядит всё нормально, ну и проект гораздо интересней, чем соседние новострои. Думаю, летом дадут рекламу и на фоне эффектно растущего дома народ раскупит лучшие планировки
15 фев 2017 08:32
Цитата "Investor1111":
Многие оценивают темпы по скорости заливки монолита. У Адаманта хороший проект с 3-х уровневым паркингом, снаружи темпы оценить было невозможно. Летом будут заливать монолит этажей, тогда можно сделать выводы отстают или нет. Пока, выглядит всё нормально, ну и проект гораздо интересней, чем соседние новострои. Думаю, летом дадут рекламу и на фоне эффектно растущего дома народ раскупит лучшие планировки


Не оставляйте пожалуйста больше комментариев. Как-то подозрительно лояльные они у Вас (в пользу застройщика): «…реклама…», «…проект гораздо интересней…» и прочие. Какое это имеет значение для инвестора, который уже принял решение и инвестировал средства в этот проект? Для меня важны сроки, выдержанные в соответствии с заявленными (2-й квартал 2018 года), и качество строительства. Объективно, «Династия» строится ГОРАЗДО быстрее.
15 фев 2017 09:29
Вы почему-то забываете, что Династия сдается раньше Адаманта. И Вас никто не принуждает инвестировать в Адамант.
15 фев 2017 09:31
На счёт "Не оставляйте пожалуйста больше комментариев" - я погорячился, так что беру свои слова назад. Извините.
15 фев 2017 10:52
Добрый день, присматриваюсь к этой новостройке. Интересует исключительно 1-комнатная.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что 1-комнатные квартиры проекта 1-2А, 1-2Б и 1-3 окнами будут выходить прямо на второй дом ЖК Династия, который как я понял 23-этажный? Спасибо.
15 фев 2017 14:43
Цитата "PranaNew":
На счёт "Не оставляйте пожалуйста больше комментариев" - я погорячился, так что беру свои слова назад. Извините.

Нет проблем. Я не обидчивый :yes: И я не отдел продаж :yes:
Мои знакомые купили квартиру от Геоса в жк Женева. Там была похожая ситуация, двух-уровневый паркинг долго делали, но потом быстро пошли вверх и сдали в эксплуатацию в срок (на ремонты стали пускать чуть позже, но 3 месяца это нормально для нашего рынка). В общем, по Женеве хорошо получилось, и проект лучше соседних с паркингом и сроки выдержали и качество лучше соседних новостроев (был лично в Казацком и КГС на Гарматной).
Читал, что много претензий (по качеству) к Геосу есть по ЖК Сохо.
По Адаманту трудно угадать с качеством, но проект мне нравиться гораздо больше, чем Династия и другие соседние (это просто личное мнение). Пока собираю деньги.
16 фев 2017 16:14
Мы долго выбирали между Адамантом и другими домами, и таки выбор пал не в пользу Адаманта... :no: Дом стоит реально на склоне,расположен слишком близко к Династии, а это примерно 60% квартир с видом "окна в окна", печалька :faceoff: Но самый большой минус-это полное отсутствие придомовой территории. Я когда обошла стройку со всех сторон, то поняла, что это не наш вариант.Там дай Бог хотя бы вход в парадное был, не то что детские площадки и зоны отдыха.
Ну и конечно же задержки и проблемы с вводом в эксплуатацию, с документами у Геоса - очень настораживают... Очень много проблемных объектов- Соло, Сохо и т.д. Почитайте их темки на этом форуме.
Хотя цена и условия рассрочки очень хорошие. поэтому и обратили внимание на Адамант. И на картинке все красиво, но....
Думайте хорошо :ded:
16 фев 2017 16:58
Читал, что есть претензии по качеству в Сохо. По другим комплексам +- нормально. Геос сдает вроде везде в срок (вообще о задержках не слышал). Знакомым в ЖК Женева, ввели в эксплуатацию даже раньше, потом что-то доделывали 3 месяца и в итоге на ремонт зашли четко по графику. С правами собственности всё было без проблем, просто и быстро. Вид из окон зависит от этажа и стороны, но 50-60% будут иметь вполне нормальный вид. На сегодня выбор ещё есть. Паркинг - лучший в округе, это очень удобно для автомобилиста :yes: .
На счёт территории согласен полностью, её нет. Но в этом районе у всех ЖК нет территории. Если дети маленькие, то лучше другой район рассматривать.
16 фев 2017 17:17
Территория, хоть и не большая, но есть во всех ЖК в округе( Островского 40, Изумрудный, времена года, Александрия, Малахит) В Адаманте ее вообще не будет, как в Квартете.
А паркинг на самом деле тоже не большой, мне в отделе продаж говорили. В династии побольше будет. Хотя соотношение квартир и паркомест и в Адаманте и в Династии будет приблизительно одинаковое.
16 фев 2017 17:32
Цитата "Trow":
Территория, хоть и не большая, но есть во всех ЖК в округе( Островского 40, Изумрудный, времена года, Александрия, Малахит) В Адаманте ее вообще не будет, как в Квартете.
А паркинг на самом деле тоже не большой, мне в отделе продаж говорили. В династии побольше будет. Хотя соотношение квартир и паркомест и в Адаманте и в Династии будет приблизительно одинаковое.


Смотрел Малахит (больше 1000 квартир будет), Династию (891 квартира!!!), там дом-в-дом всё натыкано, какая территория ? её нет в этих копмлексах. Вопрос с паркингом там не решён, о каком соотношении вы говорите? Во всех соседних ЖК для автомобилистов будет сложно с парковкой.
16 фев 2017 18:11
В Малахите есть зоны отдыха и детская площадка! В Династии тоже будет, не большая но будет)
И почему вы говорите, что вопрос с паркингом не решён, если подземный паркинг в Династии построен))) И он есть 100%. Лично видела.
Понимаете, по поводу территории Адаманта нет смысла дискутировать. Потому что, её как таковой вообще не существует!!! Фасад дома упирается в Пожарную часть, и ее территорию Адаманту никто не отдаст. Плюс укрепительная стена, видели? Интересно, что с ней будет?
А сзади, сразу через метров 20 стоит Династия. А разделяет их общая дорога, Ул. Кубанская.
О какой территории может идти речь?
Слава Богу у людей есть глаза)
16 фев 2017 19:45
А мне Адамант пока больше нравится чем Династия. Площадок под домом мне не надо, наличие паркинга - замечательно, квартиру выбираю боковую с видом на центр, а не на Династию. На склонах не тоько Адамант стоит, живу на Урицкого 18 и даже не задумывался о склоне. Не в пользу Династии: она в яме, и не люблю "муравейники".
17 фев 2017 11:10
"Муравейники" в "яме"- как вы говорите, это к примеру "Времена Года" и "Изумрудный", и тем не менее они очень популярные и на покупку и для аренды объекты, со своей инфраструктурой. И за м2 ниже 1500$ ничего нет) и это голые стены
17 фев 2017 12:09
Цитата "Trow":
"Муравейники" в "яме"- как вы говорите, это к примеру "Времена Года" и "Изумрудный", и тем не менее они очень популярные и на покупку и для аренды объекты, со своей инфраструктурой. И за м2 ниже 1500$ ничего нет) и это голые стены


Квартиры во Временах и Изумрудном популярные только те, что смотрят на лесопарк, остальные либо унылая промзона, на месте которой скоро будет очередная стройка, либо окна-в-окна. Большого смысла переплачивать за промзону или окна-в-окна во Временах и Изумрудном на мой взгляд нет. Хватает такого и в ЖК подешевле. А эти видовые квартиры значительно дороже Адаманта, Династии и еже с ними - нет смысла сравнивать.

Про яму я написал исключительно в сравнении Адаманта и Династии. В Династии есть квартиры с видом на лесопарк, но, по-моему, новая стройка перед ними уже не за горами. Про муравейники это личное - больше по душе дома клубного типа или около того. Каждому свое.

Не в коем случае не выгораживаю Адамант, уверен он как и многие другие ЖК имеют свои недостатки. Сейчас он мне в сравнении больше нравится/подходит, может и передумаю еще))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .40
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx