Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .2224. . .50
01 апр 2019 12:14
Здравствуйте!
В закрытом форуме 4 участника сейчас, меня добавили. Активности пока нет особенной.
01 апр 2019 14:55
Так мы будем встречаться 6.04.19?
01 апр 2019 23:41
Цитата "__maria__":
достаточно прочесть даже не все, а несколько сообщений MandMs в разных ветках чтобы понять ху из ху..


Ахах, да почитайте почитайте - поймете что у меня несколько квартир и не только димовских. Да и вообще не скучно по жизни как-то. Действительно - кто реальный инвестор и хочет вот срочно и спокойно переговорить с реальным инвестором тет-а-тет, гоу на закрытый форум - только все пока говорит о том что нет там особо таких, взрослым занятым людям некогда этой ерундой конспирологической заниматься, а шум-гам тут боты поподнимали.
02 апр 2019 05:27
Цитата "Solobild":
Так мы будем встречаться 6.04.19?


конечно!
02 апр 2019 09:52
Цитата "Solobild":
Так мы будем встречаться 6.04.19?


Да-да, обязательно!
Я буду.
В 11?
02 апр 2019 20:07
10 человек уже в закрытом форуме :)
И MandMs не там, какая жаааалость
03 апр 2019 13:20
Цитата "Solobild":
Так мы будем встречаться 6.04.19?


буду!
06 апр 2019 12:18
Привет, соседи! Поделитесь, пожалуйста, как прошла сегодняшняя встреча в оп?
06 апр 2019 18:28
здравствуйте, так кто-то ходил в отдел продаж?
07 апр 2019 17:45
Чи була отримана нова інформація, крім тієї що надано в оголошенні на сайті Dim?
09 апр 2019 15:09
Цитата "MandMs":


Ахах, да почитайте почитайте - поймете что у меня несколько квартир и не только димовских. Да и вообще не скучно по жизни как-то. Действительно - кто реальный инвестор и хочет вот срочно и спокойно переговорить с реальным инвестором тет-а-тет, гоу на закрытый форум - только все пока говорит о том что нет там особо таких, взрослым занятым людям некогда этой ерундой конспирологической заниматься, а шум-гам тут боты поподнимали.


здравствуйте, я новенький (в плане здесь, а вообще давно подписал документы). Попробую присоединиться к форуму, посмотрю насколько там интересно, может что-то новое услышу-прочитаю :shuffle:
10 апр 2019 10:08
Цитата "FromK":
Чи була отримана нова інформація, крім тієї що надано в оголошенні на сайті Dim?


я не вытерпел и заехал в отдел продаж - ничего нового мне не сказали так что не повторяйте моих ошибок :no: , ожидаем новости здесь или на сайте или по смс
10 апр 2019 16:13
Апдейт: следующая встреча на субботу. Пока никакой конкретики. Всех инвесторов просьба добавляться в закрытый форум :)
Господин Траволта, ждём вас там также
14 апр 2019 10:49
ув. инвесторы, вам что-нибудь известно о том почему вместо эксплуатируемой кровли первой секции теперь крытое помещение? застройщик отошел от первоначального проекта который нам демонстрировали в оп?
14 апр 2019 11:31
и еще, что на крыше будет сделан коворкинг, он будет только для жителей комплекса или для всех желающих? если для всех то это значит что с нами в лифтах будут ездить люди которые пришли сюда поработать, мне кажется это
не совсем комфортно, мягко говоря...
15 апр 2019 00:31
Цитата "kova.sergy":
ув. инвесторы, вам что-нибудь известно о том почему вместо эксплуатируемой кровли первой секции теперь крытое помещение? застройщик отошел от первоначального проекта который нам демонстрировали в оп?


а откуда вообще эта информация насчет коворкинга? я недавно в оп был и мне ничего такого не рассказывали - это просто предположение как могут использовать это помещение??
15 апр 2019 15:11
Цитата "kova.sergy":
и еще, что на крыше будет сделан коворкинг, он будет только для жителей комплекса или для всех желающих? если для всех то это значит что с нами в лифтах будут ездить люди которые пришли сюда поработать, мне кажется это
не совсем комфортно, мягко говоря...


Мне рассказывали что только для жильцов .
16 апр 2019 10:59
речь шла о небольшой террасе/лаундже для жильцов + изначально по плану и было техническое помещение (но не коворкинг прямо на крыше точно, да и какой смысл там его открывать - места не так уж и много) :faceoff:
17 апр 2019 14:55
Цитата "kova.sergy":
ув. инвесторы, вам что-нибудь известно о том почему вместо эксплуатируемой кровли первой секции теперь крытое помещение? застройщик отошел от первоначального проекта который нам демонстрировали в оп?


взагалі дуже цікаво виходить!

ЖК А52
«Изюминкой» новостройки станет лаунж-зона на эксплуатируемой крыше здания. На кровле установят декоративное освещение. На площадке поставят диваны, кресла, журнальные столики и скульптуры. Застройщик обещает сделать эксплуатируемую крышу безопасной для детей. Планируется, что на территории лаунж-зоны будет подключен Wi-Fi."
Источник: domik.ua

лаунж-зону виявляється передали у власність ! нам залишили експлуатуєму покрівлю, з якої і ліпитимуть лаунж-зону на 230 квартир.
щодо коворкінгу, у ВП спочатку казали , що планують його там , де мали бути офіси,зараз взагалі на територіі однієї з квартир.
Чергові пусті балачки від ВП.
19 апр 2019 10:55
так, вот не надо ля ля пожалуйста тем более с первого комментария - вот фото на которой четко видно что лаунж зона точно будет (делали другие инвесторы). помещения будут технического плана - это уже проговорили, так и было в проекте. никакой информации о передаче сторонним лицам лаунжа точно не было - отдел продаж пока только говорил что лаунж будет в свободном пользовании жильцов: выходим пьем кофе, работаем на ноутбучке, общаемся. коворкинг возможен лишь теоретически в коммерческих помещениях, еще раз взываю к гласу разума :) :) :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2224. . .50
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее