Подать объявление

ЖК А12-2 | УСК | Бровары, ул. Симоненко, 113

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
84из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
12/43%
2/7%
0/0%
4/14%
10/36%
134. . .14
06 июнь 2018 11:11
Цитата "USK Office":
Уважаемые инвестора! Первые 10 квартир отпускаются по привлекательной цене 10000 грн/м2 независимо от площади от 34м2.



Видать с собственной обороткой все очень туго...
06 июнь 2018 12:55
Схемы расположения ЖК А12 на Симоненка и план внутренней территории ЖК.
06 июнь 2018 13:05
Спасибо за информацию... Судя по схеме на плановые 324 квартиры всего 45 паркомест :super: ... А электричество планируется подключить откуда или кабель будут с А12 тянуть? 6-)
06 июнь 2018 13:37
Судя по предоставленной информации ваш "собственный проектный институт" запроектировал проезд через закрытую территорию соседнего комплекса и использование паркомест соседних комплексов :umnik: ...
06 июнь 2018 14:00
Цитата "Dimitrij":
Уважаемый УБК!
Почему о запуске продаж не сообщили тех кто ранее оставлял заявку? Мы 3 месяца назад обращались в ЖК А12 на Олимпийской и нам сказали что при запуске А12-2 все кто оставил заявку будут оповещены, но пока что о старте продаж я чудом узнал только здесь на форуме!
Сколько квартир осталось в наличии и сколько у нас времени еще есть что бы заключить договор? Когда производить оплату так как деньги нужно еще собрать/снять и т д?


Добрый день. Продажи ЖК А12 на Симоненка стартовали только сегодня. Потому всех оповестить еще не успели. Рекомендуем вам на следующей неделе обратиться в центральный отдел продаж по проспекту Валерия Лобановского 4А в Киеве с 9:00 до 18:00, что бы выбрать и забронировать квартиру или подписать договор. Там же, вы можете обсудить с менеджером, сколько вам необходимо времени для сбора средств.
06 июнь 2018 14:00
Мда, на тому п'ятачку буде просто збірна солянка. Хто в ліс, а хто по дрова: Діамант, Саванна, Ярославський, А12, Атлант ну і Меркурій. Жесть і хаос сучасного будівництва :)
06 июнь 2018 15:14
Цитата "Muson1984":
Мда, на тому п'ятачку буде просто збірна солянка. Хто в ліс, а хто по дрова: Діамант, Саванна, Ярославський, А12, Атлант ну і Меркурій. Жесть і хаос сучасного будівництва :)


Так, але в цьому є і певні переваги.
По-перше, щільність забудови все рівно не перевищує нормативних показників кількості мешканців на 1Га території.
По-друге, мікрорайон забудовують житловими комплексами різної концепції та цінової категорії, що дозволить кожному обрати житло, яке максимально відповідає потребам.
По-третє, за рахунок "колегіальної" забудови, мікрорайон має можливість стати одним із найпривабливіших у Броварах як для інвестування, так і для життя.
06 июнь 2018 15:15
Добрый вечер!
Хочу обратиться к представителяя застройщика. Читаю форум дома а12 регулярно, поэтому когда сделали новую ветку с а12-2 она так же привлекла мое внимание. Выскажусь ибо уже просто пригорает от негодования.
Вот вы топите за то, что у вас целый проектный институт, а между тем смотрю я на планировки квартир ваших новых и вижу что сделаны они совершенно безграмотно и визуализация уровня курсов 3dsmax за три месяца.
Получается как в той пословице: есть люди волшебники, а есть сказочники. Думаю аналогия понятна?
06 июнь 2018 15:43
Цитата "Gayka":
Добрый вечер!
Хочу обратиться к представителяя застройщика. Читаю форум дома а12 регулярно, поэтому когда сделали новую ветку с а12-2 она так же привлекла мое внимание. Выскажусь ибо уже просто пригорает от негодования.
Вот вы топите за то, что у вас целый проектный институт, а между тем смотрю я на планировки квартир ваших новых и вижу что сделаны они совершенно безграмотно и визуализация уровня курсов 3dsmax за три месяца.
Получается как в той пословице: есть люди волшебники, а есть сказочники. Думаю аналогия понятна?


Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Планировки квартир на сайте представлены исключительно для ознакомительных целей, что бы инвестор мог быстро и наглядно сориентироваться в выборе подходящей для себя площади квартиры. Потому визуализации выполнены силами маркетингового подразделения. Это связано с тем, что все квартиры ЖК А12 имеют свободную планировку и каждый инвестор на свое усмотрение может в будущем заказать полноценный дизайн-проект у профильного специалиста, который будет детально проработан под ваши потребности и включать рабочую документацию для внедрения его в жизни.

Хотим напомнить, что все планировки ЖК А12 имеют свободную от несущих конструкций площадь внутри квартиры, а так же по 2 вывода на воду и канализацию с той целью, что бы каждый смог спланировать жилое пространство под свои потребности.

В комплектацию квартиры входит:
- разводка электрики медным проводом до розеток (по внутреннему монолитному периметру квартиры) и светильников;
- установленные и подключенные к централизованной отопительной системе дома металлические радиаторы;
- металлические входные двери из 1,5мм листовой стали и шпоном;
- металлопластиковые окна 70мм профиль и 2 камерные стеклопакеты;
- счетчики на воду и электричество;
! отделку стен и нивелирующий слой стяжки до 1см необходимо выполнять самостоятельно;

Во вложении план типовых этажей с обозначенными планировками, которые выполняются силами застройщика.
07 июнь 2018 11:04
ход строительства
08 июнь 2018 10:27
Дополнительные данные о расположении объекта по ул. Симоненка 113.
09 июнь 2018 07:51
А в Броварах есть отдел продаж?
09 июнь 2018 09:02
Цитата "FanCase":
А в Броварах есть отдел продаж?


Добрый день. На данный момент отдела продаж в Броварах еще не открыли. Все консультации по ЖК А12 проводятся в центральном отделе продаж АТ УБК в Киеве по проспекту Валерия Лобановского 4А по будням с 9:00 до 18:00
09 июнь 2018 12:50
Плохо, что нет отдела продаж в Броварах :-(

И по схеме вопрос, на которой указан адрес и проведена пунктирная линия...
Подъехал именно в это место, а там забор бетонный стоит, кран лежит, но мне объяснили что это Атлант строит.

Есть возможность сделать схему с расположением все новостроек и рядомстоящих домов, генплан, так сказать...
09 июнь 2018 17:14
Цитата "FanCase":
Плохо, что нет отдела продаж в Броварах :-(

И по схеме вопрос, на которой указан адрес и проведена пунктирная линия...
Подъехал именно в это место, а там забор бетонный стоит, кран лежит, но мне объяснили что это Атлант строит.

Есть возможность сделать схему с расположением все новостроек и рядомстоящих домов, генплан, так сказать...


Рассматриваем возможность установки отдела продаж вблизи ЖК А12 по ул. Симоненка.
На данный момент сделан временный проезд к ЖК А12 через территорию будущего жилого комплекса "Атлант", который расположен на фасаде улицы Симоненка. На фасаде улицы Симоненка, есть ворота за которыми выполнен данный проезд. Сейчас так же прорабатываются пути для прохода будущих инвесторов на территорию ЖК А12 на Симоненка.
09 июнь 2018 17:19
09.06.2018 окончено устройство свай под 1 секцию.
09 июнь 2018 19:34
Цитата "USK Office":

Рассматриваем возможность установки отдела продаж вблизи ЖК А12 по ул. Симоненка.
На данный момент сделан временный проезд к ЖК А12 через территорию будущего жилого комплекса "Атлант", который расположен на фасаде улицы Симоненка. На фасаде улицы Симоненка, есть ворота за которыми выполнен данный проезд. Сейчас так же прорабатываются пути для прохода будущих инвесторов на территорию ЖК А12 на Симоненка.


Да, возле этих ворот я был, не догадался, что через чужую стройку проезд...
А как в будущем будет проезд к дому? Сейчас популярно территории огораживать забором.

И можно увидеть привязку дома к сторонам света?
09 июнь 2018 20:28
Цитата "FanCase":


Да, возле этих ворот я был, не догадался, что через чужую стройку проезд...
А как в будущем будет проезд к дому? Сейчас популярно территории огораживать забором.

И можно увидеть привязку дома к сторонам света?


Согласно ситуационному плану выезд из ЖК А12 запланирован через улицу Стефаника и Симоненка. Привязка домов к сторонам света во вложении.
11 июнь 2018 17:06

Уважаемые инвестора. Что бы сэкономить ваше время, вы можете ознакомиться со всеми ценами и расчетами на рассрочки по постоянной ссылке на актуальный прайс который ежемесячно обновляется:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTEjE18Tq89GvmrVhcsWoBVTEVvTarxwISsX3vnrr5aKam-5s_qYgTG7fRZ0GQL85P6bpcYPCqqfmjO/pub?gid=1255766980&single=true&output=pdf

11 июнь 2018 17:40
Уважаемый застройщик, ознакомился с сайтом, документацией возникли вопросы:
1. Среди документов отсутствуют:
- технические условия на подключение к электросети (в этом микрорайоне, это очень животрепещущий вопрос, судя по последним событиям....)
- технические условия на подключение к водоснабжению и канализации
- технические условия на подключению к газоснабжению (или в доме не планируется газовое снабжение (планируется установка электроплит?)
- технические условия на теплоснабжение (своя или городская котельная?)
2. На сайте указано, что заказчиком выступает отдел капитального строительства Броварского совета, это означает что часть жилья предоставляется очередникам? Если да какой процент?
3. Дом после сдачи будет ОСББ или обычный ЖЕК?
4. На сайте указано: что здание строится: Сборно-монолитный каркас, а наружные стены - керамический кирпич.
Посмотрел на фото стройки А12 и вижу стройку из обычной панели :-(
Сможете разъяснить?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .14
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx