Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
1. . .2729. . .40
11 окт 2018 05:48
ОБХОДЬТЕ СТОРОНОЮ!!! Жахливий забудовник! Не виконує умов договору, своїх обов'язків перед інвесторами. Загуруй Сергій, який підключився до проекту "Адамант", не виконав зобов'язання перед ЖК Глорія Парк і продовжеє обдурювати людей.
11 окт 2018 07:20
Я помню протесты и акции под окнами стройки, помню минитнг какой-то, да и частники и близлежащие пятиэтажки тоже вряд ли пришли в вострог от стройки. Там изначально место было, как бы по мягче сказать, плохое, но близость к метро решило все - думаю, что в Глории 80 процентов - это аренда, плюс многодетный контингент, льготники и прочий долг городу, да и кто ж добровольно захочет жить в таком шумном, неприятном, неуютном месте (извините голирияжители, но Вы сами к нам в тему напросились). Я не знаю в Киеве застройщика, который бы все сделал как нарисовал - хоть Царский, хоть Шервуд, хоть Освиты 16, все равно везде и за любые деньги есть недочеты и недовольные ценми/охраной/уборкой и т.п. Идеальных комплексов не бывает, увы...
11 окт 2018 10:44
Цитата "Dmytro Galatovych":
ОБХОДЬТЕ СТОРОНОЮ!!! Жахливий забудовник! Не виконує умов договору, своїх обов'язків перед інвесторами. Загуруй Сергій, який підключився до проекту "Адамант", не виконав зобов'язання перед ЖК Глорія Парк і продовжеє обдурювати людей.

:smoke: Запитайте у інвесторів Вайцеховсьго, як це не виконують умови договору :faceoff: , а Вам гріх скаржитись отримавши свої квартири та право власності на них. Уже не перший рік інвестую в обєкти Геоса і завжи істотні умови виконувались, а те що в кожній новобудові є мешканці які завжди чимось незадоволені)) то це - статистика. Отримаю свою квартиру в АДАМАНТІ і зроблю свій особистий висновок, поки що мене все влаштовує :yes:
12 окт 2018 11:52
Цитата "SK_32":
Пусть Вам застройщик не рассказывает как все радужно. Несколько лет подряд, мы жильцы жк глория парк, заложники сего застройщика не можем добиться прямых договоров на отопление. Мы плати бешеные деньги за отопление, по строительному тарифу.(гасим огромные долги застройщика перед городом) Нам насчитывают огромные суммы за оплату Мест общего пользования. У нас очень много «косяков» в строительстве. До сих пор у нас на территории нет даже урн, одним словом никакого комфорта. И ещё застройщик обещал нам закрытую территориею, не верьте! У нас на территории открыли школу «Лего». Люди, если хотите нормально жить, то отходите стороной этого застройщика. К сожалению на форуме уже не так ведётся переписка, все жильцы сидят в общем чате в программе на телефоне там и решают проблемы. К сожалению их очень много. Наш комплекс в эксплуатацию сдан еще в далеком 2015 году


Чому так вийшло, що у вас досі немає прямих договорів на опалення?
12 окт 2018 15:02
Уважаемые Инвесторы Глории, Воцеховского и других объектов, пожалуйста обсудите текущие вопросы на своих ветках форума.
13 окт 2018 07:54
Цитата "Investor1111":
Уважаемые Инвесторы Глории, Воцеховского и других объектов, пожалуйста обсудите текущие вопросы на своих ветках форума.

Я, например, не против, пусть пишут. Приветствую любую правдивую информацию о застройщике, заказчике, по их текущим и предыдущим объектам.
Есть правила форума, нарушил -потрут или в бан, но это дело модератора. А в остальном - велкам
13 окт 2018 17:42
Цитата "tox1":

Я, например, не против, пусть пишут. Приветствую любую правдивую информацию о застройщике, заказчике, по их текущим и предыдущим объектам.
Есть правила форума, нарушил -потрут или в бан, но это дело модератора. А в остальном - велкам

Я так понял, что у застройщиков в разных домах возникают разные проблемы. Все стройки Геоса и других застройщиков сил не хватит изучать. Тем более, выбор уже сделан, ждём окончания строительства. Думаю, унас с договорами будет нормально.
Уточнял в ОП, практически все квартиры уже проданы.
16 окт 2018 12:19
Цитата "Investor1111":

Я так понял, что у застройщиков в разных домах возникают разные проблемы. Все стройки Геоса и других застройщиков сил не хватит изучать. Тем более, выбор уже сделан, ждём окончания строительства. Думаю, унас с договорами будет нормально.
Уточнял в ОП, практически все квартиры уже проданы.


Буває таке, що якась одна проблема спільна на всіх вилазить. Тому може й добре, що часом приходять з інших будинків.
17 окт 2018 19:13
Я присоединюсь к «СТОНУ» жильцов Глории-парк, так же являюсь жильцом этого ЖК. Пишу как и многие сюда про отношение застройщика к своим инвесторам. В детстве таким «балаболам» как киевресурсбуд в лице его руководителя, и жэку, просто били морды, устраивали темные и работало.
- договоров прямых на Отопление нет, каждую весну обещат осенью, осенью мычат..
- моп от карманного жэка заоблачный, у меня было и больше 700 грн. В месяц ;
- жэк экомисто отдельная история - Ставит тарифы с потолка, начальник неуравновешенный , грубость от работников, убирает наверное 1 уборщица на вес ЖК, очень плохо.
Все что выше написано жильцами правда!!!
Не Вкладывайте деньги в этого Застройщика!!!
А если вложили, лучше сразу продавайте, сэкономите в будущем и нервы и деньги!!!
-
17 окт 2018 19:54
Цитата "Globus ":
Я присоединюсь к «СТОНУ» жильцов Глории...
-

Спасибо за информацию.
Но мы уже купили и ждём сдачи вот вот.
19 окт 2018 09:29
Цитата "Globus ":
Я присоединюсь к «СТОНУ» жильцов Глории-парк, так же являюсь жильцом этого ЖК. Пишу как и многие сюда про отношение застройщика к своим инвесторам. В детстве таким «балаболам» как киевресурсбуд в лице его руководителя, и жэку, просто били морды, устраивали темные и работало.
- договоров прямых на Отопление нет, каждую весну обещат осенью, осенью мычат..
- моп от карманного жэка заоблачный, у меня было и больше 700 грн. В месяц ;
- жэк экомисто отдельная история - Ставит тарифы с потолка, начальник неуравновешенный , грубость от работников, убирает наверное 1 уборщица на вес ЖК, очень плохо.
Все что выше написано жильцами правда!!!
Не Вкладывайте деньги в этого Застройщика!!!
А если вложили, лучше сразу продавайте, сэкономите в будущем и нервы и деньги!!!
-


Хочу добавить, счета за МОП действительно заоблачные, написанные от фонаря Жеком. Тут "Версаль" выкладывал платёжку за отопление, со смешными цифрами, в защиту застройщика и Жека. В подтверждение, выкладываю свою.
19 окт 2018 09:36
Цитата "Версаль":
Киевтеплоенерго существует 6 меяцев, а Ви о 2 года пишите :)))))))


Но до Киевтеплоэнерго было Киевэнерго. И уже третий год мы жители Глория парк будем без прямых договоров на отопление, будем платить необоснованные суммы за МОП. И не потому что Киевтеплоэнерго существует только 6 месяцев, а потому что застройщик не выполнил необходимые ТУ (это нам сказали в офисе Киевтеплоэнерго).
Самое обидное что Жек и застройщик переводят стрелки друг на друга, как в этом вопросе, так и в других.
Может кому-то и не нравится, что жители других комплексов пишут здесь, просто хочу предостеречь других, с чем они могут столкнуться.
19 окт 2018 10:40
Спасибо большое всем «гостям» за информацию и за совет быстрее продать купленное. Потенциальные покупатели тоже читают то, что вы пишите, так что не уменьшайте наши шансы на продажу - не пишите жалобы жругих ЖК). Все прочитанное учтем, но сейчас никак повлиять не можем. Обязательно с вами поделимся нашей жизню (или ее отсутствием) в Адаманте.
Всем удачи!)
19 окт 2018 11:05
Цитата "Катерина40":


Хочу добавить, счета за МОП действительно заоблачные, написанные от фонаря Жеком. Тут "Версаль" выкладывал платёжку за отопление, со смешными цифрами, в защиту застройщика и Жека. В подтверждение, выкладываю свою.


У Вас на квитанции адрес - Невская 4г, а у Версаля - Александровская 1.
И Вы платите ЖЭКу, а Версаль - Киевресурсбуду.

Может в Вашем доме (Александровская 1) мало проданных квартир - большая сумма распределилась на малое к-во квартир?

Еще бы увидеть квитанции с других квартир обоих домов.

@Катерина40, Вы не интересовались суммами у других жителей Вашего и соседнего (Александровская) домов?
19 окт 2018 11:06
Цитата "I_am_Yulia":
Спасибо большое всем «гостям» за информацию и за совет быстрее продать купленное. Потенциальные покупатели тоже читают то, что вы пишите, так что не уменьшайте наши шансы на продажу - не пишите жалобы жругих ЖК). Все прочитанное учтем, но сейчас никак повлиять не можем. Обязательно с вами поделимся нашей жизню (или ее отсутствием) в Адаманте.
Всем удачи!)

Мы все тут и там платили компании «Геос», не зря
Наши все ЖК помечены ГЕОС, вы я или другой в праве писать где угодно.
Поймите мы всё ещё думаем и верим в то что компания одумается и устранит те недостатки которые присутствуют у нас в ЖК Глория Парк.
Пока мы предупреждаем вас и покупателей и в том числе КОМПАНИЮ ГЕОС на ихних профильных форумах.

ДУМАЮ ЛЮБОЙ ИНВЕСТОР-ПОКУПАТЕЛЬ В ПРАВЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ И ПРЕДОСТЕРЕЧ ОТ ТОГО ЧТО ИХ В БУДУЮЩЕМ ЖДЁТ ОТ НЕДОБРОСОВЕСНОГО ЗАСТРОЙЩИКА.
19 окт 2018 11:13
Цитата "tox1":


У Вас на квитанции адрес - Невская 4г, а у Версаля - Александровская 1.
И Вы платите ЖЭКу, а Версаль - Киевресурсбуду.

Может в Вашем доме (Александровская 1) мало проданных квартир - большая сумма распределилась на малое к-во квартир?

Еще бы увидеть квитанции с других квартир обоих домов.

@Катерина40, Вы не интересовались суммами у других жителей Вашего и соседнего (Александровская) домов?

В домах на ул. Невской счета за отопления и бешеным МОП идут через жадный карманный ЖЕК.
Дом на ул. Александровскоц счета за отопление идут по строительой схеме от заказчика строительсва Киевресурсбуд.
Счета от ЖЕК у всех почти одинаковы.
19 окт 2018 11:52
Может кому-то и не нравится, что жители других комплексов пишут здесь, просто хочу предостеречь других, с чем они могут столкнуться.[/quote]

Спасибо за предостережение. Мы все поняли. Необязательно писать несколько раз и повторяться...
19 окт 2018 12:23
Касательно проблем ЖК "Глория" позволю себе дать несколько комментариев/советов...
1. Если Вас не устраивают тарифы и работа ЖЕКа ЖК "Глория":
У Вас есть Договора с ЖЕКом в которых должна быть калькуляция на услуги в % отношении к размеру Вашего коммунального платежа. В т.ч. % идущий на уборку придомовой территории и парадных. Если калькуляции нет - требуйте ее у ЖЕКа..
Соберите Собрание Жильцов. Потребуйте отчет от ЖЕКа о расходовании данных средств (кто убирает, регламент уборки и т.д.). Контролируйте все это. Это относится и к другим обязанностям ЖЕКа. Если это не действует, собирайтесь еще и еще... В крайнем случае - не платите ЖЕКу, создавайте ОСББ...
Это все тяжело, трудно, долго, требует массу времени и сил - но кроме Вас самих Вам никто не поможет...
И пользы Вам от описания Ваших проблем на нашем форуме нет никакой...
2. Недоделки в квартирах - это Ваши проблемы, не надо было подписывать Акты приема-передачи до устранения всех недостатков. Я понимаю, хотелось пораньше зайти на ремонт, Вам говорили, что все исправят и т.д. .. Но Вы же не дети и должны знать в какой стране живете.. А теперь шансов что либо получить от строительной компании крайне мало - только через суд. Опять же для этого нужно ОСББ, по одному шансов еще меньше..
19 окт 2018 12:28
Цитата "tox1":


У Вас на квитанции адрес - Невская 4г, а у Версаля - Александровская 1.
И Вы платите ЖЭКу, а Версаль - Киевресурсбуду.

Может в Вашем доме (Александровская 1) мало проданных квартир - большая сумма распределилась на малое к-во квартир?

Еще бы увидеть квитанции с других квартир обоих домов.

@Катерина40, Вы не интересовались суммами у других жителей Вашего и соседнего (Александровская) домов?


По Невской у всех жителей такие платёжки. Мы общаемся между собой и знаем что ситуация по Александровской аналогичная. Просто в прошлом отопительном сезоне в домах по Александровской батареи в подъезде не включались, поэтому сумма за отопление МОП у них меньше. Посмотрим что будет в этом году.
19 окт 2018 13:23
3. Что касается суммы оплаты за МОПы:
Катерина, Вы будете удивлены, но я живу в доме где заключены прямы договора на отопление с Киевэнерго, и в платежках вижу аналогичную ситуацию.. Сумма оплаты за МОПы бывает равна или выше суммы оплаты за отопление квартиры. Второй год ведем переписки с Киевэнерго, собираем собрания, привлевкаем ЖЕК, берем справки, пишем заявления и, ВНИМАНИЕ, даже получаем ответы от Киевэнерго.
Киевэнерго это не ЖЕК любитель, который просто вас шлет подальше.. В Киевэнерго сидят профессионалы - в ответе все разъяснено с цифрами, ссылками на законы, много формул и пояснение. Резюме ответов - в платежках все правильно, и даже если Вы с МОПов уберете батареи (а это не законно) то все равно будете платить...
Насколько я понимаю ситуацию (возможно я не прав, разобраться с формулами и ссылками не так просто), но расчет идет простой. Есть домовой счетчик, по его показаниям Вы и мы должны Киевэнерго или ЖЕКу. Из этих показаний вычитаются показания квартирных счетчиков и остаток делится на квартиры пропорционально площади как оплата за МОПы... Если у Вас кто то не подает показания квартирных счетчиков - за это платят остальные как за МОПы (потом, после оплаты должников, эти деньги вроде как учитываются но как -не очень понятно). Плюс потери тепла внутридомовой сети...(в разных домах они могут очень сильно отличатся)... Возможно так же Ваш ЖЕК еще раскидывает на МОПы все что не платят жильцы. Короче вопрос не простоя. Мы у себя пока не смогли разобраться..
Так что будьте готовы после заключения прямых договоров к тому, что в платежках ситуация не изменится кардинально...
-
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2729. . .40
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее