ЖК "А52", ул. Сечевых Стрельцов, 52 - "DIM Group"

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
20%

Lesha17, orlanchik, PacificOcean, Rebus, TeslaRulit, yasya_kuk
Плохо
3
10%

DillyDream, suvorov, просто прохожий
Нормально
1
3%

NewBisen
Хорошо
6
20%

Demetrio, Maveric, semen_s, student13, ОксанаВладелец, ціпа
Отлично
14
47%

akira, Alvarez, AngelM, Elain, imera, JorisVoorn, Katerina _1, L2-1F, Lsokh, MandMs, Mr. Ministr, N.K., OlegVlas, Schneider

Всего голосов : 30
Репутація: 0
VIPchik писал(а):
Вы то есть по моему застройщику знаете больше чем я? Это заглянув на секунду в ветки? Я вам напишу как РЕАЛЬНО обстоят дела у Саги - да у нас висят эти отчетики и нам даты постоянно оглашают, только Эйнштейн - небольшой компактный дом с задержкой в 1,5 года. Бристоль стоит. Про Рыбальский думаю все знают - там два дома строили 3 года, 11 дом следующий дай в середине 2020 года закончат (но это неточно). И район ни капли не расстраивается и не развивается. Нет никакого фидбэка - есть большая *опа.

Слышал подобное от инвестора Рыбальського. Там сначала весь остров же застраивать планировали. А теперь туда новый застройщик идет. Так что такие дела... Про инфраструктуру-им вроде школу обещают. Но в каком доме, и когда будет , я не в курсе
Iнвестор
VIPchik писал(а):
Вы то есть по моему застройщику знаете больше чем я? Это заглянув на секунду в ветки? Я вам напишу как РЕАЛЬНО обстоят дела у Саги - да у нас висят эти отчетики и нам даты постоянно оглашают, только Эйнштейн - небольшой компактный дом с задержкой в 1,5 года. Бристоль стоит. Про Рыбальский думаю все знают - там два дома строили 3 года, 11 дом следующий дай в середине 2020 года закончат (но это неточно). И район ни капли не расстраивается и не развивается. Нет никакого фидбэка - есть большая *опа.

Сочувствую Вам!
Далее пишите на ветку своего ЖК и застройщика. Ок?
До свидания!
В выдаче сертификата опять отказали ((
Сочувствую...
Надеялся, что в этот раз вы получите, а мы следом за вами.
p.s. инвестор Автографа
Репутація: 10
VIPchik писал(а):Есть ли какая то новая информация по ГАСКу? Если что то знаете - расскажите пожалуйста

https://dabi.gov.ua/wp-content/uploads/2019/05/Vidmova-IU-173191340370.pdf
Iнвестор
Уважаемая Инициативная Группа нашего ЖК!
Есть обновленная информация ? Поделитесь пожалуйста. :hi:
Iнвестор
Репутація: 1
Здравствуйте, соседи.
ОП в лице Антона, после небольшого количества звонков (три) сообщил, что ведутся переговоры по скверу. И ВСЕ!
Может стоит переместиться на форум А136?
Iнвестор
Спасибо. А что не так со сквером? Не совсем понял информацию.
Iнвестор
Репутація: 1
1. Это обещается на протяжении полутора месяцев.
2. Не факт, что что-то получится.
3. Совершенно неравносильная компенсация - часть крыши только для жильцов и часть сквера, которую посещают жители близлежащих домов и гости монастыря.
Наверное нужно. И даже связаться с Автографом - у них там тоже застройщик "чудит". И организоваь общую встречу.
Iнвестор
PacificOcean писал(а):Спасибо. А что не так со сквером? Не совсем понял информацию.

Между А52 и монастырем есть небольшой уютный сквер. Сейчас вход туда только со стороны 3ёх-этажного жилого дома. Сейчас идут переговоры, что бы облагородить сквер и сделать еще один вход со стороны А52.
aaa.png
Iнвестор
Ага, понял. То есть компенсация в виде сквера? Интересно:) пентхауз стоит пару миллионов долларов думаю на крыше. Может пусть разделят на всех жильцов и налом отдадут? К чему этот бартер со сквером:)
Iнвестор
Я шучу конечно. Спасибо за информацию. Я не в курсе был истории со сквером. А по сдаче нет ни у кого новостей? Мне говорят все еще июнь-июль 1 секция. Реально ли?
Iнвестор
:hi: Спасибо за информацию.
По поводу сквера, это не шутка? :faceoff:
То есть они собираются нам в качестве компенсации отдать кусочек зеленой зоны, ещё и чужой , по размерам скорее напоминающую придомовую клумбу ? Там максимум половина того, что очерчено на карте msh-001 . Хороша компенсация 6-)
9D9E3500-99E6-433A-A4A1-33810790F150.jpeg
Iнвестор
Соседи, на счет сквера - нет никакой информации компенсация это или нет, так же неизвестно когда именно начались переговоры касательно благоустройства сквера и дополнительно входа с территории А52.
Один человек высказал свое мнение (пошутил) про компенсацию, второй подхватил и уже начались волнения в массах ))
Не факт, что вообще удастся договориться на счет сквера.

ИМХО: для меня сквер является более удобным место для отдыха, чем крыша.
Iнвестор
msh-001 :hi: Никто не говорит , что сквер это плохо .Меня он тоже устроит, но не в качестве компенсации за лаунж-зону и уж тем более, не за счёт отжатой клумбы у соседей :no-no: Что это за аттракцион невиданной щедрости от ДИМ ? :???: Нам этот клочок земли потом боком выйдет . Бойтесь данайцев дары приносящих.
ИМХО: Меня устроит половина той крытой части лаунжа . Очень даже не плохой зимний сад будет. И для нашего застройщика не составляет проблем чуток подправить проект— всего лишь добавить стену внутри помещения.
А если серьезно +1 за суд.
72ACAC20-091C-42CA-8406-39481735DDCE.jpeg
вот такой должна была быть лаунж-зона.
Хотим с муж купить квартиру в центре, рассматриваем и этот комплекс. Были в отделе продаж, такое негативное впечатление осталось. Отношение менеджеров ужасное, недовольный вид. Сладилось такое впечатление, что это мы должны им купить квартиру. Точной информации не получили, сказали что уточнят стоимость и наличие квартир, и перезвонят. Соответственно никто не перезвонил. Скажите это только к нам такое отношение или у кого-то тоже была такая ситуация?
Скорее только к Вам.
А не подскажите имя менеджера который вам обещал и не перезвонил?
Аж интересно т.к. с потенциальными инвесторами они работают ну уж очень хорошо.
p.s. с личного опыта по сравнению с теми отделами где я был..
Карина Петровна писал(а):Хотим с муж купить квартиру в центре, рассматриваем и этот комплекс. Были в отделе продаж, такое негативное впечатление осталось. Отношение менеджеров ужасное, недовольный вид. Сладилось такое впечатление, что это мы должны им купить квартиру. Точной информации не получили, сказали что уточнят стоимость и наличие квартир, и перезвонят. Соответственно никто не перезвонил. Скажите это только к нам такое отношение или у кого-то тоже была такая ситуация?

Не верю если честно. Там всегда знают наличие квартир - потому что они же их и продают нам, тоже самое по стоимости :no-no: :no-no: :no-no: :no-no: :no-no:
msh-001 писал(а):Соседи, на счет сквера - нет никакой информации компенсация это или нет, так же неизвестно когда именно начались переговоры касательно благоустройства сквера и дополнительно входа с территории А52.
Один человек высказал свое мнение (пошутил) про компенсацию, второй подхватил и уже начались волнения в массах ))
Не факт, что вообще удастся договориться на счет сквера.

ИМХО: для меня сквер является более удобным место для отдыха, чем крыша.

Дайте дождемся адекватной информации, а не будем додумывать пожалуйста. Действительно кто то пошутил и пошла жара, уже прямо деньгами карманы понабивали :'(
avt2019 писал(а):Скорее только к Вам.
А не подскажите имя менеджера который вам обещал и не перезвонил?
Аж интересно т.к. с потенциальными инвесторами они работают ну уж очень хорошо.
p.s. с личного опыта по сравнению с теми отделами где я был..

подтверждаю, менеджера у них лучшие из тех, что мне встречались.
Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 390 40 40

цена: от 19 150 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 15 000 грн./м2
тел: (044) 393 33 32

цена: от 19 800 грн./м2
тел: (044) 425 75 25

цена: от 74 704 грн./м2