Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
1. . .1214. . .40
23 янв 2018 12:11
По поводу лифтов - ГЕОС декларирует лифты со скоростью 1.6 м/с. Обычные лифты, которые, к примеру, массово ставят в своих комплексах Укрбуд (лифты фирмы Карат) имеют скорость 1 м/с. То есть, теоретически, проблем с этим быть не должно.
Кстате, в ГЕОСовском АуРуме, который позиционируется классом выше Адаманта, два лифта на 140 квартир, то есть практически те же 70 квартир на один лифт
23 янв 2018 12:17
Ради интереса, посмотрел Киевгорстроевский Манхэттен. Так там 5 лифтов на 525 квартир, то есть 105 квартир на лифт. Вот там уже могут быть некоторые проблемы
25 янв 2018 08:45
Вчера решила оплатить очередной взнос и была неприятно удивлена тем фактом, что в Альфа-Банке у Геос-Глория арестован счет.
Причину ареста выяснить не удалось - отдел продаж не в курсе, сам фонд уже 2 дня не может дать внятный ответ, почему арестованы счета, "юристы разбираются с банком", хотя при чем тут банк?
Вообще, ситуация очень напоминает какое-то замалчивание, ну не верю я, что сотрудники бухгалтерии не в курсе, что один из счетов, по которому идут инвестиции заблокирован!
Все это очень и очень неприятно, и хотелось бы чтобы представители фонда и застройщика что-то прокомментировали по этому поводу. <:(
25 янв 2018 09:18
То же самое. Сегодня утром пришел в альфабанк платить, мне сказали что счет арестован.
Звонил в отдел продаж, они сказали что идет наезд на КУА, но через неделю все будет нормально. Надеюсь, так и будет - ситуация действительно малоприятная
25 янв 2018 12:18
Задал вопрос Геосу возможно ли поменять дизайн холла (пока есть времмя). Без ответа, игнорят.
Холл обьективно слабый ( далеко не бизнес класс), не дотягивает до архитектуры. Больше похож на Соф.Борщаговку.
25 янв 2018 13:00
Ну, если объективно, то тут в принципе никакой не бизнес класс:
- высота этажа 2.7м
- 13 квартир на этаже, в основном 1 и 2к
- мокрый фасад вместо вентилируемого
поэтому дизайн холла вполне соответствует всему остальному
25 янв 2018 13:07
Цитата "Di_pm":
То же самое. Сегодня утром пришел в альфабанк платить, мне сказали что счет арестован.
Звонил в отдел продаж, они сказали что идет наезд на КУА, но через неделю все будет нормально. Надеюсь, так и будет - ситуация действительно малоприятная

Что такое КУА? А стройка ожила после нового года?
25 янв 2018 13:10
Цитата "Investor1111":

Что такое КУА? А стройка ожила после нового года?


Компания по управлению активами.
Стройка идет полным ходом.
25 янв 2018 13:25
Цитата "Yevgeniia":


Компания по управлению активами.
Стройка идет полным ходом.

Монолит хоть закончили? :pray:
25 янв 2018 13:41
Цитата "iva64":

Монолит хоть закончили? :pray:


Нет еще, кран работает пока.
25 янв 2018 13:43
Сейчас делают вертикал 25го этажа. Думаю, до конца февраля монолит 100% будет закончен, с парапетами и машинными помещениями. Ну а дальше зависит, насколько они быстро будут делать кладку - к этому все остальные работы подвязаны
25 янв 2018 14:03
Цитата "Di_pm":
Сейчас делают вертикал 25го этажа. Думаю, до конца февраля монолит 100% будет закончен, с парапетами и машинными помещениями. Ну а дальше зависит, насколько они быстро будут делать кладку - к этому все остальные работы подвязаны

Печалька. :wow: Ведь заявленный строк сдачи дома - июнь.
25 янв 2018 14:26
Цитата "iva64":

Печалька. :wow: Ведь заявленный строк сдачи дома - июнь.


Тут изначально было без иллюзий, лично у меня. Затянут сдачу, 100 процентов.
25 янв 2018 15:47
Цитата "Di_pm":
Ну, если объективно, то тут в принципе никакой не бизнес класс:
- высота этажа 2.7м
- 13 квартир на этаже, в основном 1 и 2к
- мокрый фасад вместо вентилируемого
поэтому дизайн холла вполне соответствует всему остальному


К чему ЭТО?
25 янв 2018 18:27
К тому ЧТО простой дизайн (вернее, его отсутствие) мест общего пользования вполне соответствует комфорт-классу, к которому этот дом по всем своим параметрам и относится. И наивно полагать и искать тут где-то бизнес-класс.
Извините, если разрушил Ваши иллюзии или чем-то Вас обидел
25 янв 2018 20:48
Цитата "Di_pm":
К тому ЧТО простой дизайн (вернее, его отсутствие) мест общего пользования вполне соответствует комфорт-классу, к которому этот дом по всем своим параметрам и относится. И наивно полагать и искать тут где-то бизнес-класс.
Извините, если разрушил Ваши иллюзии или чем-то Вас обидел

Да какие иллюзии😀
Эта классификация очень условная, точных параметров нет, зачем этим заморачиваться?
Выбирая дом, смотрел ещё Малахит и Династию. Какой там себе класс придумали не знаю, но Адамант выиграл по важным для меня параметрам: кирпич, паркинг, разумная цена, батареи лифты окна трубы - всё лучше, чем в соседних домах.
Вижу, что в июне не сдадут, ориентируюсь на сентябрь-октябрь.
26 янв 2018 06:10
Цитата "Investor1111":

Да какие иллюзии😀
Эта классификация очень условная, точных параметров нет, зачем этим заморачиваться?
Выбирая дом, смотрел ещё Малахит и Династию. Какой там себе класс придумали не знаю, но Адамант выиграл по важным для меня параметрам: кирпич, паркинг, разумная цена, батареи лифты окна трубы - всё лучше, чем в соседних домах.
Вижу, что в июне не сдадут, ориентируюсь на сентябрь-октябрь.

Будет удачей, если получат сертификат к концу года, под елочку :drink:
26 янв 2018 09:26
Та сертифікат фигня, там ще пайова, потім поштова адреса, але це все бюрократія, головне щоб підключили всі зовнішні мережі. Так як вокруг стройки все розрито було, а щас зарито, то є надія, що все підвели, ну або майже все. От цю інфу треба з відділу продажу збивати, а краще контакт забудовника і з нього питати, відділ продажу свою роботу вже зробив, нам впарив :))))) Так що требуєм контакт застройщика
26 янв 2018 10:33
Цитата "Версаль":
Та сертифікат фигня, там ще пайова, потім поштова адреса, але це все бюрократія, головне щоб підключили всі зовнішні мережі. Так як вокруг стройки все розрито було, а щас зарито, то є надія, що все підвели, ну або майже все. От цю інфу треба з відділу продажу збивати, а краще контакт забудовника і з нього питати, відділ продажу свою роботу вже зробив, нам впарив :))))) Так що требуєм контакт застройщика

Забудовник: ТОВ"КИЇВРЕСУРСБУД", код ЄДРПОУ 34487783, керівник Загоруй Сергій Вікторович, тел. 044-5925953
26 янв 2018 10:52
Цікаво він чи однофамілець?
Загоруй Сергій Вікторович
Номер свідоцтва: 2363
Дата видачи свідоцтва: 02.12.2005
Організація яка прийняла рішення: Київська міська КДКА
Робочі телефони: 050 357 6598
Вид практики: Індивідуально
Типу адвокат :)))))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .40
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее