ЖК "А52", ул. Сечевых Стрельцов, 52 - "DIM Group"

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
19%

Lesha17, orlanchik, PacificOcean, Rebus, TeslaRulit, yasya_kuk
Плохо
3
10%

DillyDream, suvorov, просто прохожий
Нормально
2
6%

NAMUK, NewBisen
Хорошо
6
19%

Demetrio, Maveric, semen_s, student13, ОксанаВладелец, ціпа
Отлично
14
45%

akira, Alvarez, AngelM, Elain, imera, JorisVoorn, Katerina _1, L2-1F, Lsokh, MandMs, Mr. Ministr, N.K., OlegVlas, Schneider

Всего голосов : 31
Репутація: 0
Были на просмотре. Качество понравилось, Скорость работ - нет.
Входная группа - все по проекту, с камином и прочим, как на эскизах (фото).
Коридор на этаже - стены очень ровные (светил в темноте фонариком), краска действительно интересная, приятная на прикосновение, вокруг лифтовых проемов керамогранит.
Двери в квартиры вроде ничего - не рассмотрел.
В квартире - радиаторы на месте, отделка балкона не закончена, необходимо заделать раствором щели и дыры в стенах, окна не отрегулированы. Сделан ввод электрики, водопровода и на кухню труба для фильтрованной воды. Лестница по всем этажам отделывается вполне приличной плиткой.
Все три лифта будут в пользовании всех жильцов секции.
Вообщем - это все конец года....
vid22.jpg
vid20.jpg
vid21.jpg
vid15.jpg
Iнвестор
Schneider писал(а):Были на просмотре. Качество понравилось,
. Качество чего Вам понравилось? Судя по фото еще нет никакой отделки входной группы и коридоров.
Жанна, спасибо за комментарий, судя по всему вы инвестор, но работаете в авиалиниях стюардессой с постоянным перепадом атмосферного давления..)))
Специально для вас обработал фото в фотошопе...это много стоит..))
Zanna2.jpg
Zanna1.jpg
Iнвестор
Schneider писал(а):Специально для вас обработал фото в фотошопе...это много стоит..)

Специально для Вас:
описание говорит о незаконченных черновых работ по ограждающим конструкциям ( потолки, стены, полы ).

Для меня оценка качества работ являются другие критерии.

Для этого объекта уже предостаточно эскизов, рендеринга и фотошопа.

Пора переходить к реальности: выполнение строительно -санитарных норм и правил, качество строительных работ, отделочных работ, и как итог ввод дома в эксплуатацию. ( и не на бумаге, а реально).
https://opendatabot.ua/court/83625903-5ce740777f6bb5f5a9ea8083f5a76abc
Сертификат на подходе..
Следим....
Schneider писал(а):Были на просмотре. Качество понравилось, Скорость работ - нет

Спасибо за инфо и за фотки. Хоть будет представление, что это за чудо- "лобби А52".
Iнвестор
avtograf3 писал(а):https://opendatabot.ua/court/83625903-5ce740777f6bb5f5a9ea8083f5a76abc
Сертификат на подходе..
Следим....

Если я правильно понимаю - документ вступил в силу 12 августа и уже прошло больше 10 дней, а сертификата все еще нет
Поправьте меня, если я не прав
Рішення суду може бути оскаржено за правилами, встановленими ст. ст. 293, 295 - 297 КАС України.
Будем надеяться что ДАБИ не будет оспаривать..
Iнвестор
NAMUK писал(а):Всем привет.
Рассматриваю вариант покупки квартиры в комплексе Park Lake City. Прочитал отзывы по другим их объектам, готов смирится с задержкой при вводе в эксплуатацию.
Но наткнулся на такую информацию https://opendatabot.ua/court/83115840-1721fa38b5bbbb4adb56b4f4103b544d
Как-то на форуме не видел информации о «ссоре» собственников. Может у кого-то есть больше информации?

Ось всі сторони:
Відповідач (Боржник): Кім Оксана Василівна, Відповідач (Боржник): Стеценко Лідія Іванівна, Відповідач (Боржник): Стеценко Ганна Василівна, Позивач (Заявник): Болотенюк Степан Васильович, 3-я особа: Кім Валеріан Миколайович

Хтось з них власник?
Iнвестор
Echo79 писал(а):"Керуючись статтями 136-140, 234 Господарського процесуального кодексу України, Господарський суд міста Києва,-

УХВАЛИВ:

1. Відмовити у задоволенні заяви ОСОБА_1 про забезпечення позову.

2. Ухвала набирає законної сили 17.07.2019 року та може бути оскаржена в порядку, передбаченому Господарським процесуальним кодексом України.

Суддя М.Є. Літвінова"

И где там вообще про нашего застройщика речь идет?

А ви подивіться на Lun хто девелопер) в них реальні власники ніде не фігурують... свого роду управління відповідальністю, якщо щось піде не так..
Iнвестор
В связи с новой информацией о проблеме с подключением к теплосетям, правильно я понимаю, что пока дом не подключат, сертификат не выдадут?
Iнвестор
А что за информация, поделитесь?
Iнвестор
Не могут подключить дом к теплу, необходима реновация 4-х пунктов подключения и прокладка 380м труб. Сейчас идёт процесс бюджетирования, они надеются вложиться в 3-4 месяца с этими «внезапными» новыми работами
Iнвестор
А откуда такая информация? Насколько она проверенная?
OM_A52 писал(а):
Ось всі сторони:
Відповідач (Боржник): Кім Оксана Василівна, Відповідач (Боржник): Стеценко Лідія Іванівна, Відповідач (Боржник): Стеценко Ганна Василівна, Позивач (Заявник): Болотенюк Степан Васильович, 3-я особа: Кім Валеріан Миколайович

Хтось з них власник?

Здесь собственник вообще не фигурирует, если вы в курсе как его зовут - еще раз: и по ссылке судья завернул это непонятное дело :faceoff:
ХОХО писал(а):Не могут подключить дом к теплу, необходима реновация 4-х пунктов подключения и прокладка 380м труб. Сейчас идёт процесс бюджетирования, они надеются вложиться в 3-4 месяца с этими «внезапными» новыми работами

Вы меня так заинтриговали что позвонил в ОП - что говорят, была дилемма или побыстрее подключиться к древним теплосетям (и получить проблемы в отопительный сезон - спойлер) или же все таки сделать апгрейд. Сети в ужасном состоянии - так что решили сделать по-умному. Смысл в этом присутствует, из минусов конечно что срок сдачи отодвинулся.
msh-001 писал(а):Если я правильно понимаю - документ вступил в силу 12 августа и уже прошло больше 10 дней, а сертификата все еще нет
Поправьте меня, если я не прав

В ДАБИ сидят еще те бюрократы, очевидно же что даже при наличии постановления суда они не взлетят и не побегут делать сертификат, тем более проиграв - дадут в отведенные сроки. Теперь понятно кто совал палки в колеса и пытался застройщика на бабло развести. :mad:
Iнвестор
Echo79, я не очень понимаю ваши экивоки со словом «спойлер». Мне, как обывателю, кажется, что строя дом «класса А» логично предположить, что подключаться к древним городским коммуникациям - это действие из разряда «слабоумие и отвага». Такое должно было быть запланировано заранее. КАН строит и сдаёт ФТ, понимая, что это Нивки, сразу анонсируют перекладку коммуникаций и свои котельные
Iнвестор
А кто знает, будет ли официальная коммуникация от застройщика по этой проблеме?
Было бы хорошо, чтоб они все четко объяснили, и стало понято, что это значит для инвесторов.
Iнвестор
Echo79 писал(а):
В ДАБИ сидят еще те бюрократы, очевидно же что даже при наличии постановления суда они не взлетят и не побегут делать сертификат, тем более проиграв - дадут в отведенные сроки. Теперь понятно кто совал палки в колеса и пытался застройщика на бабло развести. :mad:

Зачем "палки совать"? И обывателю видно про недостатки.
Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 20 240 грн./м2
тел: (044) 425 75 25

цена: от 20 000 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 36 818 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 23 130 грн./м2
тел: (044) 499 35 62