Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .2931. . .50
10 авг 2019 22:50
Цитата "PacificOcean":
Позвоните сами и уточните. Может вам что-то еще интересное скажут. А в чем джинса-то ? Это к сожалению факт. Кроме лифта отдельного. Тут не могу знать.


Набрал оп, правда через несколько дней, не до этого было. И что вы думаете? Лифты на месте - все 3 штуки. Никому их не отдают. Теперь возникает вопрос: а что это вообще было и зачем верить тому что легко проверяется и не соответствует действительности совсем?
10 авг 2019 23:02
Цитата "Yakybovich":
Т.е. жильцам на крыше обещанную зону отдыха урезали на 500 метров (5соток)? Сейчас функциональная крыша очень популярный тренд во всём мире. Там размещают шезлонги, бассейн, скамейки, зону для барбекю. У данного застройщика тренд: наобещать и обмануть. А сколько осталось площади на крыше для жильцов всего дома? Может ещё один пентхаус поместится? И будет ли застройщик компенсировать деньгами от продажи пентхауса инвесторам всего дома невыполненное обещание?


Не знаю что вы здесь видите, я вижу еще что выходит какая то постройка на крышу. И общий вход рядом наверное. Никакого бассеина. И вот эти "шезлонги, скамейки, барбекю" которые нужно куда либо вопхнуть (то есть должно быть что-то вроде техпомещения под них). Бар, который также должен собираться и тоже туда. Так сколько места должно остаться?
11 авг 2019 08:46
«вопхнуть» (с) в чей-то пентхаус, гениально!
11 авг 2019 08:56
Цитата "Echo79":


Не знаю что вы здесь видите, я вижу еще что выходит какая то постройка на крышу. И общий вход рядом наверное. Никакого бассеина. И вот эти "шезлонги, скамейки, барбекю" которые нужно куда либо вопхнуть (то есть должно быть что-то вроде техпомещения под них). Бар, который также должен собираться и тоже туда. Так сколько места должно остаться?
[attachment=0]Без названия.jpg[/attachment]


Похоже DIM считают, что свои обещания инвесторам относительно наличия эксплуатируемой крыши они формально выполняют, и остатавшейся части террасы размером с 3-х комнатную квартиру жильцам 231+ квартир будет достаточно.
11 авг 2019 09:24
Цитата "Echo79":

Не знаю что вы здесь видите, я вижу еще что выходит какая то постройка на крышу. И общий вход рядом наверное. Никакого бассеина. И вот эти "шезлонги, скамейки, барбекю" которые нужно куда либо вопхнуть (то есть должно быть что-то вроде техпомещения под них). Бар, который также должен собираться и тоже туда. Так сколько места должно остаться?

Помещение на рендере, которое вы выставили , и есть вход в пентхауз. Где вся мебель будет храниться, вопрос кстати тоже интересный, так как единственное помещение, которое останется на крыше для жильцов- это помещение коворкинга и лаунж зоны.
11 авг 2019 19:40

Всем привет.
Рассматриваю вариант покупки квартиры в комплексе Park Lake City. Прочитал отзывы по другим их объектам, готов смирится с задержкой при вводе в эксплуатацию.
Но наткнулся на такую информацию https://opendatabot.ua/court/83115840-1721fa38b5bbbb4adb56b4f4103b544d
Как-то на форуме не видел информации о «ссоре» собственников. Может у кого-то есть больше информации?

15 авг 2019 23:58
"Керуючись статтями 136-140, 234 Господарського процесуального кодексу України, Господарський суд міста Києва,-

УХВАЛИВ:

1. Відмовити у задоволенні заяви ОСОБА_1 про забезпечення позову.

2. Ухвала набирає законної сили 17.07.2019 року та може бути оскаржена в порядку, передбаченому Господарським процесуальним кодексом України.

Суддя М.Є. Літвінова"

И где там вообще про нашего застройщика речь идет?
16 авг 2019 00:02
Цитата "__maria__":
«вопхнуть» (с) в чей-то пентхаус, гениально!


:smile: Этого я не говорил, а вот техпомещение какое то оговаривалось :smile:
16 авг 2019 03:09
В среду позвали на просмотр - посмотрим что там внутрях, позадаем вопросы...
Кто уже был - на что обращать внимание?
16 авг 2019 07:57
А пофоткайте холл, плз. Какой у вас этаж?
17 авг 2019 08:24
у нас был просмотр, замечаний пока много. окна не отрегулированы, где-то не заштукатурена стена, на балконе вообще ничего не готово.
рабочих в тот день было достаточно много. в холл заходили, но забыли сделать фото, небольшие сдвиги есть.
а у всех обычные радиаторы, а не внутрипольные конвекторы?
17 авг 2019 14:50
Я тоже что-припоминаю про внутрипольные коллекторы. У нас - радиаторы.
17 авг 2019 15:31
где-то год назад на сайте жк заменили в квартирах с панорамными окнами "внутрипольные радиаторы salamander" на "напольные purmo".
18 авг 2019 13:49
Как у них все просто. Хорошо хоть местоположение дома не изменили на троещину)))
19 авг 2019 19:14
Цитата "__maria__":
у нас был просмотр, замечаний пока много. окна не отрегулированы, где-то не заштукатурена стена, на балконе вообще ничего не готово.
рабочих в тот день было достаточно много. в холл заходили, но забыли сделать фото, небольшие сдвиги есть.
а у всех обычные радиаторы, а не внутрипольные конвекторы?


Логично что много чего по мелочам не сделано, им нужно получить сертификат. Акт предлагали подписать? Или просто предварительный просмотр был для ознакомления?
19 авг 2019 19:17
Цитата "diderot":
где-то год назад на сайте жк заменили в квартирах с панорамными окнами "внутрипольные радиаторы salamander" на "напольные purmo".


Радиаторы - pulmo, профиль оконный - salamander, алюминий
("бабе цветы - дитям мороженное").
19 авг 2019 19:28
На Жмаченко (Автограф) говорят что есть сертификат уже у следующей очереди. Пока не вижу чтобы об этом прямо официально объявили, но наши люди уже нашли у даби номерок.
20 авг 2019 18:49
Перепутал, возле панорамных окон анонсировались внутрипольные конвекторы Carrera. Но они пропали туда же, куда и корзины под кондиционеры :)
20 авг 2019 22:11
Цитата "Echo79":
На Жмаченко (Автограф) говорят что есть сертификат уже у следующей очереди. Пока не вижу чтобы об этом прямо официально объявили, но наши люди уже нашли у даби номерок.

А как это касается а52? Или вы о нашем сертификате?
21 авг 2019 11:35
Были на просмотре. Качество понравилось, Скорость работ - нет.
Входная группа - все по проекту, с камином и прочим, как на эскизах (фото).
Коридор на этаже - стены очень ровные (светил в темноте фонариком), краска действительно интересная, приятная на прикосновение, вокруг лифтовых проемов керамогранит.
Двери в квартиры вроде ничего - не рассмотрел.
В квартире - радиаторы на месте, отделка балкона не закончена, необходимо заделать раствором щели и дыры в стенах, окна не отрегулированы. Сделан ввод электрики, водопровода и на кухню труба для фильтрованной воды. Лестница по всем этажам отделывается вполне приличной плиткой.
Все три лифта будут в пользовании всех жильцов секции.
Вообщем - это все конец года....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2931. . .50
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее