Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
1. . .2931. . .40
09 ноя 2018 13:02
Цитата "Ironclad":
А я-то думаю, что за пробище такая, ну Вы нашли выход - в пятницу перекрыть проспект Победы. Нет, по-человечески, я Вас понимаю, но почему должны страдать другие люди - перекрывать дорогу надо было у офиса Геос. Вопрос с теплом решается по разному во всех комплексах, но почему-то именно в Глории проблем больше всего.


Люди не від "нічого робити"... ГЕОС сказав ми не причому..., А хто причому сім*ї з дітьми, які купили тут житло?
З головним офісом були перемовини- безрезультатно три роки обіцянок і "футбол" : Київресурсбуд - ЖЕК -Київенерго.
ГЕОС, грошики взяв і пішов на інші об*єкти, а ви тут чекайте тепла без нас.
09 ноя 2018 13:05
Цитата "Ironclad":
А я-то думаю, что за пробище такая, ну Вы нашли выход - в пятницу перекрыть проспект Победы. Нет, по-человечески, я Вас понимаю, но почему должны страдать другие люди - перекрывать дорогу надо было у офиса Геос. Вопрос с теплом решается по разному во всех комплексах, но почему-то именно в Глории проблем больше всего. Я Вам больше скажу - в Киеве есть комплексы где уже 10 лет нет прямых договоров на свет - это ж Киев, тут надо быть готовым ко всему.



А відносно 10 років чекати - це круть. Тай що, що Київ, я заплатив за все й відразу, а Г,ЕО,С недовів до кінця свою забудову.
09 ноя 2018 13:49
Настоятельно не рекомендую покупать квартиры у ГЕОСа, получите квартиру в доме без нормальных коммуникаций - обманут.
Хотите скотского отношения от застройщика и будущего ЖЭКа - вам сюда.
Сам связался с ними еще весной 2014, когда купил квартиру в Глории Парк. Теперь жалею.
09 ноя 2018 14:24
Уважаемые жильцы Глории, не пишите, пожалуйста, в этой ветке. Я не защищаю Геос просто нам уже поздно пить боржоми мы уже все купили и сидим и ждем результата, а новым инвесторам полезно будет почитать всю ветку вашего, крайне проблемного изначально, ЖК (со всеми митингами, рейдерами, проблемами и т.п.) чтобы составить свое мнение как им поступить. Все вопросы нужно было согласовывать на стадии строительства и подчеркиваю еще раз - ЖК Глория с первых дней его закладки был объектом со всеми возможными минусами: от месторасположения до коммуникаций. Можно почитать ветку ЖК Женева - там все гораздо позитивнее.
По поводу отопления - была врезка в общую систему отопления города, в связи с чем разрыта частично улица Урицкого (сейчас уже зарыт тротуар и засыпан щебнем), так что отоплению быть.
09 ноя 2018 18:18
Потенциальных инвесторов хочу предупредить, будьте готовы к тому, что у вас долго не будет прямых договоров с городскими службами по поставке тепла, воды и электроэнергии. Компания ГЕОС и Киевресурсбуд не заинтересованы в быстром решении этого вопроса, главное что их интересует - это побольше денег положить в свой карман, а люди им безразличны! Руководители этих компаний найдут способ, как организовать свою подставную компанию по управления вашим ЖК, и даже не будут задумываться о том, чтобы создать для вас какие-то условия для нормального проживания. Если вы обнаружите какие-то недоделки со стороны застройщика после подписания акта приема-передачи, то будьте готовы к тому, что вам скажут - это вы что-то испортили или ваши строители. Застройщик все сделал идеально. Будьте готовы к тому, что все что вам сейчас обещают, этого может не быть! Есть большой риск иметь дело с этими компаниями.
10 ноя 2018 05:45
Цитата "matwey7":
Потенциальных инвесторов хочу предупредить....

Квартиры тут уже почти все проданы. Знаю людей, живущих в домах Геоса, с договорами,теплом и и.д.,очень довольны.
Недоделки есть у всех застройщиков.
Просто, судя по постам, в Глории их больше. Удачи Вам в решении этих вопросов. Уверен всё получиться.
10 ноя 2018 14:48
Цитата "Investor1111":

Квартиры тут уже почти все проданы. Знаю людей, живущих в домах Геоса, с договорами,теплом и и.д.,очень довольны.
Недоделки есть у всех застройщиков.
Просто, судя по постам, в Глории их больше. Удачи Вам в решении этих вопросов. Уверен всё получиться.

Если вы инвестор, то зачем вам защищать Геос? :))) Инвесторы, обратите внимание и на этот факт, как отдел продаж пишут посты о себе же.
Потенциальные инвесторы, будьте бдительны! Кто сомневается, попробуйте выяснить мнение об этих товарищах непосредственно с жильцами Глории Парк. Подъезжайте, вам любой расскажет массу историй об этих ребятах!
А те, кто уже заключил договора, при подписании акта приема-передачи очень тщательно изучите, за что вы заплатили деньги! Проверяйте все, прежде чем его подписывать, требуйте выполнения всех условий до подписания акта! Берите все в свои руки, нанимайте хорошего юриста, сразу открывайте ОСББ, и максимально владейте своей собственностью, чтобы исключить их влияние в управление жилкомплексом. Это вам будет и дешевле, и надежнее!
10 ноя 2018 16:10
Цитата "Ironclad":
ЖК Глория с первых дней его закладки был объектом со всеми возможными минусами: от месторасположения до коммуникаций.
Ну здесь я позволю с Вами не согласится, т.к. приобретали квартиру в Глории Парк именно из-за расположения. И ни чуть не жалеем. Но в этой теме не о Глории.
Спасибо ГЕОСУ, что достроили ЖК. Если бы заморозили, было бы хуже.
Все можно было бы решать путем переговоров и не придавать нашу проблему общественности, если бы не их подставкой ЖЭК ТОВ "ЭКОМИСТО" с управляющим Ткачуком Василием Николаевичем! Загоруй и его товарищи сделали большую ошибку, доверив управлять домом этому болтуну! Мы пишем посты от отчаяния! И пишем там, где ты их прочтешь и задумаешься.
Загоруй думает, что люди в Глории плохие! А люди везде одинаковые, мы хотим, чтобы у нас все работало и все было устранено застройщиком, обещали, будьте мужиками - доделайте!
Неоднократные обращения к Загорую, и объяснения, что Ткачук не способен руководить ЖЭКом и управлять домом, оборачиваются тем, что Загоруй обвиняет жильцов.

Жильцы просят:
- Застройщик, устрани свои недоделки, с которыми ты передал ЖК в управление!!!
- Заверши работы по сдаче системы отопления, чтобы люди смогли заключить прямые договора с Киевтеплоэнерго и не зависели от этого проходимца - Ткачука!
- Запусти освещение на придомовой территории! Освещения уже 3 года нет, между прочим! Где деньги дели? На Виргинские Острова отправили?
- Обещал закрытую территорию? Зачем школу позволил открыть на территории ЖК? Почему нашим детям нет возможности играть в песочнице, из-за того, что детей со школы выводят на прогулку на нашу территорию? Проходной двор устроил! Обещал сделать вход на внешнюю территорию ЖК, держи свое слово!
- Почему колясочные на территории ЖК заняты твоими стройматериалами? Освободи их и дай возможность мамочкам ставить коляски!
За что ты обвиняешь жильцов? С чем из этого списка ты не согласен?
10 ноя 2018 17:20
Цитата "matwey7":

Если вы инвестор, то зачем вам защищать Геос? :))) Инвесторы, обратите внимание и на этот факт, как отдел продаж пишут посты о себе же.
Потенциальные инвесторы, будьте бдительны! Кто сомневается, попробуйте выяснить мнение об этих товарищах непосредственно с жильцами Глории Парк. Подъезжайте, вам любой расскажет массу историй об этих ребятах!
А те, кто уже заключил договора, при подписании акта приема-передачи очень тщательно изучите, за что вы заплатили деньги! Проверяйте все, прежде чем его подписывать, требуйте выполнения всех условий до подписания акта! Берите все в свои руки, нанимайте хорошего юриста, сразу открывайте ОСББ, и максимально владейте своей собственностью, чтобы исключить их влияние в управление жилкомплексом. Это вам будет и дешевле, и надежнее!


Я инвестор, деньги уже заплатил, ждёмс окончания строительства. Спасибо за советы! Постараюсь воспользоваться вашими советами, что бы гарантировать себе более комфортное проживание.
10 ноя 2018 19:17
Цитата "Investor1111":

Я инвестор, деньги уже заплатил, ждёмс окончания строительства...
:yes: Кому будет интересно, проследят за вашими ответами во всех темах и сделают выводы, кем вы являетесь.
11 ноя 2018 05:51
Цитата "Investor1111":
Я инвестор, деньги уже заплатил, ждёмс окончания строительства.
Андрей Савчук из отдела продаж тоже был инвестором в Глории, Investor1111 :winky: Писать, ради того, чтобы склонить людей на покупку квартиры - вы это умеете делать.
11 ноя 2018 07:12
Цитата "matwey7":
:yes: Кому будет интересно, проследят за вашими ответами во всех темах и сделают выводы, кем вы являетесь.

Следите, делайте выводы, делайте что хотите 😀
22 ноя 2018 20:24
Щось чутно про опалення в Адаманті?
24 ноя 2018 12:20
Уже скоро начало декабря. Обещали в декабре уже запускать на ремонт. Кто-то владеет информацией, как обстоят дела ?
26 ноя 2018 08:44
Цитата "Investor7777":
Уже скоро начало декабря. Обещали в декабре уже запускать на ремонт. Кто-то владеет информацией, как обстоят дела ?

наверное информацией владеет Геос, :winky: но не собирается ей делиться с инвесторами, перенесут срок сдачи на 1 квартал 2019, потом 2 квартал 2019, а там посмотрим....
28 ноя 2018 15:03
Цитата "InvestorKot":
Щось чутно про опалення в Адаманті?


Опалення зазвичай запускають тоді, коли будинок вже зданий і у людей право власності на руках є на квартири, щоб за це опалення платити.
07 дек 2018 09:15
нажаль якість фото не дуже, але ... :)
07 дек 2018 10:23
:)
Есть надежда что скоро сдадут.
кто то связывался в этом мес по срокам?
08 дек 2018 20:11
Цитата "Версаль":
нажаль якість фото не дуже, але ... :)

Очень не плохо! Кто-то был на этажах? Как там обстоят дела?
11 дек 2018 10:20
Цитата "Версаль":
нажаль якість фото не дуже, але ... :)

Красиво, и радует одинокое окно со светом на этаже 18-19 - кто-то решил вселиться не ожидая сроков и тепла:) Сегодня опять проходила мимо - есть люлька и строители на противопожарных балконах что-то делают. Из минусов: нет балконов в угловых квартирах, т.е. плита есть, а кирпич никто не заложил, нет решеток на лицевых балконах в секции слева (если стоять лицом к дому), не покрашена угловая часть дома со стороны школы. Внутри не была, не знаю, но внешний вид все еще нуждается в качественной доработке, плюс вижу некоторые меняют стеклопакеты. Если темпы сохраняться такие же - срок сдачи будет в июне-июле 2019.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx