Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .1214. . .50
15 фев 2018 08:53
Цитата "Евгений Ват":
Фото сделана с больницы учёных, если присмотреться, то Аиды будут только с последних 4 этажей, все что ниже упираются в соседние дома


Вообще не понимаю зачем в центре вид? Какой там может быть вид? На крыши?
Для меня важна атмосфера старого города, двроики, окружение старых построек.
15 фев 2018 13:28
Поддерживаю полностью.Особенно приятно находиться в историческом центре, когда вокруг тебя памятники архитектуры и истории. Бехтеревский переулок (ранее Дионисовский) в 1914 году по своей значимости был причислен к улицам первого разряда.
У застройщиков есть соблазн гнать этажи.А это чревато в центре.
"Ярославов град" уже имеет проблемы с этажностью. Хорошо, что ДІМ не сделал больше этажей... Все хорошо, только пусть ребята не подведут и сделают все, что обещано.
16 фев 2018 08:50
Цитата "Евгений Ват":
Фото сделана с больницы учёных, если присмотреться, то Аиды будут только с последних 4 этажей, все что ниже упираются в соседние дома


Это неправда. На южную и западную стороны комплекса виды есть уже с 8-го этажа. А с 10-го вид вообще ничем не закрыт. На севере тоже ничего нет. Есть только панельная 14-этажка с востока.

Больница учёных расположена ниже А52. Ракурс очень неудачный.
20 фев 2018 10:01
Цитата "Andrejos":


Это не с нашей квартиры, наша на другую другую сторону выходит. жена попросилась осмотреться.Если вас виды с окон интересуют, мы в свое время на сайте смотрели, но лучше конечно своими глазами

Я понял, спасибо. В ближайшее время подъеду и посмотрю сам. И по фоткаю.
22 фев 2018 14:58
Хорошо тут на вашей ветке, спокойно.Все, кроме редких вбросов, довольны выбором.Думаю, что с этим домом все будет ок. Жалею, что не успел, когда цена была по 29.
22 фев 2018 15:15
Цитата "Евгений Ват":
Не чем не связано. Там просто без паркоместа тяжело будет машину парковать. Что касается пробки, то я не знаю где вы там ездите каждый день, но пробка от Глубочиской вверх каждый будний день стоит. Я просто не пойму)) зачем вы пишите это, если любой водитель может это подтвердить. И вообще вся Артёма в будние тянется очень долго.

Да пусть вообще остановится.Там центр, пешком будем ходить.
23 фев 2018 20:57
Цитата "Falco11111":


Это неправда. На южную и западную стороны комплекса виды есть уже с 8-го этажа. А с 10-го вид вообще ничем не закрыт. На севере тоже ничего нет. Есть только панельная 14-этажка с востока.

Больница учёных расположена ниже А52. Ракурс очень неудачный.


Дайте пожалуйста фото с 8 этажа))) только с 8. Там все упирается в дома, ещё сейчас строят 4 дома по 27 этажей возле Покровского. Дело в том, что реклама строится именно на виды. Кому они не нужны и кого не интересуют, так отлично. Кому пешком ходить, тоже отлично. Но там вилы будут на общей крыше, так что всегда можно выйти полюбоваться.
27 фев 2018 15:37
На першій секції житлового комплексу «А52» виконуються роботи з монтажу алюмінієвих вітражів та системи навісного вентильованого фасаду. Продовжується монтаж фасадної плити. Тривають роботи з влаштування внутрішніх інженерних мереж.

На другій секції закінчуються монолітні роботи по четвертому поверху будівлі. Здійснюється підготовка заливки плити перекриття над четвертим поверхом.
28 фев 2018 12:57
Цитата "Евгений Ват":


Дайте пожалуйста фото с 8 этажа))) только с 8. Там все упирается в дома, ещё сейчас строят 4 дома по 27 этажей возле Покровского. Дело в том, что реклама строится именно на виды. Кому они не нужны и кого не интересуют, так отлично. Кому пешком ходить, тоже отлично. Но там вилы будут на общей крыше, так что всегда можно выйти полюбоваться.


Я, извините, когда был там, не подумал, что мне когда-нибудь понадобятся фотографии именно с восьмого этажа, и не сделал таких. Но я смотрел 3-к квартиру с южной стороны на 8-м этаже (та, что 87 квадратов), и вид оттуда уже какой-никакой был.
28 фев 2018 13:31
Цитата "Евгений Ват":


А вдоль бульвара Леси Украинки на Печерске тоже дома стоят по цене 2700-3000 за метр)) пойдите им расскажите, что возле дороги жить плохо, они посмеются. Есть еще много домов возле дорог, и возле метро на Левом берегу) и по проспекту домов хватает)) и что?? К чему этот ваш этот пост)) ну смешно, удачная инвестиция за хорошие деньги. Я вам факты привожу того, что Артема стоит. Чем она гордость Киева)))? Церковь??? Так там застроили все уже. А52 хороший дом, но есть много но. Это парковка 40 мест🤦🏼‍♂️, и цена метра на данный момент. Покупать до 12 этажа нет смысла там, потому что все упирается в соседним Дома, а выше цена 40 тыс и выше!!


По-моему, вы придираетесь к этому комплексу...
01 март 2018 14:35
Цитата "Евгений Ват":

А52 хороший дом, но есть много но.


Те кто покупают в центре понимают на что они подписываются (берут как раз из за престижности жилья и малого расстояния до всех знаковых мест, офисы также расположены у таких людей топово в центральной части города) или вы серьезно думаете что для кого то пробки в центре из инвесторов станут сюрпризом? Кто тишины и умиротворения ищет в центре даже не рассматривает.
01 март 2018 14:38
Цитата "Schneider":


Вообще не понимаю зачем в центре вид? Какой там может быть вид? На крыши?
Для меня важна атмосфера старого города, двроики, окружение старых построек.


Подпишусь под каждым словом, хотя вечером, особенно те у кого будет вид на Покровскую церковь, получат думаю удовольствие от огней большого города
01 март 2018 14:47

А вообще я тут подумал - элементарно открыть раздел сайта ЖКшки и посмотреть фотки. Еще там есть панорамы на Покровскую и на ул Сечевых Стрельцов. Добить картинку для себя можно уточнив у продажников куда на просмотре выходят окна + выбор на сайте квартиры дает хорошие ориентиры и по сторонам и по тому что за окном (см). В конце концов на просмотре можно окончательно все прояснить - было бы желание.
Раздел сайта с видами вот: https://a52.com.ua/gallery/vidy-s-%C2%ABa52%C2%BB-

01 март 2018 14:59
Я же говорю, просто необоснованные придирки. Пока недостатков у этого дома нет, кроме цены. Но,как говорится, спасибо, что не дороже.И второй момент- срок сдачи. Если пацаны сдадутся в срок,то от нас респект, а у них репутация подпрыгнет до небес.
03 март 2018 14:33

03 март 2018 18:58
Добрый вечер,
скажите пожалуйста, как Вы относитесь к тому, что комплекс не будет иметь свою котельную?
Наблюдаю тенденцию установки личных котелен. Многие этим гордятся.
И второй вопрос, что с документами у застройщика на А52? Кто-то проверял документы досконально?
Заранее благодарны!
05 март 2018 20:14
Главный отдел продаж компании «DIM» сменил адрес

С 5 марта 2018 года подписание и выдача документов, связанных с покупкой квартир в новостройках компании «DIM group» будет осуществляться в помещении отдела продаж жилого комплекса «А52». Новостройка расположена в Шевченковском районе Киева по улице Сечевых Стрельцов, 41 (бывшая улица Артема).
05 март 2018 22:07
Цитата "Yan107":
Добрый вечер,
скажите пожалуйста, как Вы относитесь к тому, что комплекс не будет иметь свою котельную?
Наблюдаю тенденцию установки личных котелен. Многие этим гордятся.
И второй вопрос, что с документами у застройщика на А52? Кто-то проверял документы досконально?
Заранее благодарны!


В Киеве свои котельные застройщики практикуют в больших комплексах и обязательно со своими ЖЭКами, это для них выгодно. А какая выгода для собственников квартир,если платить все равно по тарифу? Плюсы в том, что,якобы, более гибкая подача тепла при изменении температуры и меньше потерь. Для жильцов это может быть выгодно, если котельная в коллективной собственности. А как это портит внешний вид дома! В Династии несколько страшных труб разместили по всей высоте дома, вид ужасный. Да и территория здесь не позволяет. И вообще,надо надеяться,что энергоэффективный дом, находящийся в центре столицы будет обогрет и без котельной.
Разрешительные документы больше, чем половине инвесторов не внушили подозрений. И в градостроительном кадастре этот объект в зеленом цвете.
06 март 2018 03:14
Цитата "Solobild":
Для жильцов это может быть выгодно, если котельная в коллективной собственности. А как это портит внешний вид дома!

Люди давно уже придумали тепловые насосы, например.
В свете нынешних проблем с Газпромом автономное отопление будет приобретать все большую актуальность.
06 март 2018 09:48
Котельная с тепловыми насосами дороже газовой. В Киеве есть такие комплексы?
Есть варианты с централизованной системой кондиционирования,но здесь нужна и централизованная принудительная система вентиляции...
На крайняк теплый пол+ утепленные стены.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .50
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее