Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
1. . .2426. . .40
13 авг 2018 16:39
Цитата "Ironclad":
Уважаемый, я прожила в Париже пять прекрасных лет и планирую, даст Бог, еще туда вернуться. Вопрос не в Париже, а в голове - я вот прекрасно читать умею и договор подписывая я уточнила - а что ж так-то? Мне сказали, что будут желающие - решим вопрос, это ж Украина. Вот и все. При чем здесь моя личная мораль и взятки? Вы пройдитесь возле Династии - сегодня была и видела как стеклят балконы - все как я и предполагала: каждый стеклит как хочет и дом потихоньку становится чудным стоглазым уродцем из все возможных стилей и желаний авторов. А вот в Париже на Риволи ру за такое у владельца даже квартиру могут отнять, а Вы говорите договор, штраф... грамотный юрист вам скажет - после подписи и свидетельства о праве собственности моя частная квартира становится моим форпостом, хочу там чай пью, хочу студию делаю. В ЖК Мозайка один умник на фасаде себе окно в ванной проковырял и что - ниче так это окно и зияет в сторону ж/д вокзала. И это фасад дома! А Вы говорите о высоком...


Яким чином в наших сучасних ураїнських реаліях можна наказати за вікно проковиряне у ванні? Є якісь механізми? Ми тут багато про що пишемо, а реально як можна на ситуацію повпливати?
15 авг 2018 06:47
Цитата "Василь І":
Яким чином в наших сучасних ураїнських реаліях можна наказати за вікно проковиряне у ванні? Є якісь механізми? Ми тут багато про що пишемо, а реально як можна на ситуацію повпливати?


В наших реалиях это только суд, и маленький штраф. Если говорить о балконах и других изменениях, то это большенство 50%+1, если собираете, то делаете.
15 авг 2018 17:19
Цитата "stryom4ik":


В наших реалиях это только суд, и маленький штраф. Если говорить о балконах и других изменениях, то это большенство 50%+1, если собираете, то делаете.


Менеджер из ОП говорит что судя по активности жителей вполне возможно что балконы будут стеклить.
15 авг 2018 17:35
Инвесторы, скажите кто проверял документы по ЖК Адамант у юристов?
Есть вообще смысл заказывать такую проверку?
17 авг 2018 12:54
Цитата "stryom4ik":


В наших реалиях это только суд, и маленький штраф. Если говорить о балконах и других изменениях, то это большенство 50%+1, если собираете, то делаете.


Насправді печальні наші реалії, якщо немає ніяких правових механізмів впливу на таке нівечення будинків.
21 авг 2018 06:39
Здравствуйте. Кто был последнее время возле нашего дома? Как обстоят дела? Мне с отдела продаж говорила что срок сдачи планируется на конец лета, вот как бы уже конец, как вы считаете, на когда рассчитывать?
21 авг 2018 07:28
Цитата "Investor7777":
Здравствуйте. Кто был последнее время возле нашего дома? Как обстоят дела? Мне с отдела продаж говорила что срок сдачи планируется на конец лета, вот как бы уже конец, как вы считаете, на когда рассчитывать?


Вчера говорил с начальником отдела продаж, Андреем. Сказал что до начала отопительного они хотят запустить отопление, и сдать в эксплуатацию чтобы жильцы сами платили отопление. Внутренние работы в это время будут продолжаться. Прибудинкову территорию типа во втором квартале 2019 года планируют доделать.
21 авг 2018 07:46
Цитата "Investor7777":
Здравствуйте. Кто был последнее время возле нашего дома? Как обстоят дела? Мне с отдела продаж говорила что срок сдачи планируется на конец лета, вот как бы уже конец, как вы считаете, на когда рассчитывать?


Я был в воскресенье, работ еще достаточно. В конце лета 200% не сдадут, хоть бы к новому году успели. В дом не заходил, как там обстоят дела не знаю, но скорее всего тоже не успевают. В отделе продаж говорят, что в сентябре запустят делать ремонт, но тоже слабо верится.
22 авг 2018 06:29
Цитата "stryom4ik":


Я был в воскресенье, работ еще достаточно. В конце лета 200% не сдадут, хоть бы к новому году успели. В дом не заходил, как там обстоят дела не знаю, но скорее всего тоже не успевают. В отделе продаж говорят, что в сентябре запустят делать ремонт, но тоже слабо верится.


там еще работ на пол года-год с их "расторопностью", если летом 2018 они обещают сделать придомовую весной 2019 :blah: :blah:
28 авг 2018 08:21
Реально, Геос будинок завершить весною 2019, раніше ніяк не зможуть, немає ні бажання, ні ресурсів. Придомову територію літом 2019, паралельно літом будуть доробляти внутрішні приміщення, якщо взагалі не "забють" на це. В Геоса це часто практикується.
Прикро, але ремонт почати раніше ніж весною не получиться :'(
30 авг 2018 08:35
Цитата "Kleba Vasiliy":
Реально, Геос будинок завершить весною 2019, раніше ніяк не зможуть, немає ні бажання, ні ресурсів. Придомову територію літом 2019, паралельно літом будуть доробляти внутрішні приміщення, якщо взагалі не "забють" на це. В Геоса це часто практикується.
Прикро, але ремонт почати раніше ніж весною не получиться :'(

Был там на прошлых выходных, довольно активно ведутся работы, паркинг уже полностью закрыли, строителей много. Сроки предсказывать не буду, но "немає ні бажання, ні ресурсів" звучит слишком истерично.
30 авг 2018 10:57
Буваю на обєкті мін 2 рази в неділю. Швидкої динаміки не спостерігаю. Ролети для паркінгу, ніяк не говорять про завершеність обєкту. Є питання до внутрішніх робіт ( якість опоряджувальних робіт, Геос не вміє будувати будинки бізнес-класу). По роботі, за тиждень буваю в 3-4 ЖК, у тому числі і від Геосу. Можу порівняти. ІстеріЇ, як такої, не має - знав куди несу гроші. Затримка здачі ЖК- це одне питання, інше виконання своїх свої обовязків перед інвесторами .
08 сен 2018 14:39
Был сегодня. Работа идёт. Трудно спрогнозировать когда закончат, думаю в ноябре-декабре могут пустить на ремонты.
10 сен 2018 16:37
Цитата "Investor1111":
Был сегодня. Работа идёт. Трудно спрогнозировать когда закончат, думаю в ноябре-декабре могут пустить на ремонты.


Якщо під зиму будуть запускати на ремонти - як буде ситуація з опаленням? Не знаєте? Бо ремонти в холодному будинку, то краще їх не починати...
11 сен 2018 07:40
Цитата "Василь І":


Якщо під зиму будуть запускати на ремонти - як буде ситуація з опаленням? Не знаєте? Бо ремонти в холодному будинку, то краще їх не починати...

на какие ремонты :blah: - там еще столько работ внутри....
12 сен 2018 11:59
Цитата "Onix":

на какие ремонты :blah: - там еще столько работ внутри....


Та ви знаєте - тут все від волі забудовника залежить. Буває, що будинок не готовий, роботи ще багато, а на ремонти вже пускають. Заодно ремонти і в під"їздах ідуть від забудовника, і в квартирах вже самі люди роблять.
13 сен 2018 19:45
Цитата "Василь І":


Якщо під зиму будуть запускати на ремонти - як буде ситуація з опаленням? Не знаєте? Бо ремонти в холодному будинку, то краще їх не починати...

Що буде з опаленням не знаю. В загалі робити ремонт взимку дуже складно (маю такий досвід). Тому, планую починати з весни.
18 сен 2018 12:26
Цитата "Investor1111":

Що буде з опаленням не знаю. В загалі робити ремонт взимку дуже складно (маю такий досвід). Тому, планую починати з весни.


Ну то звісно, краще ремонти починати в теплу пору року. Але з іншого боку - якщо вже якісь домовленості є з бригадами і т.д. Плюс може комусь вже не терпиться врешті заїхати в свою квартиру.
19 сен 2018 07:18
Вчера разговаривала с менеджером - ремонты пока не дают делать (ориентировочно через месяц), 2 лифта уже смонтировали, отопление будет (кто и как его будет оплачивать - вопрос открыт). Ремонт зимой - это то еще испытание, плюс у нас реально очень маленький двор (центральный вход) и туда подвозить стройматериалы вообще не вариант (а с учетом снегов, льдов и т.п. это еще и малореально). По отоплению не ясно - понятно, что мало кто не захочет установить счетчик тепла у себя в квартире, но установка счетчика в отопительный сезон - тоже малореально (у меня был мастер поверки счетчиков и сказал, что все монтажные работы нужно делать до подключения тепла), а платить за того парня не малые деньги за отопление тоже никто не будет.
19 сен 2018 08:14
Цитата "Ironclad":
Вчера разговаривала с менеджером - ремонты пока не дают делать (ориентировочно через месяц), 2 лифта уже смонтировали, отопление будет (кто и как его будет оплачивать - вопрос открыт). Ремонт зимой - это то еще испытание, плюс у нас реально очень маленький двор (центральный вход) и туда подвозить стройматериалы вообще не вариант (а с учетом снегов, льдов и т.п. это еще и малореально). По отоплению не ясно - понятно, что мало кто не захочет установить счетчик тепла у себя в квартире, но установка счетчика в отопительный сезон - тоже малореально (у меня был мастер поверки счетчиков и сказал, что все монтажные работы нужно делать до подключения тепла), а платить за того парня не малые деньги за отопление тоже никто не будет.

Вообще-то застройщик дОлжен устанавливать счетчики на отопление по закону,поправьте если не права
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .40
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее