Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .1315. . .50
06 март 2018 17:30
Цитата "Solobild":
Котельная с тепловыми насосами дороже газовой. В Киеве есть такие комплексы?

Насчет есть ли в Киеве я не знаю.
А в чем дороже?
06 март 2018 19:20
Цитата "Turandohta":

Насчет есть ли в Киеве я не знаю.
А в чем дороже?


В стоимости установки
07 март 2018 03:47
Цитата "Solobild":

В стоимости установки

А потом-то дешевле все. И потребителю должно быть дешевле, чем газ. Но кто же думает, что потом будет. Рубят бабло здесь и сейчас, как в последний раз. Жалко, город жалко, строят безумные дома, как потом это будет эксплуатироваться мало кто думает. Не говоря уже о том, что внешний вид центра города -
реально красивого и стоящего того, чтобы сохранять - портится безвозвратно. Извините, что порчу тут благостную картину, но со стороны это выглядит как пир во время чумы. Не только этот дом.
Я была в Румынии как то, в разгар их кризиса, лимитированное электричество и еле живое отопление в разгар зимы меня впечатлили на всю оставшуюся жизнь.
07 март 2018 09:45
Цитата "Turandohta":

А потом-то дешевле все. И потребителю должно быть дешевле, чем газ. Но кто же думает, что потом будет. Рубят бабло здесь и сейчас, как в последний раз. Жалко, город жалко, строят безумные дома, как потом это будет эксплуатироваться мало кто думает. Не говоря уже о том, что внешний вид центра города -
реально красивого и стоящего того, чтобы сохранять - портится безвозвратно. Извините, что порчу тут благостную картину, но со стороны это выглядит как пир во время чумы. Не только этот дом.
Я была в Румынии как то, в разгар их кризиса, лимитированное электричество и еле живое отопление в разгар зимы меня впечатлили на всю оставшуюся жизнь.


Это всего лишь строительство дома и не худшего в городе, который уж точно ничего не испортит. А с такими глобальными претензиями нужно или в мэрию, или к правительству "з Верховною Радою"
07 март 2018 10:41
Цитата "Solobild":

Это всего лишь строительство дома и не худшего в городе, который уж точно ничего не испортит. А с такими глобальными претензиями нужно или в мэрию, или к правительству "з Верховною Радою"

При чем тут рада или правительство? Вы же потребитель, Вы формируете спрос, на который отвечают строители. Покупать квартиры в домах без автономного отопления в наше время не очень дальновидно.
И, попутно, слишком высокие дома портят историческую часть города. Это относится ко всем новостройкам центра города.
Это все, что хотела сказать.
07 март 2018 19:38
21 март 2018 20:17
Обзор от Domik.ua, в которых упоминается ЖК "А52":
Меры безопасности в современных украинских новостройках
26 март 2018 21:32
Интересно, как DIM BUD собирается сдавать этот ЖК через 9 месяцев? Или 4й квартал 2018 это только для 1й секции, а 2ю, в которой на сегодня залили только 4й этаж, позже?
27 март 2018 08:30
Цитата "dkonovalets":
Интересно, как DIM BUD собирается сдавать этот ЖК через 9 месяцев? Или 4й квартал 2018 это только для 1й секции, а 2ю, в которой на сегодня залили только 4й этаж, позже?


А что,все еще на 4ом топчутся?
27 март 2018 10:12
Цитата "dkonovalets":
Интересно, как DIM BUD собирается сдавать этот ЖК через 9 месяцев? Или 4й квартал 2018 это только для 1й секции, а 2ю, в которой на сегодня залили только 4й этаж, позже?


Да, мы тут эту тему регулярно поднимаем. Похоже не успеют. Точно помню, что срок указывали для обеих секций сразу.
27 март 2018 10:16
Цитата "Solobild":
А что,все еще на 4ом топчутся?

Сужу по их видео за февраль. Даже если уже есть 5й, конец года это нереальный срок.
27 март 2018 11:44
Интересно, что оп говорит? Может кто спрашивал?
27 март 2018 12:43
1. Сейчас заливают перекрытие на 6-ом этаже. Есть on-line камера и всегда можно следить за степенью готовности дома.
2. На прошлой неделе в ОП сказали, что идут по графику и нет повода для беспокойства.
27 марта 2018, 15:40
27 март 2018 22:38
Я только "За", что бы успели. Только у них осталось 9 месяцев на 11/12 этажей во второй секции, лифты, оборудование и все отделочные работы. И опыт с Автографом показывает, что от документальной сдачи объекта у застройщика еще есть 3/4 месяца, что бы начать выдавать ключи. Так что думаю, реальные сроки ближе к лету 2019, рад буду за инвесторов, если ошибусь.
30 март 2018 22:30
На першій секції житлового комплексу «А52» тривають роботи з монтажу алюмінієвих вітражів і системи навісного вентильованого фасаду.

Здійснюється монтаж фасадної плити. Продовжуються роботи з влаштування внутрішніх інженерних мереж.

На другій секції житлового комплексу закінчуються монолітні роботи по п'ятому поверху будівлі.
03 апр 2018 08:24
10 апр 2018 20:10
Акция на паркоместа в ЖК «А52»

С апреля 2018 года владельцы байков получили возможность приобрести место в подземной парковке ЖК «А52» в рассрочку. Для этого необходимо оплатить первоначальный взнос в размере 50% от общей стоимости мотоцикломеста. Cтоимость паркоместа для байка составляет 9000 долларов США. Площадь места на мотопарковке — 2 кв. м.
11 апр 2018 13:13
Что-то известно о велопарковке/места для общего хранения велосипедов ? Вроде была информация, что планируют сделать подобное место.
27 апр 2018 13:58
03 май 2018 10:47
Цитата "Solobild":
Котельная с тепловыми насосами дороже газовой. В Киеве есть такие комплексы?
Есть варианты с централизованной системой кондиционирования,но здесь нужна и централизованная принудительная система вентиляции...
На крайняк теплый пол+ утепленные стены.


с собственными котельными полно, вопрос только соблюдают ли они все прочие параметры энергоэффективности как здесь и насколько: боюсь если еще поставить свою котельную домик прирастет в цене нехило.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1315. . .50
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее