Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
1. . .79. . .40
02 сен 2017 14:22
Насмешило сообщение от менеджера ! Мы не инвестировались в Адамант. Прошло около 10 месяцев с момента как мы последний раз были в отделе продаж. И конечно список причин повышения просто шикарен. Реально повышать могут хоть каждый день!

Но и отдельно заслуживает внимания "порядок". При каком это бардаке мы попали в рассылку...

P.S. фото могут отображатся не по порядку загрузки(
02 сен 2017 20:26
Мне тоже менеджер по продажам сказал, что с 5 сентября поднимается цена за метры.
04 сен 2017 08:39
Добрый день!
Вопрос к инвесторам этого объекта.
Присматриваюсь к другому ЖК, так же от ГЕОС и хотелось бы изучить динамику изменения цен, в ходе строительства.
Так вот, вопрос: как менялась цена за метр в АДАМАНТ?
Ответа в этой ветке не нашел.
Буду благодарен за информацию.
05 сен 2017 16:10
Цитата "ЛысыйИнвестор":
Застройщик всё сдаёт в срок, это главное!

Не смешите, про сдает в срок. :faceoff:
Соло Парк припомните :ded:
05 сен 2017 16:16
Цитата "Investor1111":
Очень рассчитываю, что и Адамант построят в срок, с детской площадкой, закрытой территорией и всем как обещано на сайте.

Детской площадки в Адаманте быть не может, априори! :wow:
Там полностью отсутствует придомовая территория. Там выходишь из парадного и сразу упираешься в пожарку...
05 сен 2017 16:19
Цитата "Оптимист ":

выбрал адамант по следующим причинам:
дом расположен выше (выбрал отличный вид на среднем этаже за адекватную цену), на много удачней чем династия
количество квартир в 3,5 раза меньше, чем в династии
хороший паркинг 3-х уровневый (уже не помню что там в династии, но скромней точно)
более удобный заезд/выезд и машин будет в разы меньше
стены из кирпича (не газоблока)
обещали хорошие лифты, окна рехау, вент фасад (надеюсь всё сделают, но тут могут и что-то изменить)

Я вас огорчу, но заезд и выезд машин будет один.Еще и совместный с Династией :winky: А в Династии заездов и выездов- ТРИ! :drink:
05 сен 2017 17:00
И я огорчу: с 5 сентября (т.е. с сегодняшнего дня) для "рассрочников" Адаманта подняли цену метра на 9% на остаток. Говорят, что из-за сравнительно высокого процента продаж. Например, из непроданных однокомнатных осталось всего 4 квартиры.
05 сен 2017 17:00
И я огорчу: с 5 сентября (т.е. с сегодняшнего дня) для "рассрочников" Адаманта подняли цену метра на 9% на остаток. Говорят, что из-за сравнительно высокого процента продаж. Например, из непроданных однокомнатных осталось всего 4 квартиры.
05 сен 2017 20:33
Цитата "Trow":

Не смешите, про сдает в срок. :faceoff:
Соло Парк припомните :ded:

Trow, если вам нравится другой комплекс, то зачем вы в форуме Адаманта негативите? Никто Вам не мешает купить квартиру Династии и радоваться жизни😀. А солопарк вообще другой застройщик строил
06 сен 2017 10:20
Цитата "Michigan":
Добрый день!
Вопрос к инвесторам этого объекта.
Присматриваюсь к другому ЖК, так же от ГЕОС и хотелось бы изучить динамику изменения цен, в ходе строительства.
Так вот, вопрос: как менялась цена за метр в АДАМАНТ?
Ответа в этой ветке не нашел.
Буду благодарен за информацию.

Вопрос интересный. Заключал договор в июле (тянуть не стал, выбор уже маленький был по моим запросам) и тоже хотел понять как менялась цена, но не нашёл инфы. На форуме пишут, что в сентябре было подорожание. Наверное, это подорожание для новых покупателей, мне информация не приходила, пока плачу по июльской цене.
06 сен 2017 11:10
Подорожание коснулось тех, кто закючал договора до февраля 2017.
06 сен 2017 12:25
Цитата "svc":
Подорожание коснулось тех, кто закючал договора до февраля 2017.

Тогда, логично. Уверен, что до февраля, цены были гораздо ниже. А я уже покупал совсем не дёшево
10 сен 2017 21:18
Цитата "Investor1111":

Trow, если вам нравится другой комплекс, то зачем вы в форуме Адаманта негативите? Никто Вам не мешает купить квартиру Династии и радоваться жизни😀. А солопарк вообще другой застройщик строил

Соло Парк строил Геос.А когда начались проблемы-слились!
11 сен 2017 07:09
Цитата "Trow":

Соло Парк строил Геос.А когда начались проблемы-слились!

Ну вы и фантазёр!
11 сен 2017 15:19
Кто был на объекте недавно. Какой этаж сейчас заливают?
11 сен 2017 17:26
18-й
11 сен 2017 19:04
Точнее - 18-й уже закончили, начали отливку 19-го.
11 сен 2017 19:11
Еще точнее - 19-й начали отливать с восточной стороны (со стороны вокзала) и дошли до половины. Т.е. половину 19-го уже отлили.
12 сен 2017 09:19
Цитата "svc":
Еще точнее - 19-й начали отливать с восточной стороны (со стороны вокзала) и дошли до половины. Т.е. половину 19-го уже отлили.

Спасибо.
Вроде, темпы хорошие. До НГ успеют вылить монолит?
13 сен 2017 08:30
Цитата "Investor1111":

Ну вы и фантазёр!

Живу тут рядом и давно наблюдаю Соло Парк, а так как вопрос покупки квартиры стоял давно, то наблюдала все их проблемы с самого начала. Поэтому точно знаю, что Соло Парк строил Геос. И когда вопрос о покупке квартиры стал неотложным начали выбирать между Адамантом, Династией и Малахитом. Выбрали Династию только из-за надежности застройщика - если б могли доверять Геосу, то выбрали бы их Адамант - по расположению, планировкам и качеству они на голову выше всех перечисленных.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее