Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .2628. . .50
15 май 2019 07:26
Цитата "VIPchik":


Вы то есть по моему застройщику знаете больше чем я? Это заглянув на секунду в ветки? Я вам напишу как РЕАЛЬНО обстоят дела у Саги - да у нас висят эти отчетики и нам даты постоянно оглашают, только Эйнштейн - небольшой компактный дом с задержкой в 1,5 года. Бристоль стоит. Про Рыбальский думаю все знают - там два дома строили 3 года, 11 дом следующий дай в середине 2020 года закончат (но это неточно). И район ни капли не расстраивается и не развивается. Нет никакого фидбэка - есть большая *опа.


Сочувствую Вам!
Далее пишите на ветку своего ЖК и застройщика. Ок?
До свидания!
15 май 2019 15:20
В выдаче сертификата опять отказали ((
Сочувствую...
Надеялся, что в этот раз вы получите, а мы следом за вами.
p.s. инвестор Автографа
15 май 2019 16:30
Цитата "VIPchik":
Есть ли какая то новая информация по ГАСКу? Если что то знаете - расскажите пожалуйста


https://dabi.gov.ua/wp-content/uploads/2019/05/Vidmova-IU-173191340370.pdf
19 май 2019 21:21
Уважаемая Инициативная Группа нашего ЖК!
Есть обновленная информация ? Поделитесь пожалуйста. :hi:
21 май 2019 09:43
Здравствуйте, соседи.
ОП в лице Антона, после небольшого количества звонков (три) сообщил, что ведутся переговоры по скверу. И ВСЕ!
Может стоит переместиться на форум А136?
21 май 2019 10:19
Спасибо. А что не так со сквером? Не совсем понял информацию.
21 май 2019 10:51
1. Это обещается на протяжении полутора месяцев.
2. Не факт, что что-то получится.
3. Совершенно неравносильная компенсация - часть крыши только для жильцов и часть сквера, которую посещают жители близлежащих домов и гости монастыря.
21 май 2019 11:18
Наверное нужно. И даже связаться с Автографом - у них там тоже застройщик "чудит". И организоваь общую встречу.
21 май 2019 12:18
Цитата "PacificOcean":
Спасибо. А что не так со сквером? Не совсем понял информацию.

Между А52 и монастырем есть небольшой уютный сквер. Сейчас вход туда только со стороны 3ёх-этажного жилого дома. Сейчас идут переговоры, что бы облагородить сквер и сделать еще один вход со стороны А52.
21 май 2019 13:58
Ага, понял. То есть компенсация в виде сквера? Интересно:) пентхауз стоит пару миллионов долларов думаю на крыше. Может пусть разделят на всех жильцов и налом отдадут? К чему этот бартер со сквером:)
21 май 2019 15:10
Я шучу конечно. Спасибо за информацию. Я не в курсе был истории со сквером. А по сдаче нет ни у кого новостей? Мне говорят все еще июнь-июль 1 секция. Реально ли?
22 май 2019 13:22
:hi: Спасибо за информацию.
По поводу сквера, это не шутка? :faceoff:
То есть они собираются нам в качестве компенсации отдать кусочек зеленой зоны, ещё и чужой , по размерам скорее напоминающую придомовую клумбу ? Там максимум половина того, что очерчено на карте msh-001 . Хороша компенсация 6-)
23 май 2019 08:40
Соседи, на счет сквера - нет никакой информации компенсация это или нет, так же неизвестно когда именно начались переговоры касательно благоустройства сквера и дополнительно входа с территории А52.
Один человек высказал свое мнение (пошутил) про компенсацию, второй подхватил и уже начались волнения в массах ))
Не факт, что вообще удастся договориться на счет сквера.

ИМХО: для меня сквер является более удобным место для отдыха, чем крыша.
23 май 2019 14:45
msh-001 :hi: Никто не говорит , что сквер это плохо .Меня он тоже устроит, но не в качестве компенсации за лаунж-зону и уж тем более, не за счёт отжатой клумбы у соседей :no-no: Что это за аттракцион невиданной щедрости от ДИМ ? :???: Нам этот клочок земли потом боком выйдет . Бойтесь данайцев дары приносящих.
ИМХО: Меня устроит половина той крытой части лаунжа . Очень даже не плохой зимний сад будет. И для нашего застройщика не составляет проблем чуток подправить проект— всего лишь добавить стену внутри помещения.
А если серьезно +1 за суд.
вот такой должна была быть лаунж-зона.
28 май 2019 15:57
Хотим с муж купить квартиру в центре, рассматриваем и этот комплекс. Были в отделе продаж, такое негативное впечатление осталось. Отношение менеджеров ужасное, недовольный вид. Сладилось такое впечатление, что это мы должны им купить квартиру. Точной информации не получили, сказали что уточнят стоимость и наличие квартир, и перезвонят. Соответственно никто не перезвонил. Скажите это только к нам такое отношение или у кого-то тоже была такая ситуация?
29 май 2019 12:43
Скорее только к Вам.
А не подскажите имя менеджера который вам обещал и не перезвонил?
Аж интересно т.к. с потенциальными инвесторами они работают ну уж очень хорошо.
p.s. с личного опыта по сравнению с теми отделами где я был..
29 май 2019 17:56
Цитата "Карина Петровна":
Хотим с муж купить квартиру в центре, рассматриваем и этот комплекс. Были в отделе продаж, такое негативное впечатление осталось. Отношение менеджеров ужасное, недовольный вид. Сладилось такое впечатление, что это мы должны им купить квартиру. Точной информации не получили, сказали что уточнят стоимость и наличие квартир, и перезвонят. Соответственно никто не перезвонил. Скажите это только к нам такое отношение или у кого-то тоже была такая ситуация?


Не верю если честно. Там всегда знают наличие квартир - потому что они же их и продают нам, тоже самое по стоимости :no-no: :no-no: :no-no: :no-no: :no-no:
29 май 2019 18:02
Цитата "msh-001":
Соседи, на счет сквера - нет никакой информации компенсация это или нет, так же неизвестно когда именно начались переговоры касательно благоустройства сквера и дополнительно входа с территории А52.
Один человек высказал свое мнение (пошутил) про компенсацию, второй подхватил и уже начались волнения в массах ))
Не факт, что вообще удастся договориться на счет сквера.

ИМХО: для меня сквер является более удобным место для отдыха, чем крыша.


Дайте дождемся адекватной информации, а не будем додумывать пожалуйста. Действительно кто то пошутил и пошла жара, уже прямо деньгами карманы понабивали :'(
29 май 2019 20:24
Цитата "avt2019":
Скорее только к Вам.
А не подскажите имя менеджера который вам обещал и не перезвонил?
Аж интересно т.к. с потенциальными инвесторами они работают ну уж очень хорошо.
p.s. с личного опыта по сравнению с теми отделами где я был..

подтверждаю, менеджера у них лучшие из тех, что мне встречались.
30 май 2019 07:04
Мдя…. темпы строительства А52 просто ужас!((((. Давно не заходила на веб камеру, вчера решила глянуть. Мрак! Они с такими темпами и до конца года не сдадут!!! ( какой там июнь -июль)…..Остекленение ещё не везде, фасад не готов… может они внутрянку делают? Кто был недавно? Новость о лаунж зоне убила(((. +1 за суд
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .50
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx