Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
134. . .40
12 июль 2016 12:07
Цитата "Sunnyya":

Да, меня тоже этот вопрос интересует. Кто-то знает, что за стройка ближе к механизаторов?

Domik - Новострой, может Вы знаете?

Заранее спасибо за ответ


Соседняя стройка, это Ковальская. Они еще не анонсировали свою стройку ни на сайте ни на форуме. Планируют большой комплекс вроде как бизнес класса. В общей сложности 800+ квартир. Так то будет плотно в этом районе
14 июль 2016 21:26
Цитата "limmo":
Да домик вроде должен быть красивым. Только как по мне цена у них на старте немного завышена

цена даже не немного завышена... а довольно таки серьезно. Однушки на нормальном этаже по 23500 (более 900$) на этапе котлована. Да и потолки совершенно обычные - 270см и 12 квартир на этаже. Короче проект красиво нарисован.
15 июль 2016 06:30
Наверное поэтому Ни одного потенциального инвестора на сайте я не нашла да думаю, что и продажи в реальности у них не ахти .ведь по немалой цене кто хотел купить уже купил у других застройщиков в этом же районе. Помню как была акция в Жк Малахит так очередь была, чтобы квартиру купить .
18 июль 2016 16:42
Цитата "limmo":
Наверное поэтому Ни одного потенциального инвестора на сайте я не нашла да думаю, что и продажи в реальности у них не ахти .ведь по немалой цене кто хотел купить уже купил у других застройщиков в этом же районе. Помню как была акция в Жк Малахит так очередь была, чтобы квартиру купить .

Да, не густо тут с инвесторами. точнее никого вообще. Оно и не удивительно с такими то ценами...
18 июль 2016 16:51
Не только цена, ещё и привязка к коэффициенту "среднерыночной" стоимости, который непонятно как считается. Это почти полностью нивелирует преимущества рассрочки, для меня, по крайней мере. У Малахита был такой же, но уже убрали,поэтому остаётся ждать Ковальскую либо Малахит следующей очереди.
19 июль 2016 09:53
Цитата "vxd_dev":
Не только цена, ещё и привязка к коэффициенту "среднерыночной" стоимости, который непонятно как считается. Это почти полностью нивелирует преимущества рассрочки, для меня, по крайней мере. У Малахита был такой же, но уже убрали,поэтому остаётся ждать Ковальскую либо Малахит следующей очереди.


Плюс к этому при полной оплате у них один порядок цен на метр квадратной а при рассрочке та же квартира уже стоит других денег, естественно дороже. Тое есть рассрочка это не рассрочка вовсе а кредит, просто процент по кредиту сразу закладывают в стоимость метра и не скрывают этого.

Ковальская должна быть не плохой..

Еще прямо напротив Квартет в долгосрочной перспективе должны строить - Липковского 14а. Проект уже есть тут на форуме но не более того
02 сен 2016 16:34
03 сен 2016 08:36
Декілька фото з будівництва.
13 сен 2016 19:54
Сейчас на строительной площадке комплекса активно ведутся подготовительные работы и устройство котлована. Завершен демонтаж существующих опорных стен вблизи ТП и заканчивается устройство буроинъекционных свай.

Также на площадке приступили к строительству паркинга. Уже частично готовы вертикальные элементы и начаты работы по установке перекрытий 1 и 2 уровня паркинга.
26 сен 2016 19:39
Всем привет! Скажите, есть ли здесь такие кто уже инвестировал в этот объект? Если - да, то что для Вас стало решающим фактором? И ещё вопрос: завершение строительства декларируется 2-й квартал 2018 года, как думаете - на сколько это реальный срок для постройки этого здания?
27 сен 2016 10:23
Цитата "PranaNew":
Всем привет! Скажите, есть ли здесь такие кто уже инвестировал в этот объект? Если - да, то что для Вас стало решающим фактором? И ещё вопрос: завершение строительства декларируется 2-й квартал 2018 года, как думаете - на сколько это реальный срок для постройки этого здания?

Тоже ищу решающий фактор, но судя по не сильной активной ветке, Ковальская перехватила не только вид на парк, но и большинство покупателей. Акций, насколько я знаю, никаких, серьезных преимуществ перед Ковальской тоже нет, разве что цена немного ниже. В тоже время непонятная ситуация с застройщиком, что, лично меня, сильно оттолкнуло: зачем было путаницу разводить, толи Геос, толи не Геос. Территории у комплекса/дома, тоже не будет, насколько я понимаю. Я не копал глубоко, но если найдете какие-то плюсы/преимущества, хотелось бы тоже о них узнать.
27 сен 2016 21:19
Цитата "vxd_dev":

Тоже ищу решающий фактор, но судя по не сильной активной ветке, Ковальская перехватила не только вид на парк, но и большинство покупателей. Акций, насколько я знаю, никаких, серьезных преимуществ перед Ковальской тоже нет, разве что цена немного ниже. В тоже время непонятная ситуация с застройщиком, что, лично меня, сильно оттолкнуло: зачем было путаницу разводить, толи Геос, толи не Геос. Территории у комплекса/дома, тоже не будет, насколько я понимаю. Я не копал глубоко, но если найдете какие-то плюсы/преимущества, хотелось бы тоже о них узнать.


Преимущество перед ковальской одно - комплекс не будет стоять в яме. В яме только паркинг а жилая часть начинается на уровне с урицкого
28 сен 2016 19:44
На сайте Геоса этот дом есть. Прошлые объекты они сдавали нормально, в срок. Планировки продуманные, паркинг человеческий. И один дом всегда лучше, чем несколько домов, натыканных окна-в-окна.
29 сен 2016 10:59
Доброго дня!

Декілька нових фото з будівництва)
01 окт 2016 11:11
Очень нравится место,тесновато немного конечно,но от состава семьи зависит,кому что надо.Напротив в недалеком будущем на Липковского 38 начнётся строительство ЖК Time,но посмотрела, опять все высоченное и полностью стеклянное,на ЖК Славутич похожее,не подходит оно как то по архитектуре.В Адаманте сам дом ,ну очень нравиться,очень благородно смотриться,надоели уже эти зелененькие,голубенькие,разноцветненькие домики.Не подумайте,я не представитель застройщика,расхваливаю тут их дом,меня тоже кое что смущает,не понятно кто строит и достроит ли вообще,но в Соломенском районе очень достойный вариант
06 окт 2016 05:19
Звіт про виконанні роботи у вересні 2016 року
На будівельному майданчику завершені основні підготовчі роботи по влаштуванню котловану і свайного поля.
У вересні будівельною командою були виконані всі роботи з підготовки будівельного майданчика житлового комплексу ADAMANT, розташованого за адресою м. Київ, вул. В. Липківського 35. Закінчено встановлення свайного поля.

Завершено роботи по встановленню дренажного шару і горизонтальної ізоляції.

Тривають роботи по встановленню плити перекриття на рівні -3,950

У першій половині жовтня заплановано розпочати роботи по армуванню фундаментного ростверку.
06 окт 2016 09:23
Цитата "Sunnyya":

Да, меня тоже этот вопрос интересует. Кто-то знает, что за стройка ближе к механизаторов?

Domik - Новострой, может Вы знаете?

Заранее спасибо за ответ


Там строится ЖК Династия от Ковальской
06 окт 2016 09:39
Хід будівництва.
21 ноя 2016 10:22
Хід будівництва станом на 21.11.2016 року
24 ноя 2016 12:21
Перелік основних будівельних конструкцій та матеріалів які застосовуються в будівництві ЖК Адамант.

1. зовнішні стіни - керамічні поризовані блоки
2. внутрішні стіни- червона цегла та керамічні блоки
3. утеплення будинку - піноскло (мінеральна вата)
5. вінкна - металопластикові із подвійним склопакетом
6. зовнішні двері - металопластикові
7. міжквартирні двері - металеві протипожжежні
8. заповнення пройомів паркінгу - огорожа жалюзі типу «ексклюзив»
9. вїзд до паркінгу - шлагбаум
10. зовнішнє упорядження - декоративна штукатурка та керамогранітна плитка
11. стіни ліфтових холів - керамічна плитка
12. підлога місць загального користування - керамогранітна плитка
13. зовнішні сходи та пандуси - моноліт з облицюванням гранітною плиткою
14. огородження балконів та терас - прозоре огородження з нержавіючої сталі
15. ліфти - швидкісні ліфти «ОТІС» або анологічні
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее