Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .3133. . .50
05 сен 2019 03:22
Конечно отговорки. Тоже звонили в ОП, тоже нам "лапшу "вешали. Как же сожалею что связались с этим застройщиком. Правильно писали, что прежде чем связываться , надо тщательно всё изучить, почитав тот-же форум, а информации негативной тут хватает. Да, интересно, прошло столько времени, и для них стал вопрос отопления. 😂😂😂 Вот это нам уже так "вешают ".
05 сен 2019 09:49
Я тоже звонил в ОП. Сказали что вопрос с подключением к теплу решили. Как правда не объяснили. Кому верить?
06 сен 2019 07:09
После того, как сообщили, что коммуникации никуда не годятся и теплотрассу нужно перекладывать, информация про то, что «вопрос решён», по настоящему тревожит
06 сен 2019 09:10
Наткнулся на других форумах на инфо о проблемах со старыми городскими коммуникациями:
Цитата:
Почитайте ветки других их объектов: 5й Квартал, Вудстория. Коробку гонят, а потом начинаются проблемы с коммуникациями и кормление завтраками: подождите ещё неделю, вот-вот сделаем всё, представитель Водоканала уже выехал, но не доехал и т.д.

Цитата:
ЖК 5 квартал, нет воды, кормят четвергами-средами. Прорывает трубы и заливает подвалы. Придомовая сделана пьяными бобрами. Дома сданы при царе горохе, а коммуникации наладить до сих пор не могут. Шарашкина контора, в общем

Т.е. проблемы не "могут быть", а точно будут, если наши друзья из ДИМ-Груп подключат дом к существующим коммуникациям
09 сен 2019 18:52
Цитата "Echo79":

В ДАБИ сидят еще те бюрократы, очевидно же что даже при наличии постановления суда они не взлетят и не побегут делать сертификат, тем более проиграв - дадут в отведенные сроки.

Echo79, для меня это совсем не очевидно. Для меня очевидно, что если суд постановил в десятидневный срок выдать сертификать - его необходимо выдать. Если сертификата все еще нет - я ожидаю со стороны ДИМ-групп вменяемого объяснения, что именно происходит и почему.

Цитата "Echo79":

Теперь понятно кто совал палки в колеса и пытался застройщика на бабло развести. :mad:

Абсолютно не понимаю на основании чего вам это понятно ?
Уточните, пожалайста, какие именно "плаки в колеса от ДАБИ" повлияли на то, что в доме появился новый этаж, а так же с задержкой в 9 месяцев до сих пор не готов фасад ? Не говоря уже про все остальное.

Как писали выше - я ожидаю, что застройщик, который строит дома А-класса на этапе проектирования ОБЯЗАН понимать к каким коммуникация он будет подключаться, как он будет подключаться и когда.

А подход "ой мы забыли подумать про коммуникации, поэтому теперь дом задерживается на Х месяцев" - это стандарный подход от ДИМ-групп.
12 сен 2019 08:37
После перерыва вчера вечером заехал посмотреть со стороны на дом. Не знаю, может внутри уже что-то есть готовое, но снаружи работы как было в начале лета много, так и осталось много...
Я у шоці!
Так еще и смс в этот же день прислали:"инвестируйте в А136".
Что они себе думают? А52 был их золотой возможностью заявить о себе, как о надежном застройщике, чтобы люди инвестировали и в более дорогой сегмент.На Антоновича конкуренция и так сильная, а DIM сам себе еще и репутацию испортил.
12 сен 2019 08:44
Вчера, глядя на окна, возник вопрос.
Как решается вопрос с мытьем глухих панорамных окон?
Централизованно, или каждый сам?
Раньше с большими глухими окнами не сталкивались.
13 сен 2019 11:17
На примере первого дома Автографа - централизовано не получилось, а поэтому сами и за свой счет... Хотя на презентации УК обещали, что будет централизовано два раза в год и входить в тариф 8,97 (квартплата). Но, увы и ах... и нам и Вам много чего обещали, не так ли? :blah: :blah: :blah:
17 сен 2019 16:46
здравствуйте - так а что сейчас серьезно выбираем или сдать побыстрее и к старым коммуникациям присоединиться или опять отсрочка но уже к новым?? я кажется знаю уже ответ
17 сен 2019 16:51
Цитата "Gena1980":
Наткнулся на других форумах на инфо о проблемах со старыми городскими коммуникациями:

Т.е. проблемы не "могут быть", а точно будут, если наши друзья из ДИМ-Груп подключат дом к существующим коммуникациям


то есть коммуникации 100% нужно и будут переделывать если на нормальном языке
18 сен 2019 05:22
Вопрос не в том, нужно или не нужно переделать. Вопрос в том, что это стало «неожиданностью» для ДИМа и вот сроки сдачи снова уплывают вдаль.
18 сен 2019 06:13
Цитата "Hadodak":
здравствуйте - так а что сейчас серьезно выбираем или сдать побыстрее и к старым коммуникациям присоединиться или опять отсрочка но уже к новым?? я кажется знаю уже ответ

Добрый день
Мы с вами ничего не выбираем )))
Как ДИМ групп решили - так и будет, а как решил - не понятно. Мне в ОП сказали, что теплосети в плохом состоянии и они получили разрешение от городских властей на их реконструкцию. Время у них до запуска отопительного сезона и пока что они укладываются в сроки.
Отопительный сезон обычно начинается 15 октября.
26 сен 2019 15:29
Всем привет.
Вам на предварительных осмотрах не озвучивали тарифы от УК?
В Автографе люди говорят озвучили 13уборка+6 консьерж/охрана. Итого 19 грн за кв.м.
И вроде по 1500 единоразово за возможную порчу имущества УК.
26 сен 2019 17:19
А не дохрена ли за квадратный метр они хотят!
28 сен 2019 17:15
Цитата "avt2019":
Всем привет.
Вам на предварительных осмотрах не озвучивали тарифы от УК?
В Автографе люди говорят озвучили 13уборка+6 консьерж/охрана. Итого 19 грн за кв.м.
И вроде по 1500 единоразово за возможную порчу имущества УК.

Спрашивала насчёт Метрополиса, 10.5 за кв.м., остальное по счётчикам.
08 окт 2019 13:24
Привет всем.
Друзья, есть ли какие новости? Обещали сентябрь, сейчас говорят « вот-вот» в отделе продаж? Может у кого есть информация?
08 окт 2019 14:03
Да - информация конец года :)
08 окт 2019 14:03
Только что общался с ОП
- по первой секции - часть этажей уже готова и "вот-вот" начнут выдавать ключи
- по второй секции - ориентируются начать выдавать ключи с 15 ноября
До конца года планируют закончить все строительные работы и выдать все ключи
Обустройства территории планируют закончить весной следующего года
08 окт 2019 14:33
Спасибо за инфомацию.
А что с сертификатом на ввод в эксплуатацию?
Я так понимаю без этого ключи не выдадут?
Ну и «вот-вот» конечно уже как месяцев 6 длится) ! Надеюсь , это таки финальный вотвот)
08 окт 2019 14:52
Цитата "Yehor ":
Спасибо за инфомацию.
А что с сертификатом на ввод в эксплуатацию?
Я так понимаю без этого ключи не выдадут?
Ну и «вот-вот» конечно уже как месяцев 6 длится) ! Надеюсь , это таки финальный вотвот)

Последняя информация по сертификации от ОП: сертификат будет после подключения дома к теплотрассе. Сейчас эти работы как раз в процессе и должны быть закончены до начала отопительного сезона.
Начала отопительного сезона обычно 15 октября. В ОП говорят, что все идет по плану и они успевают, но как там на самом деле я не знаю.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .50
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx