Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .2729. . .50
01 июнь 2019 05:55
Цитата "Карина Петровна":
Хотим с муж купить квартиру в центре, рассматриваем и этот комплекс. Были в отделе продаж, такое негативное впечатление осталось. Отношение менеджеров ужасное, недовольный вид. Сладилось такое впечатление, что это мы должны им купить квартиру. Точной информации не получили, сказали что уточнят стоимость и наличие квартир, и перезвонят. Соответственно никто не перезвонил. Скажите это только к нам такое отношение или у кого-то тоже была такая ситуация?

Нет, всё было на высшем уровне, кофе, что-то сладкое, предложили сходить на стройку посмотреть квартиру. Мы отказались, т.к. на фото видели (вначале рассмотрели предложения ОП, но купили видовую по переуступке). А сколько лет Вы туда ходите и рассказываете, что хотите что-то купить в центре? Может из-за этого такое отношение.
03 июнь 2019 10:07
Мы были первый раз у них. Может у менеджера было плохое настроение и мы пришли так сказать не вовремя. Ну бывает.
03 июнь 2019 19:06
Друзья, соседи,
Кто был в отделе продаж, на стройке, что слышно? Я не в Киеве, не могу часто там бывать. Если комфортно, пишите в закрытую группу, так как понимаю, что тут много людей разных, и не всегда адекватных. Буду признателен за информацию. У меня пока информация: июнь-июль 1 секция. Но понятно, что это нереально...
Спасибо.
04 июнь 2019 10:33
Цитата "Alex A52":
При желании большинства жильцов, обслуживающую компанию можно будет поменять. Я правильно понимаю?


В ОП сказали, что первый год будет обслуживающая компания от застройщика, поменять можно только через год, как и создать ОСББ.
07 июнь 2019 22:46
Цитата "msh-001":
неизвестно когда именно начались переговоры касательно благоустройства сквера и дополнительно входа с территории А52.
Один человек высказал свое мнение (пошутил) про компенсацию, второй подхватил и уже начались волнения в массах ))
Не факт, что вообще удастся договориться на счет сквера.

ИМХО: для меня сквер является более удобным место для отдыха, чем крыша.


Видал я тот сквер, его точно до ума надо доводить - там еще тот совковый стиль с покрышками полувкопанными и тряпками на веревках!

07 июнь 2019 22:53
Цитата "Карина Петровна":
Мы были первый раз у них. Может у менеджера было плохое настроение и мы пришли так сказать не вовремя. Ну бывает.


А давайте напомню, вы начинали с того, что в отделе продаж не знают про стоимость и наличие квартир по жилому комплексу :faceoff:

Зачем писать откровенную дребедень? :no: :no: :no:
08 июнь 2019 06:30
Цитата "Echo79":


Видал я тот сквер, его точно до ума надо доводить - там еще тот совковый стиль с покрышками полувкопанными и тряпками на веревках!

[attachment=0]3.jpg[/attachment][attachment=1]2.jpg[/attachment]



Там вроде картошку выращивают и клубнику))) :yes: :yes: :drink:
Сквер - умиляет)
08 июнь 2019 09:46
Мы покупали еще в 2017 году. Тогда менеджер Катя рассказывала о сквере института. То ли сквер решили поменять, то ли она ошибалась... Но обещания уже тогда были. На тот момент вся крыша еще предлагалась под террасу. И одно не может заменить другое. Должна быть и терраса и сквер.Сейчас понятно, что никакой конкретики и никаких договоренностей по скверам у застройщика не было и нет. И это при отсутствии своей территории. Обязательную детскую площадку же где-то надо размещать...
Лично я был уверен, что именно этот дом станет визитной карточкой ДIM, жаль, ошибся. Интересно, как с продажами в А136 при таких "успехах" на всех форумах. Окончательно убедился, что начинать покупку квартиры надо с прочтения форумов, а не с отдела продаж.
11 июнь 2019 22:40
Речь изначально шла лишь о придомовой, вокруг института: озеленение, дорожки, лавочки, освещение вот это все. Никакой сквер не озвучивали вообще тогда. Конкретно по тому скверу фото которого разместил - мне в ОП сказали что проект скоро будет, желающим покажут.
11 июнь 2019 22:44
Цитата "Mr. Ministr":



Там вроде картошку выращивают и клубнику))) :yes: :yes: :drink:
Сквер - умиляет)


Страшный - ппц, но доведут до ума - пусть быстрей выкапывают свою картоху :winky:
11 июнь 2019 22:51
Теперь самое интересное на десерт: был на осмотре и пофотографировал немного, кому интересно итак вроде видели рабочих в последнее время - зашуршали поактивнее
12 июнь 2019 14:45
Цитата "Echo79":


Дом продавали вместе со сквером института (открытая территория) и с эксплуатируемой крышей (закрытая территория для жильцов). Ключевое здесь предлог И! На встречах с застройщиком как раз озвучивалось, что все покупали и ожидали получить закрытую территорию. Сквер чужого дома, который "приписан" совсем по другому адресу, не является равноценной заменой украденной крыше. И жильцы того самого дома, насколько я знаю, категорически против отдавать свой сквер. И оно понятно - там всего пару этажей, небольшой дом, немного квартир, уютный уголок для них. И тут еще эти квадратные метры делить с жильцами 230+ квартир? Сомневаюсь, что они добровольно на это согласятся.
13 июнь 2019 19:20
Цитата "Echo79":
Теперь самое интересное на десерт: был на осмотре и пофотографировал немного, кому интересно итак вроде видели рабочих в последнее время - зашуршали поактивнее

[attachment=4]1.jpg[/attachment][attachment=3]4.jpg[/attachment][attachment=2]5.jpg[/attachment[attachment=1]6.jpg[/attachment][attachment=0]7.jpg[/attachment]]

Была в понедельник в первой секции, но к сожалению активности не увидела. Мое мнение: в этом году на ремонт не зайдем.
21 июнь 2019 11:08
Этож наглость какая..))) ОП обзванивет инвесторов А52 и предлагает инвестировать в А136...я сначала онемел...говорю а как же А52...ответ - ну там все нормально, скоро будем пускать на просмотр квартир... девушка самоубийца прямо... :faceoff:
22 июнь 2019 14:18
Та ну, зачем им такое делать? А на 12 этаж смотреть начали с четверга-пятницы пускать.
22 июнь 2019 14:23
Цитата "Gena1980":


Сквер чужого дома, который "приписан" совсем по другому адресу, не является равноценной заменой крыше.


А кто сказал что это замена - это очевидный бонус к крыше которая ОК, уменьшилась в площади. Тут как дилемма со стаканом который или наполовину пуст или наполовину полон.
24 июнь 2019 15:14
Добрый день инвесторам. Подскажите информацию, пускают ли уже на полноценные осмотры своих квартир и что слышно по входу на ремонт?
24 июнь 2019 21:22
Отделка мест общего пользования в ЖК «А52» вышла на финишную прямую

В холлах «А52» еще ведутся работы, а вот обустройство мест общего пользования уже можно оценить. Стены окрашены специальной краской, которая используется в декоре пятизвездочных отелей. Пол выполнен из керамогранита — очень прочного отделочного материала, имитирующего натуральный камень.
01 июль 2019 17:36
В чем специфика краски? Керамогранит - хорошо: прочно, долговечно, воды не боится. Дизайн понравился.
01 июль 2019 17:40
И есть ли какие-то новости со стройки - что сейчас происходит, в пять вечера на камере было какое-то движение. :smoke:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .50
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx